Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,473 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • Ерунда какая-то. Новый ноут сегодня завис на минуту, турниры в ситаут ушли, а я не понимаю почему такое происходит. Даже старый ноут крайне редко так зависал, если я не открывал браузер. У всех такое бывает? Это от ХМ такой лаг или мощностей не хватает мне? Хочется узнать как у вас, а то всё настроение от покупки улетучилось после такого тормоза. Не дай бог такое произойдёт в важный момент.
    71/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Наврятли от мощностей, я играл на станционаре, с меньшими показателями в разы и не тупило ни чего. Может винда тупит.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksimov @ 12.10.2018)
    Наврятли от мощностей, я играл на станционаре, с меньшими показателями в разы и не тупило ни чего. Может винда тупит.


    спасибо за ответ. Может это мой нод 32 так тупит. На другом ноуте тоже он установлен
    72/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря конечно, что ты запускаешь)) У меня было запущенно Старзы, пати и ХМ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksimov @ 12.10.2018)
    Смотря конечно, что ты запускаешь)) У меня было запущенно Старзы, пати и ХМ.


    только старзы из румов (4 стола всего), хм2 и старскепшен, плюс прога для скриншотов, но она и на другом более слабом и старом ноуте была, я даже там редко её выключал, она вроде немного кушает, да и не пользовался я ей в тот самый момент зависания. Браузеры все были закрыты.

    Мне курьер-консультант(назовём его так) сказал, что у меня две видео карты и более простая первая(которая по умолчанию) требует 1 ГБ оперативы, но если включить требовательную игру, то эта стандартная видео-карта отключается и больше не ест оперативную память, т.к. начинает работать вторая видео-карта, которая якобы по-другому работает. Мне всё это сложно объяснить, т.к. я ничего в этом не понимаю, но почти дословно передал слова человека, который на первый взгляд кажется в этом разбирается.
    73/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну думаю, что не в компе дело.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь попробовать принудительно подключить дискретную видюху (сделать ее по умолчанию) в инете куча мануалов, это не сложно и делается за пару минут. Потому как изначально у тебя скорее всего используется интегрированная, а она жрет ресурсы и оперативы и проца.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uncleaux @ 13.10.2018)
    Можешь попробовать принудительно подключить дискретную видюху (сделать ее по умолчанию) в инете куча мануалов, это не сложно и делается за пару минут. Потому как изначально у тебя скорее всего используется интегрированная, а она жрет ресурсы и оперативы и проца.


    погуглю такой вариант, спасибо
    74/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот таким неприятным образом закончил перспективный дипран на 25 месте. Префлоп олл ин, боролись за топ-5 стек. Давно хочется втащить гипертурбо турнир, т.к. это одна из моих любимых структур, хотя играю их мало и особо много в них не заносил, но есть ощущение, что это довольно плюсовые турниры. Пора бы убедиться в этом на самом деле.

    Кстати мне очень не нравится новое оформление старзов, всё так неудобно, хочу старую версию клиента.

    75/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё один префлоп олл ин, уже в деньгах были. Кстати за пару раздач до этой слил префлоп олл ин на 30 бб стек 77<55, ему сет положили. Даже смешно уже.



    ладно, поныл и хватит. едем дальше.
    76/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж завёл речь о гипертурбо, то хотел бы поделиться своей стратегией в этой игре и узнать ваше мнение, может кто-то меня натолкнёт на мысль как улучшить свою игру. Речь конечно же о микролимитах до 5$.

    Стратегия такова - стараюсь максимальное количество рук разыгрывать постфлоп, открываясь минрейзом. Если стол пассивный и даёт стилить, то тут можно даже эниту открывать, т.к. один стил минрейзом даёт нам довольно ощутимый плюс и даже если не удастся застилить второй раз, то с учётом первого стила мы всё равно остаёмся в неплохом плюсе. Ну и постфлоп главное не исполнять на весь или почти весь стек, т.к. могут не скинуть даже 3-ю пару в таких турнирах. Считаю некоторые игроки недооценивают стоимость фишек и пихают также как делали бы это в турбо или рег МТТ. Из-за такой структуры раскрутить стек 1,5-2 бб до чиплидерского можно за несколько раздач, поэтому лучше лишний раз нажать фолд и дождаться более подходящего момента. ИМХО

    Конечно всего не распишешь, но если коротко, то мои мысли примерно такие. Вполне допускаю, что играю неправильно, но есть внутреннее ощущение, что такая игра является близкой к той, которая позволит тащить такие турниры. Бывало по 3 предфиналке в день, где ушатывался в нелепые кулера типо тех, что скинул выше, но предфиналки это не топ-1, поэтому понимаю, что что-то не так.
    77/215
    Ответить Цитировать
    0
  • В гиперах сегодня не так и не доехал но была одна финалка в 8-макс турнире.

    Когда вылетел хотелось увидеть ту самую надпись из ГТА "ПОТРАЧЕНО", т.к. было ощущение, что я именно не прошёл миссию или не доехал куда хотел. Наошибался на предфиналке вдоволь. Завтра попробую разобрать этот турнир, зрелище ожидаю не лучшее.


    78/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера официально подтвердили трансфер из "Фламенго" в "Милан" молодого бразильского полузащитника Лукаса Пакета. Переход завершиться в январе.

    Жду не дождусь его первой игры. Впервые услышал о нём примерно год назад и был впечатлён его техникой и умением обыграть сразу несколько игроков в такой лёгкой и непринужденной манере. Welcome!

    Теперь на очереди Златан Ибрагимович.

    79/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже могу собирать коллекцию проигранных префлоп олл инов с карманными королями. Сегодня был очень интересный дипран в биге за 4.40, так вот как я его закончил на обидном 24-ом месте:



    До этого ещё был гипертурбо, где также меня ушатали с королями. Учитывая как мало турниров я играю, чтобы не терять качества игры, то такие проигрыши очень неприятны и заметны, хотя при этом я не испытал абсолютно никаких эмоций. Честно говоря не знаю почему я так реагирую, но принимаю это так как будто это так и должно было быть. Раньше бы точно стучал по столу, по шкафу, а ещё мог бы разбить что-нибудь.



    Может это тот самый позитивный профит из-за отказа от алкоголя? Я уже почти за 2 месяца не выпил ни грамма.

    Скачал сегодня покерстарс.ес, уже сделал минимальный деп, чтобы там были какие-то деньги для подключения турниров, когда на основных старзах будет нехватка загрузки. Там кстати интересные условия для первого депа: 10 евро депозитишь, а тебе 20 евро дают дополнительно, сразу 5 деньгами, а потом в течение трёх недель по 5 евро. Для новичков самое то.

    Откатал примерно 5-часовую сессию, а чувство, что не играл вовсе. Сейчас перекушу и наверное по новой начну, всё равно делать нечего.
    80/215
    Ответить Цитировать
    1
  • А что планируешь играть на ES? Прикидывал уже загрузку? А то может пересечемся там ))) Ну если ник засветишь ) Но в любом случае удачи в новом руме! )
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uncleaux @ 18.10.2018)
    А что планируешь играть на ES? Прикидывал уже загрузку? А то может пересечемся там ))) Ну если ник засветишь ) Но в любом случае удачи в новом руме! )


    ник ты мой 100% узнаешь, почти такой же. Загружать буду 1-3 евро МТТ на 200+игроков(чем больше, тем лучше)


    п.с.: катать вторую сессию так и не сел. Зашёл в игру на 5 минут глянуть что там, засосало часа на полтора, а там уже и зевать начал)
    81/215
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, Ну значит точно пересечемся, мой лимит, пока )) Правда я стараюсь только рег структуру играть, я очень начинающий
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uncleaux @ 18.10.2018)
    ЭдмонДантес, Ну значит точно пересечемся, мой лимит, пока )) Правда я стараюсь только рег структуру играть, я очень начинающий


    сегодня встал пораньше, хотел уже сейчас загрузить что-нибудь, но там с утра ничего подходящего не нашёл. после 11 уже интереснее, буду смотреть что на основном пс у меня, если будет 3-4 стола, то ES подождёт
    82/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной шедевр от Ленинграда как для меня. Ещё и рэпер ST один из любимых. Иногда так и хочется послать всё нах*й, так что трек многим зайдёт, мне лично настроение сильно подняло после жестокого кулера в перспективной омахе за чиплидерский стек)) (скрин оставлю под видео)

    Не перестаю удивляться Шнуру как этот человек на слове х*й да наху*й делает карьеру, рубит бабло и пользуется огромным уважением.




    83/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЭдмонДантес @ 18.10.2018)
    До этого ещё был гипертурбо, где также меня ушатали с королями. Учитывая как мало турниров я играю, чтобы не терять качества игры, то такие проигрыши очень неприятны и заметны, хотя при этом я не испытал абсолютно никаких эмоций. Честно говоря не знаю почему я так реагирую, но принимаю это так как будто это так и должно было быть. Раньше бы точно стучал по столу, по шкафу, а ещё мог бы разбить что-нибудь.

    Аналогично про кол-во турниров, из-за работы сетка вообще расшатана в ту или иную сторону, поэтому когда дипраню такие раздачи вгоняют в дикий тильт, т.к. 3-й месяц уже лью нехило
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.