Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
323
Статистика
Всего постов
441
175,565 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 23
  • Цитата (уручча @ 09.08.21)  

    С этим никто не спорит, я тоже сторонник теории 10000 часов. Но эти "годы", которыми нужно "жертвовать", можно разбавлять выходными, разными хобби и т.д. Грубо говоря есть выбор:

    1) В режиме адского задрота за условные 2 года попытаться пройти покер - без гарантий что всё получится, с большой вероятностью перегорания и риском получить психические проблемы.

    2) В более сбалансированном режиме с полноценной нормальной жизнью попробовать всё это сделать за условные 3 года. Я считаю, что помимо очевидных плюсов для обычный жизни в таком режиме шанс добиться успеха будет значительно выше, чем в первом. 

    Тут главное действительно трудолюбиво подходить к процессу работы и изучения нового, чтобы не уйти в третью, ленивую крайность.

    Соотношение 2/3 не сработает.  Попробуем произвести расчеты: Мистер Х (дальше просто Х) подготовил финансовую "подушку" или заручился поддержкой близких к штурму покера, по оптимальной методике занимается покером по 10 часов в день 6 раз в неделю (1 день - выходной чтобы не сорвать здоровье и психику). 10000/10 = 1000. 1000/6 = 167 недель. 167/48 = 3,5 года (примерно, учитывая какие-нибудь болезни или праздники). Мистер Y(Y) занимается в сбалансированном режиме работа-учеба-семья - 10 часов в день (с перерывом на обед и дорогой туда-обратно) уходит на работу, 1-2 часа дома уходит на еду и разные процедуры, 7-8 часов на сон, на семью/личную жизнь и учебу остается часов 5 - делим, например, даже в пользу учебы, которая займет 3 часа. Получаем 11,5 лет на прохождение покера. Даже игнорируя семью и личную жизнь уйдет 7 лет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, в твоем расчете мистер Y еще и на обычной работе работает? Конечно, таким образом всё затянется, но речь (по крайней мере моя) шла про людей, которые уже заменили покером "обычную" работу. И если сравнить в этом случае цифры, то там как раз 2/3 соотношение и получится - т.е. мы вкладываем еженедельно на треть меньше времени (чем в режиме адского задрота), тем самым растягиваем время прохождения тоже на треть. По моему мнению, вот эта треть свободного еженедельного времени на самом деле очень важна, это как раз то время, которое и может обеспечить удовольствие от жизни, нормальное здоровье, мотивацию, продуктивность и т.д.

     

    Но даже если человек работает на обычной работе за условные 200-300$ в месяц то он сможет довольно быстро перейти в покер на постоянку, чем значительно ускорит своё прохождение покера.

    147/178
    Ответить Цитировать
    4
  • Ichthyander, твой принцип быстрее достигнуть цели? Ощутить результат прохождения покера? Приведу банальный сравнение: у жизни тоже есть результат и это смерть. Другими словами, у тебя есть настоящие и наслаждайся им здесь и сейчас. Если ты кайфуешь от игры в покер, тебе безумно нравиться совершать аналитическую работу, для развития, а остальное для тебя на втором плане, тогда дерзай. И это как мне кажется называется страсть и любовь к делу. Но в твоих словах и вижу осуждение и не принятие альтернативы, существование которой подтверждают многие из нас. Альтернатива в том, что мы можем проявлять страсть и любовь не только в ремесле, но и в других аспектах жизни.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 08.08.21)  

    Работа над игрой сводилась к заметкам по тенденциям поля, разборам своей базы на предмет того, работают ли линии (это было не совсем корректный, потому что иногда сэмплов было мало, иногда неправильные выводы делал)

    Раз уж тут такая жаришка, можно я тоже вопросик задам? Когда ты разбирал базу, как ты задавал диапазоны, если сэмплов постоянно не хватало? И сколько нужно сэмплов, что бы отразить тенденцию поляны?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, это все теория. На практике 10к часов уж слишком много. Если прикладывать усилия в правильном направлении, то все получится в несколько раз быстрее. Могу даже поспорить на то, что за 1 год с нуля можно вывести любого человека с хорошей дисциплиной на уровень дохода 1,5-2к в месяц. Даже при условии, что у него будет работа, семья и тд. Потом он сможет уйти с работы и еще за год-два решить свои финансовые вопросы.


    В любом случае, лучше попробовать и облажаться, чем искать причины ничего не делать  

    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Plastilin, Готов держать мазу что не любого 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Это что то из разряда слов Фила про то, что с 5ок до 100ок реально за год подняться. Но на практике почему то даже 10ки никто побить не может (3-4 человека делают 40 центов +). Это не смотря на то, что несколько сотен спинеров состоят в различных школах.

    Видимо все поголовно ленивые, хз)

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Plastilin @ 10.08.21)  

    за 1 год с нуля можно вывести любого человека с хорошей дисциплиной на уровень дохода 1,5-2к в месяц

    Это при какой загрузке? Сколько часов в месяц/дистанция/чипев/лимит?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже считаю, что абсолютное большинство трудолюбивых людей можно вывести за год с нуля до 1.5к$+, или примерно до 10-12$ в час. Наверно, всё же не прям любого - есть люди, которые из-за психологии могут не потянуть покер, либо если у человека есть реальные проблемы с памятью. Но в целом процентов 90% вывести можно, я уверен. А те, кто уже крутится в покере некоторое время и зарабатывает в пределах 500$ - там вообще можно сказать, что успех почти неизбежен  .

    148/178
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, интересно что на первый план вы выводите такие качества как память и трудолюбие. Сразу виден гто подход.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 10.08.21)  

    Ichthyander, это все теория. На практике 10к часов уж слишком много. Если прикладывать усилия в правильном направлении, то все получится в несколько раз быстрее. Могу даже поспорить на то, что за 1 год с нуля можно вывести любого человека с хорошей дисциплиной на уровень дохода 1,5-2к в месяц. Даже при условии, что у него будет работа, семья и тд. Потом он сможет уйти с работы и еще за год-два решить свои финансовые вопросы.


    В любом случае, лучше попробовать и облажаться, чем искать причины ничего не делать  

    Хм, изи мани походу)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • feflash, да не, там надо нормально так пахать и делать тысячи заданий в тренажере для отработки префлопа и постфлопа  . Но успех действительно впечатляющий. Я думаю, Женя скоро у себя в блоге сам подробно расскажет про то, что имеет ввиду (про свою экспериментальную группу и успехи ее участников).

    149/178
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, я про мазу против пластилина,  что это изи мани )

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • feflash, можешь предлагать условия) С моей стороны будет нечестно не сказать, что у меня есть как минимум один успешный кейс и за меньший срок. В войне сначала побеждают, а потом ищут сражения  

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Plastilin, готов быть Вашим "подопытным" в данном споре - с моей стороны работа над игрой и практика

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ivmonsoon, ты же вроде был в группе и ушел, что изменилось?

    Если я ошибся - извини )

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • i40u, да, все верно, и играю сейчас 5-и - и буду рад поучаствовать в челлендже - постараться добиться максимальных результатов в установленный срок  

     

    Единственное, что если эксперимент подразумевает старт прямо с 0 - то я конечно уже не подхожу этому критерию.

     

    По мне так челлендж от слабо плюсового игрока 5-ок до хорошего рега 20-ок горздо интереснее. Так как абсолютное большинство начинающих все таки уже как-то играют микролимиты и интересно именно как дорасти до чего-то серьезного  

     

    Но это уже авторам челленджа решать   

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я готов на все, ради того что бы свалить со стройки   

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • уручча, Привет, всё время хотел тебя спросить и забывал. Ты вот планируешь в Австрию, я ещё года 3-4 назад планировал с Польши переехать в Германию или в  Австрию, но тогда такая ситуация была с беженцами, лютый треш творился на улицах, что мы с женой не рискнули (не очень хотелось идти в центре и быть застреленными в момент).Да и много разных историй было. Сейчас смотрю чуть спокойнее но теракты до сих пор происходят (8 месяцев назад в Вене теракт был). И вот в связи с этим всем у меня вопрос - тебе не стрёмно ехать и какое твоё виденье этой ситуации?) Типа шанс маленький и мы все один раз живём?) В Польше то ещё спокойно, а вот западнее там начинается....

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, привет, ты сам примерно и ответил на свой вопрос)

    Цитата (lucui55 @ 15.08.21)  

    Типа шанс маленький

    Шанс попасть в неприятную ситуацию с мигрантами крайне низкий, на уровне статистической погрешности. Если мы посмотрим на статистику преступлений и убийств, то в странах западной Европы с этим всё гораздо лучше, чем в РБ, РФ, и даже чем в Польше. И если уже говорить в целом о шансах, то в странах СНГ шанс попасть в ДТП, умереть от ковида, от рандомной разборки во дворе или пострадать от беспредела милиции на порядки больше.

     

    Недавно на ютубе смотрел, как немец разбирал видос одного украинца на схожую тему, что "мол в западных странах мигранты всех душат сильно". В видосе голословно утверждалось, что преступлений стало больше и т.д. В разборе от немца был пример статистики преступлений по Гамбургу и другим крупным городам где было видно, что даже не смотря на миграционный кризис, количество преступлений стабильно снижается. И в целом этот немец абсолютно нормально относится к мигрантам и всей этой теме, как и почти все западные европейцы, с кем мне довелось общаться на эту тему.

    150/178
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s