Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,479 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Топ-1.

    Если и есть на пс хоть один рег которого я терпеть не могу, то это один единственный, что занял здесь второе место. Я не мог проиграть. Помечайте его как лузового рега, он хорошо открывается, но часто блефует, тянет непойми что, очень лузово пушит и скизит слишком лузово. Короче самый яркий пример отмороженного бразильца, который кое как понимает игру. В хедзапе пару раз он выползал, но большую часть доминировал я и победил почти без напряга кроме нескольких очень тяжелых коллов, где он как всегда не мог удержаться исполнить.

    Вообще финалка почти вся из слабых регов была и всего пару фишей. Микролимиты всё злее и злее :)

    Я уже вроде как 2 дня рег, поэтому требовался занос


    Ответить Цитировать
    5
  • Баунти билдер серия начинает мне нравится.

    Обновил Best cash.

    Хедзап откровенно провалил, голова уже не соображала, устал дико, всю сессию играл часов 18 наверное.

    Ответить Цитировать
    5
  • Немного о себе:

    С покером знаком лет 11, но именно в декабре 2017 решил попробовать заработать на нём денег. Сразу выбрал спины, но судьба так решила, что я должен играть МТТ, чему собственно очень рад. Точкой отсчёта можно считать 1 января 2018 года, а значит я уже живу и существую на деньги с МТТ практически 7 месяцев. Не скажу, что денег хватает, но пока вижу в этом деле перспективу - бросать не собираюсь.

    Мечтаю о собственном бизнесе, но для этого нужно неслабо изменить себя. Я очень ленив и слабо с дисциплиной. Хотя бы хватает мозгов понять это, уже неплохо. Возможно, один из марафонов будет целью заработать денег как раз-таки на какое-нибудь интересное мне дело. Идей много, но одних идей недостаточно.

    Буду ставить себе цели(в основном покерные конечно) и писать о них тут.

    Очень люблю футбол, ярый фанат. Но к сожалению не играю в него со школы. Вернуться в игру будет одной из целей. В детстве очень любил играть и сейчас не прочь лишний раз погонять, если мячик под ногой. После поступления в универ стал больше играть в баскетбол, но и в баскетбол уже больше года не играл, работал наверное(хотя нет, я же просто ленивый). Даже свой крутой мячик другу дал на время(совсем сума сошёл такое творю) . У кого есть хороший мяч - то понимает как им нужно дорожить.

    О своих покерных навыках на данном этапе могу сказать, что они на этапе становления. Я не читаю книг, не умею пользоваться программами, которые для разбора игры. Гордиться тут нечем, думаю надо будет этим заняться. Можно ведь навсегда остаться и .

    Чуть не забыл о самом главном! Для чего я начал дневник?

    Ответ: (пишу как в школьном решебнике)
    Меня лично очень мотивируют некоторые дневники, но их крайне мало. В разделы на лимиты больше я не заходил особо, поэтому искал что-то среди лимитов до 20$. Хочется вести дневник, который было бы самому приятно читать и порой даже перечитать свои посты бывает полезно, особенно если что-то уже подзабыл. Повторение мать учения. Надеюсь этот дневник будет полезен не только мне. Ну и в конце концов свой дневник мотивирует добиваться результата.

    Пока это всё что пришло в голову. Всем удачи за столами.
    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 24.7.2018, 16:00
    Ответить Цитировать
    5
  • ХА проиграл с нижним стритом против верхнего. такое дерьмо

    Ответить Цитировать
    4
  • Обычно я всегда делю, кто читает этот блог, а кто-нибудь читает этот блог? А то я хочу написать кто читает этот блог тот знает, но ведь даже те кто читают могут этого просто не помнить, т.к. заносы тут реже, чем что-то там где-то там(не то состояние, чтобы придумать что-то)

    Короче, не стал делить, отказался от дележки в топ-3, слишком напряжно играли оппоненты, хотелось их просто разнести и забыть. Я ещё никогда не делал такой бурный онлайн в своём блоге. Напишите как такие эмоции, я знаю что надо сдерживать и мне дико стыдно за оскорбления в адрес игроков, но это не со зла, я просто слегка горячий парень и наверное поэтому мне офф противопоказан

    п.с. лично им оскорбления не писал, но в блоге не выдержал и резко прокомментировал действия в основном одного конкретного игрока.

    Вот он, долгожданный топ-1. Нельзя останавливаться.



    Ужас! Везде этот скрин всунул, в марафоне, тут и в заносах... ппц я конечно, хоть тут под спойлер спрячу)
    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 14.11.2018, 5:19
    Ответить Цитировать
    4
  • Начинал хедзап со стеком в 3 раза меньше, но ...

    Прикрепил пару важных раздач с этого турнира.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.96+$0.24

    Stacks:
    UTG artem_bagam (50,501) 42bb
    CO LBazev (13,776) 11bb
    BTN chingipingi (48,052) 40bb
    SB hasle3 (7,514) 6bb
    BB Hero (135,615) 113bb

    Blinds: 600/1,200 Ante 150

    Pre-Flop: (2,550, 5 players) Hero is BB
    artem_bagam raises to 2,400, 1 fold, chingipingi calls 2,400, 1 fold, Hero calls 1,200
    Flop: (8,550, 3 players)

    Hero checks, artem_bagam bets 4,361, chingipingi calls 4,361, Hero calls 4,361

    Turn: (21,633, 3)
    Hero checks, artem_bagam bets 12,000, chingipingi goes all-in 41,141, Hero folds, artem_bagam calls 29,141 River: (103,915, 2), 1 all-in

    Final Pot: 103,915
    artem_bagam shows a full house, Threes full of Deuces

    chingipingi shows three of a kind, Deuces


    artem_bagam wins 103,915 (net +55,863)

    Hero lost 6,911
    chingipingi lost 48,052


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.96+$0.24

    Stacks:
    UTG ded1983 (113,644) 63bb
    UTG+1 mendozoQ (76,015) 42bb
    CO Sedvig17 (41,350) 23bb
    BTN Hero (124,947) 69bb
    SB DocLivsi (14,285) 8bb
    BB VIKTOR_9061 (40,325) 22bb

    Blinds: 900/1,800 Ante 225

    Pre-Flop: (4,050, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to 3,870, 1 fold, VIKTOR_9061 calls 2,070
    Flop: (9,990, 2 players)

    VIKTOR_9061 bets 5,400, Hero calls 5,400

    Turn: (20,790, 2)
    VIKTOR_9061 bets 10,800, Hero calls 10,800 River: (42,390, 2)

    VIKTOR_9061 goes all-in 20,030, Hero calls 20,030

    Final Pot: 82,450
    Hero shows a pair of Tens

    VIKTOR_9061 shows a pair of Threes


    Hero wins 82,450 (net +42,125)

    VIKTOR_9061 lost 40,325

    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 2.2.2019, 22:42
    Ответить Цитировать
    3
  • День 12: -242,4 $

    Страданиям моим нет предела........................................................................ (стебусь)

    Ничего не хочу. И писать тоже(но надо). Уровень игры где-то ниже плинтуса, уровень самоконтроля где-то ещё ниже.

    Сегодня понял, что на прошлой неделе я все действия делал на автопилоте, даже не отдавая этому никакого отчёта. Сегодня играл смелее, вскрывал невразумительные блефы оппов в тех ситуациях, где на прошлой неделе автоматом просто сбрасывал карты в пас, чтобы избегать сложных решений, ведь сложные решения тянут из тебя много энергии. Конечно если решение было принято верное, то это может сильно воодушевить, а если неверно, то сильно загнать в тоску. Эта тонкая нить, которую лишний раз не хочется даже касаться.

    И тут меня осенило. Вроде бы простая вещь, но как это часто бывает "всё гениальное просто", а именно: чтобы чего-то достичь - нужно прилагать усилия. Как только начинаешь думать, что знаешь как правильно делать просто потому что ты уже делал это раньше, так сразу же тебя переезжают и имеют все подряд. Ты тут не один такой умный! А-у-у-у-у! Нужно включать мозги, включать фантазию и всё что только можно, чтобы действовать лучше, чем твой оппонент. Будешь потеть, терпеть, ещё раз терпеть, но по-другому не бывает.

    Сейчас вспоминаю некоторые важные для меня МТТ, которые удалось затащить, так вот там я чуть ли не каждую играемую раздачу принимал как последний бой. Это чувство, когда думаешь нестандартно, когда подстраиваешься индивидуально под каждого оппонента, непередаваемо и ощущения от самого процесса совсем другие. Бестолково гриндить по 6-10 столов это точно не моё. Не умею, да и удовольствия никакого, да и замечаю как тупею постепенно, делая всё как под копирку. У меня нет наставника или человека, который мог бы со мной что-то разобрать. Да я и не ищу, хотя может быть зря. Рассчитываю всегда только на себя. Сейчас хотя бы все эти размышления могу зафиксировать тут, в этом дневнике, что является его главным плюсом.

    Большинство регов(не берём в расчёт наших джипситимовских) на микролимитах играет довольно стандартно/просто. Почти все линии стандартны и если их понимаешь, то все эти реги начинают казаться какими-то унылыми фишами, но фишами, которые на своём опыте знают, что на дистанции заберут своё, играя в свою стандартную игру. Я не принижаю их заслуг, просто не хочу быть таким же роботом.

    Наверное я глупый романтик, который хочет видеть в покере больше интересных и умных раздач.

    Помню не так давно часто приходилось видеть как игроки(я так полагаю ученики одной школы) открывались сайзингом 6,5 бб примерно. Сперва я вообще не врубался, что они творят, но затем, вскрывая одного, второго, третьего просто даже иногда из интереса я замечал там одни и те же карты вроде карманок 77 или 99. После этого я нырял под таких ребят уже смело с условными JQ, ловил на флопе пару и понимал, что я где-то впереди. Сейчас уже так никто не открывает. Видимо курс такой был для новичков как поднять стек. К чему я это всё? К тому, что молодцы те кто придумывают эти линии. Они проявляют фантазию, они стремятся что-то новое задействовать в своей игре. Это очень сложно, но благодаря анализу и наблюдению можно заметно изменить свою игру. Не стоит думать, что раз уже затащил энное количество турниров, то теперь всегда будешь знать как это делается. Порой самые важные вещи могут просто вылететь из головы. Вместо чек-рейза делаем конбет, вместо чек-кола играем бет-пас и т.д. и т.п. Эти ситуации повторяются из раза в раз, но одни и те же ошибки/неправильные действия продолжают нас преследовать, когда перестаешь включаться в процесс каждой клеточкой своего сознания
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же ох..енно ты рассказываешь
    Тебе надо книги писать))

    А по поводу игры.. может стоило бы немножко откусить деньжат из того что есть на тренера? Сотку другую инвестировать в этот процесс.. все таки, когда тебе матёрвм глазом скажут что делать, ты исправляться будешь более уверенно, нежели догадываться сам где лики и стараться их избегать.. пишешь классно, но посты, наполненные позитивными нотками, читаются с большей гордостью) а стабильно увеличивающаяся красная цифра и негатив вызывают ощущение безысходного отторжения покера как способа отдыха, развлечения, способа заработка в перспективе и т.д.. хотя со стороны языком варочать всегда было легче..

    Со стороны наблюдая за раздачами, изучая разборы финальных столов, слушая указания тренера все это просто, легко..и "ничего нового".. а стоит только заняться этим от первого лица - включается режим бога с переполняющими, а ещё больше с отключающим нахер сознание экстрасенсорными способностями, благодаря которым ты позволяешь себе вскрывать несуществующие блефы, начинаешь сам блефовать там, где этому вообще никогда нет места, будучи почему-то уверенным в своем скиловом решении..Так сказать "зашкаливающий романтизм принятия решений".. Дисциплина.. где продается дисциплина? Продайте и мне.

    Слушай. А блог даёт +10 к дисциплинированности? Может завести? Влияет на игру? Ответственность там, все такое.. ну, как это принято называть
    Ответить Цитировать
    3
  • Задумал кое-что интересное(нет). Но об этом напишу по окончанию августовского безумия. Этот месяц похоже останется в памяти как самый провальный период, если не переапаюсь в ближайшие дни.

    Наконец-то скачал старсхелпер, пока триал версия. Очень помогает при мультитейблинге. Заметил, что с ним играть стало легче, однако демоны в моей голове не дают мне справиться с тильтом. Взрыв эмоций происходит постепенно от одного залитого турнира на бабле до другого, затем до третьего, а потом вообще БУМ! Такое наблюдается весь август, поэтому я решил забить на алкоголь, который меня наполнял абсолютно каждые выходные на протяжении последних (в лучшем случае) двух месяцев. Самое забавное, что недавно прикупил себе бутылочку бурбона, который судя по всему будет скучать в одиночестве,
    если не сможет соблазнить меня на приключения.
    Да и хрен с ним. Пришёл к мысле, что всё из-за крепких напитков. Конечно можно сколько угодно себя оправдывать, что было много важных поводов, но это такое себе оправдание. Вот заработаю нормально денег, тогда и нажрусь посмотрим.

    Последнюю неделю стараюсь играть максимально агрессивно, безжалостно трибечу в глубоких стеках, конбечу и просто рублюсь. У такой игры есть как свои большие плюсы, так и большие минусы. В плюсы отнёс бы то, что (особенно) на начальных стадиях можно набивать довольно большие стеки, т.е. часто я иду в топ-5 турнира по стеку вплоть до конца поздней реги, но чем дальше заходишь в турнире, тем больше сносит крышу от такой игры. Создаётся впечатление, что всё слишком легко, а затем просто натыкаешься на такого же отморозка, который тебя по гатшоту будет переставлять на флопе, а дальше жирно блефовать по тёрну и всё тут... дело принципа - кто кого. Именно в этой стадии хотелось бы иметь кнопку, которая могла бы меня переключать на нормального продуманного игрока, который уважает ИСМ и всё в этом роде. Но такой кнопки у меня нет... печаль грусть тоска. Также плюсом такой игры является то, что начинаешь лучше понимать действия оппонентов, картинка игры становится яснее. Я помню не так давно проходил подобный период после которого выдал свою лучшую серию побед. В тот раз сперва пришло понимание, а затем само по себе спокойствие и уверенность в том что делаю. Наверное для этого профи и работают с тренерами, чтобы не забывать какие-то простые, но очень важные вещи.

    Вообще агрессивный стиль - это самое интересное в покере для меня. Развить бы эту тему как-то...
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не было топ-1.

    Не знаю почему, но никакой радости не ощущаю.

    Уже выйдя на финалку знал, что затащу. Совсем слабое поле было. Уверенность придавала моя неплохая игра в СНГ-шках, которые я катал последние дни довольно активно как для себя(т.е. по 10 туриков в сутки )

    Но также стоит отметить, что один раз я очень здорово переапался снизу на предфиналке. В целом монетки также тащились неплохо, когда закрывал пуши по 16-20 на условных AJ, а против меня были карманные 88(так 2 раза вроде было на финалке). Но были и очень обидные монетки проиграны сверху после которых обычно бросаешь всю игру. Но сдержался, для отвлечения играл в игру на телефоне.

    Пока писал пост и настроение пришло. Пойду Лигу Чемпионов смотреть

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем хорошего дня!
    Ответить Цитировать
    3
  • Столько всего на ум приходит, когда ложишься спать, что хотелось бы написать в блоге, но всё это куда-то улетучивается с наступлением нового дня.. поэтому сейчас решил встать и хоть написание этого поста помешает моему режиму, но я оставлю этот его здесь.

    В последние дни у меня настроение день за днём стремилось к нулю, а всему виной моё ужасное отношение к игре, я на ровном месте вытворял такие дикие вещи, что кроме стыда это ничего не может вызвать. Я ставил трибет с 35 разными и колировал 4-бет пуш 27 бб, чтобы просто ушатать чела за его инста-пуш, который вызывал у меня непонятные ощущения, желание ушатать дрезкого оппа затмевало все разумные грани. А всё это происходило в топ-30 турика, где я шёл со стеком 45 бб и реально мог претендовать на топ-1, если бы не делал такие дурацкие отморожения. Всё это последствия моей глупости. После того как мой бр превышает привычные для меня цифры я перестаю его ощущать. У меня складывается ложно впечатление, что я имею чуть больше, чем мне нужно, а значит могу полудить, могу поотмараживаться и т.д. и т.п. Это какое-то нищебродское мышление, засевшее в моей голове. Так по лимитам никогда не подняться. В связи с этим я решил, что мне нужно найти какие-то источники мотивации, которые позволят мне сломить мой барьер где-то в сознании, который возник у меня на протяжении жизни, когда я мог довольствоваться малым. Первым что мне пришло на ум и уже является чем-то действительно желанным за последние несколько дней это покупка дорогих часов, дорогих разумеется для меня. В обычном своём состоянии я бы присмотрел себе часы за 100-150$ максимум и носил бы их с удовольствием, не стыдясь показать их друзьям или знакомым. Но сейчас я поставлю себе цель купить оригинальные швейцырские часы желательно механические в районе 500-600$. Сумма действительно для меня немаленькая, плюс я не такой поклонник наручных часов и прочих аксессуаров, но мне сейчас правда кажется, что это та самая вещь, которая может меня встряхнуть. Я уже представляю как они лежат рядом с ноутбуком и говорят мне "заноси что-то покрупнее и соответствуй нашему статусу, а то как лох".

    Уже с сегодняшнего дня начну играть именно ради этой цели. Вот проснусь через часов 7, сделаю все запланированные дела перед каткой и сяду играть так, что Веа позавидует(шутко), а он кстати меня очень сильно вдохновил своим последним заносом на Сандей Миллион, где я впервые нормально познакомился с его игрой. Мне его стиль показался близким по духу и где-то в глубине своего сознания я отдаю себе отчёт, что способен развиваться в таком агрессивном стиле. В общем, как-то так. )
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну нет у меня двух мониторов... перебиваемся чем можем

    Смотрю Милан, пока дела плохи 1-1. Сегодня надо побеждать Дженоа



    Отличная победа, добытая на 90+1 минуте. Хорошо давили и заслужили гол. Ещё и капитан команды центральный защитник Алессио Романьоли отличился, классным ударом отправил мяч за шиворот голкиперу. Сегодня на нашей улице праздник
    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 1.11.2018, 1:26
    Ответить Цитировать
    3
  • Щас немного сложный пост..

    Обычно в стрессовых ситуациях люди проявляют себя такими какими они являются, но являются в тот самый конкретный момент. Я верю, что человек способен измениться только если этого очень сильно захочет. Но сейчас тема поста "реакция на стрессовые ситуации". В жизни порой из неоткуда, в самый неожиданный момент, может возникнуть стресс и если его не игнорировать, то это до добра не доведёт. Мы сами и никто кроме нас не выбирает как среагировать на это, мы можем выбрать два пути - либо дать волю эмоциями и сорваться, либо заглушить это и успокоиться. Вообще мне кажется в этом есть некая сила человека, сила его духа. Считаю слабый чаще будет поддаваться эмоциям, а сильный сдерживаться. Каждая такая микродуэль может показаться в конкретный момент незначительной, но как по мне, то этому стоит уделить больше внимания. Это можно сравнить с приготовлением рождественского ужина: вы можете учесть многие мелочи, приготовить все блюда, но забудете купить вина и хотя без него можно провести вечер, но уже будет чего-то не хватать. Если вы забудете ещё и хлеб, то ужин станет ещё менее приятным, но тем не менее терпимым и т.д. Суть в том, что проиграть в один конкретный момент и слегка дать волю эмоциям не будет большой катастрофой, но если вы будете постоянно давать волю эмоциям, то это означает, что вы не только забыли вино с хлебом, но вы ещё забыли ложки, вилки, тарелки и даже пригласить своих близких. В покере каждый раз тильтуя мы проявляем слабость, позволяем тильту проникнуть в нас всё глубже, начинаем привыкать к этому чувству и оно становиться для нас естественным. Похоже на зависимость. Затем это переходит и в нашу обычную жизнь, где решаются бытовые вопросы. Ссоры между людьми порой возникают на ровном месте. Далеко ходить не нужно, сейчас достаточно много фильмов, где можно увидеть всё со стороны, если в вашей семье всё спойкойно. Самое интересное, что слабых людей такое ощущение, что очень много и когда они сходятся друг с другом, то в эти момент и возникают конфликты, драки, ругань и из них вытекающее, ведь если оба не могут контролировать свои эмоции, то они просто своей глупостью будут заряжать друг друга. Да, вот я и пришёл от слабости до определения глупости. Наша шкала глупости также где-то рядом с тильтом. Вообще считаю, что глупый человек и умный человек отличается именно в умении жить, контролировать себя, отличать хорошее от плохого. Необязательно нужно быть начитанным ботаником, прочитавшим все книги в мире, чтобы считаться умным, если в жизни то и дело ошибка за ошибкой. Очень сложная тема, тут явно не хватит и пары часов, чтобы её раскрывать в полной мере, чтобы сделать это всё красиво, но я не держу такой цели. Мне просто нужно пойти спать, а пост родился по той причине, что мой сон был прерван в какой-то мере идиотским поступком. Берегите свой сон и сон своих близких. Это наверное важно, вот прямо сейчас мне кажется, что это очень важно. Надеюсь смогу ещё выспаться, чтобы в воскресенье отыграть отличную сессию.
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый день моего нового расписания можно считать успешным. Решил восстановить режим и играть днём, вроде игры хватает.



    Ответить Цитировать
    3
  • ЭдмонДантес, У меня вопрос как абсолютного ламера в технике, а зачем ты заморачиваешься и хочешь брать что то заниженное, если за 500$ ты можешь купить вполне приличный ноут?

    У меня асус за 22к рублей, купленный 3 года назад, 6гб оператива, 4 ядра с голимой видеокартой встроенной, 17 дюймов. Старзы играю в 8 столов, открываю иногда до 10-11, но сильно неудобно накладывать их друг на друга, поэтому стараюсь не загружать мозг некомфортным расположением столов. Интернет, покер, статистика я думаю потянет абсолютно любой ноут.

    Более того, вместо CDрома недавно поставил SSD, убрал один слот оперативы (было разбито на 4гб+2гб), заменил двушку на 4гб+ SSD не дает засорять оперативную память. Как итог- играю на компе в Ведьмака 3, гта5 и тд, ничего не лагает.

    Все это конечно выебоны, а по теме- любой ноут из предложенных сегодня на рынке среднячков, потянет порнушку, покер+приблуды и все что необходимо для работы :D
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Теперь моё рабочее место выглядит так:

    Спойлер: Показать


    Так подцепи к нему еще моник дюймов на 27, или больше, будет вполне комфортно. Вообще с 2-3 мониторами очень удобно работать.
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2: выходной

    Т.к. писать нечего, то решил оставить пост следующего содержания:

    В конце 2017 я остался без работы. Найти новую не было проблемой, но я решил взять паузу в пару месяцев, чтобы попробовать свои силы в покере. У меня временами были успешные заносы по мерками микролимитов, поэтому я понимал, что перспектива какая-никакая, но имеет место быть. Денег много не хотел/не мог выделять на покер, поэтому решил начать с 50$. Решил, что с таким бр-ом начну катать спины с самых низов по 25 центов. У меня даже есть дневник на эту тему. Так вышло, что спины катать было не моим, ну просто бывает такое, что душа не лежит. Спустившись немного по банкролу я понял, что такими темпами буду сидеть в этих спинах очень и очень долго на самом низком лимите. Так себе перспектива, поэтому решил вернуться в любимые многостоловые турниры, где я действительно получаю удовольствие от процесса. Понимал, что так можно залиться куда быстрее, но решил "всё или ничего".

    Я на своём опыте знал, что залиться в МТТ дело плёвое. Когда-то давно тоже пытался стать регом на МТТ СНГ турбо по 180 макс, доходил бр до 300$, но потом кешаут и залив бр. Тоже верил в подкрутку ГСЧ, но это уже другая тема.


    Спустя какое-то время я уже набил себе около 140$ и решил полностью перейти на эту дисциплину, но там меня поджидали самые трудные моменты - даунстрики. По итогу этот свой бр в 140$ я безуспешно залил, не смог с этим справиться, но отмечал для себя все глубокие проходы, все предфиналки. Играл турниры от 0,27-2$ в том числе МТТСНГ. Очень хотелось затащить турнир с бай ином 1$, где за первое давали 300$, но даже при своей лучшей игре меня ушатывали в топ-30 или близко к этому. Получать жалкие 3-4 бай ина за такой глубокий проход было очень обидно, опускались руки. Хотелось играть турики подороже, т.к. там за одно попадание в ИТМ дают больше чем здесь за глубокий проход. После длительного даунстрика как сейчас помню последние 20$ залил в слоты. Посмотрел на баланс и плюнул на всё это, заблокировал себя от игры на какой-то период.

    П.с.: я особо не работал над игрой и по сей день не знаю как это делается, перечитал лишь одну книгу полностью про математику покера, а также читал Тендлера, но не дочитал её и по сей день, но я смотрел почти все стримы о покере, которые мог, наши и зарубежные, старался впитывать как губка то, что они делают, затем пытался применять это на своей игре


    Один из моих друзей постоянно интересовался моими покерными делами, постоянно оказывал поддержку и говорил, что верит в меня. И мне конечно же не хотелось выглядить неудачником перед ним, поэтому я говорил ему, что верю, что перспектива есть, что она где-то рядом, но я не могу дожать там где это нужно. Он даже предлагал мне беккинг на 100$, но я отказывался, т.к. друзей вмешивать в свои игры это последнее дело для меня.

    И вот на дворе декабрь, уже совсем скоро новый год и я решаю, что буду отмечать этот праздник один, играя в покер. Я не думал о том, что магия этого праздника мне поможет, я просто так решил. У меня было ещё 50$, которые я мог вложить в свою игру. Так совпало, что вся моя семья тоже разъехалась кто куда. Накрыл себе стол, взял пивка, и сделал свой последний деп на ПС в 10$. Настроение как ни крути, но было праздничное, поэтому игре по бр я сказал НЕТ Загрузил турики 1-3$ на весь бр и стал катать. Так вышло, что доехал в одном турнире до топ-3 и бр стал уже более 100$. Дальше было круче, но это уже другая история...

    Не хотел оставлять сообщение пустым из-за выходного, поэтому решил поделиться своими переживаниями, чтобы заполнить пустоту блога. Надеюсь несильно утомил.

    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт сна ты зря. Упор на количество потраченного времени на игру и обучение это конечно хорошо, но приоритетнее будет здоровый сон, правильное питание, прогулки на свежем воздухе и к примеру два раза в день контрастный душ.. мое мнение))
    А начало у тебя и в том марафоне было не шибко удачным



    П.с. раньше тоже пил олдбобби, но уже как полгода отказался от пива, от курения да и от всего алкоголя в целом, кроме полусладкого вина. Хотя раньше вино не признавал от слова совсем)
    Ответить Цитировать
    2
  • Красиво стелишь, фраерок

    А серьезно: Удачи тебе в этом нелёгком деле. Дневник в закладки, надеюсь не забросишь. Согласен, таких дневников мало, но даже то немногое количество мотивирует и заставляет развиваться)

    Первый пост твой уже зацепил, люблю читать именно эмоциональный пересказ с вкраплениями переживаний. а не сухой отчёт, сколько откатал и как мерзко переехали тузов.

    Удачи в развитии, буду следить) самому в глубине души охота завести нечто подобное... Но для начала играть надо научиться (( ато что выкладывать..минуса..

    Удачи))
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.