Эксперимент с полифазным сном(2часа/сутки). Саморазвитие, покер и другое

Последний пост:31.07.2020
27
Статистика
Всего постов
607
41,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2018 +11
25.07.2018 +11
13.11.2018 +10
22.10.2018 +9
04.11.2018 +6
Лучшие посты читателей
Kidman_ +15
Ivanuch +14
WinterIsComing +12
DonkVsFish +12
СверХСаня +12
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 31
  • Цитата (Flexibility @ 18.8.2018)
    Скоро спать

    До полудня. Ведь опять проклятый будильник не сработает и всё испортит) Но ничего страшного, просто организм ещё не перестроился , надо сделать уборку, выпить немного вина и сразу появится уверенность в своих силах , теперь то уж точно должно получиться , есть чёткий план!) День первый
    20/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты великолепен.
    Нет, такого отношения больше не будет. Не помню писал или нет, но теперь решил попробовать заводить дохрена будильников на телефоне. Периодичность будильников это 3-4 минуты. Думаю это будет работать. Проснулся нормально, общаюсь, приготовлю поесть, поем, потом пойду заниматься спортом, потом поеду к брату, приеду и сяду катать.
    210/345
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Flexibility @ 18.8.2018)
    Кроме того у меня есть определенные жизненные приоритеты и желания. Я не пойду на официальную работу никогда в жизни. Я не собираюсь сознательно ставить себя в положение, в котором я подчиняюсь. Я стремлюсь к свободе и независимости. Много можно расписать про то, почему я не собираюсь ни на кого работать, но сейчас я этого делать не буду, отойду от компа. Я не собираюсь с помощью работы прививать себе дисциплину: есть много других эффективных ресурсов для этого. Таким образом, если я устроюсь на работу, то это будет большим минусом психике и это будет просто намного менее плюсово по ожиданию, чем покер, так что решение касательно этого вопроса я принял уже давно.


    Никогда, не говори никогда....
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вспомнился один случай связанный со сном который произошел со мной.Дело было несколько лет назад , на тот момент я жил с родителями, пришёл как то с ночной смены домой , решил что спать не буду, пофиг энергии хоть отбавляй, чувствую себя прекрасно, дверь на ключ не стал закрывать, закрыл на защёлку , родители были в деревне, собирались вечером вернуться.Включил ноутбук , налил себе кофейку, устроился удобно на диванчике ,выбрал какой то сериал , как только начал его смотреть сразу же как то незаметно вырубился.Проснулся от того что отец меня встревоженно тормошит , его голос был явно напуган.Сказать честно я и сам испугался , как то прифигел с этого , резко вскочил и стал ходить по квартире пытаясь понять что вообще происходит и как батя домой попал я же дверь на защёлку закрыл.В общем оказалось то что родители хотели попасть в квартиру , звонили на мобильный телефон , на стационарный и звонили в дверь , но я так и не отреагировал.Отец принял решение пойти к соседям с верхнего этажа и спуститься по верёвке к нам на балкон и это у него получилось , для человека которому за 50 перевалило это на мой взгляд очень смело и круто.Ну и для меня это стало хорошим уроком, что со сном шутки плохи , да и нифига это не шутки когда дело касается близких людей и здоровья.
    21/26
    Ответить Цитировать
    5
  • юношеский максимализм во всем, что тут взять.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Visible_Hori @ 26.7.2018)
    Открою секрет: всегда будет происходить какая нибудь хуйня которая приведет тебя к началу. Вопрос в том только когда ты поймёшь что можно своё время и без этих мук нормально организовать. Посчитай сколько времени ты сидишь на форуме, причем наверное не только на этом , в том же ВК или ещё где то.Прикинь сколько можно всего успеть сделать за это время


    Цитата (Kidman_ @ 27.7.2018)
    Да и вообще, ты пытаешься одновременно адаптироваться под этот режим и играть/изучать покер? ты серьёзно? это по твоему продуктивность? ты далёк от этого понимания. Сколько ты времени на покер потратил за эту неделю? м? сколько бб/100 сыграл? Дай угадаю, щас скажешь "ну это поначалу тяжело а потом когда вольюсь будет профит" . То что ты не вольешься еще минимум месяц это просто анатомический факт) тоесть по факту ты 30 дней просто теряешь профит т.к. играть нормально не можешь и обучаться тоже в отличии от нормального человек


    Цитата (Невасёк @ 31.7.2018)
    Ну пока сложилось впечатление, что хиро мало спит пока есть резервы организма, потом его вырубает, появляется иллюзия и силы и он пробует снова, потом его вырубает. ))) Я в 18 лет лет даже нл2 не бил, считаю хиро феноменом по этому критерию. Блин, я хотел написать чтобы Ramon не тралил, но вместо этого патралил сам. Ну последнее кароче не публикуйте. Я за мир и крепкий сон.


    Цитата (Alea @ 3.8.2018)
    Flexibility, Привет. Только прочитал всю тему. В твоем возрасте (а это было около 10 лет назад) я был так же азартен, амбициозен и абсолютно так же ленив. Так же как ты у меня были какие то копейки на PS и FullTilt и я пытался проявить себя в покере, так же как ты я очень много прокрастинировал и у меня было не так много времени на учебу. Я так же как и ты перепробовал разные способы систематизации жизни, пробовал разные режимы сна, методы обучения покеру и т.д. Родители и некоторые друзья мне говорили, что это все фигня, что мне нужно больше заниматься учебой, что это все трата времени, но тогда, как и сейчас, меня очень трудно переубедить, т.к. я считаю, что довольно трезво все оцениваю. Сейчас у меня все отлично, у меня есть стабильный приличный заработок, есть неплохая финансовая подушка, которую я сделал и продолжаю делать ставками на спорт (еще одна моя страсть помимо покера). И знаешь когда у меня начало получаться? Когда я после очередного месячного дроча в 0 на нл25 с 1к баксов банкролла сказал себе, что пора прекращать быть ленивым долбаебом и придумывать всякую хуйню в оправдание. Я вывел все деньги, снял комнату и начал искать работу. Не смотря на довольно высокий уровень распиздяйства мне удалось закончить довольно сильный ВУЗ и работу я нашел всего за 2 недели. К азартным играм я вернулся только в тот момент, когда я внес в свою жизнь стабильность и дисциплину. Дисциплина это самый главный скилл, который нужно прокачивать.

    Конечно, советы левого человека из интернета далеко не факт, что применимы к тебе, но, возможно, в твоем случае это будет тоже действенно. По поводу твоего режима сна, кроме того, что это, скорее всего полная хуйня, переходить на такой режим из 6-7 часового режим это пиздец. Возможно твоему организму и правда нужно мало времени на сон, но ему в любом случае нужно время на переход. Спать сначала по 6 часов, потом по 5.30 и т.д. Если организм не реагирует на будильник, значит надо увеличить время сна. С организмом лучше не бороться, а сотрудничать. И спать лучше ложиться вначале, когда тебе захотелось и ставить будильник через N часов в зависимости от желаемой продолжительности сна. Так постепенно выработается идеальное время и продолжительность. И тогда ты уже точно сил будет очень много.


    Цитата (almagro @ 3.8.2018)
    Ты ж сейчас вообще без бабок сидишь, зачем тратить столько времени, сил и нервов ради сомнительной темы. В такой ситуации главное денег поднять, чтоб хотя бы базовые потребности закрывать, потом уже за эксперименты браться
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • +
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты можешь сказать что на тебя повлияло заняться полифазным сном книга/видео?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 18.8.2018)
    Никогда, не говори никогда....


    Я понимаю, что слова никогда и всегда это упрощение. В природе вообще не существует событий с нулевой или со стопроцентной вероятностью. Но ведь это не значит, что эти слова вообще надо убрать из лексикона. Да, это некорректно, это упрощение, но этим словом я просто показываю своё категоричное отношение. Я вообще не могу гарантировать что я что-то буду делать всегда, точно так же не могу гарантировать того, что я чего-то никогда не буду делать.

    Цитата (Noname1 @ 18.8.2018)
    а ты можешь сказать что на тебя повлияло заняться полифазным сном книга/видео?


    Интересовался вопросом несколько лет назад, но не мог никак реализовать из-за того, что жил с родителями и ходил в школу. Мне это казалось удивительным.
    А начал в этот раз, потому что сильно захотел поменять свою жизнь, стать продуктивнее. Я длительный срок до создания блога просто лежал в кровати и смотрел сериалы, не делал ничего, был в апатии, мне было плохо от этого. И в определенный момент я просто решил пойти в лесопарк, который близко от квартиры брата, в которой я и сейчас нахожусь, и просто сесть там и подумать о том, что делать. Я сел, начал любоваться природой, начал думать и это пришло ко мне.
    И сейчас, хоть как ты тут будь, я чувствую себя в разы счастливее
    211/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну пора отчёт по окончанию дня сделать. Чувствовал себя сегодня отлично, много энергии было, но откатал всего 6 часов по итогу. Катал на 7/10 где-то. Дела разные были, уезжал из квартиры родителей, там нужно было приборку сделать, но на самом деле не оправдание, мог вполне откатать сколько надо. Надо поменьше залипать во всякую хуйню в жизни и продуктивнее тратить это время. Если я сплю 2 часа в сутки, 12 часов в сутки катаю, то остаётся ведь ещё 10 часов на всё остальное (ну не 10, возьмём, допустим, 9, с запасом). За это время всё можно успеть: и еду готовить и поедать, и спортом заниматься, и общаться. Важно просто не проёбывать это время зря.
    Вот график за сегодня
    http://joxi.ru/DrlXD0eTvZ3aGr
    +39$ примерно на самом деле, разница возникла из-за всей этой ситуации с растущим долларом, H2N не имеет ведь доступа к актуальным курсам валют.
    Рук в час тоже поболее 400 стоило катать бы, зря не открывал столы новые, не знаю почему не открывал, надо было открывать столы за которыми места есть и смотреть их и добавляться в новые вейтлисты чаще, а не только ждать пока посадят за столы, за которыми уже в очереди нахожусь.
    Нормально всё, денег заработал неплохо для нл5. Завтра уже буду эффективнее работать.
    Вообще не нравится мне это разделение по дням. Ну да ладно, оставлю пока его так.
    Скоро ложусь спать. И не просплю, и будет день 2. Когда проснусь отпишусь.
    212/345
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2.
    Проснулся,.
    213/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал, но катал с музыкой и переписывался параллельно, из-за этого пару хуйней сделал. Когда хуйню сделал последнюю, то решил просто что хватит и что надо закрывать столы. Ну на 7/10 катал, наверное. 23$ выиграл примерно. Перевел человеку его 30$. Теперь у меня есть 72.70$ своих на старзах. Выводить передумал, незачем вроде как, на нл10 поднимусь хотя бы для начала. На это не особо много времени понадобится.
    2,5 часа отыграл, 1К раздач, опять столов маловато катал.
    http://joxi.ru/52a69lMT4DB9DA
    А сейчас отойду от компа, скоро спать ложиться. Потом проснусь, на пробежку, вернусь, поем и так уже решу чем заняться.
    214/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся опять, помылся, теперь пойду на пробежку и разминку.
    215/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 18.8.2018)
    Я понимаю, что слова никогда и всегда это упрощение. В природе вообще не существует событий с нулевой или со стопроцентной вероятностью. Но ведь это не значит, что эти слова вообще надо убрать из лексикона. Да, это некорректно, это упрощение, но этим словом я просто показываю своё категоричное отношение. Я вообще не могу гарантировать что я что-то буду делать всегда, точно так же не могу гарантировать того, что я чего-то никогда не буду делать.



    Интересовался вопросом несколько лет назад, но не мог никак реализовать из-за того, что жил с родителями и ходил в школу. Мне это казалось удивительным.
    А начал в этот раз, потому что сильно захотел поменять свою жизнь, стать продуктивнее. Я длительный срок до создания блога просто лежал в кровати и смотрел сериалы, не делал ничего, был в апатии, мне было плохо от этого. И в определенный момент я просто решил пойти в лесопарк, который близко от квартиры брата, в которой я и сейчас нахожусь, и просто сесть там и подумать о том, что делать. Я сел, начал любоваться природой, начал думать и это пришло ко мне.
    И сейчас, хоть как ты тут будь, я чувствую себя в разы счастливее


    круто что ты вылез из этого, тоже себя ищу в чем-то подобном, а напомни, у тебя покер единственный источник дохода?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал тему, после 10 страницы выборочно, у автора просто день сурка. Так сильно я давно не орал. Ты говоришь что отдал 80к + на армейку и пишешь что взял в долг 30 баксов, ну это пздц. Твой сон хуйня, не всё что пишут в инете работает, тем более не факт что это сработает с тобой. И нет, я не хейтер, я ждал увидеть чувака который реально чего-то добился у свои 18, вау красавчик, блаблабла, ну по факту автор просто амбициозный ребенок, понимаю что я для я для тебя никто и тому подобное, ну для совет - просто забей на сон и играй от себя, найди 50 бачей, начни гриндить от нл2 и поднимайся, если ты говоришь о 7к баксов профита то побить нл2-5-10 для тебя должно быть изи. Работай над дисциплиной и не надо изобретать велосипед, все просто если правильно подойти. ГЛ
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noname1 @ 19.8.2018)
    круто что ты вылез из этого, тоже себя ищу в чем-то подобном, а напомни, у тебя покер единственный источник дохода?


    Да, покер единственный источник дохода

    Цитата (Lets_crush @ 19.8.2018)
    Прочитал тему, после 10 страницы выборочно, у автора просто день сурка. Так сильно я давно не орал. Ты говоришь что отдал 80к + на армейку и пишешь что взял в долг 30 баксов, ну это пздц. Твой сон хуйня, не всё что пишут в инете работает, тем более не факт что это сработает с тобой. И нет, я не хейтер, я ждал увидеть чувака который реально чего-то добился у свои 18, вау красавчик, блаблабла, ну по факту автор просто амбициозный ребенок, понимаю что я для я для тебя никто и тому подобное, ну для совет - просто забей на сон и играй от себя, найди 50 бачей, начни гриндить от нл2 и поднимайся, если ты говоришь о 7к баксов профита то побить нл2-5-10 для тебя должно быть изи. Работай над дисциплиной и не надо изобретать велосипед, все просто если правильно подойти. ГЛ


    "прочитал выборочно"...
    Я ещё нигде и никому минуса не ставил на этом форуме, но в этот раз прямо приходится.

    День 3 начался.
    Вчерашний день +34$ получился. Сел в конце дня 10$ залил, хуйни натворил из-за межличностного конфликта. Конфликт разрешился, а деньги уже залиты. Не стоит садиться катать, если уже и так находишься в предтильтовом состоянии. 6,5 часов всего отыграл. Мало катаю, надо больше стараться.

    Решил вывести себе 20$ ещё, чтобы деньги были. Долго думал 10$ выводить или 20$ и решил остановиться всё же на последнем варианте.
    Сейчас есть 79$ своих на старзах и 1К рублей на карте. Уже поел, так что сажусь дальше катать на нл5, состояние уже нормальное.
    К 8 утра к стоматологу, добираться туда час, надо про это не забыть.
    216/345
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сонливость начинает давать о себе знать. В предыдущие несколько дней сонливости не было. Сонливость у меня несильная, спокойно собью холодным душем.
    И прогуляюсь пойду ненадолго.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 20.8.2018, 4:04
    217/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не ненадолго сходил, ну да ладно. Не бесполезно сходил, купил в аптеке сироп на основе экстракта шиповника, ещё купил желатин, буду делать себе желе и есть их после еды, восстанавливать таким образом суставы.
    218/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Сонливость уже сильнее намного. Катать сложно, косячу, не успеваю за экшеном. Продолжу катать, без приборок на этот раз.
    219/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало дня, +18 уже за 1,5 часа и 690 раздач. 97.62$ покерный банкролл мой сейчас. Пойду спать.
    220/345
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.