Если взрывать - то минимум танцпол(с) 0.25$ => ?

Последний пост:14.09.2018
1
Статистика
Всего постов
26
1.4K просмотров
Новых постов
+0
0,51 в день
Лучшие посты автора
13.08.2018 +2
28.07.2018 +2
08.09.2018 +1
09.08.2018 +1
08.08.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • А музыкой в каком ключе занимаешься? Академическая тема какая-то или для себя?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Tawer95, Для себя. Чуть больше года хожу на вокал в школу рока у себя в городе. А у них там ещё отчётные концерты раз в 3 месяца. Ну и сам на гитаре поигрываю, хотя не оч много.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ProFeeD3R, бля, красота, тоже закончил музыкалку по гитаре, играл в группе одно время, ща хочу найти рок-преподавателя по вокалу, не хочется попасть на академика, чтобы он мне говорил: "Ты связки смыкаешь, это неправильно, лучше качай диафрагму!" Самому долго драйв развивать, хоть и есть начальные данные. А из какого города ты, может фартанет и мы из одного)) Я из Омска.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Увы, Харьков) Я бы такой, что вообще занимался по скайпу вокалом. В этой школе рока мне нравится как раз что там есть вот эти отчётные концерты. Препод по вокалу неплохой, но он не выглядит сильно заинтересованным в своих учениках)
    А так вот на ютубе видел двух чуваков, у которых хотел бы позаниматься. Может, попробую как нить.
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • По-любас, Влад Лобанов один из них)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня выиграл х25!
    и вообще неплохой день вышел.

На днях начну катать 1$.
    По хорошему надо быстрее на 3$ идти и в пул вступать. Но пропускать лимиты не буду. Не настолько я в себе уверен)
    Если чипЕВ на единичках сильно не упадёт за 1к туриков, и по ощущениям будет норм, то, может, пойду на 3 с бекингом.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
25 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.