Blog собачника

Последний пост:25.11.2023
57
Статистика
Всего постов
1787
176,341 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.12.2019 +187
24.11.2023 +53
07.04.2020 +28
15.12.2019 +24
19.04.2023 +23
Лучшие посты читателей
Julio +88
MegaMagomed +12
Shuller_A1t +11
Asthma +10
Shkipe +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 90
  • Цитата (Julio @ 9.8.2018)
    Все перечисленные руки - 56, А5, сеты и даже не удивительные 74 бьют руку Хиро. Так с какого пардон муа жуя тут должен быть бодрый колл?

    Бодрый в плане смелый.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (motosha @ 8.8.2018)
    Оппонент неизвестный. Единственный вменяемый закрывшийся стрит 56, которых мало. Не закрылась куча гатшотов. Плохо, что 8 в руке. Колим?


    Плохо, что в руке 8. Хорошо, что у нас ФД. Я бы не придавал этому большого значения. Плохо, что опп неизвестный
    Против, так называемых регов, рло25 это легкий пас. Блефа у них здесь не будет никогда. Во-первых с флопа ничего очевидного не закрылось. Если в такой ситуации в тебя летит бетпот на ривере, значит это или шальной доезд или слоуплей. Во-вторых, и пожалуй это даже важнее, пассивный рег пло25 никогда не будет блефовать на 100ББ
    Если же против тебя агрессивный чувачок, который был замечен в кривых мувах в больших банках, колл возможен

    motosha, хорошо, что выложил раздачу без ШД. Но теперь, когда желающие отписались, колись что у него было
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел вчера раздачу в джусе, если играть от своего диапазона, то для колла рук с блокерами недостаточно, но учитывая, что в среднем на пл25 здесь будет мало блефов, то можно сузить диапазон колла до этих рук. Не могу же я здесь против неизвестного фолдить все, когда не закрылась куча дров.


    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars Pot Limit Omaha $0.10/$0.25 - 6 players

    Button: $29.49
    SB: $55.79 (Hero)
    BB: $43.89
    UTG: $89.65
    UTG+1: $14.16
    CO: $155.24

    Preflop: ($0.35) Hero is SB with
    8d.gif
    Kd.gif
    Jh.gif
    Kh.gif
    (6 players)
    2 folds, CO raises to $0.85, Button folds, Hero raises to $2.80, BB folds, CO calls $1.95

    Flop: ($5.85)
    7h.gif
    2d.gif
    Js.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.80, CO calls $2.80

    Turn: ($11.45)
    4h.gif
    (2 players)
    Hero bets $8.22, CO calls $8.22

    River: ($27.89)
    3c.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $24.03, Hero calls $24.03

    Hero mucked
    8d.gif
    Kd.gif
    Jh.gif
    Kh.gif

    CO showed
    6c.gif
    7c.gif
    Ah.gif
    5h.gif
    , and won ($73.95) with a straight, Three to Seven
    CO won $73.95
    (Rake: $2)
    Сообщение отредактировал motosha - 10.8.2018, 7:11
    14/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот момент, когда ищет оправдание говноколлу.
    15/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас в жизни не самая белая полоса, поэтому для профилактики каждое утро в пути на работу обязательно прослушиваю данную композицию.
    16/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С русским роком я познакомился в подростковые годы. В то время почти каждый подросток у нас в деревне, включая меня, слушал рэп: Eminem, Каста, Многоточие и т.д., но не старший брат на тот момент моего лучшего друга. Как-то раз мы с другом собирались на дискотеку, к которой естественно нужно было хорошенько подготовиться. Бухач устроили на квартире друга, через какое-то время к нам присоединился его старший брат, для фона он поставил на видеомагнитофоне запись концерта

    Некоторые песни зацепили и я добавил их в свой плейлист.

    Так получилось, что почти все мои студенческие друзья были неравнодушны к различным направлениям рок-музыки. Потихоньку они начали меня приобщать к своей движухе и вот я очутился на своем первом рок-концерте. Это было Нашествие 2008. Контингент сначала меня мягко говоря шокировал. В то время Нашествие только начинало становиться проектом по зарабатыванию денег и так называемых "говнарей" там было полно. Нашествие 2008 вошло в историю как самое грязное, теперь, конечно, с ним может поспорить Нашествие 2017. Почти все 3 дня фестиваля поливал дождь, поле было расхерачено техникой, завозившей оборудование, "говнари" спали прямо в этих колеях заполненных водой, из грязи торчала только голова. На третий день наша палатка не справилась с водой и уже я проснулся в луже, было мягко говоря мерзко. В плане музыки то Нашествие открыло для меня кучу крутых музыкантов. Эмоций определенно было больше положительных-хорошая музыка и алкоголь выправили ситуацию.


    В 2010 на концерте на тот момент уже достаточно известной группы Lumen, точнее перед ним, я познакомился со своей будущей женой. Она не знала как пройти к клубу, мы предложили присоединиться к нашей компании. С тех пор мы все время вместе...


    С 2013 года мы с женой стали регулярами Нашествия. Но об этом уже как-нибудь потом.

    17/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нашествие 2013.

    Фестиваль Нашествие обычно проходит в первые выходные июля. Примерно за месяц до фестиваля позвонил товарищ, который какое-то время назад проходил у нас на работе студенческую практику. Если быть точным, то когда я только устраивался на работу, он уже там практиковался. Товарищ просто ошарашил меня своим предложением поехать на Нашествие. Дома обсудили все с женой и решили, а почему бы и нет, тем более опыт у меня уже имелся. Сходили купили обычные входные билеты и стали думать на чем туда ехать. Жена в контакте нашла красиво разрекламированный автобусный тур, включающий трансфер прямо до поля и обратно. Не долго думая решили, что это будет более лучшим вариантом, по сравнению с поездом до Твери + автобусом до поля.

    Настала среда-сутки до отъезда. Вечером звонит товарищ и говорит, что завалил экзамен и что на пятницу назначена пересдача. На автобус в четверг он естественно не попадает, поедет на попутках вечером в пятницу с дальнобоями.

    Изначально в дорогу хотел брать пивас, но потом подумал, что будут очереди в туалет, поэтому взял бутылку вискаря и не прогадал. В автобусе был сломан туалет, остановки были раз 1-2 часа. Народ там просто на стены лез. В итоге выпил я грамм 250 и уснул. Спать, конечно, было не комфортно, постоянно просыпался, жена тоже не особо была довольна.

    Не сказал, что выезд был в четверг поздно вечером. Приехали к полю в пятницу часам к 12, прошли на территорию фестиваля, поставили палатку и пошли отдыхать.

    Из выступлений первого дня самым крутым был сет БИ-2. Мы с женой так никогда не отрывались, не передать словами. Би-2 сыграли все хиты, бонусом был очень трогательный момент про "в эти три аккорда можно поместить практически всю историю русского рок-н-ролла".


    После БИ-2 решили пойти спать. На входе в палаточный городок я понял, что число палаток с того момента, как мы поставили свою, увеличилось раз в 100. Попытки в темноте найти свою палатку оказались тщетными и мы с женой пошли на поле ждать рассвета. Ну улице прилично похолодало, а все теплые вещи были в палатке. Мы уже откровенно стали замерзать и тут звонок: але вы где? Я зашел на фестиваль! Пронес коньяк! Это приехал товарищ...
    18/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каждый год мы с женой ходим в Выборгский ДК на спектакль Безрукова "Исповедь хулигана". К своему стыду о поэте я узнал именно из сериала


    Мало кто знает, что Алексей Горшенев, младший брат Михаила, организовал рок спектакль Горшенев-Есенин. Он исполнялся в Питере однажды, в концертном зале на площади Ленина. Клип Кукрыниксов на стихи Есенина я считаю лучшим
    19/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Летний вариант

    Походу хотела как лучше

    Сообщение отредактировал motosha - 12.8.2018, 8:10
    21/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сколько лет собачке? Или это щенок?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мартухе 3,5 года, она сама по себе не крупная, очень активная, поэтому люди часто думают, что она еще щенок.
    22/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взрослая собака не должна грызть вещи. У меня кобель риджбек жрал всё что не приколочено до года. До высоты полтора метра всё в квартире было погрызено))

    Обувь, куртки, стены, двери до чего мог дотянуться- всё сожрал.

    Месяцев в семь была история когда отчитывал его за очередную сожранную кожаную куртку, зарычал и кинулся на меня))

    Естественно я на него напал в ответ, покусал его ужасно, так и вопрос с лидерством заодно решили.

    В год закончил эти безобразия. Пришлось делать ремонт. Сейчас всё нормально, ему уже 14 год.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У нас было точь-в-точь, как Вы описываете, и тоже перестала все жрать, кроме кожаной обуви. Самый неприятный обувной инцидент произошел с сапогами жены, когда они были сожраны на 2 или 3 день после покупки, стоили они естественно недешево.
    Сообщение отредактировал motosha - 12.8.2018, 10:40
    23/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В воспитании собак главное занудство, терпение и последовательность. Если собака знает, что хозяин будет добиваться выполнения команды несмотря ни на

    что, у неё нет вариантов. Мне например всё равно чем занята собака и чего она хочет- команда должна быть выполнена в любом случае.

    Своего научил некоторым нестандартным командам - например ешь, пей, рычи, скули, грызи шины ну и стандартные он тоже все знает.

    Собачка туповатая по сравнению с Вашей, но если долго работать всё получается.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100 рук, 28/17. Всегда фолд я так понимаю? Который раз попадаю в такую ситуацию, который раз жму колл.

    feral_cow_icon.gif
    Dont have a cow, heres your converted hand
    PokerStars Pot Limit Omaha $0.10/$0.25 - 6 players

    Button: $16.62
    SB: $25.00
    BB: $45.78
    UTG: $30.36
    UTG+1: $30.10
    CO: $77.68 (Hero)

    Preflop: ($0.35) Hero is CO with
    Qd.gif
    Jh.gif
    Qc.gif
    6d.gif
    (6 players)
    UTG calls $0.25, UTG+1 folds, Hero calls $0.25, 2 folds, BB checks

    Flop: ($0.85)
    4h.gif
    4c.gif
    Qs.gif
    (3 players)
    BB bets $0.50, UTG folds, Hero calls $0.50

    Turn: ($1.85)
    5s.gif
    (2 players)
    BB bets $1.50, Hero raises to $5.08, BB raises to $11, Hero calls $5.92

    River: ($23.85)
    Jc.gif
    (2 players)
    BB bets $22.84, Hero calls $22.84

    BB showed
    4d.gif
    6c.gif
    3h.gif
    4s.gif
    , and won ($67.53) with four of a kind, Fours
    Hero mucked
    Qd.gif
    Jh.gif
    Qc.gif
    6d.gif

    BB won $67.53
    (Rake: $2)
    24/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не понятен смысл рейза терна. Какие руки мы хотим выбить и от каких рук хотим получить оплату?
    4/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оплату от 4+, оппонент может быть рыбой+лимпованый пот хотел разогнать. Разогнал бл*ть.
    25/1130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старший флеш в каре с флопа - тут отвертеться сложно. А всегда фолдить такие руки на рейз - играть тогда только с каре и стрит-флешами остается))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • забей, просто куллер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.