Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,512 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 104
  • Такое ощущение, что я немного перегорел. Я сажусь за столы и нет особого рвения катать. Мне нравится обучаться, мне нравится сам покер. Но вот играть вообще желания нет. Причем, что, в принципе, играю я неплохо. Я понимаю сильные и слабые стороны соперника, но.. что-то щелкнуло( надеюсь временно
    385/823
    Ответить Цитировать
    6
  • TigrVO4kah, Привет. Если ты любитель ночных сессий то дело в твоём гормональном фоне. Точнее в твоём дибильном гормональном фоне . Пару дней ложись спать в 21:00, скушай баночку цинка (таблетки) и краски жизни заиграют по новой. Для общего развития посмотри Михаила Рысака https://www.youtube.com/watch?v=0Kdbi4lcbTw.
    Сон,тестостерон,дофамин. Что есть что и с чем это всё "едят".
    Кстати я тоже в FaerStorm, ломаю $3-ки пока что(вторая попытка). Хороший дневник! Пиши побольше про то, как и почему улучшается твоя игра. Среди прочих дневников твой помогает именно в обучении, по крайней мере моём раннем)) Фарту масти БРО!
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Lexuzzz, TigrVO4kah, для того что бы выровнять режим сна и забыть о "перегорел", "переиграл", "перееб.... "
    https://www.5lb.ru/catalog/melatonin/Melatonin-1mg-NOW.html. Проверено. Просто выспись пару дней с 21:00 ! Не в 3:00 ! Не в 23:00 ! А именно с 21:00 на боковую! Это я тебе как доктор говорю!
    Сообщение отредактировал HAMAPCEKJlACCHO - 6.5.2019, 14:33
    2/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 6.5.2019)
    TigrVO4kah, Привет. Если ты любитель ночных сессий то дело в твоём гормональном фоне. Точнее в твоём дибильном гормональном фоне . Пару дней ложись спать в 21:00, скушай баночку цинка (таблетки) и краски жизни заиграют по новой. Для общего развития посмотри Михаила Рысака https://www.youtube.com/watch?v=0Kdbi4lcbTw.
    Сон,тестостерон,дофамин. Что есть что и с чем это всё "едят".
    Кстати я тоже в FaerStorm, ломаю $3-ки пока что(вторая попытка). Хороший дневник! Пиши побольше про то, как и почему улучшается твоя игра. Среди прочих дневников твой помогает именно в обучении, по крайней мере моём раннем)) Фарту масти БРО!


    да прав ты, конечно. Цинк говоришь? Надо попробовать
    386/823
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, только не вздумай в аптеке брать. Заказывай на https://www.iherb.com/search?kw=%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA или в Коралловом Клубеhttps://ru.coral-club.com/shop/products/91801.html. У меня последний. Лучшие формы для усвоения цитрат цинка, глюконат цинка, пиколинат. Если возьмешь в обычной аптеке цинктерал к примеру, то головная боль тошнота сыпь на роже обеспечена))) Цинк там есть но он отторгаеться организмом.
    И ещё хотел тебе в личку написать спросить кое что, но у меня на сайте репутация мала и не пускают к тебе. Можно как то связаться с тобой? Может в ВК? или на почту куда?
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое важное в жизни, на мой взгляд, это семья. И очень приятно, когда семья поддерживает тебя во всем.
    У меня есть возможность поехать на 2 месяца на путину. На рыбообрабатывающий завод. Папа устроит на более менее приемлемую работу, чтобы не сильно напрягаться. За 2 месяца заработок примерно 200-250 тысяч рублей. Если совсем плохо выйдет, то около 100. Перелет, проживание, питание - за счет работодателя. Деньги выплачиваются в конце. Не кидалово(папа там работает нач охраны уже 3 года).
    И вот у меня дилемма: поехать заработать денег и, имея за душой, подушку безопасности в виде солидной суммы - продолжать заниматься покером. Плюсы - деньги. Минусы - 2 месяца без покера. Работа 12 через 12. Мало того, что весь мой прогресс откатится месяца эдак на 2, так за эти 2 месяца я ведь еще и развиваться буду.
    Сказал маме, что поеду. На что получил неожиданный ответ от мамы и ее мужчины(с папой они разошлись давно): "хуй ты куда поедешь. Сиди и занимайся своим покером. Будут проблемы с деньгами - мы всегда поддержим. Мы верим, что у тебя все получится, а гробить свое здоровье, да еще и в ущерб делу, которое тебе нравится - не дело. Сиди, катай, развивайся."
    Приятно, когда есть люди, которые верят в тебя. С учетом совдеповского воспитания и четкого представления, что все азартные игры - это зло и только минус деньги.
    387/823
    Ответить Цитировать
    79
  • TigrVO4kah, Не история, а прямо сказка какая-то со счастливым концом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая еще сказка? Обычный беккинг
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Red-Blue-W @ 8.5.2019)
    Какая еще сказка? Обычный беккинг


    с откатами в виде мытья посуды и прочей домашней уборки
    17/29
    Ответить Цитировать
    3
  • То что сказала мама, без обид дружище, но может быть банальной женской ревностью. Мол батя все порешал и в голове у женщины может выстроится логическая цепочка и ревность тут как тут.
    Я был в почти в такой же ситуации, правда пришлось поработать 4 месяца, но за это время я не то что не откатился, я наоборот прибавил. Плюс ко всему каша в голове выстроилась в более ровную цепочку и после ухода с "завода" результаты стали лучше, а имея подушку финансовую за душой, тильта стало на порядок меньше.
    Работать тебе придется тяжело, но тут много и плюсов как по мне.
    И нужно слушать всегда себя. Твоя жизнь, твои ошибки и это пиздато осознавать.
    Успехов тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (GrokDen @ 8.5.2019)
    То что сказала мама, без обид дружище, но может быть банальной женской ревностью. Мол батя все порешал и в голове у женщины может выстроится логическая цепочка и ревность тут как тут.
    Я был в почти в такой же ситуации, правда пришлось поработать 4 месяца, но за это время я не то что не откатился, я наоборот прибавил. Плюс ко всему каша в голове выстроилась в более ровную цепочку и после ухода с "завода" результаты стали лучше, а имея подушку финансовую за душой, тильта стало на порядок меньше.
    Работать тебе придется тяжело, но тут много и плюсов как по мне.
    И нужно слушать всегда себя. Твоя жизнь, твои ошибки и это пиздато осознавать.
    Успехов тебе!


    Да ну, какие обиды. Каждый видит ситуацию со своей колокольни )
    388/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, хорошая у тебя семья.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил сегодня записать видео, как работать во флопзилле. Запустил запись, разобрал под запись одну руку. Как жаль, что вы никогда не увидите это видео )))
    389/823
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah,не увидим, потому что все так плохо, или слишком хорошо? Давай колись, чего там насчитал, мы тоже хотим фишей обыгрывать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 9.5.2019)
    TigrVO4kah,не увидим, потому что все так плохо, или слишком хорошо? Давай колись, чего там насчитал, мы тоже хотим фишей обыгрывать!


    ужасно вышло. Просто я считаю, если записываешь для аудитории видео - оно должно быть качественным, а я много косячу там, ошибаюсь, исправляюсь. Короч не получилось, с первой попытки )
    390/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня произошла интересная история. Играю я играю. Соответственно среда, много регов. И вот, в очередном хэдзапе. В ситуации, более менее стандартной, когда мы даже не дошли до шоудауна рег мне пишет: "Ты совсем не меняешься. Как играл плохо, так и играешь. А еще блог зачем-то ведешь.". Ну ок, ответил я. Правда в голове возник вопрос: "А в какой момент я спросил его мнение о своей игре? И вообще, с чего он взял, что он может судить чью-либо игру?" Нет, я понимаю, если бы это был рег 100, 250, который сидит в софте по 2-3 часа в день. Но нет же, он играет 10. Играет их с того момента, как я на них пришел. Это что, такой способ проявить свое ЧСВ?

    Я пишу это без какого-либо горения. Меня, скорее, умиляют подобные реги.

    А если говорить о моей игре. То я каждый день смотрю ливплеи топ регов, разбираю свои раздачи, два раза в неделю провожу разбор раздач с регами лимитов выше, повторяю материал, изучаю новый материал. Так уже на протяжении трех месяцев и знаете, что я вам скажу? Каждый новый месяц я осознаю, как, мать его, мало я еще знаю. Как много мне предстоит узнать и, что еще важнее, научиться применять в своей игре. Поэтому: плохо ли я играю? Да, очень плохо. Хорошо ли играют реги моих лимитов? Возможно и лучше меня,но явно не идеально. Меняюсь ли я? Каждый, блин, новый месяц )))

    Сегодня, кстати, на разборе ребята стали говорить про новое видео по пробам. Думаю: хм, как я его пропустил, нужно посмотреть. Открываю свой OneNote(я там все записи держу)
    f8f561d84ab3d38f2f663db9c74fae76.png


    смотрю: а я это видео смотрел, и даже сделал заметки. Но это вот напрочь вылетело у меня из головы. Видимо слишком много материала я пытаюсь вместить в нее в короткие сроки.
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 16.5.2019, 2:16
    391/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиздец. Разбираю свою игру и охуеваю от того, какую хуйню я периодически творю. Причем она мне кажется достаточно логичной во время игры. Причем именно против регов я начинаю отмораживаться... Спасибо, что их не так и много на моем лимите ) Следующую неделю, до выходных, попробую уменьшить время сессий и, возможно, даже количество столов до 1. Пока не решил. Либо сессии по 2 часа с перерывом час. Либо количество столов 1 но сессия 3 часа.
    392/823
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня четвертый месяц жутко заложен нос. Сначала я думал, что это последствия перенесенной болезни зимой. Пошел в марте к врачу, сделал снимок - гайморита нет, пазухи пусты. Врач предположил, что аллергия. И действительно, все это началось примерно в то же время, в которое я купил своего хорька. Я пропил 2 недели лекарства - стало чуть лучше, но не особо. Тогда я пошел сдал кровь на аллергены(дорогое удовольствие, почти 10к на еду и запахи). Всё чисто. Ни алллергии, ни простуды, а нос не хочет дышать. У меня уже стопка сосудосуживающих скопилась.

    И тут, знакомый патологоанатом, подсказал еще 1 причину, по которой может быть подобный симптом - на почве нервов и стресса. И действительно, всё это началось примерно в то время, когда я расстался с девушкой. Потом умерла Лиська. Плюс постоянные стрессы с от покера. Вот и результат. Пока решил отказаться от сосудосуживающих, ибо мне кажется они только хуже делают. И стал принимать Фенибут и Мелаксен. Кстати после мелаксена сны настолько яркие, что мне стало казаться, что у меня поехала крыша(цветные сны один из признаков латентной шизофрении). Сны действительно очень яркие, но в основном, о прошлом: о девушке, о друзьях, о событиях в прошлом. Т.е. я просыпаюсь, с одной стороны, выспавшийся и посмотревший яркий сон, а с другой стороны грустный из за навеянных этим сном воспоминаний.

    В общем следите за своим здоровьем. Покер - тот еще источник болезней!

    З.Ы.: а еще мне печально смотреть на количество игроков в лобби. Суббота, 7 вечера, а на старс. ес всего 27 000... Начинается лето(
    393/823
    Ответить Цитировать
    10
  • Эволюция моих мыслей во время игры:
    4 месяца назад: не, ну у него же тут может быть блеф. Колл.
    сегодня: не, ну у него же может быть тут вэлью. Фолд.

    А истина где-то посередине )
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 29.5.2019, 3:48
    394/823
    Ответить Цитировать
    5
  • Где лучше всего тройки (spin & go) играются на PS.com или PS.es?
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 104
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s