Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
323
Статистика
Всего постов
441
175,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Шанс попасть в неприятную ситуацию с мигрантами крайне низкий, на уровне статистической погрешности. Если мы посмотрим на статистику преступлений и убийств, то в странах западной Европы с этим всё гораздо лучше, чем в РБ, РФ, и даже чем в Польше. И если уже говорить в целом о шансах, то в странах СНГ шанс попасть в ДТП, умереть от ковида, от рандомной разборки во дворе или пострадать от беспредела милиции на порядки больше.

    И с мигрантами в России, тоже все очень не в порядке. 

    Я за загнивание.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня большой день для меня как для покерного тренера и игрока - мы анонсируем старт собственной большой и интересной школы, без кабальных контрактов но со всеми плюсами  

    Женя Пластилин сегодня довольно подробно расписал об этом у себя в дневнике (а также про то, как он пришёл к победе в топджеке в посте перед этим), от себя я хочу кое-что добавить и подытожить. Продублирую некоторые свои слова из блога Жени, всё-таки аудитории у нас не совсем совпадают:


    Мы хотим сделать школу однозначно без кабальных контрактов и с понятным прозрачным путём к успеху, который можно выразить так - "выполняешь задания - зарабатываешь деньги". Звучит как реклама кликеров  , но опыт группы Жени и наш опыт ведения группы без контрактов показывает, что всё действительно так просто. Успех это дело трудолюбия и относительно небольшого времени.

     

    Все инструменты для этого разработаны нами же и будут бесплатно доступны для учеников: 

    1) Префлоп паки с тренажером - закрывает полностью всю префлоп стратегию.

    2) Постфлоп паки с тренажером - закрывают 90%+ всех постфлоп ситуаций, которые можно играючи отработать в удобном софте, без солверов и "ломания" игры. Я думаю, что много читателей сталкивалось с таким моментом, что при вступление в школы вас закидывали в огромный архив видосов, с гто-концепциями и прочими мудрёными штуками, и в итоге у вас "ломалась" игра. Ко мне много таких ребят приходили на индивидуальные занятия для исправления игры.

    3) Наш огромный опыт и знания, которые позволяют обучать людей и доводить их до 100 лимита включительно. В школе будут созданы минигруппы для передовиков с полуиндивидуальным интенсивным обучением, участники которых, помимо продвинутых комплексных стратегий, будут получать возможность реализовать себя как тренеры-кураторы для ребят с лимитов ниже.

     

    Кто-то может спросить - "почему группа будет без типичных контрактов на 10-20-30к+ ев профита, в чем подвох?"

    Подвоха никакого нет. Мы просто хотим создать и мы уверены, что у нас получится создать такой формат обучения, при котором ученику на всём протяжении его покерного пути до самого самого верха будет выгоднее находиться с нами абсолютно добровольно.

     

    Как обычно, если есть какие-либо вопросы или уточнения - можно писать мне где угодно.

    151/178
    Ответить Цитировать
    19
  • В Варшаве скоро 1 сентября, День Знаний на носу. У меня мама работала учителем, поэтому этот день был, как бы так сказать, дополнительно особенным для всей семьи, не только для меня как для школьника  . А теперь я сам являюсь учителем для многих и завтрашний день будет снова более особенным для меня — всё готово для старта нашей школы. Финальный анонс у Жени, почти ничего не поменялось с предыдущего предварительного анонса, но информация стала более полноценной и структурированной. 


    Хочу дополнить и рассказать про некоторые подробности, касательно обучения в продвинутой группе направления спинов. У нас будет отдельная мини-группа для игроков 20+ лимита, которую буду вести я, и эта группа будет построена в полуиндивидуальном формате — будет много общения между тренером и каждым игроком, разборов баз и эксплойтов против оппонентов и поля в целом, продвинутые линии и фишки, актуальные для средне-высоких лимитов. Кроме этого, участники этой группы смогут стать кураторами-тренерами для новичков/игроков лимитов ниже и получать процент с профита подопечных. Участники этой группы получают все преимущества, перечисленные в анонсе, плюс дополнительная еженедельная тренировка в полуиндивидуальном формате, доступ к отдельному архиву для хайроллеров, индивидуальные условия сотрудничества (уменьшенный процент отката, но есть наличие договоренностей на определенный срок, полностью без них в таком интенсивном и персональном формате невозможно обойтись).


    Очень много ребят писали во всех средствах связи, поэтому на всякий случай кидаю клич — если кто-то не увидел сегодняшний анонс (многие писали, интересовались про финальные условия и говорили, что подумают, когда всё увидят) , заполните пожалуйтса гугл форму у Жени в том посте либо пишите мне в личку в любых местах. 

    Всем успехов в получении новых знаний в любых сферах!  

    152/178
    Ответить Цитировать
    22
  • Этот август был, наверно, самым насыщенным на всевозможного рода дела, давно я так не заматывался. Два самых главных дела, которые были одновременно самыми сложными и самыми важными: подготовка/открытие школы и переезд родителей в Польшу. 

     

    Со школой уже много всего рассказывал. Вкратце — всё идёт хорошо, очень приятно видеть и слышать позитивные отзывы, многие ребята уже сразу на старте высоко оценили наши новые форматы, особенно опцию "школы по фиксированной подписке" с приветственным анализом базы. В очередной раз получаю большой заряд позитива и вдохновения когда вижу, что приношу пользу и удобства людям  .

     

    В середине августа родители наконец-то получили визы и смогли на собственной машине пересечь границу с Польшей. Их окончательное решение о переезде было очень внезапным и связанным с безопасностью дальнейшего пребывания в Беларуси. К счастью, всё получилось хорошо и теперь все люди, кто мне больше всего дорог, находятся в безопасности и близко ко мне. 

    Кстати, по поводу "близко" — не смотря на то, что квартиру для родителей приходилось искать в очень срочном темпе, удалось найти классный вариант с паркингом и в том же современном районе (фактически в том же дворе), где снимаем квартиру мы сами, расстояние между подъездами метров 100. Так что теперь почти каждый день мы ходим на семейный вкусный обед и заодно помогаем с разными польскими делами. К сожалению, родители нормально не знают ни английского, ни польского. Поэтому для регистрации, похода в банк или заказа карточки онлайн нужна помощь. Ну это норма, я тоже первый месяц-два в Польше терялся в их языке. Даже немецкий в каком-то смысле легче — в нем просто берешь и учишь как бы с нуля на чистую голову (английский иногда немного мешает, иногда помогает). А польский слишком близок к белорусскому и русскому но с очень другим произношением, поэтому часто возникал странный диссонанс. 
    Мама активно учит польский и уже заметный прогресс есть. Папа, кстати, играет в покер с крутыми результатами на 5ках винамакса (в районе 95 фишек на 8к турниров). Осталось разобраться с банком и вакцинацией для них и, можно считать, миссия полностью выполнена. Хочется еще свозить родителей в какую-нибудь Германию/Австрию/Италию/Францию, показать и самому успеть посетить топовую Европу и лучшие места без толп туристов. Сегодня как раз смотрел видос про Зальцбург — говорят, самый красивый город страны, еще и горы вокруг  .

    153/178
    Ответить Цитировать
    63
  • что простите))

    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Senseless708, Это, скорее, к редакторам Джипси)

    Там еще и Уручча с маленькой буквы.

    Стажёров набрали, наверное)

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Папа, кстати, играет в покер с крутыми результатами на 5ках винамакса (в районе 95 фишек на 8к турниров)

    Сколько в деньгах это?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, примерно 3.3к евро без учета РБ

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivpol84 @ 09.09.21)  

    Там еще и Уручча с маленькой буквы.

    Это он сам так решил.

    По остальному: теперь норм?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня как раз смотрел видос про Зальцбург — говорят, самый красивый город страны, еще и горы вокруг  .

    Если поедите в эту сторону, явно не пожалеете 

     

    п.с. если че пиши, подскажу места красивые

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 09.09.21)  

    Сколько в деньгах это?

    С нынешним статусом это примерно 20$ в час. 

    Небольшое уточнение от папы по поводу фишек  :

    154/178
    Ответить Цитировать
    22
  • С нынешним статусом это примерно 20$ в час. 

     

    уручча, вау! Он еще и в 6 столов катает?  

    Или это с РБ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, а сколько папе лет и сколько он играет в спины?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GerasimMuMu, в 4-5 насколько я знаю. Да, это вместе с РБ и лидербордами.

     

    Zonix, папе 50+, в спины играет года с 2016.

    155/178
    Ответить Цитировать
    16
  • Близится конец года а я все еще не рассказывал про жизнь осенью и свои разные новости, надо нагонять. Жизнь получилась насыщенной, с разными сложными квестами, поэтому собственно было тяжело собраться и написать обо всём этом. 

     

    В сентябре мы стартовали школу и первый месяц прошёл особенно загружено, активно налаживались технические и коммуникационные процессы, почти не оставалось времени на другие дела и игру в том числе. Сыграл в районе 700 50ок на винамаксе в 50 фишек, отбил часть бонуса и подготовил почву для добития статуса до конца года, чтобы получить более ценный подарок от рума на новый год.

     

    В октябре первую половину месяца было решено провести в более расслабленном режиме, а то очень тяжелые август и сентябрь утомили неслабо. Пока не закончилась виза успели съездить еще раз на недельку в Вену, сменить обстановку, как говорится, отдохнуть душой и всё такое  . В этот раз ключевыми локациями оказались Шёнбрун (примерный аналог Петергофа или Эрмитажа, резиденция местных императоров), прилегающий к нему огромный зоопарк.

    Больше всего понравился, конечно, зоопарк — я в целом люблю животных и до этого никогда не был в таких комплексах, максимум областной зоопарк в Витебске. Очень порадовало и повеселило разнообразие животных, которые местами очень забавно носятся, прыгают, ныряют и тд, ну и всякие величественные жирафы, слоны, носороги:

     

    Сам дворец Шёнбрун довольно красивый, но Эрмитаж внутри показался более разнообразным и богатым. К тому же, внутри дворца нельзя фотографировать, поэтому больше понравились дворцовые сады с разными галереями и лабиринтами:

     

    В общем, довольно культурный отдых получился. Под конец решили сходить на концерт классической музыки (времена года Вивальди) в Штефансдоме, главном соборе Австрии, построенном в 14 веке. "Времена года" это почти единственная классика, которую я могу узнать на слух, поэтому было интересно это послушать вживую, тем более в таком атмосферном месте:

    Ну и несколько фоток, не вошедших в рубрики:

    Очередь в мое пока что самое любимое кафе Вены, не получилось сходить  

    Красивая игра света

    Оригинал известной картины, выглядит почти как икона с золотыми украшательствами. Климт вроде как раз иконами и вдохновлялся

     

     

     

    Вернувшись после поездки и отдохнув пару дней от активного отдыха я решил зайти на старзы и проверить, дали ли мне какой-то бонус. Почему то я думал, что с сундуками низкого уровня и сыгранными штук 50 турнирами за последние полгода мне ничего ценного не дадут и почти до последнего ленился открыть клиент и посмотреть. Однако, мне дали нормальные 40% рб и 40000 очков для его набития (1600 100ок). Вроде количество вполне себе небольшое, но проблема была в том, что на выполнение у меня оставалось всего дней 10. В конце концов я решил, что надо пробовать отыгрывать, что наконец-то появился хороший повод вернуться на 100ки и в перспективе выгодно замахнуться на 250+. 

     

    Октябрь было прям тяжело марафонить 10 дней, совмещая со всеми другими активностями, однако, всё получилось не зря, итог моего возвращения считаю успешным — до конца пула декабря я сыграл 4к 100ок с хорошим результатом в 23,5 фишки, РБ получился более 80%, что дало мне более 3$ c турнира или ~135$ в час.

     

    Дистанция, конечно, небольшая, но свой дежурный перевес над средними чипами по пулам (средний чипев за 3 месяца у людей 17,83) считаю заслуженным  , мои результаты против регов на 100ках всегда были крепкими. Я немало ошибался, особенно в первое время пока привыкал к софту (аврора дно по сравнению с винамаксом) и набирал форму после перерыва, так что и перспективы меня радуют  .

    На 100ках пс немало откровенно слабых регов с впипом по 80% в ХА СБ, мелькают фиши, и с обычными регами играть вполне возможно. 

    Что радует меня больше всего — мне гораздо интереснее играть регокатку на пс чем с фишами на винамаксе, где часто происходит действо мало похожее на покер. Чем больше играю на пс тем интереснее становится, не смотря на то, что я играю в довольно мертвое время в любых составах утром-днем по Европе. 

     

     

    Параллельно игре в ноябре я оформился в польском бизнес инкубаторе, создал свой стартап для последующей легализации пребывания. Процедура в инкубаторе не сильно сложная, но первый раз пришлось разбираться в их системе, как там создавать фактуры, договоры и тд. Самое сложное было выбрать название для стартапа — первое что пришло на ум показалось забавным, но так и написал в итоге   

     

    Стартап функционирует, недавно получил первую "зарплату" от инкубатора за ноябрь-декабрь, так что я теперь я официально личный тренер, плачу налоги и всё такое  . Теперь после нового года на основании этой деятельности будем подаваться на внж, надеюсь удастся без лишних приколов разобраться и собрать все документы.

    156/178
    Ответить Цитировать
    70
  • Машина!

    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Пришло время подвести итоги года и проверить как выполнились цели, поставленные на прошлый год (спойлер - не очень), и придумать новые на год 2022. 

     

    В целом год прошёл спокойнее в эмоциональном плане чем 2020 но насыщенно по событиям и квестам, о которых я уже писал в блоге (2 поездки в Австрию, переезд родителей, старт школы, основание стартапа). 

    Жизнь в Польше нравится, даже польский язык стал больше нравится — часто смотрим фильмы и сериалы на нём. Благо, на нетфликсе почти всегда есть польский перевод для всего, причем одноголосый и очень четкий, прям самое то для неносителей. Интересно так наблюдать и ощущать, как без целенаправленного изучения как-то сами собой знания языка увеличиваются. Кроме этого стараюсь поддерживать и уровень немецкого, сделал для себя ежедневный квест — посмотреть на ютубе что-то на немецком либо пройти в приложении пару заданий. 

    Распробовали с женой консольный гейминг, даже купили еще один хбох чтобы полноценно играть с двух разных экранов, так что теперь часто собираемся с друзьями играем во всякие рогалики и прочие кооперативные игрульки. 

    Часто ездил на электровелике по разным интересным местам в городе и ближайших окрестностях, надеюсь с весны активно все возобновить вместе с друзьями, которые уже переехали или скоро переедут в Варшаву (привет Жене и Диме  ). Надо еще родителям велосипеды подарить, для здоровья и удобства самое то.

    Выбрал Австрию как основную цель по переезду в среднесрочной перспективе — нашёл там интересную для меня программу в универе и по совокупности параметров теперь она обходит Германию. Не факт, что именно через образование будем переезжать, но как один из рабочих вариантов подходит хорошо.

     

    Что касается целей, на прошедший год они были такими:

    Цели на следующий год:
    1) Все-таки переехать в Германию. Надеюсь, что массовая вакцинация к концу 2021 года покончит с пандемией, и можно будет поехать туда, закрепить языковые навыки и готовиться к возможному поступлению.
    2) 100к профита, повысить количество столов до 8 без существенной потери качества. Если пандемия закончится и мы будем переезжать то пусть будет 50к профита как цель минимум. Кроме этого хочу начать стримить, возможно придумаю даже какой-нибудь челлендж для себя.
    3) Вместе с товарищами запустить PostflopHero и реализовать всё то, что мы придумали.

    1) Совсем мимо — пандемия разгоняется, планы по переезду откладываются. В районе конце лета мы решили, что остаемся в Польше еще минимум на год, заказали газон и качели на террасу и теперь точно будет жалко уезжать слишком быстро  . Кстати, даже зимой трава остается зеленой:

    2) Немного не хватило до 100ки, вышло в районе 90к. Переехать не получилось, так что цель минимум не считается. Из-за рваного графика игры отложил затею с осознанной игрой в 8 столов, для такого нужно быть в нормальном игровом тонусе, не прерываясь и не выпадая из игры месяц через месяц. Проводил закрытые стримы для постфлопхиро, скорее всего у этого будет продолжение в новом году в открытом формате.
    3) Здесь всё получилось даже с перебором — мы запустили не просто тренажер, но еще и целую школу. Ну, об этом все в курсе уже.

     

     

    Цели на 2022 будут более реалистичные, не зависящие от пандемии и прочих катаклизмов, я надеюсь  :

    1) 100к профита. Переезды больше не планируются, и если старзы не обидят с челленджами то цель выглядит нормальной, не изи но и не супер нереально. Виза закончилась, поэтому поездки в другие страны тоже не планируются ближайшие много месяцев, так что ничего отвлекать прям сильно не должно.

    2) Начать инвестировать. Планирую вложить деньгу в индекс снп500 , в том числе для этого легализировал свою деятельность и плачу налоги. В планах стать долларовым миллионером с учетом инфляции через лет 10-20  .

    3) Получить польское ВНЖ.

    157/178
    Ответить Цитировать
    81
  • Если честно, тяжело снова начать писать что-то на форум в нынешней ситуации, все проблемы и успехи выглядят настолько не заслуживающими внимания по сравнению с тем, что происходит в Украине. У меня много знакомых оттуда, бывших и нынешних учеников, партнеров по школе. Да и в Варшаве присутствие войны в соседней стране не заметить сложно — огромное количество украинских флагов (часто вместе с белорусскими), 

     

    повсюду стала слышна русская и украинская речь, бесчисленное количество инициатив по сбору любых видов помощи, почти в каждом магазине стоят тележки, где люди после покупки оставляют продукты и товары в помощь беженцам и тд. Тоже стараемся не оставаться в стороне, в рамках школы организовали мини-фонд помощи для простых украинцев и игроков оттуда, еженедельно выделяем точечную помощь и очень приятно видеть наглядный её результат в фотографиях с места. 

    В свете этих событий приятно удивил тот факт, что белорусы в большинстве своем выступают против войны — за участие в ней всего лишь от 3 до 11,1% (в зависимости от опросов), а одобряют действия РФ 20-30%, тот самый "ядерный электорат". И это всё несмотря на все попытки плешивого показать, откуда на Беларусь готовилось нападение; несмотря на то, что страна давно в плотном российском инфополе, а народ под жесткими репрессиями. 

     

     

    Еще из приятного — я вспомнил своё давнишнее увлечение из детства и довольно активно его теперь практикую:

    Помню, как часто на день города ходили с родителями, а потом и с друзьями, в центр города на гуляния, и там заходили пострелять в пневматический тир. Потом в летнем лагере тоже была винтовка у вожатого и мы иногда тренировались, а потом еще и на уроках допризывной подготовки даже с огнестрельной стреляли на оценку. Как-то раньше еще в Беларуси думал прикупить что-то такое, но останавливали местные законы и ограничения в 7.5 Дж дульной энергии. В Польше с этим лучше, да и выбор с ценами куда интереснее. Прикупили еще мишени разные (типа уток с фотки), пулеприёмник, и распечатали еще свои тематические мишени в духе нового времени, которые здесь, наверно, не разрешат опубликовать  . В общем, хобби зашло на отлично, теперь подумываем собраться компанией поиграть в страйкбол или пейнтбол, благо наших друзей и друзей друзей в городе становится всё больше. 

     

    Еще из новостей — в начале февраля довольно крепко переболел, судя по симптомам и таймингам скорее всего короной. Была температура за 39 дня 3, но потом довольно быстро она спала до нормальной. Интересно, что ни боли в горле, ни кашля, ни насморка — ничего не было, никогда так не болел чтобы прям ничего. Зато была типичная для короны долгая ломота в теле и прям заметная слабость несколько дней. Спустя 2 недели я почти полностью оправился, хотя вкатываться в покер по-началу было тяжеловато, плюс еще нужно было челлендж отыграть успеть. Зато теперь у меня, по идее, двойной супериммунитет (вакцинация+болезнь), говорят, штука мощная и надежная  .
     

    В картах дела в целом нормальные — со своими небольшими дистанциями (играю по 1600 100ок в месяц для отбития 1 челленджа) попал в министрик в марте, но общий винрейт составил в районе 1$ с турнира за эти ~5к турниров. Трудно жаловаться на такое, когда и сам раньше ловил стрики на минус 2-3к ев$ за нормальный месяц, и когда знакомые с высоких лимитов периодически показывают графики с околонулевым чипЕв на такие дистанции и минусы по ев в 5-7к$. В моем случае относительно тяжелее это переносить потому, что они 5к турниров быстренько отыгрывают за месяц и потом им "включается" нормальный режим, а у меня такой "режим полуугнетения" размазывается на три месяца из-за моего темпа  . Ну это пофиг, бОльшей проблемой видится бан игроков из РФ, которые, как выяснилось опытным путём, составляли значительную часть фишей утром/днем на 100ках. Теперь и составы совсем несладкие бывают, и, что самое печальное — игры часто не хватает. С регами то пободаться за лобби можно, но сидеть скучать играя 1-2 стола и подключая 50ки желания мало. Под конец апреля прощупывал вечернюю поляну, там конечно небо и земля по сравнению с тем, что стало утром. Так что после майского отпуска от игры буду пробовать настраивать режим на вечер.

    158/178
    Ответить Цитировать
    53
  • Продублирую здесь ссылку на моё объявление о наборе в минигруппу с полуидивидуальным обучением, если интересно пишите здесь в лс либо в скайпе/дискорде, где удобнее. Уже есть двое желающих, хотелось бы побыстрее найти для них несколько напарников и стартовать в полном составе)

    159/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дорогой дневник и его читатели, давненько я уже сюда ничего не писал

     

    Недавно друг ездил в Питер и спрашивал, какие интересные места мы посещали когда сами туда ездили. И тут я вспомнил про свой большой пост отсюда с форума, было очень удобно пробежаться, открыть и вспомнить про ту поездку. К чему это я — были мысли, что формат дневников на форуме себя изживает, но всё-таки скорее нет. Альтернативы в виде дискорд-блогов очень удобны для живого общения, но не подходят для больших постов про важные события или приключения, которые можно в любой момент времени открыть вспомнить. Поэтому про самые важные чекпоинты в жизни буду точно продолжать рассказывать тут, надеюсь, я из будущего скажу себе спасибо потом 😄.

    С момента последнего поста прям сильно много чего не произошло, но в то же время получилось съездить в 2 небольших путешествия, а в покере поэкспериментировать с другой дисциплиной (пусть и соседней).

     

    Т.к. у меня всё еще нету польского внж этот год я провожу в Польше (до 2 января должно быть решение по заявке на внж, надеюсь скоро получу). Поэтому все поездки в этом году были внутри страны — в Гданьск летом, в Краков осенью. 

    Летний Гданьск очень хорош: интересное сочетание средневекового города, моря, сосновых лесов, прям необычно было. Еще и случайно попали на ярмарку Святого Доминика (топ 2-3 ярмарка в Европе, ~7млн посетителей). Захотелось даже пожить там какое-то время (ну это дефолтное чувство для меня в путешествиях если понравилось 😄):

    А это Мальборк, самый большой кирпичный замок в мире (кажется)

     

    Еще прямо перед поездкой обновил себе дрон, теперь можно хоть красиво видео снимать в темное время суток (это мое любимое время для полетов, раньше мог только фоткать более менее нормально):

     

     

    Поездка в Краков тоже удалась, в плане всяких исторических мест (старый город, всякие старые церкви, замок и тд) он конечно топ — по многим местам гораздо круче Вены, например. Кроме самого города побывали еще в соляных шахтах Велички, 120 метров под землей и вокруг одна соль:

    А это музей витража\мастерская, где мастера трудятся прямо перед посетителями

    С Кракова тоже есть видео, совсем небольшое правда — флешка подвела и "сжевала" материалы 😡

     

     

    В покере, как уже немного заспойлерил, с осени пробую играть во флеши, в конце прошлого периода как раз 10к турниров успел в сумме на 50 лимите наиграть. За эти 10к турниров вышло примерно 10 фишек - с учетом корявенького старта (некоторые спиновские привычки оказались не к месту), получается пока неплохо. В идеале иметь фишек 12-13, работаю над этим)

    Играю как обычно днем, составы на 50ках набираются, в целом впечатления получше, чем от дневных 100ок обычных спинов. Вначале боялся, что будет очень скучно играть, но в целом норм — всё-таки немало интересных покерных ситуаций возникает, плюс оппоненты стабильно развлекают своими ошибками. С ноября подключаю 100 флеши (там, к сожалению, мало игры днем), как устраню оставшиеся пробелы в коротких стеках буду 250ки подключать, игры днем там очень мало, но и составы подбираются нормальные судя по обзёрверу. 

    Такие вот дела)

    160/178
    Ответить Цитировать
    48
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s