Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
323
Статистика
Всего постов
441
175,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 23
  • Не люблю когда заканчиваются короткие пулы (в этом было 4 недели) - по итогу смотришь на свою дистанцию и бомбит от самого себя что мало сыграл
    Но как всегда есть отмазка - просто в этот раз со мной никто не захотел делать "марафоны" и мотивации не было)) Плюс со сном небольшие проблемы были, а я почти никогда не играю если не выспался.

    Мои планы научиться играть 4 стола с такой же концентрацией как 3 пока идут нормально, с тех пор (середина декабря) сыграно 4к+ турниров в 40 фишек. Дистанция пока ни о чем, но предварительно, и особенно на фоне глобального падения чипЕв на сотках, можно считать что какой-то успех есть. По ощущениям вроде как почти привык, но конечно были обидные провалы на стек из-за миссридов
    За этот пул картинка получилась такая:


    По итогам этого месяца могу похвастаться результатами еще одного ученика - LucKING неплохо побил 15шки в 55+ фишек на 5к турниров (особенно если учесть наличие всяких акционных 5ок и 25ок).
    Приятно видеть прогресс учеников и, так сказать, обоснованно осознавать что я скорее всего неплохо себя показываю в тренерстве

    62/178
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня внезапно закончился пул, а я думал он как обычно будет до последнего воскресенья месяца
    Проблемы со сном с прошлого месяца оказались не небольшими, еще и у соседей что-то произошло и они стабильно руинили мне утренний сон весь месяц. Пришлось снова переходить на утренний режим игры, как-то совмещая с ранним вечером. Отыграл неприлично мало, с неприличным количеством фишек:

    В конце апреля улетаю во Францию, надо успеть сделать нормальный режим и сыграть хотя бы тысячи 2 турниров, а то прям графики стыдно показывать с такими количествами.
    63/178
    Ответить Цитировать
    23
  • Поиграв сегодня днем некоторое время в составах 0,1 фиш/1,9 рег решил, что хватит это терпеть, лучше пойти кататься, как раз весна крадется понемногу.
    Удивился что довольно много каких-то тунеядцев в рабочее время шашлыки жарят) Не удивился что мамаши по велодорожкам катают своих исчадий. И пляжи без людей выглядят красивее.
    Ультраширик в телефоне крутая штука:




    64/178
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (уручча @ 25.3.2019)
    В конце апреля улетаю во Францию


    7 - 17 мая будем в Париже с shvedkin, в планах широкая культурная программа, можно пересечься если совпадаем по времени)
    Сообщение отредактировал einstein - 9.4.2019, 7:51
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, в этот раз мы по южной Франции путешествие задумали, и, для разнообразия и как способ долететь домой, конечный пункт Барселона. Такой план, с остановками на несколько дней в Ницце, Марселе, Каркасоне, Барселоне. Может еще Ним посетим, там крутой акведук и амфитеатр (вроде как самый хорошо сохранившийся в мире от Римской империи).

    65/178
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (уручча @ 9.4.2019)
    einstein, в этот раз мы по южной Франции путешествие задумали, и, для разнообразия и как способ долететь домой, конечный пункт Барселона. Такой план, с остановками на несколько дней в Ницце, Марселе, Каркасоне, Барселоне. Может еще Ним посетим, там крутой акведук и амфитеатр (вроде как самый хорошо сохранившийся в мире от Римской империи).


    Планируете брать авто в аренду, или как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lo4io, не, на поездах в основном. Они там по Франции 300 км/ч ездят, удобно)
    66/178
    Ответить Цитировать
    2
  • будет желание освещай тут свое путешествие, с фото ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Пока в Украине проходят предвыборные дебаты (что-то очень очень далекое для белорусов, почти мифическое), наш перзидент снова нас послал на ежегодном стендапе послании народу:







    В общем люблю его выступления смотреть перед каткой, хороший заряд бодрости и мотивации, смотрю их как челик на 20 секунде ролика

    67/178
    Ответить Цитировать
    27
  • Опять внезапно заканчивается пул, его снова сделали коротким, на этот раз из-за майских праздников, и мне снова придется показывать свои короткие дистанции
    Голоса в голове говорили что сдают плохо и много кулеров, но в итоге на пару круассанов в путешествии заработал)

    Если говорить о более нормальных дистанциях, то за последние 10к турниров картина такая:

    Приятно, что как раз в сентябре-октябре довольно много нового в игру внедрил, в основном эксплойта, как результат выправилась красная и увеличился винрейт. В какой-то теории это может быть просто апстрик, но и у учеников, которым давал эти новые штуки и которые учатся 5-6 месяцев, на более-менее нормальной дистанции они работают отлично. В общем, маловероятно что совпадения)


    Купил себе всё-таки умные часы (galaxy watch), пока не жалею - не говоря о всяких очевидных функциях типа уведомлений и часов/погоды, очень удобно напоминания разные ставить, таймеры, секундомеры, и тд, и в целом реально мотивируют делать всякие упражнения. Серьезно, раза в 3 больше тренировок-упражнений сделал за месяц с часами чем без них. И воды больше выпил раза в два)
    Надеюсь всё это не надоест делать и в прочные привычки войдет. В поездке еще проверю как они в роли навигации, в теории должно быть удобнее чем телефон постоянно на ходу доставать.
    68/178
    Ответить Цитировать
    42
  • Очень люблю возвращаться в красивые места, где уже когда-то бывал. Мало того что они сами по себе красивые, удобные и интересные, помимо этого к эмоциям подключаются еще приятные воспоминания о предыдущих визитах, легкая ностальгия можно сказать. Многие знакомые удивляются, мол: "ты же уже был там, зачем опять туда ехать". А мне наоборот в кайф)
    Одним из таких мест для меня стал Лазурный Берег, в частности Ницца и ее пригороды. Очень комфортный город для путешествий, приятный климат, красивые исторические места и природные пейзажи, качественная городская среда с кучей интересных общественных пространств. И вроде кажется что ничего особенного, но когда из Минска туда перемещаешься то на контрасте это вызывает прям тихий восторг.
    Обязательно вернусь туда еще, в идеале на подольше пожить. Единственный минус - во Франции нельзя играть на пс.ком :(











    69/178
    Ответить Цитировать
    58
  • Круто, так сделай ак на пс.ес))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, I love NICE - это значит я люблю Ниццу, или что это?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, да, Nice (читается "Нис" по французски) у нас почему-то обозвали "Ниццой"
    70/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел еще в мае рассказать впечатления про Марсель, Каркассон и Барселону, но что-то как-то закрутилось завертелось, лето началось, полетел в Черногорию, ну и всё такое, пора навёрстывать)
    Итак, после Ниццы мы поехали в Марсель. Бывает такое, что в путешествиях что-то оправдывает ожидание, что-то разочаровывает. Марсель превзошел ожидания, видимо мы начитались что он чуть ли не самый криминальный город в Европе, и вообще там трэш и нечего смотреть) В итоге пожалели что только на 2 ночи там остались, не повторяйте наших ошибок.
    Красивые, атмосферные, живые улицы, интересные сочетания современной, классической и средневековой архитектуры, красивейший национальный парк Каланк почти в черте города, и еще куча всего что не успел увидеть Ну ничего, я еще разберусь с этим городом.











    71/178
    Ответить Цитировать
    58
  • Проиграл х200 опять Фиш убил рега ТТ-77, а потом через пару раздач и меня:

    Предыдущий был пару месяцев назад, а еще 2 джека было в прошлом году, я везучий получается на них.
    Хорошо что джек целиком в пул, а то мог бы загрустить больше чем грущу за весь пул)
    72/178
    Ответить Цитировать
    10
  • Каркасон оставил нормальные впечатления, что ожидалось то и оказалось) Средневековый город с уникальной крепостью, красивым храмом с витражами, жалко ветер поднялся под 50 кмч и было некомфортно по стенам лазить.





    А вот от Барселоны ожидал большего, а на деле вышло немного так, дорого и средненько:


    Шумные неуютные улицы, супердорогие цены на посещение почти всего. Топовый дом Бальо ремонтировали и не увидел. Прям понравились только Саграда Фамилия внутри, очень очень необычный храм и Испанская деревня. И музей науки еще, много всяких интерактивных зон, интересных для всех возрастов.






    Что касается карточных дел, с момента последних графиков дела идут нормально, не считая того что дистанции играл совсем малые из-за путешествий.
    По деньгам вышло, примерно: май +2к, июнь -2к, июль +10к (ну почти, 9,6к , хотя с учетом пула и кэфов выйдет наверно 9).
    В прошлом году похожая картина была, в июне что-то типа -3к, а июль лучший пока месяц за карьеру, +11к почти.
    График за эти месяцы:


    Скоро улетаю в Питер, наконец-то попаду на концерт Rammstein , после этого планирую впрячься в дистанцию, возможно даже будут какие-нибудь марафоны (не супер инвалидные).
    73/178
    Ответить Цитировать
    43
  • Барса меня тоже не впечатлила. Удивительно как ты не упомянул барыг(кофи шоп) которых как мне в некоторые моменты казалось больше чем обычных людей.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А негры на набережной которые торгуют хламом? Их же там сотни.

    Тоже барса не особо впечатлила.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 22.7.2019)
    А негры на набережной которые торгуют хламом? Их же там сотни.


    На барыг не натыкался как-то, может в мае не сезон еще был. А толпы негров на набережной показались забавными, таких больших развалов не видел еще) Больше бесили всякие прям назойливые арабы и индусы на пляже, вереницей шли нонстоп и втюхивали херню всякую.

    Думал тут о разочарованиях и придумал группировку для мест: города, в которые хочется вернутся как минимум второй раз (Марсель, Лион, Болонья, Дортмунд);
    в которые хочется много раз приезжать и приезжать (Будапешт, Ницца);
    и типа Барселона - в нее хочется вернуться только если Саграду достроят. Париж еще можно туда к Барселоне закинуть, вернуться хочется только если забег по всяким Луврам делать.
    Будет интересно если кто-нибудь расскажет про свои топ места, в которые хочется много раз возвращаться.
    74/178
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s