Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
57
Статистика
Всего постов
1787
175,572 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 90
  • Пацаны, что могу сказать, год грязи, по факту +800, по ев +17к с вр 1,5бб/100 - такое себе. Но главное то в другом

    П.С. мало кто знает, что эту песню написал не Вася

    584/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как она будет жить с моими залысинами? 

    585/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (motosha @ 27.11.21)  

    Как она будет жить с моими залысинами? 

    Хотя, Володя привет)))

    586/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давненько ничего не писал, да и в целом на форуме не супер часто бываю. Начну, наверно, не с покера. Этот год у нас в семье начался с большого горя - в середине января от цирроза печени умерла моя 3-я собака. О том, что у нее цирроз, мы узнали практически сразу, как она у нас появилась. Теща ее привезла с целым букетом старческих болячек (на тот момент собаке было 12 лет) и при обследовании нам сразу сообщили этот неутешительный диагноз. Цирроз очень коварная штука, постепенно он тебя убаюкивает, а потом, когда уже начинает казаться, что все хорошо, он резко дает тебе с ноги под дых. Весь прошлый год мы давали Алексе таблетки для печени, попутно пролечивая ее от других заболеваний. Собака чувствовала себя великолепно и к концу года, мы уже начали думать о циррозе, как о какой-то несуществующей абстракции. В начале этого года, как по щелчку, собаке стало резко хуже, она перестала запрыгивать на диван, начала падать при хождении и у нее начал пропадать аппетит. Буквально через сутки она уже еле ходила, в туалет я ее выносил на руках. После первой капельницы Алекса как будто ожила, но это было всего на несколько часов. Короче, это было самое сложное решение в моей жизни, словами не описать. Алекса прожила у нас чуть меньше года.

    Это первая в моей жизни серьезная утрата. Раньше я направо и налево всем советовал заводить собак, рассказывая о плюсах. Теперь сложно сказать, но наверное, все-таки стоит. У меня на данный момент 2 собаки, кот и кошка, и я стараюсь жить сегодняшним днем, но иногда плохие мысли все-таки залезают в мою голову, и я не представляю, как это пережить еще раз.

     

    В покерном плане начало года у меня задалось, я прилично плюсанул на з200 старзов, а потом произошло сами знаете что. В итоге весь БР завис на старзах и я тупо бухал, периодически поигрывая микролимиты на Покерке. После разблокировки БРа катаю раш100. Что могу в целом сказать по этому великолепному руму. Первый раз в жизни у меня возникло ощущение, что мне пихают. Я сыграл порядка 130к рук, из них около 40к микролимитов, при этом суммарный недобор составляет 1стек/1000. Хрен бы с ним с этим недобором, самое подозрительное - это лютое количество куллеров. Короче, я жду возвращения старзов, может попробую другие говнорумы. 

     

    Стоит также упомянуть нажитый хронический панкреатит. Алкоголь и жирная пища все-таки оставили свой след на моей поджелудочной. До прошлой недели сидел на диете и таблетках 2 месяца, сейчас потихоньку возвращаюсь к стандартному рациону.

     

    В плане тренировок по ММА все очень тяжело дается. Помимо того, что я деревянный, у меня очень плохое кардио. Я, конечно, выступать не собираюсь, но нужно все-таки Боливару показать, кто здесь папа  Йонас, ничего личного .

     

    Ну и последнее. Эта композиция напомнила мне о 5-ти признаках империализма по Ленину. Не знаю, говорят ли сейчас на уроках истории об этом. Кто не в курсе - загуглите и обдумайте.

     

    "Ленин, даже гипсовый,
    Вызывает у них страх,
    Потому что объясняет
    На чьих именно руках
    Грязь нечестного богатства,
    Кровь простых людей,
    Для всех разоблаченных
    Конечно он злодей."

    587/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • motosha, мне не тренер говорит, что у меня не плохо получается :)   

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Соболезную твоему горю ...

    Сам в прошлом году потерял друга ,чьё фото на моём аватаре ...

    Словами не передать ту пустоту и горечь которая осталась в моём сердце ...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сочувствую! 

     

    У меня тоже возрастная собака и я каждый день об этом себе напоминаю, когда он раздербенивает помойку или оставляет какашку на диване) Радуюсь, что он может это все делать и пусть так будет как можно дольше.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • motosha, не грусти, тринадцать лет - хороший век для собаки. 

    Насчет панкреатита - осторожнее с уксусом, это из личного опыта, 15 лет с ним живу. 

    Покерок - полностью солидарен, и те же впечатления - пиханина, кулер на кулере, сделал деп, за два месяца утроил его, потом в одну калитку обратно, в итоге вывел свои. Позавчера зашел, с мыслью депнуть, но посмотрел пять минут на катку и понял, что играть на покерке не смогу - тупо не верю им. 😁

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ardmor @ 07.08.22)  

    мыслью депнуть, но посмотрел пять минут на катку и понял, что играть на покерке не смогу - тупо не верю им

    Нормальный рум... Во всяком случае , властям Нидерландов сеть ggNetwotk смогла доказать , что параметр UserID  в сервис гсч не передается ( "легальный" европейский рум  ggPoker и pokerok из Кюрасау - это одна сеть gg network .  Разная у них только бухгалтерия по работе с игроками )... Но, гсч у покерка своеобразный ... С этим соглашусь ...

     

    Старзы при Путине уже не вернутся ... После - там и вероятность Югославского сценария в РФ будет , так -то ... Так что , если нужны старзы для заработка - нужно отказываться от РФ паспорта . Если покер - хобби/ вспомогательный доход - imho , в плане гсч нормальные румы GromPoker ( входит в сеть BetConstruct , лицензированную в Англии ) и PokerKing ( сеть WPN ).   Игры в руме Pokerking  довольно много , но она в основном - ночью по Москве . Днём по Москве - только покерок .

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 07.08.22)  

    Но, гсч у покерка своеобразный

    Что значит своеобразный. Он либо гсч, либо пиханина.

    588/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (motosha @ 07.08.22)  

    либо пиханина.

    "Пиханина"- это когда гсч рисует карты для выигрыша конкретного игрока  - дропа конторы . Если же , например , гсч рисует AA в KK ,  или переезд AA  стритом чаще , чем положено , но гсч при генерации комбинаций не учитывает , кому конкретно достанется AA , а кому - карты для закрытия младшего стрита -  то такую игру на деньги можно считать вполне честной ... Да-  она уже не совсем покер ... Вот ,  с покерком именно такая история ..  Там не совсем вероятности стандартные для комб , но , у вас получить топ комбу такая же вероятность , как и оппонента . Да -  спарреные доски и AA в стрит, фулхаус в каре там чаще случается , чем в классическом покере . При этом , здесь , на gipsy есть покеристы , кто игрой в покерке зарабатывает . Полагаю , что среди них есть те , кто просто сами посчитали масштаб "подкрутки" гсч , и подстройку в своей игре сделали  с поправкой на это .

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 589/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Студенческое время-самое классное время

    590/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (motosha @ 06.08.22)  

    В покерном плане начало года у меня задалось, я прилично плюсанул на з200 старзов, а потом произошло сами знаете что. В итоге весь БР завис на старзах и я тупо бухал, периодически поигрывая микролимиты на Покерке. После разблокировки БРа катаю раш100. Что могу в целом сказать по этому великолепному руму. Первый раз в жизни у меня возникло ощущение, что мне пихают. Я сыграл порядка 130к рук, из них около 40к микролимитов, при этом суммарный недобор составляет 1стек/1000. Хрен бы с ним с этим недобором, самое подозрительное - это лютое количество куллеров.

    Можете мне кто-нибудь показать график хоть одного живого человека на всем форуме, кто плюсует на покерке в омаху на лимитах 100-200??? Хотя бы одного. Само собой рейк вычитаем плюшки от покерка прибавляем. Пока я таких не видел, а игры там валом. Где эти плюсующие на ГГ люди? Вывод пока напрашивается только один - там невозможно плюсовать в принципе. Рейк причина или еще что - не важно.

    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HochuNaMore, ща погодь, как накатаю хотя бы 50к - скину график. Мб управлюсь до Нового года. (следующего)  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HochuNaMore, накатаю 200к, выложу график, по ев там плюсовать можно, по реалу-походу нет. В целом я уверен, что покерок пихает, проблема в том, что играть больше негде

    591/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • motosha, ну быть уверенным, что пихают и дальше катать - верх мазохизма.

    По мне как минимум выглядит странным когда в руме в котором БОЛЬШЕ всего игры, БОЛЬШЕ всего рекламы - нет живых людей, которые бы выложили плюсовые графики.

    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • HochuNaMore, согласен с тобой. Я для себя решил откатать 200к рук и определяться, что делать дальше. Даже не смотря на пермонентные кулера по ев катаю в 5бб пока с учетом рейка 13,5бб/100 и 35% рейкбека. Весь вопрос, что будет дальше с недодачей, усилится она или аппарат начнет отдавать.

    592/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В плане катки у меня нет времени заниматься селектом из-за наличия работы, а формат зума собирается только на покерке. Замкнутый круг какой-то получается.

    593/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чисто раш100, без микросов и раш200. По ощущениям много заливаю в дипах, на старзах дипы не катал, а на покерке нет кнопки пропустить следующий бб. За вычетом рейка+рейкбек около 5евбб/100 получается, с учетом пиханины терпимо. Если перестать колить на ривере местных ниторегов, то еще 5бб/100 добавится, но я конченый телефон. За это время было еще 2 джека по 500.

    Сообщение отредактировал motosha - 4.9.2022, 23:03
    594/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 29 49 50 51 52 71 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s