Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Цитата (yetti88 @ 25.9.2018)
    а что это за раздача последняя с огромным банком

    Сарказм?)) Если нет то вроде норм раздача)

    Цитата (Spendil @ 25.9.2018)
    а что за билеты тай мск за 3500рублей? :)

    Чартер, уже давно эти билеты висят, наверно 3 недели. Даже сегодня были на 6 октября. Такие редко, но встречаются. Понятно дело что на зиму-весну их не будет)
    37/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, я вернулся. 3 недели в Тае прошли хорошо, по началу страдал от безделья, но очень быстро привык)) Накатал на байке почти 2к км и довел общий километраж до 28к. Теорией тоже занимался, но не более часа в день в среднем. После возвращения по традиции заболел, двое суток не мог вылезти с кровати. Сейчас оклемался и возможно, завтра начну катать. А пока держите несколько фоточек.

    38/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Цель по продуктивности на 28 дней

    Хоть я и провалил прошлый эксперимент по продуктивности, но мне очень понравилась эта идея и особенности выполнения данного плана. Поэтому ставлю новые цели в таком же формате. Цели достаточно сильно скорректированы в зависимости от потребностей, места нахождения и даже погоды.

    Катку на этот месяц сильно не увеличиваю, лишь на 20 минут, и только для того чтобы превысить прошлый результат, не более.
    А вот теорией надо бы заняться поплотнее именно в этот месяц, благо есть чем заняться. Если буду уделять теории в среднем почти 2 часа в день, то превышу прошлый результат раз в пять))
    Английский, раз зимовать больше пока не планирую, то и английский мне теперь не горит. Но совсем забрасывать нельзя ни в коем случае. Думаю 10 часов в месяц будет достаточно чтобы не засыхать.
    Книги не плохо бы читать постоянно, так что хотя бы 15 часов в месяц надо выделить на них. Раньше, я читал по часу в день на протяжении года. Сейчас так не могу, книг меня интересующих все меньше и меньше. На самом деле я даже мелкие рассказы Лавкрафта читать начал - на столько все плохо)
    Со спортом тоже есть свои особенности, погода ожидается хреновая, так что уличный спорт в виде бега, велика и тенниса практически отпадает. Зато можно прокачаться на скалодроме, а то я всегда зимой уеду в Тай и по приезду сильно теряю сноровку. Но этого мало, так же придется дома заниматься, что тоже хорошо скажется на лазании.

    На выполнение этой цели уйдет около 190 из 720 часов которые имеются в моем распоряжении на весь месяц. Точнее чуть меньше, так как мой отрезок 28 дней а не 30. Как показал мой прошлый опыт, это будет не просто, ведь тогда я тратил в месяц на полезные дела всего по 160 часов.

    Старт завтра. Отчетность каждую неделю в следующем формате...

    39/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот случай когда думаешь что нефиг молоть лишний рейк, да еще и рука бьющая тебя имеется, а оказывается...

    40/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Слабоумие и отвага...

    41/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю 1/4

    Пока все идет отлично.

    42/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Втоптал в грязь)

    43/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто о чем, а я все о закатах)

    44/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Тупой блеф, тупой колл))

    45/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю 2/4

    Говяная неделька, никакой продуктивности. Один выходной сделал себе в начале недели после 7 дней катки, и один образовался неожиданно в четверг. Гребаные настолки, убить на них 9 часов, лечь в 5 утра, быть весь день сонным и как следствие нихера не сделать. Зато молодец что на следующий день встал в 5, что не так и просто в России. Буду наверстывать на следующей, главное теорию не запустить, а то итак сложно на нее выделять по 110 минут.

    46/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни сговорились, ну а я их поддержал:)

    47/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за Октябрь:

    Честно говоря странно видеть такие результаты, ведь не думаю что играл на столько плохо. Плюс помню несколько ситуаций где досталось халявное бабло, много бабла. Знаете, даже обидно.

    Месяц начался 11-го числа после возвращения. Да, кстати, я же с Тая вернулся, у меня всегда так после поездок.

    Откатал 71 час (опять софт берет цифры непонятно откуда). Теорией отзанимался 40 часов, что равно более чем 20% от общей теории за год. В этом месяце надеюсь уделить ей еще больше времени.

    Надо бы исправляться, и делать это именно в этом месяце.

    48/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю 3/4
    Эта неделя была более продуктивной, видимо, из-за отсутствия спорта и ужасной погоды. Как-то странно я сейчас катаю... Сажусь за столы утром с огромным желанием, под вечер перед сном желание такое же. А вот днем как отрубает, да и в конце сессий тоже. Рук в час вроде бы стал играть меньше, 440 против 540, как следствие концентрация выше, но вот скука иногда как нахлынет... Да и в самих раздачах непонятки происходят, в начале этого месяца, кажется, выбираю очень хорошие линии, с мыслью, четкими сайзами, а выиграть нихрена не удается))

    49/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, блефуем в чуваков с втс 24-25, продолжаем)

    50/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Финальный отчет по продуктивности за 4 недели
    В последнюю неделю решил бросить все силы на спорт и английский, чтобы по итогу кроме теории во всем преуспеть. А еще поставил ко всем заданиям обратный отсчет чтобы не сделать лишнего было больше времени на теорию когда выполню остальное. И даже катка прошла очень легко на этой неделе, поработал более менее плотно в выходные и четверг, как следствие сделал аж 2 выходных от катки. По теории так и не наверстал, но 1,5ч в день тоже достойный результат.

    Планы на следующий месяц. Спорт подрежем до 2-х дней из 3-х, все же погодка намечается дерьмовой, ни побегаешь, ни покатаешься. Освободившееся время можно накинуть на катку, пусть в этот раз будет 250 минут катки в среднем. По теории и английскому оставлю все как есть. Это означает что я пойду в графике чуть быстрей чем самый продуктивный месяц. А вот к книгам, пожалуй, прибавлю, пусть будет 40 минут в среднем.

    Есть вероятность что поеду пожить в Питер на несколько месяцев, как следствие, может не хватить времени на выполнение всех задумок по продуктивности. Если такое случится, то просто вычту дни переезда и подготовки из календаря.

    Вы, наверно, заметили что у меня очень странно начинается и заканчивается месяц. В этот раз месяц закончился 9 ноября)) Это сделано для того чтобы не сидеть 26-29 числа месяца и не говорить себе: ай ладно, закрою ка я пожалуй месяц)) И это хорошо работает.

    51/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, у людей мозг, вообще, имеется?

    52/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Ахахахах, спасибо баран (ничего личного) поднял желтую вместе с зеленой) Бляяяяяя, ну зачееееем колить префлоп оставляя 1бб???

    53/305
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем пушить 99бб вместо 100?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, чтобы уменьшить фолд на 5бет со всеми вытекающими.
    54/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за неделю 1/4
    Неделька в плане продуктивности выдалась очень даже ничего. Правда от катки не было чисто выходного дня, был один с сессией в 2 часа. Но зато, это после вечера с настолками, когда я лег опять под утро. Да и в остальных аспектах иду примерно в графике.

    Четко решил ехать в Питер на месяц, хотелось бы отправиться прямо в среду. Но есть проблема с жильем, на авито все хотят сдавать на длительный срок, а на эирбнб цены кусаются. Была одна четкая студия на лиговском за 18к, но пока думал она подорожала еще на 10к. Написал одному товарищу по поводу квартирки на балтийской прямо рядом со скалодромом, вокзалом и метро. А еще там имеются и стол и компьютерное кресло. Вариант - бомба, хоть и ценник 30к. Вот если завтра никто не возьмет квартиру то договорился снять. Если у кого вдруг в Питере пустует квартирка - пишите;)

    55/305
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.