Заслуженный "ветеран" покера 10 лет спустя 1$

Последний пост:11.08.2018
1
Статистика
Всего постов
46
4,513 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.07.2018 +4
10.08.2018 +1
09.08.2018 +1
08.08.2018 +1
08.08.2018 +1
Лучшие посты читателей
duraknadurake +5
feflash +3
nef681 +3
metori +2
HAPKOMAH +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Меня зовут Максим. Мне 34 года. У меня есть семья, пара детей и куча проблем и забот, как и у каждого из Вас. Не так давно, спустя много лет после своего знакомства с миром покера я решил вернуться в эту прекрасную игру. Так сложились обстоятельства, что появились время и желание этим заниматься. Не думаю, что кому-то будет интересна мотивация, почему именно спины, но выбрал я все таки их. Первым делом, по старой памяти я отправился на ресурс по покеру, которым пользовался очень много лет назад, но у меня ушла неделя, что бы понять, что от туда нада бежать. Мой "пост правды" в моем блоге был уничтожен, после чего я решил завести новый блог в том месте, куда направилось большинство тех самых "ветеранов", которых я когда-то знал. Я не жду от данного ресурса какой-то выгоды, я просто хочу делиться своим мнением и идеями. Еще раз всем привет!

    Первый пост буду обновлять, по мере перехода по лимитам с описанием общего впечатления и отчетами о проделанной работе, повседневные наблюдения - буду добавлять.

    Стартовый БР 15$ (надо признать, что пока я определялся с форматом игры - я накатал пару сотен разных турниров, разных форматов и бр дошел до 30) Покерстарз.

    0.25$ Задача данного лимита, лично для меня - была понять где я нахожусь. Заработать на этом лимите не получится даже на мороженое. Дело не в том, что там нельзя профитно играть, а просто сумма слишком незначительная. Мне хватило 200 спинов и 4000рук, что бы понять, что лими я побил. ЧипЕВ 104. Не стал засиживать. По графику видно, что даже красную можно держать без проблем в нулях. О лимите осталось очень приятное впечатление, очень много игроков, кто именно учится, поэтому играет очень предсказуемо. Безумных обезьян, как не странно - мало.



    0.50$ Это вообще был временный лимит, его ввели, что бы раздавать билеты на микромиллионс. Так как на больших множителях вместо денег дают билеты, с этого лимита я убежал еще быстрее. Кстати из двух билетов - один я отоварил, попал в 1200 место из 12 000 человек и затащил типа 8$ Тем не менее размен и так маленького БР на билеты - затея плохая. ЧипЕВ 80.



    1.00$ работаю на данный момент. На момент создание поста картина такая:



    Обновлю - если побью лимит :) Пока ЧипЕВ 75.
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно пишешь, удачи тебе в в нелегком пути)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 скрина с первого лимита, просто повеселить.

    Представляем, как выставляемся в оллин и видим как карта за картой едет такое:




    Миниатюра: Покерстарз решил отдать ВСЕ недоезды по сетам с кармашек в одной раздаче.




    Думали с друзьями, как назвать эту комбинацию. Вариант Шестипс не зашел а вот Фулл Особняк - вроде подходит.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Под конец сессии решил выложить одну из не многих каток где по чипЕВ и $EV дают больше, чем вообще было в турнире. Особенности покера, покажи это нормальному человеку - скажут, что ты придурок.



    А вот катка в целом +110 чипЕВ. Чувствую себя хорошо на этом лимите. По выходным, когда море фишей - играть сложнее. Недореги на ПС, которые "работают" в будни - играют из рук вон плохо и предсказуемо. Главная проблема именно в их предсказуемости. Там где фиша прочитать нельзя - рег редко может удивить.

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Сажусь за дело сегодня с настроем на марафон. Каток 100 запланировал. Очень надеюсь на выпадение и занос джек пота. Морально готов уйти на лимит выше, но не готов материально. Буду надеяться...
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил марафон. 61 чипЕВ и полный разгром от Покерстарз. Такой разницы за сессию я еще не видел. Рум глумился надо мной всеми возможными способами. Комментировать разницу в недодаче сложно. Могу сказать одно - еще 1 такая сессия и я пожалуй уйду еще на 10 лет. Дистанция - дистанцией, но есть какие-то приличия.



    Общий чипЕВ на 607 игр первого лимита - 72. Недодача 29$ или 15930 фишек. То есть больше 10 турниров с нулевыми шансами должны как-то сами заехать ко мне...
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • zloygrrrr, 15К фишек за сессию легко может быть недодача, ничего необычного. только стойкие люди могут играть спины, так что давай катай, нефиг тут сливаться на 10 лет ))) удачи !!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодняшняя сессия +81 чипЕВ. Всю сессию сидел в кошмарном минусе как и вчера. Пару х6 спасло в итоге. Но стал я задаваться вопросами по точности EV параметров.



    Вопрос следующий:



    Вот общая картина. На сколько вообще на дистанции ев по чипам и реальное количество выиграны чипов должно сравнятся? И на сколько по этому чип и $ EV со скрина можно говорить, что у меня реальная недодача, по конкретно сыгранному отрезку. Я пытаюсь понять следующее: мои 73chipEV это просто инструмент оценки правильности моей игры или более менее реальный параметр, который на дистанции должен стремиться к гармонии, где ты выиграл чипов столько, сколько и должно было быть по ЕВ? Мне просто кажется, что я сейчас нахожусь в адской недодаче, где меня везде перекатывают, ориентируюсь я именно на эти показатели, но может я не прав и они и не должны быть в гармонии?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloygrrrr @ 1.8.2018)
    Мне просто кажется, что я сейчас нахожусь в адской недодаче

    Бро, мне с начала моего пути в спинах это кажется.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по тому, что я прочитал и узнал, для всех лузеров типа меня, у которых недодача бесконечная на любой дистанции - выходом является страховка по ев, путем вступления в "пул". Осталось только узнать куда идти и как в него вступить, при этом не подписывая грабительские договоры бэкерства и обучения :)
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • zloygrrrr, Обычно в пуле ты платишь ток за участие +- пару баинов рабочих, но и всю передачу придется отгрузить в пул)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • zloygrrrr, в СФ идти, но там берут от 3го лимита вроде.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я посмотрел уже СФ, но да - там от троек указано... Значит будем пока расти сами
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого. Закатал почти 70 турниров сегодня. Играл в обед и уже вечером. Игра в обед просто печалька. Попадались только реги. Вообще ни одного фиша. За 4-5 каток с регами, когда наступает пуш-фолд и там уже блайнды по 100 катаются - можно запросто получить по -1500 чипЕВ за катку - при том, что ты как бы не виноват и ставишь олин по пуш фолду. В итоге испоганил чипЕВ хуже не бывает. За день выпало 2 х10 и 1 х6 остальное гора х2 ну и несколько х4, но совсем мало. За счет того, что затащил 1х10 еле еле вывел сессию на +2$ но по чипЕВ вывести неудалось. Итого скатил общий результат лимита до +71чипЕВ. Выкладываю итоговый отчет включая график. По графику по прежнему сильная недодача по ЕВ. Никак не хочет сволочь возвращать долги.


    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zloygrrrr @ 2.8.2018)
    Играл в обед и уже вечером. Игра в обед просто печалька. Попадались только реги. Вообще ни одного фиша.

    На 1 лимите реги? Лол что?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Максим, удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 2.8.2018)
    На 1 лимите реги? Лол что?


    Я так же ржал, до сегодняшнего дня. 15 каток с людьми впип/пфр 30-20 (на первых блайндах) играющих только минрейзами или трибет пушами, игра прямо ну как будь то они с чартами в руках сидели и картинки разглядывали - меня переубедила. Просто не менее 10 каток, пока кулерами на столкнешься. Я уже заподозрил неладное, решил, что меня старзы "вписали" в столы к регам, что бы фишей не беспокоил. Правда, к вечеру вернулась родная пиханина, колы на пол стэка на флеш-дро и потихоньку удалось отыграть...
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не реги, а просто не долбаебы)
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Я сказал
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется ты себя накручиваешь , где ты регов нашел по 1 баксу. Отыграл где то 6-7к за 1 бакс людей на которых 100+ рук от силы мб человек 10.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s