Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:24 марта
234
Статистика
Всего постов
245
74,987 просмотров
Новых постов
+0
0,40 в день
Лучшие посты автора
23.09.2019 +87
31.12.2019 +78
25.09.2019 +77
20.08.2019 +67
01.12.2019 +65
Лучшие посты читателей
storo08 +18
APavlychev +17
DepositTeamPro +13
FREEQ +12
nrud +11
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • надо было не ездить во францию, а ждать заморозки акка и тогда ехать в отпускsmile.gif
    если по настройкам румов вопросы будут - спрашивай
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • жесть какая,это реально походу надо стримить постоянно,чтобы не фризили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dig-ger, да, тоже об этом подумал)

holden1989, думаю стримы не помогут от фризов. Старзы вроде плюс минус всех регов 100 собираются проверять.
    28/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не катаю спины, но со стороны кажется что лучше пусть они проверяют всех, чем играть с людьми с подсказчиками или еще какой-нибудь фигней.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Спасибо за отчеты по Будапешту, с удовольствием прочитал. Если бы у тебя были всего сутки на осмотр города, то как бы распределил свое время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1eon, хм, для начала бы погулял по проспекту Андраши (от Bajcsy-Zsilinszky út до площади Героев), там бы заодно в парк и Вайдахуняд посмотреть можно. После этого зашел бы в ресторан Paprika, он там рядом, очень вкусные и большие венгерские блюда надо попробовать. Потом переместился ближе к Дунаю и погулял бы по пешеходной улице Ваци, проехал бы вдоль реки на 2ом трамвае с высадкой около Цепного моста и Парламента. Ну и ближе к вечеру уехал бы в Будайскую крепость - смотреть Рыбацкий бастион, Королевский дворец и красивые виды оттуда. Да и просто погулять вокруг крепостных стен интересно.

Хорошо что зафризили, руки дойдут выложить еще всяких интересностей из Будапешта.

29/103
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Dig-ger @ 31.8.2018) *
    Я не катаю спины, но со стороны кажется что лучше пусть они проверяют всех, чем играть с людьми с подсказчиками или еще какой-нибудь фигней.

очень легко писать такое, когда подобный бан никаким образом не бьёт по твоему карману.

уручча, красивые фотки, пиши ещё) уверен, что разбанят, гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gunpowder, спасибо)
    Я согласен со старзами что нужно проверять людей. Лучше так чем как на пати, где сидят боты у которых даже самые упоротые на первый взгляд линии оказываются сыгранными по ГТО.
    Другой вопрос как быстро они проверяют... Надеюсь они там разобрались и больше попусту месяцами не держат людей в заморозке.
    30/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Служба безопасности старзов начала работать очень оперативно - вчера зафризили, сегодня утром я ответил на их вопросы и уже днем они написали, попросили записать видео игры. Раньше на такой прогресс у некоторых уходили месяца ожидания.
    31/103
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, вопросы общие или по твоей игре конкретно ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 31.8.2018) *
    Служба безопасности старзов начала работать очень оперативно - вчера зафризили, сегодня утром я ответил на их вопросы и уже днем они написали, попросили записать видео игры. Раньше на такой прогресс у некоторых уходили месяца ожидания.

Ну месяцы ожидания как раз таки уходили после записи видео)

Желаю скорейшего возвращения за столы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, судя по предыдущей странице, тебе должна понравиться книга "Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31 армии. 1941-1945"
    рекомендуюsmile.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ukrainianfla, спасибо, вот уж не думал что непосредственные конкуренты будут желать моего возвращения))

Цитата (Agni @ 31.8.2018) *
    уручча, вопросы общие или по твоей игре конкретно ?
    По игре, но довольно общие. Не было вопросов типа "почему вы тут пушите в блеф, а тут нет".

andreykeg, спасибо, думаю дочитаю книгу про желудок и возьмусь за нее.
    32/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора подводить итоги по целям, которые ставил до сентября.
    Цитата (уручча @ 31.7.2018) *
    1) Покопаться в базе с фишами и найти много чего полезного.
    2) Прочитать 2 книжки.
    3) Во время путешествия разбирать минимум 5 рук каждый день.

1) Нашел в итоге нормальное количество всяких штук, не только против фишей. Теперь надо потихоньку аккуратно добавлять их в игру.

2) Прочитал только полторы книги redface.gif Долго не мог сесть за вторую, а зря, очень хорошо читается. Книга "Мой лучший друг – желудок", всем рекомендую, научно-популярная книга от профессионального врача-диетолога. Книга далеко не только о похудении, она в целом о правильном питании. Всё изложенное в книге является результатом качественных клинических исследований, публикуемых в рецензируемых изданиях. Другими словами - очередное пособие как не быть фишом в нашем жестоком мире smile.gif А то развелось нынче всяких пропагандистов о раздельном питании, веганстве, сыроедении и тд.

3) Разбираю каждый день рук 10-15, не считая всяких гто-тренеров и разборов с учениками. Тут я молодец)

Сложно ставить цели на сентябрь в заморозке, но что-нибудь придумать надо.
    33/103
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока сижу в заморозке начал играть на патипокере. Долго думал какой выбрать ник, как известно - как обзовешься так и отыграешь, а поляна на пати сложная, поэтому решил что буду GTO-trainer smile.gif
    Играть на пати по эмоциям гораздо интереснее чем на старзах. На пс катка давно превратилась в монотонное нудное занятие, а тут рубишься с одними и теми же оппами, ловишь фишей, азарт подольше с ними поиграть и тд. Давно позабытый азарт и даже какое-то удовольствие от покера появилось.

upd: это актуально для 50 лимита, играю сейчас его, комфортно рубиться с ботами на сотках бр не позволяет.
    Сообщение отредактировал уручча - 9.9.2018, 18:38
    34/103
    Ответить Цитировать
    9
  • Сидеть в заморозке бывает скучно, особенно когда на пати боты с соток за неимением игры идут играть 50ки sad.gif Мне как утренне-дневному регу бывает вообще игры не хватает, может стоит какой-нибудь винамакс подключать...

Решил пока скучаю усилить свою тренерскую деятельность, предлагаю много видов хороших тренировок. Буду рад помочь побить какие-нибудь высокие лимиты smile.gif
    35/103
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! Тренируешь игроков любого лимита?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zealot2k, привет, все форматы кроме кураторства - да, любого. По кураторству надо отдельно обсуждать.
    36/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще вопрос. Так как мы с тобой из одного города. Возможно ли созвониться и обсудить детали? Либо тебе удобнее пообщаться через форум?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в личку свой скайп, удобнее там обсудить будет.
    37/103
    Ответить Цитировать
    0
244 постов
1 3 4 5 6 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.