Показать статистику темы

Статистика темы
1209 просмотров
25 постов
0,51 в среднем постов в день
18 постов автора
+0,44 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13 августа Всем драсти. Почти все цели я… +2
28 июля Всем привет. После двух(или бо… +2
8 сентября Tawer95, Увы, Харьков) Я бы та… +1
9 августа 6. No Limit Holdem Tournament… +1
8 августа 2. No Limit Holdem Tournament… +1
Самые активные читатели
Постов
Tawer95 3
nef681 2
duraknadurake 1
Romashka1983 1
Senseless708 1
  • А музыкой в каком ключе занимаешься? Академическая тема какая-то или для себя?
  • Tawer95, Для себя. Чуть больше года хожу на вокал в школу рока у себя в городе. А у них там ещё отчётные концерты раз в 3 месяца. Ну и сам на гитаре поигрываю, хотя не оч много.
  • ProFeeD3R, бля, красота, тоже закончил музыкалку по гитаре, играл в группе одно время, ща хочу найти рок-преподавателя по вокалу, не хочется попасть на академика, чтобы он мне говорил: "Ты связки смыкаешь, это неправильно, лучше качай диафрагму!" Самому долго драйв развивать, хоть и есть начальные данные. А из какого города ты, может фартанет и мы из одного)) Я из Омска.
  • Tawer95, Увы, Харьков) Я бы такой, что вообще занимался по скайпу вокалом. В этой школе рока мне нравится как раз что там есть вот эти отчётные концерты. Препод по вокалу неплохой, но он не выглядит сильно заинтересованным в своих учениках)
    А так вот на ютубе видел двух чуваков, у которых хотел бы позаниматься. Может, попробую как нить.
  • По-любас, Влад Лобанов один из них)
  • Автор темы
    сегодня выиграл х25!
    и вообще неплохой день вышел.

На днях начну катать 1$.
    По хорошему надо быстрее на 3$ идти и в пул вступать. Но пропускать лимиты не буду. Не настолько я в себе уверен)
    Если чипЕВ на единичках сильно не упадёт за 1к туриков, и по ощущениям будет норм, то, может, пойду на 3 с бекингом.

2 человека читают эту тему (2 гостя):