Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:1 декабря
209
Статистика
Всего постов
202
56,583 просмотров
Новых постов
+0
0,41 в день
Лучшие посты автора
23 сентября +85
25 сентября +77
20 августа +66
1 декабря +58
12 мая +57
Лучшие посты читателей
storo08 +18
APavlychev +17
FREEQ +11
nrud +11
Dig-ger +11
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • уручча, по поводу раздач с fontainerot. Очевидно, что он использует очень простую подстройку - ставит много двухбаррельных блефов с крупным бетом на терне и эксплойтной недоблефовкой на ривере. Всё говно выбивается на терне, а на ривере спектр оппа уже слишком силен и у него простое решение. Для этого вроде как не нужен какой-то сверхрАзум. В эмтэтэшках так давно играют, особенно на финалках, когда есть давление ICM. Так тебе еще и овербет терна могут залепить. И даже если знаешь, что куча блефов - играть тяжело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (EV0 @ 1.12.2019) *
    ставит много двухбаррельных блефов с крупным бетом на терне

В тех раздачах не было крупных блефов на терне, там небольшие "дефолтные" сайзинги ~75%. По гто он скорее наоборот, недокручивал сайзинги. Например, если бы он с 73о тыкнул овербет 6\4 терн и сдался ривер - было бы всё плюс минус понятно, но он недоблефовал именно после небольшого бета терна (для той ситуации, там по гто потбет+ почти всегда).

Продолжаю (и надеюсь что заканчиваю) потихоньку страдать этой осенью, ноябрь случился таким:
    Спойлер: Показать

Кроме этого щедрые старзы подарили 750$ за лидерборды, немного подсластив пилюлю грязи)
    Из плохих новостей - всё так же никак не получается полностью не замечать когда пихают кучу кулеров подряд и тд. Прогресс конечно есть, особенно если сравнить с собой образца двухлетней давности, когда мог за пару кулеров укатиться в С-игру. Сейчас же надо часа 3 прям нонстоп страданий: сложных фолдов, убийств флеш в фулхауз и тд чтобы донат проскочил. Подряд такие долгие фатальные периоды даже в стрике случаются не прям уж часто, но пару донатов тем не менее вызвалосьfacepalm.gif Если мне не будет сильно стыдно то может выложу сюда в назидание себе smile.gif

Их хороших новостей - не смотря на стрик и боль в целом за осень получилось неплохо заработать игрой:

Банальнейший совет - смотрите на графики на нормальных дистанциях, будет меньше стресса и переживаний и больше удовлетворения. Не понаслышке знаю как люди паникуют когда на 1-2к турниров случаются стрики - в спинах можно страдать гораздо дольше (хоть и нечасто), и с уверенностью можно сказать что у большинства из нас все худшие стрики - впереди. Наверно кроме Артема bezsmisla111, который уже настрадался за семерых и у него вряд ли худшее впереди)

Еще хорошая новость для меня, даже скорее вдохновляющая - начал изучать немецкий и с вероятностью 90+% поеду следующим летом-осенью в Германию минимум на год учить язык. В планах после языка отучиться в местном универе и начать заниматься чем-то очень интересным. Самый большой квест который надо выполнить до этого момента - определиться с самим собой какую работу я буду с удовольствием делать. Недавно посмотрел доклад челика который сделал сообщество и инструменты для поиска "работ мечты", много воды, конечно, но есть методы которые выглядят как эффективные. Надеюсь у меня получится найти себя.

Прозвучит банально, но найти призвание по душе, работая и живя в развитой стране - это наверно даже лучше чем выиграть х10к happy.gif
    Хотя, если бы я выиграл миллион я бы всё равно двигался бы в направлении, по которому планирую пойти в следующем году, с тем отличием что был бы больше выбор куда ехать и какой вуз выбирать. Получается общая цель от миллиона никак не поменяется.
    87/87
    Ответить Цитировать
    58
201 постов
1 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.