Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
397,357 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 104
  • Боюсь, что они что-то не договаривают в этих видео Насмотрелся... чип ЕВ упал до 65 ( с 73 )
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wezdehod @ 11.2.2019)
    Боюсь, что они что-то не договаривают в этих видео Насмотрелся... чип ЕВ упал до 65 ( с 73 )


    Порой их решения более дисперсионны, но + чип ев. А порой их логика вроде и очевидна, но не так проста, как нам кажется.
    265/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за видео, кто играет?
    2/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты молодец, хорошо настраиваешь себя, это очень важно.
    Просто будь наблюдателем, просто делай все безупречным образом что бы потом ни о чем не жалеть.
    Будь наблюдателем...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, а подскажи пожалуйста как ты старсхелпер на PS.ES перенёс, ники же разные.
    или надо новый покупать?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPV @ 11.2.2019)
    TigrVO4kah, а подскажи пожалуйста как ты старсхелпер на PS.ES перенёс, ники же разные.
    или надо новый покупать?


    Новый. У меня и для ес и для ком куплены
    266/823
    Ответить Цитировать
    1
  • KPV, можно не покупать второй, просто на ком открой одно окно там зума например, и уйди в сит аут потом запускай ес и включай старсхелпер
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня не складывается. Я открываю столы, катаю, вроде неплохо катаю, потом открываю график и ужасаюсь. Пересматриваю видео, анализирую игру. Ощущение, что вот оно: я нашел свою игру. Отыгрываю, по ощущениям - очень даже неплохо. Открываю график и снова грусть тоска печаль.

    Красная линия пробила дно:
    1A5ygvzcD1eYoA.jpg


    Чип ев на бб забыл, что такое плюс:

    Y2Ly7BXc7L0X7A.jpg


    Чип ев за последние 700 турниров:

    Цитата
    a2Xx6E3hwaXzg2.jpg


    Дисперсия или плохая игра? Чтобы понять ответ на этот вопрос - я снижаю количество играемых столов с 3 до 2. И до конца месяца завязываю со стримами. Попробую использовать страту максимального исключения всех раздражителей .Подумываю вернуться на 5-ки, но все же пока откидываю эту мысль в сторону. Ща докатаю 2000 туриков и там посмотрю. Вроде же все хорошо начиналось, почему такой спад? Диспа или плохая игра? Никто на этот вопрос не ответит.
    267/823
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TigrVO4kah @ 12.2.2019)
    Диспа или плохая игра?

    Поляна усилилась может? Довольно часто столы типа (россия/украина/польша, россия/венгрия/словакия и тд). Да и испанские мартышки учатся играть, глядя на пришедших варягов
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 12.2.2019)
    Поляна усилилась может? Довольно часто столы типа (россия/украина/польша, россия/венгрия/словакия и тд). Да и испанские мартышки учатся играть, глядя на пришедших варягов


    но срдений-то чип ев в пуле 74 на ес на дессятках...
    268/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая же хрень с десятками была, только красная держалась плюс-минус. Так же, вроде и игра идёт, и никто сложных задач не ставит, но граф открываешь, и как-то печально всё. Не хочется думать, что побитие десяток уже являются какой-то непосильной задачей. Да, думаю, что сейчас оптимально два стола, плюс продолжать отсматривать свою игру, рано или поздно доминации пре и кулера закончатся, это неизбежно :)

    Genovod, поляна точно не сильнее пятёрок, ну чуть выше концентрация "регов", которые и создают ощущение сильной плотной поляны. Они всё такие же макаки, не умеющие в постфлоп от слова совсем и играющие по своим говночартам абсолютно без отклонений Вон, у Славы, насколько увидел на стримах, единицы нормальными помечены. Так что дело точно не в поле, просто диспа тут чуть посильнее, и её надо перетерпеть имхо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 стола попробуй докатать,стрим и 3 стола многовато,стрим и 2 стола вроде нормально.
    С красной у меня идентичная ситуация как у тебя,может немного повыше,но все равно понемногу от нуля падает вниз,что я только не перепробывал.
    6/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Аналогично ... совсем не устраивают свои резальты за последнее время. И нет понимания с чего начинать "ковырять" свою базу и корректировать игру.
    Я не состою в школах и нет возможности сравнить свои показатели с чужими, что бы найти основные лики. Тебе с этим проще.
    Я бы начал с показателей чипЕВ отдельно 3мах и HU. В З мах каждую позу сравнил бы отдельно ( скорее даже с разбивкой по колл. ББ в стеке с каким-то шагом ). Это дало бы, как мне кажется, "точку отсчета" и направление для следующего шага в работе над игрой.
    Кидаю свои. Мож, кто своими поделится... А если это не закрытая инфа в школе, был бы благодарен за эти данные из их базы.
    На 1835 туриков.
    чип ЕВ - 3мах: 18,68; HU: 46,24
    чип ЕВ 3мах по позициям с разбивкой до 11 ББ включительно и 12+ ББ ( эффективный ):
    SB: 11,34 \ 13,07 (соответств.); BB: 1,61 \ 15,08 (соответств); BU: 3,22 \ 18,74 (соответств).
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wezdehod @ 12.2.2019)
    Аналогично ... совсем не устраивают свои резальты за последнее время. И нет понимания с чего начинать "ковырять" свою базу и корректировать игру.
    Я не состою в школах и нет возможности сравнить свои показатели с чужими, что бы найти основные лики. Тебе с этим проще.
    Я бы начал с показателей чипЕВ отдельно 3мах и HU. В З мах каждую позу сравнил бы отдельно ( скорее даже с разбивкой по колл. ББ в стеке с каким-то шагом ). Это дало бы, как мне кажется, "точку отсчета" и направление для следующего шага в работе над игрой.
    Кидаю свои. Мож, кто своими поделится... А если это не закрытая инфа в школе, был бы благодарен за эти данные из их базы.
    На 1835 туриков.
    чип ЕВ - 3мах: 18,68; HU: 46,24
    чип ЕВ 3мах по позициям с разбивкой до 11 ББ включительно и 12+ ББ ( эффективный ):
    SB: 11,34 \ 13,07 (соответств.); BB: 1,61 \ 15,08 (соответств); BU: 3,22 \ 18,74 (соответств).


    кидай просто разбивку, вне зависимости от ББ вот в таком формате:
    V2ValEBIdYba9m.jpg


    инфой делиться не могу, но где просядает твое чип ев - намекну


    и да.. наверн все же 2 стола со стримом.
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 12.2.2019, 16:16
    269/823
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, в ХМе, что-то не нашёл как сделать такую выборку Попозжа ещё поковыряю.
    Зы. накосячил я со своими статами в 3 мах по позам ( в фильтрах 3 мах не поставил ). Но пока никого эта затея не заинтересовала, оставлю как есть. Мож кто-то поддержит...
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • в хм2 смоттрю только ев бб/100 по позам, чип ев насколько я знаю нельзя посмотреть.
    если у кого то есть статы для пт4 чтобы глянуть свои чипев по позам, можете подкинуть? :)
    в ев бб норм показатели такие :
    3мах бтн 25+, сб 0, бб 0,
    ху сб 15+, бб 10+.
    на лимитах 3 и ниже можно в каждой позе делать на 5 ев бб больше этих показателей.
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 12.2.2019)
    ху сб 15+, бб 10+.


    А если наоборот в ха на ББ винрейт выше, чем на СБ, то это нормально?
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • moloko, а какие показатели на сб и бб?
    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 12.2.2019)
    moloko, а какие показатели на сб и бб?


    SB 10, BB 15
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • moloko, я хз, впервые такое встречаю, по-моему это не нормально
    31/54
    Ответить Цитировать
    3
1 7 27 28 29 30 49 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.