Я больше не заливаю

Последний пост:Вчера, 17:23
137
Статистика
Всего постов
1154
136,999 просмотров
Новых постов
+8
2,39 в день
Лучшие посты автора
8 мая +77
24 сентября +67
4 февраля +63
28 января +53
17 апреля +49
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +73
dske +49
Renniko +40
danil-e +27
PSIXOterapevt +26
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • valera1647, 5-10 вмх
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • VimX11Omen, Пересекаемся по ходу с тобой на 5.Ник похож на джтимовский? ГЛ. БРО.
    А на тигра вы зря нападаете.
    Не хочу говорить плохое за школу.
    Я не знаю как там у вас с приходом Амкара походу дела подладились.
    Но года 2-3назад у меня там училось пару друзей. Всё наблюдал со стороны.
    Сообщение отредактировал valera1647 - Вчера, 1:09
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • valera1647, Ник другой на вмх.
    На Тигра никто не нападал, он сам первый начал на стриме у Сторо.
    Всем добра
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VimX11Omen @ 21.11.2019) *
    valera1647, Ник другой на вмх.
    На Тигра никто не нападал, он сам первый начал на стриме у Сторо.
    Всем добра

т.е. если академия покера предлагает херовое обучение ( на основе опыта игроков ), то об этом нужно говорить. А если файршторм предлагает херовое обучение(на основе опыта игроков) - об этом говорить не стоит? У меня был опыт и там и там. И там и там было ужасно и я считаю, что обязан предостеречь людей, которым мое мнение важно. Я никого не оскорблял.

Возможно я бы забыл свой опыт. Если бы мне месяц назад не написал игрок фаершторма с просьбой совета, ибо он столкнулся с такой же ситуацией. Пол года не может побить двойки, а команда просто хер на него забивает.

Цитата (Tawer95 @ 21.11.2019) *
    Я хз, че ты агришься во флудилке на людей, тебе будто заняться нечем. Тем более, зная репутацию Амкара.

Да я не агрюсь, просто давно в блоге ничего интересного не писал )
    525/527
    Ответить Цитировать
    4
  • И сколько у тебя семплов на основе опыта игроков?
    Много людей не уходят из школы (при том что многие из них играют 30+). Как думаешь почему? Возможно они просто ленивы и их всё устраивает или есть что-то такое, чего нет в других школах? (или м.б. там всё тоже самое?)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.11.2019) *
    Амкар, серьезно? Ты берешься судить жизненные приоритеты людей? Да, моя цель найти спутницу жизни и родить спиногрызов. Для меня это счастье.

Привет! Смотрел как-то этот стрим smile.gif
    Подача тобой информации очень зашла! И про покер и про жизнь. Приятно смотреть когда человек вменяемый laugh.gif

Смотрел стримы Сторо с начала марафона. Приходили люди с фразами "а ты знаешь, что про тебя Амкар сказал?". Спам какой-то...
    Посмотрел твой стрим, услышал от Амкара для чего нужны женщины! Оказывается, "чтобы тянуть деньги с мужика". wacko.gif
    Включил его стрим, думал "в спины научусь играть"... ан нет! Там чат-рулетка! Ну и трэш... wall.gif
    Ещё слышал на одном стриме, что он поёт noway.gif музыку 80-х. Что-то типа шансона, могу ошибаться.

Сложно представить что там на стиримах ещё происходит... Эротический чат или прям на дом заказывает.
    Политику Украины опущу. Понятное дело, талантливый человек - талантлив во всём puzzled.gif. Вопрос только в качестве таланта.

Ну и про поток спама. Походу эти вопросы настолько достали Сторо, что он готов сыграть вменяемую дистанцию соток. кф 1 к 1. Но чёт желающих не появилось.

Из этого всего мне непонятно, почему Амкаровцу не спиться без Сторо... всё думает и думает о нём troll.gif.
    А если без шуток, разве можно к Амкару серьезно относится???
    Если поверхностно оценивать, вижу только хайп. Можно ли у него что-то полезное почерпнуть? Он даже хорошим тренером считается, так?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А чего ты ожидал? Ты ткнул палку в чужой муравейник и получил ответку. К этому надо быть готовым. Кому понравится, если он нем отрицательные отзывы дают? И тут даже не важно заслуженно или нет. Реакция почти наверняка будет резко негативной в обоих случаях.

Жизненные приоритеты и мораль у всех тоже разная. Вот тут опять наркоманская тема всплыла, так солидный процент форума относится к ней либо инфантильно, либо подозрительно заинтересованно (хз - дилеры, просто торчки или еще как-то повязаннные с темой). Можно глянуть на баланс минусов и плюсов к моему вчерашнему посту. Там среди минусователей есть личности удивившие меня своим присутствием. Хотя возможно у них свои причины, мне непонятные. Даже нашелся долбоеб, который сразу минус в репу вкатал ohmy.gif Ну так это ж форум - проходной двор. И народ самый разный и очень разный.

Так что не огорчайся. Хотел - высказался. Сознательно не очернял - твоя совесть чиста. Имеешь право на свое мнение.

Пару раз заглядывал к тебе на стримы ненадолго и могу сказать что не понравилось. Стрим - это уже публичная площадка. Поэтому легко льющийся мат в общественном месте для меня является раздражающим фактором. Очень уж нынче легко и везде он раздается. Мне это представляется неправильным. Меня иначе воспитывали и для меня такое поведение - это прежде всего признак, по которому я отношу человека к определенной социальной группе. Не очень высоко стоящей. В остальном все вполне.

ЗЫ спиногрызы - это замечательная цель. Естественная для натурала. Опять же могу только пожелать исполнения желаний.
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 22.11.2019) *
    Пару раз заглядывал к тебе на стримы ненадолго и могу сказать что не понравилось. Стрим - это уже публичная площадка. Поэтому легко льющийся мат в общественном месте для меня является раздражающим фактором. Очень уж нынче легко и везде он раздается. Мне это представляется неправильным. Меня иначе воспитывали и для меня такое поведение - это прежде всего признак, по которому я отношу человека к определенной социальной группе. Не очень высоко стоящей. В остальном все вполне.

Да я знаю. Я сам нинавижу себя за весь этот мат, который вылетает из моей пасти. Когда-то давно я пришел к осознанию, что в мате нет ничего плохого, это естественная для русского языка особенность. И привычка использовать мат вошла в обиход очень прочно. Сейчас я понимаю, что использование мата указывает на ограниченность человека, которому сложно выразить мысли красивым литературным языком( что есть правда). Я стараюсь себя отучить, но привычки они же такие. Особенно когда на эмоциях. Я честно обещаю исправляться
    526/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 22.11.2019) *
    Я честно обещаю исправляться
    Ловим на слове!
    29/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне наоборот нравится когда стример может матом высказать все что думает, а не сдерживать себя потому что это некрасиво...
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты испытываешь дискомфорт от того, что матюгаешься?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Биллибонс @ 22.11.2019) *
    Ты испытываешь дискомфорт от того, что матюгаешься?

да, мне это не нравится. Я чувствую себя каким-то недоразвитым
    527/527
    Ответить Цитировать
    2
    да, мне это не нравится. Я чувствую себя каким-то недоразвитым
    Когда мата много - это некрасиво. В минимальном количестве это вполне нормально для любого человека, это ни в коем случае не говорит о его узком мышленнии. Иногда это даже забавно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
    Да я знаю. Я сам нинавижу себя за весь этот мат, который вылетает из моей пасти. Когда-то давно я пришел к осознанию, что в мате нет ничего плохого, это естественная для русского языка особенность. И привычка использовать мат вошла в обиход очень прочно. Сейчас я понимаю, что использование мата указывает на ограниченность человека, которому сложно выразить мысли красивым литературным языком( что есть правда). Я стараюсь себя отучить, но привычки они же такие. Особенно когда на эмоциях. Я честно обещаю исправляться

Мат он да, может быть частью эмоций или направлением негатива. У тебя второго не заметил.
    А вот вопросы в чатике очень уж неформат. Ты ввиду своей открытости (мне так показалось) на них, их же языком отвечаешь - и получается формат неформат smile.gif .

Наверно можно забанить таких писателей - и мата станет меньше rolleyes.gif.
    Останутся только эмоции. После условного переезда сказал одинокое слово. Его можно заменить на любое другое.
    Или оставить для естественности. А социальные группы... Для всех хорошим не будешь, что с матами, что без них.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1153 постов
1 17 37 55 56 57 58
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.