Я больше не заливаю

Последний пост:Вчера, 16:06
162
Статистика
Всего постов
1413
194,864 просмотров
Новых постов
+3
2,27 в день
Лучшие посты автора
30 января +82
08.05.2019 +79
24.09.2019 +67
04.02.2019 +64
28.01.2019 +54
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +74
dske +49
Romana88 +43
Renniko +41
KBOKY1975 +39
Самые активные читатели
1 30 50 68 69 70 71
  • TigrVO4kah,
    Ты раньше плюсовал 25й лимит. Неужели динамика уплотнения полян на столько существенна?
    Как думаешь, с по какой причине у тебя так сильно просели результаты?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (ladahock @ 28.3.2020) *
    TigrVO4kah,
    Ты раньше плюсовал 25й лимит. Неужели динамика уплотнения полян на столько существенна?
    Как думаешь, с по какой причине у тебя так сильно просели результаты?

ну, во 1 никто не отменяет того факта, что меня могло просто два месяца апать на 25. Дистанция-то там всего 6к спинов
    Во 2 да, поляна ухудшилась, но не на столько чтобы прям ужасаться.
    В 3 - я стал играть болшие дистанции. Если раньше я октатывал 3 тысячи в месяц максимум, то сейчас 4к.
    Ну и я все же считаю, что в этом месяце меня хорошенько шарахнуло дисперсией. Прошлый месяц, если помнишь, я 4к отыграл в 62 фишки. Возможно, кстати, что я не так хорош, как думаю(конечно же нет)
    625/629
    Ответить Цитировать
    3
  • В этом месяце отыграл для себя ркеордную дистанцию - 4300 спинов. Результат не особо приятный.

Спойлер: Показать

В начале месяца схватил неплохой такой стрик. Помню ситуацию, когда 1000 туриков вообще не смотрел результат, был очень доволен своей игрой, фолдами, колами, блефами. На 2000 спине решил все же глянуть резы, думаю: сейчас будет хороший результат, а там:

Но я не сильно расстроился, ибо был доволен своей игрой( настолько, насколько может быть доволен человек с 42 фишками на 10-ках)

Взял себя в руки, уменьшил количество столов до 3 и продолжил катать. Результат все еще не достаточно хорош, но заработанных денег хватит на жизнь.:

Опять же, стрики сменялись: то я 600 спинов катаю в 85 фишек

, то следом 500 в 30

Были сложные моменты, но озираясь назад я понимаю, что они есть у всех. Мотивацией было смотреть на графики киво, когда он выкладывал огромные дистанции с минусовым ев ( по 500-800 спинов ).

В этом месяце мне осталось отыграть 3203 спина и контракт со смартспином будет окончен. И, если честно, чувства смешанные. С одной стороны я должен радоваться, ведь заканчивается мое "рабство". С другой стороны - целью было закрепиться на 25 лимите, как минимум, и я ее не выполнил. Я все еще на 10-ках, как и год назад. А значит, что работы непочатый край.

Результаты против регов за последние пол 10 месяцев не утешительные:

Если найдете себя в списке - пишите, как много я вам или вы мне залили )

Отдельно топ тех, кому я залил больше всего:

Смотря вперед - мне немного страшно оставаться без поддержки. Сами представьте: в течении 1,5 года, с самого начала моей карьеры( только сейчас осознал, что я играю в спины всего полтора года, чуть больше) меня направляли. С мая я уйду в свободное плаванье и мой остальной путь будет зависеть исключительно от меня. Мои цели, несмотря на ухудшающееся положение дел в покере все еще амбициозны. Я побью 25 лимит и дойду до 50, в этом я уверен.
    Далее - только частные тренировки и личная работа. Есть на примете пара ребят, которых я бы хотел нанять для разбора моей игры. Думаю 30% профита на обучение будет достаточно. 3-5 индивидуальных тренек в месяц. По 1 в неделю.

Но пока задача минимум - закончить апрель так, чтобы была возможность в мае выйти на 25. h@meleon, gundpower я соскучился
    626/629
    Ответить Цитировать
    5
  • Первая 1000 в этом месяце, до конца контракта 2203 спина

Начало было хорошее а потом поймал стрик в 400 игр в 23 чев, когда вообще ничего не закрывалось, да еще и оппы на ривере начинали агрессию проявлять. Как результат - всего 64 фишки. Хочется верить, что ниже 60 в этом месяце не упадет.

Пора думать о бекере. Ребят, расскажите кто какие условия знает с бекингом, кроме сфа?
    627/629
    Ответить Цитировать
    5
  • Везде условия + - одинаковые. 15% при полном беке и игре в пуле.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У частных бекеров около 8%, если ничего не поменялось, инфе 2 года, надо искать.
    29/29
    Ответить Цитировать
    1
  • 15% многовато. Можеш в Вплюсе обратится, там что то типа 5-12%, зависит от условий и профита
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, 15% много... Можно 5% докинуть и бекинг + обучение взять
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 7.4.2020) *
    Везде условия + - одинаковые. 15% при полном беке и игре в пуле.

Это типа 85 на 15 в пользу игрока?я не рофлю, просто по незнанию уточняю
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Delmy, да
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NightStorm @ 7.4.2020) *
    Конечно, 15% много... Можно 5% докинуть и бекинг + обучение взять

спасибо, похоже я выбрал для себя бекинг.

Пц, в условиях самоизоляции не могу себя найти. С одной стороны от покера надо отдыхать. ВОт поиграл 5 часов - и хочется уже на перерыв(особенно когда хорошо поднял по ев), а с другой стороны не знаю, чем себя занять. Сериалы смотреть устал, работать над игрой - больше часа/полтора не могу себя заставить, надоедает, погулять не пойти, в спорт зал не сходить, игры надоели. Полная печалька
    628/629
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 9.4.2020) *
    спасибо, похоже я выбрал для себя бекинг.

Поделись, если это не конфеденциально, тоже задумываюсь о бекинге просто)
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delmy @ 9.4.2020) *
    Поделись, если это не конфеденциально, тоже задумываюсь о бекинге просто)

так пару сообщений выше ссылка )
    629/629
    Ответить Цитировать
    1
1412 постов
1 30 50 68 69 70 71
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.