Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
397,720 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 104
  • Так страшно читать, что аж жуть. Главное, что результатом довольна. Я вот 3 года откладываю операцию на носу, но понимаю что от нее не убежать, а там вообще страх и ужас. У нас цены подороже. Сейчас рекламируют какую то новую технологию по 1.5к за 1 глаз...
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще у меня складывается ощущение, что люди с "хорошим зрением" (а под таким я имею ввиду и -1,5-2) слишком переоценивают то, насколько оно у них "плохое". У девушки -1,5 без астигматизма, так она постоянно жалуется, что стала плохо видеть причём так активно и часто жалуется, будто бы -6. Похожее слышал от знакомой. В то же время сам с таким зрением хожу с 14 лет, и первые очки купил только в 22. Все это время даже не думал, что моё зрение можно было назвать плохим. Так, слегка смазанным, но не плохим конечно разница со зрением в очках серьёзная, но на качество жизни не особо влияет


    3 раза сегодня 3 с 8 и Q перепутал, благо без последствий
    599/823
    Ответить Цитировать
    0
  • А вчера против меня А4 с АК перепутал на батоне!
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, А контактные линзы вообще не рассматриваешь? Я уже лет 17 ношу, вообще без них не представляю как жить. У меня уже давно -5.5 и -6, астигматика. Покупаю обычные Acuvue oasys (стоят копейки).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nobodylovzme @ 15.3.2020)
    А вчера против меня А4 с АК перепутал на батоне!


    м? серьезно? ) Да нет, вроде АК:
    c29096f8d45b7d6fcf66f79ac9f9ef9e.png
    600/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Art1k @ 14.3.2020)
    Lllalete, Да тоже покупаю только импорт подороже которые без консервантов - эффект тот же, два раза в день приходиться заливать. Но у меня хоть проблем со светочувствительностью или мерцанием ночью нет.


    Делал лазерную коррекцию три года назад. Солидарен с Катей, это лучшее, на что я потратил покерные деньги)
    После операции мне от синдрома сухого глаза прописали "хило-комод". С правым глазом было всё отлично, а левый глаз часто "сушило". Спустя год нашёл более сильные капли "хило-гель". Миксовал два вида этих капель, а глаз по-прежнему сильно "сушило". Летом 2019 решил отказаться от всех этих капель. Сначала было неприятно, зато спустя пару недель проблема стала отступать и гораздо меньше беспокоить. До сих пор я больше не капал искусственную слезу и синдром сухого глаза появляется очень редко
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Lasik устаревший метод (сколько бы к нему дополнительных букв/слов не приписывали). ReLEx SMILE куда более безопасный, синдром сухого глаза проявляется значительно реже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тигр, сколько ты сегодня столов играешь?
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 15.3.2020)
    Тигр, сколько ты сегодня столов играешь?


    три
    601/823
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, го стрим
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 15.3.2020)
    Вообще у меня складывается ощущение, что люди с "хорошим зрением" (а под таким я имею ввиду и -1,5-2) слишком переоценивают то, насколько оно у них "плохое". У девушки -1,5 без астигматизма, так она постоянно жалуется, что стала плохо видеть причём так активно и часто жалуется, будто бы -6. Похожее слышал от знакомой. В то же время сам с таким зрением хожу с 14 лет, и первые очки купил только в 22. Все это время даже не думал, что моё зрение можно было назвать плохим. Так, слегка смазанным, но не плохим конечно разница со зрением в очках серьёзная, но на качество жизни не особо влияет


    3 раза сегодня 3 с 8 и Q перепутал, благо без последствий


    А нужна тебе такая девушка, которая постоянно на что-то жалуется?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 21269f95ed68e9ebd7ac6fd4f8af5c6a.png

    заколил 2 олл ина, думая что у меня 88... поскорее бы сделали очки
    602/823
    Ответить Цитировать
    11
  • Да зачем тебе? и так по ЕВ же нажил
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 16.3.2020)
    Да зачем тебе? и так по ЕВ же нажил


    по реалу. По ев -103 фишки. Это в 1,5 раза больше чем от фолда( от фолда - 60)
    603/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжается нагибание тигра... оппам доезжает абсолютно всё... ну а зачем нужен блог, если не поныть в такие моменты?

    Из сегодняшнего:
    Опп до этого опенпушил К4о в стеках 17бб. При этом 2 из 14 раздач он минрейзил. Цбет 83%, Думаю: тузов у него нет запушу на флопе, фд кольнет, десятки младше кольнет, десятки старше он опенпушит, тузов тоже опенпушит. Фд я тоже не блочу

    Цитата
    5f083ed92a387a860b4af785d928b094.png


    Здесь надо было на флопе рейзить или на терне фолдить. хотя ситуация не из простых. Вроде как мне почти по шансам колоть на фул...
    563747d4de7bbf37e1298fcbe931d596.png


    Здесь была мысль: если фиш и хочет отморозиться - пусть отмораживается, зачем мешать? 7-ка уже никогда на терне не выкинет, если у него 6, то что меня пугает? 8% спарки? кольну, как результат:
    51dc8ea682e45ecb0b509e60a4f5c591.png


    Ничего не закрывается, блефы не проходят. Больно за всем этим наблюдать, ибо месяц близится к концу, а мои резы совсем не радуют(
    Сейчас глянул. ВРоде и больших спотов по ев я проиграл не так много на постфлопе. Просто тяжело играть, когда ни рук ни досок не сдают
    604/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 16.3.2020)
    Здесь была мысль: если фиш и хочет отморозиться - пусть отмораживается, зачем мешать? 7-ка уже никогда на терне не выкинет, если у него 6, то что меня пугает? 8% спарки? кольну, как результат:
    51dc8ea682e45ecb0b509e60a4f5c591.png


    Он же может чекнуть терн и доехать на ривере...
    Выйдет 2 подряд оверки и че делать на пуш будешь?
    Фиши на чек/пуш там и КВо рады закрыть не то что 6х, имхо

    апд. хуйню написал, мисриднул раздачу, как всегда
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, прошу прощения за беспардонность, наверное вопрос слишком личный. У тебя интересный блог, приятно читать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 16.3.2020)
    Продолжается нагибание тигра... оппам доезжает абсолютно всё... ну а зачем нужен блог, если не поныть в такие моменты?


    В первой раздаче: против рега (полурега) по ГТО всегда достаточно сыграть чек рейзом с T8s 3x без BDFD и причем на велью (с BDFD чек/колл для дополнительной реализации BDFD). Да, там есть тузы и все же по диапу твои 8ки топовый диапазон, даже при наличии туза и даже на FD доске в таких стеках (не могу сказать при каком eff стеке 8ки преобладают пассивный розыгрыш, пока не просчитал. Как раз на серверной считаются 19-25 eff)
    Если учесть что в рендже SB против чек рейза, есть достаточное количество комб с бродвеями в пуше 9ББ (у регов, которые не считали эти борды присутсвтуют мысли из серии: "У тебя там нету тузов, ты блефуешь - сыграю пушем со своим бродвеем, если там есть 8ка перееду", такие мысли есть и у фишей) - то против и регов и фишей тут можно играть одинаково на таких спотах по ГТО. Причем еще и плюсово, а если добавить туда несбалансированные "отмороженные" комбинации в пуше без еквити, то просто вообще забей.




    Вторая раздача: префлоп ошибка, против рега, да и в целом - пуш. По постфлопу не буду браться за чтото говорить - не считал, лень лочить то, что мы должны просто пушить)

    Третья раздача: для защиты своей 7ки без BDFD, от 6х, 2х комбинаций, гатшотов и OESD - изи пуш, причем опонент делает тебе большую услугу, приводя SPR к меньше чем 1 и нету смысла выставляться на тёрне. Если ты делаешь всегда колл с 7х, то стоит и подумать о том, что доезды будут и готовиться к потерям своего еквити на тёрне, при чем не так уж и редко, явно не 5%. На всякий случай забью в солвер и прикреплю скрин.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ArturLesley @ 17.3.2020)
    В первой раздаче: против рега (полурега) по ГТО всегда достаточно сыграть чек рейзом с T8s 3x без BDFD и причем на велью (с BDFD чек/колл для дополнительной реализации BDFD). Да, там есть тузы и все же по диапу твои 8ки топовый диапазон, даже при наличии туза и даже на FD доске в таких стеках (не могу сказать при каком eff стеке 8ки преобладают пассивный розыгрыш, пока не просчитал. Как раз на серверной считаются 19-25 eff)
    Если учесть что в рендже SB против чек рейза, есть достаточное количество комб с бродвеями в пуше 9ББ (у регов, которые не считали эти борды присутсвтуют мысли из серии: "У тебя там нету тузов, ты блефуешь - сыграю пушем со своим бродвеем, если там есть 8ка перееду", такие мысли есть и у фишей) - то против и регов и фишей тут можно играть одинаково на таких спотах по ГТО. Причем еще и плюсово, а если добавить туда несбалансированные "отмороженные" комбинации в пуше без еквити, то просто вообще забей.




    Вторая раздача: префлоп ошибка, против рега, да и в целом - пуш. По постфлопу не буду браться за чтото говорить - не считал, лень лочить то, что мы должны просто пушить)

    Третья раздача: для защиты своей 7ки без BDFD, от 6х, 2х комбинаций, гатшотов и OESD - изи пуш, причем опонент делает тебе большую услугу, приводя SPR к меньше чем 1 и нету смысла выставляться на тёрне. Если ты делаешь всегда колл с 7х, то стоит и подумать о том, что доезды будут и готовиться к потерям своего еквити на тёрне, при чем не так уж и редко, явно не 5%. На всякий случай забью в солвер и прикреплю скрин.


    ты же понимаешь, что по факту - не важно, как я сыграл? все действия, которые я сделал -плюсовые, за исключением раздачи против плейтулака, но там не самая простая раздача. Скорее всего то, что ты описал - плюсовее. Но прошу тебя об одном: не надо мне писать в блоге про гто против фишей. Гто и фиши - это вещи несовместимые. ГТО и реги 10-ок как-то плохо в одном предложении сочетаются.
    605/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, например, вчерашняя раздача против одного из регов, которого я считаю достаточно хорошим для 10 лимита(после чего он мне в чат написал: вечно переапанный тигр):
    72762cae0a710d98443993164873a7a1.png


    Внимание, вопрос: это пуш на вэлью или в блеф? Ибо хз как вы, но я на такой доске на ривере задумаюсь о том чотбы зарыть 95 и Т9 (хотя чаще всего я, все же, буду их ставить сам). Порой возникает ощущение, что я плохо понимаю эту игру... потому, что его пуш(на мой взгляд) лишен всякого смысла
    606/823
    Ответить Цитировать
    2
1 47 67 68 69 70 89 104
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.