Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,518 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 20
  • Цитата (Hops-c @ 11.12.2018)
    Надо было бы рейзить на терне, но пацан выручил и залепил еще и ривер.

    Это что новая страта от Алтала рейзить тут терн и темболее ривер?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustGamer @ 11.12.2018)
    Это что новая страта от Алтала рейзить тут терн и темболее ривер?


    Знать бы еще кто это такой)
    71/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по продуктивности за неделю 4/4
    Я честно старался добить теорию, но когда в середине недели понял что надо будет по 3 с копейками часа ей уделять, пустил все силы на остальное. Видимо, мне все таки сложно заниматься теорией более 40 часов в месяц. Ну ничего, ближе к весне попробую таки делать по 2 часа в день на протяжении месяца. А пока в ближайший месяц буду планировать побольше катать. Если конкретно, то 320 минут катки в день и 50 минут теории. От 20 минут английского в день пользы мало, но и совсем убирать от этого время не хочется. Пусть будут жалкие 10 минут в день, просто буду выполнять грамматические упражнения время от времени. С книгами оставлю все как есть, 40 минут перед сном очень даже оптимально. Как и со спортом, 20 из 28 активных дней будет более чем достаточно для зимы. В итоге по продуктивности ничего не добавил и не убавил.

    72/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Праздники близко...

    73/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет по продуктивности за неделю 1/4
    Неделя получилась очень даже продуктивной, и это при том что 2 дня я вставал очень поздно и почти не катал. Игралось очень хорошо и легко, благо заходит как надо. Чуть ли не в каждом выставлении тащил один из ритов выставляясь с 20%. Не вижу ни одной причины почему бы на следующей неделе не сделать еще больше.

    74/305
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему бы и нет...

    75/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет по продуктивности за неделю 2/4
    Интересная была неделька. В настолки играли аж 2 раза, из-за чего просыпался поздно и как следствие не катал. Но при этом занимался теорией, а когда не хотел и ей заниматься - читал. Это о том на сколько важно иметь запасные занятия или увлечения на случай если что-нибудь надоест. Всегда можно переключиться на другое а не плюхаться на диван с пивасом. Заболел во вторник, но все равно все что надо делал кроме спорта, думал что пройдет быстрей если сильно не напрягаться. Кажется проходит. Английский так и не добил до 10 минут в среднем)))

    76/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за декабрь:

    Как же хорошо начался месяц, стеки так и залетали, катал относительно не много и что называется в удовольствие. Но эти 2 последние дня с фишами, примерно 10к рук был полный трэш. Стеки наоборот улетали только так. Высталение 80/20 считай нет шансов. Самое бесючее как и для всех это чудо терны и риверы где твои натсы превращаются в какахи, да еще опп донкает. И ведь сука донкает либо потбетом что приходится фолдить, либо каким-то гейством что приходится проплачивать)) Честно говоря, думаю что сам виноват, нефиг было ожидать что бабло потечет рекой. Надо было настраиваться как на обычный выходной. Я столько трэшака натерпелся, что на счет завтра уже не уверен. Пожалуй хоть раз встречу новый год раз в России, схожу на салют, лягу часа в 4. А там уже наверняка и проснусь к 9-10 и покатаю чуть меньше столов НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЯ.

    Ну да ладно, фиг с ним. Хотя бы +3к есть, а то эти дни думал что и одного не будет.

    77/305
    Ответить Цитировать
    6

  • 78/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Заставил понервничать...

    79/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет по продуктивности за неделю 3/4
    Новогодняя неделя, этим все сказано. Но все плюнул кроме катки. Судя по результату, сделал это зря. Да и вообще, смотрю многие в новый год разочаровались)) Спортом не занимался ни разу так как заболел. Такого у меня за весь год а может и более не было. Даже в Тае осенью я регулярно бегал. На книги новый год казалось бы никак не должен был повлиять, но повлиял. Перед сном невозможно читать более 15 минут - вырубает. Причем даже в 20,30, я не говорю про 22,00, в это время и вовсе глаза открытыми держать тяжело. Хз что со мной))

    80/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы у пацана был включен РИТ, то наверняка бы мне все 10 бубей вылезли)

    81/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет по продуктивности за неделю 4/4
    Давненько стоило подвести итоговый отчет по продуктивности. Но на прошлой неделе уехал в Питер на месяц и как-то совсем нету свободного времени. Ох уж эти тупые пробки. Я думаю что никогда не привыкну к такому. Вышел в 12 на скалодром, а в 17,30 надо было вернуться потому-что на 18 были планы. В итоге с учетом дороги полазал относительно немного, потом в 16,30 поехал обратно, еле успел, и то пришлось бежать. Это пол дня надо потратить чтобы куда-то добраться с учетом дороги обратно. Хотя что я жалуюсь, знал на что иду))

    Так вот, по продуктивности... В целом я доволен. Грамотно распределил время до праздников, во время и после. Но тут думаю спорт помог, вернее его отсутствие. Заболел за неделю до НГ, но до сих пор чувствую последствия. Кто-то мне помнится говорил: сиди дома когда болеешь, не занимайся спортом, пусть организм отдыхает, жри таблетки и тп. Ага, что-то бля не помогло. Буду в следующий раз делать как обычно... температура ниже 38 - значит можно все.

    Смешно что 10 минут английского так и не осилил))) Но главное что выполнил самое важное. А это как никак около 185-190 часов в месяц.

    На ближайшие 4 недели не ставлю никаких целей. По утрам катка, а там как пойдет. Уверен что не разленюсь за это время.

    82/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Новогодний чудак

    83/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то не очень понятное происходит. Как убрал план по продуктивности, так и катать не то чтобы сильно хочется, а теорией заниматься и подавно. И на скалодром я не так часто хожу как планировал. Хотя это уже проблемы скалодрома, нету интересных трасс, плюс народ ходит по вечерам. А у меня в это время курсы массажистов. Да-да, решил быстренько научиться пока в Питере. Давно хотел тайскому обучиться, но как мне кажется, надо сначала освоить обычный классический. Так вот после этих курсов, которые длятся 3 часа и 3 раза в неделю, я на следующий день проснуться нормально не могу. Ощущения такие же как после вечерней пробежки в 10-15 км.

    Надо как-то продолжать катать, а то уже есть желание оставить покер на недельку. Но нет, такому я уже давно не поддавался и в этот раз не стану. Просто ради раскачки выложу наугад раздачу, даже больше для того чтобы во время игры отмечать, а главное замечать более интересные. Потому-что и даже удивления нету после некоторых сыгранных рук. Хотя бывает сыграешь какую-нибудь интересную линию, которую не сыграл бы никогда не включив мозг но отметить забудешь(поленишься) или дефолтом кажется.

    В общем мораль такова, если раздачки есть, то и я катаю, если нету - занимаюсь херней.

    84/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Бееееее

    85/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, что ты здесь пас нашел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • мисклик?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, не мисклик.
    86/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arsenalua @ 28.1.2019)
    Удивительно, что ты здесь пас нашел.

    Походу, ВОДов Гераклы насмотрелся))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.