Заслуженный "ветеран" покера 10 лет спустя 1$

Последний пост:11.08.2018
1
Статистика
Всего постов
46
4,554 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.07.2018 +4
10.08.2018 +1
09.08.2018 +1
08.08.2018 +1
08.08.2018 +1
Лучшие посты читателей
duraknadurake +5
feflash +3
nef681 +3
metori +2
HAPKOMAH +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Это не реги, а просто не долбаебы)
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Меня зовут Максим. Мне 34 года. У меня есть семья, пара детей и куча проблем и забот, как и у каждого из Вас. Не так давно, спустя много лет после своего знакомства с миром покера я решил вернуться в эту прекрасную игру. Так сложились обстоятельства, что появились время и желание этим заниматься. Не думаю, что кому-то будет интересна мотивация, почему именно спины, но выбрал я все таки их. Первым делом, по старой памяти я отправился на ресурс по покеру, которым пользовался очень много лет назад, но у меня ушла неделя, что бы понять, что от туда нада бежать. Мой "пост правды" в моем блоге был уничтожен, после чего я решил завести новый блог в том месте, куда направилось большинство тех самых "ветеранов", которых я когда-то знал. Я не жду от данного ресурса какой-то выгоды, я просто хочу делиться своим мнением и идеями. Еще раз всем привет!

    Первый пост буду обновлять, по мере перехода по лимитам с описанием общего впечатления и отчетами о проделанной работе, повседневные наблюдения - буду добавлять.

    Стартовый БР 15$ (надо признать, что пока я определялся с форматом игры - я накатал пару сотен разных турниров, разных форматов и бр дошел до 30) Покерстарз.

    0.25$ Задача данного лимита, лично для меня - была понять где я нахожусь. Заработать на этом лимите не получится даже на мороженое. Дело не в том, что там нельзя профитно играть, а просто сумма слишком незначительная. Мне хватило 200 спинов и 4000рук, что бы понять, что лими я побил. ЧипЕВ 104. Не стал засиживать. По графику видно, что даже красную можно держать без проблем в нулях. О лимите осталось очень приятное впечатление, очень много игроков, кто именно учится, поэтому играет очень предсказуемо. Безумных обезьян, как не странно - мало.



    0.50$ Это вообще был временный лимит, его ввели, что бы раздавать билеты на микромиллионс. Так как на больших множителях вместо денег дают билеты, с этого лимита я убежал еще быстрее. Кстати из двух билетов - один я отоварил, попал в 1200 место из 12 000 человек и затащил типа 8$ Тем не менее размен и так маленького БР на билеты - затея плохая. ЧипЕВ 80.



    1.00$ работаю на данный момент. На момент создание поста картина такая:



    Обновлю - если побью лимит :) Пока ЧипЕВ 75.
    Ответить Цитировать
    4
  • KPYCHE_BCEX, зависит от твоего скила, кто то не видит разницы между 1-3. Я единички катал одной рукой не понимая что и для чего делаю в 70 фишек а на тройках показал только 40)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (duraknadurake @ 4.8.2018)
    Сейчас бы херачить 5-8к спинов по 1, вместо того что-бы уделить пару десятков часов и подняться хотя бы на 7й.


    вмешаюсь в вашу дискуссию пожалуй. вот не могу я побить 3 лимит, вот хоть тресни. последний месяц 76 фишек играю, а денег как не было так и нет, недодача на лимите 300 Би уже. хоть что делай, ривером закроется все оппоненту, карманки в 70 процентов случаев в старшие упрутся. когда особо недодают по фишкам опускаюсь на 1. там играю по 120-130 фишек стабильно, хотя даже оппоненты одни и те же часто проскакивают. вот такая дисперсия, играл бы от себя давно бы уже 7 начал играть, вот прямо ощущаю что на 3 не меняется ситуация со временем. поэтому играть пожалуй нужно тот лимит, где ты себя комфортно чувствуешь, а это у каждого индивидуально.
    Ответить Цитировать
    3
  • Вступай лучше в пул, потому как такие вот сессии совсем не редкость в спинах, без пула очень тяжело морально их переносить.
    5e99f66da60d85a9a4b09d0ae363af8f.png
    Ответить Цитировать
    2
  • давай по порядку:
    Н И Ч Е Г О не измениться в положительную сторону, если ты будешь смотреть свой баланс, ты ни как не повлияешь на свою игру(ни о каких разборах речи и нет, так как ты дистанцию не наберешь) если не ошибаюсь человек предложивший тебе чарты он из школы какой то(если я не путаю) тем не менее куча материала для обучения я бы на твоем месте задумался о школе(и пофиг на твой возраст).
    несправедливсть?) у меня (сорян за акцент) сцаная дистанция подходит к 25к не рассказывай мне о справедливости))
    Обрати внимания на школу или тренера в отдельности, который дал бы тебе АБЦ понятие, а там видел бы нужно или нет тебе это.
    И эт ты короче тут сопли не пускай папаша) все будет гуд, вытащишь!
    Ответить Цитировать
    2
  • KPYCHE_BCEX, мое мнение - отличия сильные. результаты у меня например фишек в 30-40 разнятся точно.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zloygrrrr @ 2.8.2018)
    Играл в обед и уже вечером. Игра в обед просто печалька. Попадались только реги. Вообще ни одного фиша.

    На 1 лимите реги? Лол что?
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется ты себя накручиваешь , где ты регов нашел по 1 баксу. Отыграл где то 6-7к за 1 бакс людей на которых 100+ рук от силы мб человек 10.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feflash @ 3.8.2018)
    Мне кажется ты себя накручиваешь , где ты регов нашел по 1 баксу. Отыграл где то 6-7к за 1 бакс людей на которых 100+ рук от силы мб человек 10.


    У меня в базе за 5.5k турниров на единицах 100+ рук у 102ух игроков. От 71 до 90 рук - 150 человек. Еще с двумя сотнями игроков наиграно от 50ти до 70ти рук.

    Всего в базе 9 268 игроков. Сначала я тоже на этом лимите многих регов принимал за фишей. А почему на этом лимите не должно быть регов? 300-500$ ожидания при хорошем гринде на этом лимите легко иметь, а это довольно неплохие деньги по меркам СНГ.
    Ответить Цитировать
    2
  • В спинлегендс ко всему еще и условия кабальные, я думаю можно найти школу с условиями получше для игрока. Да и можно вступить просто в пул без школы.
    Ответить Цитировать
    1
  • а в спинах 1 и 3 лимит сильно различаются? просто в кеше нл2 и нл5 разница ощутимая .нл2 сел и 10-15ББ/100,а на нл5 и регов больше и фишей искать надо,и получается околонулевая возня или вообще минус
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nef681 @ 6.8.2018)
    поэтому играть пожалуй нужно тот лимит, где ты себя комфортно чувствуешь, а это у каждого индивидуально.

    И твоя задача, как покерного игрока, чувствовать себя везде комфортно или делать максимум для этого. Вот пришел ты на 15ки и от твоего прихода должно быть уже страшно
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сказал
    Ответить Цитировать
    1
  • Максим, удачи
    Ответить Цитировать
    1
  • zloygrrrr, в СФ идти, но там берут от 3го лимита вроде.
    Ответить Цитировать
    1
  • zloygrrrr, Обычно в пуле ты платишь ток за участие +- пару баинов рабочих, но и всю передачу придется отгрузить в пул)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zloygrrrr @ 1.8.2018)
    Мне просто кажется, что я сейчас нахожусь в адской недодаче

    Бро, мне с начала моего пути в спинах это кажется.
    Ответить Цитировать
    1
  • zloygrrrr, 15К фишек за сессию легко может быть недодача, ничего необычного. только стойкие люди могут играть спины, так что давай катай, нефиг тут сливаться на 10 лет ))) удачи !!
    Ответить Цитировать
    1
  • Сажусь за дело сегодня с настроем на марафон. Каток 100 запланировал. Очень надеюсь на выпадение и занос джек пота. Морально готов уйти на лимит выше, но не готов материально. Буду надеяться...
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.