Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,504 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 20
  • Если бы еще и тут слил... Вообще коротыш четкий, флоп знал заранее))

    193/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь скинуть парочку раздач когда у тебя не натсы?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневный отчет 3

    Тяжело прошли эти дни, сейчас я отношусь к этому как к закалке. Пофигизм на счет результата раздачи уже давно присутствует, а вот игра иногда все же портится после сильного переезда. Сейчас стараюсь как можно нейтральней относиться к этому. Сегодня в одной сессии было 3 кулера на весь стек сет в сет и тп. Но ничего, продолжил катку в нормальном состоянии. И как бонус, даже переехал кого-то, ну как переехал, флаш доехал против сета.

    194/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневный отчет 4

    Мало откатал за выходные, планировал куда больше, надо признаться, не очень то хорошо. Тут у нас погодка улучшилась внезапно, решил посвятить солнечные часы бегу. Как следствие, время сессий сдвинулось, и бывало что в катку уже не возвращался. Это мне очень не нравится, ведь я уже отстаю от плана на 10 часов. А впереди еще поездка в Питер на пару дней.

    На счет бега... не знаю что со мной случилось, но бегается как-то очень легко. Обычно я склоняюсь к пробежкам в лайт режиме на 13-17 км, а тут решил повысить темп в полтора раза, и на треть снизить дистанцию, чтобы все это не отнимало много времени. Честно говоря думал буду выдыхаться, потому что поменять темп с 6 мин/км на 4 мин/км это серьезно. Выдыхаться то выдыхаюсь, но не останавливаюсь, просто херачу вперед) Никогда еще в таком темпе не бегал дистанцию 10км+. За январь уже набегал 70км)

    И все же, эти 4 дня надо будет поработать поплотней, и больше уделить теории. Надо нагонять график.

    195/305
    Ответить Цитировать
    9
  • Трехдневный отчет 5

    Нормальная трехдневка, нет причин жаловаться, хотя и отработал не много. Зато снова начал заниматься теорией после новогодних, самое время. А еще я уже 4 дня подряд бегаю. Первый день 10км, второй на скорость 7км, вчера вечером 12, и сегодня при замечательной погоде сделал 24, причем неожиданно для себя побил свое время. Правда, надо указать что я никогда к этому и не стремился. Лучшее время полумарафона было ровно 1:59:40, сейчас сделал почти 24км за такое же время, бежал с темпом на пару секунд быстрее чем 5мин/км. Надеюсь завтра пойдет дождь, а то я ведь не сдержусь, и как минимум десяточку то бахну. При том что обязательно надо бы отдохнуть, а то травмы не избежать.

    196/305
    Ответить Цитировать
    7
  • Трехдневный отчет 6

    ...Который на самом деле пятидневный) Из-за поездки в Питер немного выбыл из катки. А в какой-то день и вовсе катал сидя на сайте скайсканнера, комбинировал интересные билеты. Как результат в тот день не слабый минус. Надо прекращать такой херней за каткой заниматься.

    А в Питере было круто, сходил на вечеринку в salsa social, народа оооочень много, просто не развернуться. Из-за этого танцевать не совсем комфортно, ни одной широкой связки с партнершей не сделать, но ощущения даже интересней. Через пару недель попробую еще разок)

    197/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Трехдневный отчет 7

    Первый и последний) в этом году минусовый график по ев. На самом деле сам виноват, ложился поздно, спал не достаточно, из плана выбивался. Да еще и за каким-то хером, в среду пробежал 33км. А после этого усталость остается на долго, да такая противная, что даже зарядку утром не сделать как следует. Сегодня, к примеру, как-то откатал первую, и просто лег спать в 10 утра, так до 13:30 и валялся.

    За следующие 3 дня надо бы откатать хотя бы 6к раздач, и в понедельник позаниматься наконец теорией, часика на 2.

    198/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hops-c @ 24.1.2020)
    Да еще и за каким-то хером, в среду пробежал 33км.


    Ты чё там жрёшь, блять? о_О
    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Так а что, в моем арсенале есть марафон. Не думаю что 33км для этого сложно) в феврале попробую бахнуть 45+))
    199/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Hops-c,
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hops-c @ 24.1.2020)
    Так а что, в моем арсенале есть марафон. Не думаю что 33км для этого сложно) в феврале попробую бахнуть 45+))


    Одно дело для какого-нибудь забега готовиться, а ты, как я понял, по фану хуяришь просто потому что можешь.

    Крут.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В какой-то степени может и готовлюсь, еще не решил. Есть такая тема как ультрамарафоны, это все что более 42км. Так вот, есть мысль пробежать один из них, точнее если уж бежать, то надо что-то серьезное, а не 50км. К примеру, можно попробовать соточку трейла, где-нибудь в Тае. Вообще я смотрел в сторону 230км в ноябре в Чианг Рае, но уверен что мои ноги этого точно не выдержат)) В общем, пока есть возможность - бегаю, заодно будет хоть какая-нибудь форма если решу в чем-то поучаствовать)
    200/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hops-c @ 24.1.2020)
    Да еще и за каким-то хером, в среду пробежал 33км.

    Сколько у тебя времени ушло? И раз уже пошла такая пьянка, то ты как-то заморачивался по поводу постановки нормальной техники бега, и что можешь посоветовать в качестве обуви на любой возможный сезон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grandarino @ 25.1.2020)
    Сколько у тебя времени ушло? И раз уже пошла такая пьянка, то ты как-то заморачивался по поводу постановки нормальной техники бега, и что можешь посоветовать в качестве обуви на любой возможный сезон?

    По программе 2 часа и 45 минут ушло, но на деле почти 3 часа.
    Обувь у меня на любой сезон одна, и думаю что разницы особой нет) Кроссы - обычные асиксы. Зимой ноги все равно не замерзнут, так что не за чем брать утепленные, просто возьми носок потолще) Да и протектор более менее грубый, на снегу почти не будет скользко. Ну а летом и вовсе нет разницы, я и в обычных, рыночных бывает бегаю, без амортизации. По лесу амортизация даже мешает немного, потому что на кореньях нога может подворачиваться как раз из-за нее. В общем, бери любого производителя который нравится, главное размер выбери на 0,5 больше чем твой, а разницы в кроссах за 3к и за 12к почти нету.
    201/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grandarino @ 25.1.2020)
    ты как-то заморачивался по поводу постановки нормальной техники бега?


    + к вопросу

    Hops-c,

    Тоже люблю бегать, но в последнее время после 5км+ начинают колени побаливать (раньше 10км+ пробегал без проблем). Думаю, что бегаю скорее всего неправильно. На ютубе при беглом поиске никаких толковых гайдов не нашёл, думаю взять тренера.

    Дашь какие-то советы, как правильно бегать / что посмотреть на эту тему?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственная рекомендация которую могу дать заключается в том что не стоит разгибать колени, они все время должны быть в состоянии пружины, никогда не ставить ногу на не согнутое колено. Так будет уходить чуть больше сил, но это однозначно нужно делать. Ах да, еще каденс, то есть надо делать как можно больше шагов за единицу времени (в разумных пределах, до 180 шагов в минуту), а не бежать как конь метровыми шагами. И лучше не злоупотреблять твердыми поверхностями, и излишней амортизацией.

    Еще пару лет назад прочел книгу по бегу где говорилось что чем больше и чаще ты бегаешь, тем быстрее твое тело само поймет какая техника бега ему подходит лучше. Повышай километраж, и сам поймешь как ставить стопу, ногу, двигать руками и тп, тут нету четких советов, все индивидуально.
    202/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 8 (4 дня)

    Планировал выкатать выходные, а по итогу не откатал ни одной раздачи. Просто не было настроя, сейчас стараюсь исправляться. В эти выходные в Питер, так что снова не буду катать. А в следующие в Сочи, посмотрим что такое горные лыжи и с чем их едят)

    203/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за январь
    В этом месяце появилось много свободного времени, что более менее позволило вернуться в каточный режим. С одной стороны я не сильно доволен, ведь на покер ушло всего 126 часов (115 - катка, и всего 11 - теории). Но все таки это уже на час больше чем в декабре, и внимание, больше я катал в последний раз лишь год назад! Год сука! При том что это всего 126 часов. Чем я занимался все это время...

    Своей игрой доволен, оценю ее на 7/10

    В феврале планирую откатать все те же 115 часов, но чтобы теории вышло 35 часов. Так же начать уже наконец изучать информацию по медитации (10-20 часов). Планировал бы и больше, но как минимум 5 дней месяца уже пропадают, а что там ближе к концу будет... может еще раз в Питер смотаюсь.

    204/305
    Ответить Цитировать
    13
  • Трехдневный отчет 1

    Как и планировал, съездил в Питер на выходных, было здорово. Надо почаще туда выбираться, благо достаточно бюджетно получается, потому что есть у кого остановиться. И в этот раз там была удивительная погода для северо-запада России - пошел снег, ну настоящая зима, даже под ногами хрустел. Давненько снег не залипал глаза и не было слышно этого хруста под ногами. Правда, в воскресенье он уже растаял))

    По катке... первая треть месяца ужасно загружена, и чтобы выполнить план, надо будет ой как постараться. Ну что же, придется, тут никуда не денешься

    205/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Трехдневный отчет 2

    Не доволен я продуктивностью. Вспомнил как раньше перед отъездом хотелось скорее закончить катку. Вот и в этот раз произошло тоже самое. Пока планов на другие поездки нету, поэтому можно сконцентрироваться на покере.

    В Сочи поездка удалась на все 100. Покатались на лыжах, погуляли по снежным лесам, по олимпийским объектам. И все это за трое суток, даже меньше. А еще повезло с погодой, до нас была температура около нуля, и после нас по прогнозу не очень. А в дни нашего приезда она опустилась до -15 утром и -6 днем, и при этом было очень солнечно - идеально! Когда разгребу фотки, выложу парочку.

    206/305
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.