GipsyTeam LIFE

Последний пост:28.05.2019
68
1 2 3 4 5 7
  • Коробочка, да, утром нормально будет.
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую зарегистрироваться

    Леонид ТимоБол

    Рейтинг РТТФ 410
    https://rttf.ru/players/14444
    Новичкам могу дать фору от 5-8 очков
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Леонид, учитывая, что в четверг ты обыграл меня (респект), и КАК ты обыграл меня, сделаем 7 очков форы и другую очередность подач: твой соперник подаёт по 4 подачи на твои 2.

    Если ты думаешь, что в турнире условия жёсткие, то да, так и есть: турнир выиграет по эмоциям, если не пустить любой рттф>200 выше 5го места. Я думаю, это даже напрямую пропишем: по факту играем не открытый, а Макс 200.

    Я со своими 320 на левой руке буду играть с форой 5. Или 6, если на разминке соперник меня убедит, что он плохо играет.

    А мы с тобой сможем сыграть рейтинговую игру в понедельник, я жажду реванша)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Коробочка @ 7.9.2018)
    Я смогу определиться относительно тенниса в понедельник утром . Не поздно будет?


    Нет, просто приходи вовремя
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи! Регистрируюсь - Jashka - https://rttf.ru/players/13034)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • EyeShield77,

    Согласен НА все сто Полностью.

    Жажду повторной нашей с тобой встречи!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Теннис это круто. Пусть и настольный :)
    Тоже приду.

    ПС. Петя молодчик, прям амбасадор настольного тенниса, уважуха :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vettel
    https://rttf.ru/players/862

    с совсем новичками готов левой рукой сыграть

    p.s. даёшь также по бильярду турнир! :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С удовольствием приму участие. Рттф 500
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех добавил, даже тех, кто написал в саппорт сайта :)
    Напоминаю, турнир уже сегодня. Списки я передам.
    Сбор и регистрация участников с 19:45 по 20:10.
    Запускаем турнир в 20:15.
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokia197828 @ 10.9.2018)
    Зарегестрируете?)

    да
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрируйте P@KOSTN!K https://rttf.ru/players/12989
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Может лучше создавать отдельные темы для ивентов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Результаты турнира с обсчетом рейтинга РТТФ:
    https://rttf.ru/tournaments/20514
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • А фото будут?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • GipsyTeamLIFE,настольный теннис, футбол, киберспорт, кальян – это всё круто, но..

    Мне кажется к интеллектуальной с элементами азарта игре покер неплохо бы в качестве дополнения подошла бы такая же интеллектуальная игра с элементами азарта, как спортивная «СВОЯ ИГРА» (рашн жопарди).

    На ДТ об этой игре писали (ссылка) и уже проводились подобные игры в формате аналогичном телевизионной версии с участием звёзд форума. Но заглохло как-то. В живом формате, в спортивном варианте БЕЗ ФАЛЬСТАРТОВ – это всё веселее и динамичней. Также могут участвовать и зрители, что добавляет зрелищности.
    Предлагаю провести турнир по Своей Игре в рамках серии ЕПТ в Сочи. Я выиграл пакет на мейн. Так что буду там с 24 по 30 августа. Для проведения отлично подойдет лаунж зона. Что для этого нужно:
    1. Пакет вопросов
    2. Ведущий и его помощник
    3. Микрофон с колонками (можно и без них, но будет очень тихо)
    4. Игровая система (четыре лампочки, пять кнопок, вилка, провода и реле).
    По пунктам:
    1. В принципе могу сам вопросы подготовить, понасобирав из архивов и разбавить новыми (или взять готовый пакет из последних игр у нас в Краснодаре). Но есть два но… Для неподготовленной аудитории лучше сильно разбавлять вопросами попроще и посвременней. Также надо учитывать, что я не молодой, и чуть старше Лео Мановара, возраст которого все обитатели форума уже знают. В связи с этим нужен не такой старперский редактор. Можно привлечь нашего местного автора Машу, которая уже делала пакеты вопросов для своей игры с джипситимовцами.
    2. В принципе могу и я сам (опыт большой имеется), но лучше если будет ведущий с поставленным голосом (но при этом надо все-таки вникнуть немного в специфику игры), а я бы сам с удовольствием поиграл бы.
    3. Это я думаю там всё есть
    4. С этим посложнее. У меня лично её нет. Но могу попросить в воскресенье в Краснодарском клубе ЧГК. Лучше конечно сделать свою. Там ничего сложного, но я не технарь, а гуманитарий. Принцип простой: когда один игрок нажимает кнопку - загорается его лампочка, при этом одновременно блокируются сигналы от других кнопок.

    Вот в принципе и всё. Играть лучше всего с 32 участникам. Если желающих больше, то можно провести письменный отбор. А можно после регистрации скажем 28-ми, устроить аукцион для желающих за оставшиеся 4 места. Можно сделать вход бесплатный, можно платным - от 200 до 1000 руб. Часть денег идет в призовой фонд, часть оргам. Можно в качестве призов билеты на турниры, саты. Привлечь спонсоров, например, победителям ужин в рекламируемых вами точках общепита в горка-городе, атрибутику покер-рума, проводящего серию и т.п.
    В общем, если идея годиться, то готов обсудить детали. Времени мало осталось...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vettel @ 13.9.2018)
    А фото будут?)


    Фото будут, осталось еще чуть-чуть подождать)

    Цитата (Drop93rus @ 13.9.2018)
    GipsyTeamLIFE,настольный теннис, футбол, киберспорт, кальян – это всё круто, но..

    Мне кажется к интеллектуальной с элементами азарта игре покер неплохо бы в качестве дополнения подошла бы такая же интеллектуальная игра с элементами азарта, как спортивная «СВОЯ ИГРА» (рашн жопарди).

    На ДТ об этой игре писали (ссылка) и уже проводились подобные игры в формате аналогичном телевизионной версии с участием звёзд форума. Но заглохло как-то. В живом формате, в спортивном варианте БЕЗ ФАЛЬСТАРТОВ – это всё веселее и динамичней. Также могут участвовать и зрители, что добавляет зрелищности.
    Предлагаю провести турнир по Своей Игре в рамках серии ЕПТ в Сочи. Я выиграл пакет на мейн. Так что буду там с 24 по 30 августа. Для проведения отлично подойдет лаунж зона. Что для этого нужно:
    1. Пакет вопросов
    2. Ведущий и его помощник
    3. Микрофон с колонками (можно и без них, но будет очень тихо)
    4. Игровая система (четыре лампочки, пять кнопок, вилка, провода и реле).
    По пунктам:
    1. В принципе могу сам вопросы подготовить, понасобирав из архивов и разбавить новыми (или взять готовый пакет из последних игр у нас в Краснодаре). Но есть два но… Для неподготовленной аудитории лучше сильно разбавлять вопросами попроще и посвременней. Также надо учитывать, что я не молодой, и чуть старше Лео Мановара, возраст которого все обитатели форума уже знают. В связи с этим нужен не такой старперский редактор. Можно привлечь нашего местного автора Машу, которая уже делала пакеты вопросов для своей игры с джипситимовцами.
    2. В принципе могу и я сам (опыт большой имеется), но лучше если будет ведущий с поставленным голосом (но при этом надо все-таки вникнуть немного в специфику игры), а я бы сам с удовольствием поиграл бы.
    3. Это я думаю там всё есть
    4. С этим посложнее. У меня лично её нет. Но могу попросить в воскресенье в Краснодарском клубе ЧГК. Лучше конечно сделать свою. Там ничего сложного, но я не технарь, а гуманитарий. Принцип простой: когда один игрок нажимает кнопку - загорается его лампочка, при этом одновременно блокируются сигналы от других кнопок.

    Вот в принципе и всё. Играть лучше всего с 32 участникам. Если желающих больше, то можно провести письменный отбор. А можно после регистрации скажем 28-ми, устроить аукцион для желающих за оставшиеся 4 места. Можно сделать вход бесплатный, можно платным - от 200 до 1000 руб. Часть денег идет в призовой фонд, часть оргам. Можно в качестве призов билеты на турниры, саты. Привлечь спонсоров, например, победителям ужин в рекламируемых вами точках общепита в горка-городе, атрибутику покер-рума, проводящего серию и т.п.
    В общем, если идея годиться, то готов обсудить детали. Времени мало осталось...


    2-5 октября будет встреча форума - где есть группа людей, отвечающих за подобные игры. Они проводили их с разной периодичностью, имеют опыт. Можете спросить у Пети, будет ли в этот раз что-то подобное, присоединиться и отлично провести время. У нас не хватает опыта, чтобы сделать качественную игру в короткий срок.
    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GipsyTeamLIFE @ 13.9.2018)

    Фото будут, осталось еще чуть-чуть подождать)

    Для храбрости
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GipsyTeamLIFE @ 13.9.2018)
    2-5 октября будет встреча форума - где есть группа людей, отвечающих за подобные игры. Они проводили их с разной периодичностью, имеют опыт. Можете спросить у Пети, будет ли в этот раз что-то подобное, присоединиться и отлично провести время.


    Далековато для меня, да и некогда, да и вообще...Площадка в Сочи рядом и там, ка мне кажется, проводить такие игры, совмещая с покером, было бы логичней и с точки зрения популяризации. В Грузии, когда проходил чемпионат мира по ЧГК, был турнир и по покеру. Но как довесок к покеру, всё же больше подходит СВОЯК.

    Цитата (GipsyTeamLIFE @ 13.9.2018)
    У нас не хватает опыта, чтобы сделать качественную игру в короткий срок.

    Если это вам не интересно в принципе, то ОК, на нет и суда нет. А если всё-таки есть хоть какая-то заинтересованность, то можно с кем-то из GipsyTeamLIFE в Сочи лично обсудить. Можно и регламент подготовить и вообще развитие идеи. Я никуда не спешу, можно и в октябре и зимой...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drop93rus @ 13.9.2018)
    Далековато для меня, да и некогда, да и вообще...Площадка в Сочи рядом и там, ка мне кажется, проводить такие игры, совмещая с покером, было бы логичней и с точки зрения популяризации. В Грузии, когда проходил чемпионат мира по ЧГК, был турнир и по покеру. Но как довесок к покеру, всё же больше подходит СВОЯК.


    Если это вам не интересно в принципе, то ОК, на нет и суда нет. А если всё-таки есть хоть какая-то заинтересованность, то можно с кем-то из GipsyTeamLIFE в Сочи лично обсудить. Можно и регламент подготовить и вообще развитие идеи. Я никуда не спешу, можно и в октябре и зимой...


    Мы будем в Сочи на EPT, встретимся и обсудим все детали
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.