Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,498 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • Сегодня была перспективная сессия с большим количеством дипранов и ИТМ, было 2 предфиналки, где я сделал непростительные и тупейшие ошибки. Как куплю подписку на ICMIZER, то было бы хорошо именно эту сессию разобрать, там есть над чем подумать и что проработать. Сейчас важно продолжать двигаться в данном направлении.

    В данный момент переживаю очень непростой период в покерном плане. Даже мысли о бекинге посещали, но хотелось бы избежать даже самих таких мыслей. БР сильно страдает из-за того что много денег нужно на праздники, которые просто каким-то невероятным образом навалились на меня в столь короткий промежуток времени. В этом месяце уже отгуляли свадьбу, а ещё 3 дня рождения впереди и это всё в сентябре. Кстати на свадьбе не выпил ни грамма за 2 дня гуляний, считаю это для себя небольшой победой. В октябре вроде будет полегче и никаких мероприятий не запланировано.

    В ближайших планах построение хорошего БР. Планирую придерживаться БРМ минимум 200 бай инов на лимиты свыше 5$. А если говорить о лимитах свыше 11$, то и свыше 300 бай инов. Считаю, что опрометчиво поступил, когда играл турниры по 11$ с БР-ом в 100+ бай инов.
    43/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера заходил друг, предложил поиграть на его деньги турниры от 9 до 18 человек по 60$. Такие снг-шки заполняются долго как и за 30$, поэтому играли по 15$. Я не горел желанием соглашаться на такую минусовую по ожиданию затею, но он уже давно уговаривал меня на подобное, поэтому не было возможности отказать. Всё что я мог это сразу предупредить, что процента с этого иметь не буду никакого. Запустили сразу 2 стола, на 9 и на 18 человек. И вот результат.




    Затем запустили ещё 2 таких же турнира, но они оба остались без ИТМ. На этом и закончили.

    __________

    И немного о футбольной теме, Милан вчера конечно неудачно сыграл с Кальяри 1-1, но зато наконец-то забил свой первый официальный гол в красно-чёрной футболке Гонсало Игуаин, чьё лицо можно увидеть на обложке такой известной газеты как La Gazzetta dello Sport, которую мне привез из Милана мой очень близкий друг. На самом деле весьма приятная мелочь, т.к. все новости из этой газеты я постоянно читаю, а оригинал её увидел впервые.


    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 17.9.2018, 10:28
    44/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется, чтобы кто-то дал мне сильного пинка под зад...
    45/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет соотечественнику!
    Отличный блог, почаще пиши даже без глубоких проходов, можно обсуждать твои интересные раздачи например.
    П.С. Как относишься к переходу в Милан нашего СЕО Ивана Газидиса? По итогам его работы за 10 лет могу предположить, что он явно поможет Милану в восстановлении прежнего статуса европейского гранда.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyLowkick @ 18.9.2018)
    Привет соотечественнику!
    Отличный блог, почаще пиши даже без глубоких проходов, можно обсуждать твои интересные раздачи например.
    П.С. Как относишься к переходу в Милан нашего СЕО Ивана Газидиса? По итогам его работы за 10 лет могу предположить, что он явно поможет Милану в восстановлении прежнего статуса европейского гранда.


    Привет. Интересный вопрос. Судя по тому что про него пишут, он очень толковый специалист. Рад, что руководство стремится брать лучших специалистов на каждую должность. Саму его работу сложно проанализировать, но Арсенал все эти годы без огромных затрат держался в топе АПЛ, а это уже хороший результат.
    46/215
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, Ну вот собственно сейчас некоторые эксперты акцентируют внимание на том, что в последние пару лет он привел в команду несколько дорогих и посредственных футболистов, но судя по всему это больше укол вдогонку, не более. Ни для кого не секрет, что Венгер имел конечное вето на трансферы, следовательно его нужно было винить в большей степени.
    В любом случае, не предложил бы Милан Газидису столь выгодный контракт, если бы не считал его компетентным. Так что интересно будет посмотреть на следующее трансферное окно Милана, да и на развитие клубной структуры в целом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не было топ-1.

    Не знаю почему, но никакой радости не ощущаю.

    Уже выйдя на финалку знал, что затащу. Совсем слабое поле было. Уверенность придавала моя неплохая игра в СНГ-шках, которые я катал последние дни довольно активно как для себя(т.е. по 10 туриков в сутки )

    Но также стоит отметить, что один раз я очень здорово переапался снизу на предфиналке. В целом монетки также тащились неплохо, когда закрывал пуши по 16-20 на условных AJ, а против меня были карманные 88(так 2 раза вроде было на финалке). Но были и очень обидные монетки проиграны сверху после которых обычно бросаешь всю игру. Но сдержался, для отвлечения играл в игру на телефоне.

    Пока писал пост и настроение пришло. Пойду Лигу Чемпионов смотреть

    47/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот и подошёл к концу мой период "каждый день праздник, каждый день фестиваль", на этих выходных отгулял уже третий день рождения за сентябрь, а ещё в сентябре была свадьба. Я так рад, что всё позади. Одно ДР праздновали в четверг, поэтому даже не всегда выходило на выходных.

    Теперь важная информация!
    Я сильно не писал об этом как о челендже, чтобы не загонять себя в какие-то рамки, но раз уж начал так удачно, то пусть будет так. Месяц назад поставил себе цель полностью отказаться от алкоголя, т.к. август весь тоже был в праздниках и я не хотел уходить в запой. В общем, до НГ точно решил не употреблять ни грамма алкоголя. Считаю, что свадьба и три ДР лучших и близких друзей хороший показатель для того, чтобы понимать, что я могу жить и без алкоголя.

    Чего не/ни сделаешь ради нормальной катки.
    48/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хорошего дня!
    49/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Подсел на игру "Top football manager", не могу оторваться. Нельзя мне конечно в игры играть, особенно в футбольные менеджеры. С головой ухожу туда.

    Пока очень мешает моим каткам. Первые 2 уровня игра не затягивала, но на 3-ем открылась возможность вести переговоры по купле/продаже игроков с другими менеджерами и тут меня засосало по полной программе. Собрал уже топ состав и топ скамейку, команда на максимальной сыгранности.
    50/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю эту неделю мог катать день и ночь, но катал мало. Причины как всегда глупые. Садился играть по 2-3 раза в день, но постоянно отвлекался на что-то, поэтому игре уделял минимум внимания и сессии были непродолжительные. Сложно заставить себя катать должным образом. Чувствую себя мудаком, который зря тратит драгоценное время.

    Цели на ближайшее время: заработать денег! (как говорит один блогер - хватит катать вату)
    51/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Задротство в игры это приговор)))))) Хватит катать вату!)
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • На дворе 2018 год, почти все кому не лень говорят 2к18, а не две тысячи восемнадцатый и то, что покеру недолго осталось. Вокруг боты, подсказчики, искусственный интелект, а я ... а я микролимиты катаю сижу...

    А ведь прошло уже ровно 10 месяцев как я начал свой отсчёт. Я не специально пишу об этом именно сегодня, но так случилось, что вчера пришло вдохновение, а сегодня посмотрел на календарь и сошлись звезды.

    Конечно можно сказать, что с 10$ прожить почти год на игру в карты через интернет это довольно неплохое достижение, но тут смотря как преподнести. Откровенно говоря, мой уровень игры как где-то был внизу, так и остался. Дело даже не в том, что я не узнавал для себя что-то новое, а в том, что всё хорошее что я делал всегда заканчивалось одним и тем же - я забивал. Делал это неосознанно, но регулярно. Получал деньги, начинал лудить, мультитейблить, думая что я уже всё умею и т.д. Раз за разом всё как по кругу. Какой-то день сурка длинною в месяцы. Как же достало.

    Вчера сел катать и решил, что буду играть 3-4 стола. Вуаля! Вновь вспомнил, что оказывается покер это не просто рейз/пуш/фолд/колл. Это ещё и наблюдение за тем, что происходит за столом. Снова почувствовал, что играю в покер. Где-то я уже об этом писал? Ну конечно, я же неисправимый идиот. Логично, что прошлые ошибки тянутся за мной хвостом. С таким подходом никогда не подняться по лимитам.

    Уже устал это всё писать. Не вижу смысла. Не так я хотел вести свой дневник. Совершенно не так. С этого дня постараюсь делиться мыслями именно об игре, возможно разбирать раздачи и просто писать свои наблюдения.

    Будет это примерно в таком формате: уже месяца полтора замечаю как часто игроки на микролимитах стали использовать мини-трибет с карманными монстрами вроде КК АА. Таким образом они не выбивают вас на префлопе, а заманивают глянуть флоп, где уже гасят по полной программе. Лично мне кажется, что это действие тупорылое, но признаю, что оно действует. Особенно против неуступчивых игроков, которые способны на отмороженные поступки. Думаю раз все сейчас так делают, то на этом можно проводить интересные блефы в средних стека около 30 бб. Таким простым действием можем наживать важные для нас блаинды, где каждый на счету, но здесь важно учитывать свою репутацию за столом и конкретного оппонента, а то можно доиграться.
    52/215
    Ответить Цитировать
    2
  • ЭдмонДантес,

    Это как АК чаще начали тупо пушить по 40бб, на микроклиматах 3 бет блефы вообще народ перестал делать, может мне так попадается, что упираюсь в топ диапазон, но больше вижу донк флопа и овербет ривера с натсами... такое наблюдение за пару недель катки)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KpacuBo @ 1.10.2018)
    ЭдмонДантес,

    Это как АК чаще начали тупо пушить по 40бб, на микроклиматах 3 бет блефы вообще народ перестал делать, может мне так попадается, что упираюсь в топ диапазон, но больше вижу донк флопа и овербет ривера с натсами... такое наблюдение за пару недель катки)


    ооо, пошла движуха)

    да, трибет блефы на микролимитах это дело редкое, но ближе к финалу (где у всех стеки неглубокие) появляются сложные соперники с трибет блефами. Более того, вчера играл турнир 8-макс за 2.20$, так там на 100% моих трибетов все выбрасывали, даже обидно было, что такие ниты все за столом. Жалко, что я сидел там с коротким стеком, так бы открывался каждую раздачу, ну совсем пассивно народ играет. Что касается пуша АК в стеке 40 бб, то это конечно так себе затея, а вот увидеть пуш 30 бб на КК+ теперь можно даже от адекватного микролимитчика, который катает в плюс. Видимо они уже совсем фишей не уважают
    53/215
    Ответить Цитировать
    0
  • ЦСКА - Красавцы! Реал обыграли...

    Виктор Михалыч - Молодец! Очень рад его победе, замечательный специалист. Гоначренко заставляет всю нашу страну радоваться его футбольными достижениями. Так держать!
    54/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои кривые руки наконец-то добрались до реплеера в холдем менеджере. Раньше тупо не знал что он есть. Разобрал уже один турнир, понравилось.
    Ну теперь то заживём!

    Попробую играть так, чтобы не стыдно было смотреть реплеи.
    55/215
    Ответить Цитировать
    0
  • В один и тот же день календаря обыграть в Лиге Чемпионов Баварию и Реал - это уже история💪. Могут и за выход из группы побороться при таком раскладе.
    Кидай на обсуждение интересные или ключевые раздачи
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня катал дип стек за 2.20$ и была вот такая раздача. Сразу коротко опишу что там было, чтобы не подумали что я совсем того

    Стилил блаинды у тайтовых игроков, на ББ сидел супер нит. Слегка удивился простому коллу от него, т.к. до этого он дисциплинированно всё сбрасывал и стек его был пуш-фолдный. Флоп прочекал, т.к. не хотел чек-пуш получить, а по такой доске это было ожидаемо(любой туз хай). Решил поиграться с ним, упал неплохой тёрн для моего блефа(благо стек более чем позволяет), но он вдруг играет просто колл и донкает ривер. Нетипичная раздача разыграла моё любопытство. Точно знаю, что мой последующий пуш не был обычным тильтом, в этот раз всё было на уровне интуиции, а т.к. стек позволял провести подобный манёвр, то я решил это исполнить. Вышло как-то так:

    https://www.boomplayer.com/28930489_204AD53F97

    В самой раздаче ничего такого, но именно в такие моменты получаешь нематериальное удовольствие от игры.
    56/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю зачем я написал предыдущий пост. Так себе вышло

    Проехали.
    Хочу поделиться своей распространенной ошибкой, которая лишила меня на днях финального стола, где в топ-11 я шёл с третьим стеком, но закончил 11-ым.

    Я в последнее время неадекватно реагирую на чек-рейзы по флопу от оппов, которые защищают свои блаинды, когда дело доходит до стеков примерно по 27-35 бб. Считаю такие стеки наиболее выгодно разыгрывать чек-рейзами да трибетами, но в то же время я очень неадекватно реагирую, когда подобное проделывают против меня(особенно если там бразил).

    Самой раздачи не будет, но опишу как смогу. А дело было так. Довольно адекватный опп на бб защитился против моего стила с батона. Мой стек 70 бб, его стек 29 бб.

    у меня были AJo
    флоп
    я конбет 1,5 бб и тут прилетает рейз 6,5 бб, у оппа ещё 20 бб за спиной

    Вот тут и начинается самое интересное в моей голове.
    Зачем я конбет делал? Что он себе позволяет? Выходит так, что если оппонент решил блефовать, то оставляя себе 20 бб он вполне комфортно может продолжить турнир, если его блеф не пройдёт. Я решаю колировать.


    делаю колл
    на тёрне падает что-то вроде
    прилетает олл ин 20 бб, где я пошёл на принцип и сделал колл

    Вскрываемся, а там у него две пары с QJо. Тут уже бомбануло конкретно, хотя за спиной и было ещё 40 бб, но стало так похер, что решил сыграть максимально агрессивно последующие раздачи. Долго так не поагрился, вылетел спустя 3 раздачи.

    Отвратительная игра в такой важный момент турнира с таким высоким ожиданием. Пока писал пост понял насколько же это глупо, поэтому извлеку пользу хотя бы из этого поста. Он заставляет задуматься

    Если оппонент более менее адекватный, то в такой стадии практически никто не станет так нагло блефовать на микролимитах, да и вообще ближе к финалу на таких досках чек-рейзят только две пары да сеты. Я скорее всего сильно переоценил творческую способность своего противника, а затем просто не справился с тильтом, осознав свою глупейшую ошибку на ровном месте.

    Подобная ерунда у меня случается периодически, поэтому оставлю это здесь, чтобы напоминать себе, что так делать категорически нельзя. Может медитация поможет успокоить нервы и сохранять максимальную концентрацию в течении 6-8, а иногда и всех 12-ти часов?
    57/215
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.