Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,509 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20
  • План на следующие 50 дней:

     

    Покер - 14500 мин 

    ----------------------------------------------

    Саморазвитие - 4000 мин 

    ----------------------------------------------

    Длинные забеги - не более 7 

    Турники - 15 

    Отжимания - 5000 раз 

    ----------------------------------------------

    Съездить в Питер на 3 дня 

    Сходить в мини поход на 2 дня

    Рогейн 1 день

    Прогулка 50 км за день

    299/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет №1

    Дней 5/50

     

    Покер - 1470/14500 мин 

    ----------------------------------------------

    Саморазвитие - 420/4000 мин 

    ----------------------------------------------

    Длинные забеги - не более 7(0)

    Турники - 1/15 

    Отжимания - 600/5000 раз 

    ----------------------------------------------

    Съездить в Питер на 3 дня -

    Сходить в мини поход на 2 дня -

    Рогейн 1 день -

    Прогулка 50 км за день -

     

    Месяц решил докатать на руме что не работает с Х2Н, так что график будет со следующего отчета, там уже планирую конкретно вернуться в обычные румы.

    300/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет №2

    Дней 10/50

     

    Совсем запутался начав месяц не с первого числа. На доске вроде все идет как надо, а тут лабуда получается, еще и румы без статов... Короче, вот просто график игры за те дни + день рум без статистики. По теории и саморазвитию все идет отлично, а вот по турникам не очень, дожди почти все начало месяца. Только на утреннюю пробежку никак не влияют, ибо наоборот, даже прикольно бегать под сильным дождем, не растаю ведь)

     

    301/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотелось написать, в основном для себя, хотя я это уже итак осознал четче некуда...

    Последнее время, очень тяжело было с настроем на катку, долго разбирался в чем же дело. Перебрал кучу вариантов, вроде бы и от покера получаю удовольствие, и цель есть, и мотивация, но постоянно случается так, что ложась вечером спать, я нифига не уверен в том что завтра буду катать. Хотя я прекрасно понимаю что постоянная катка это гигантское преимущество перед соперниками в плане поддержания определенного скилла. А сейчас, в катке, меня по сути кидает из одного состояния в другое, хотя занимаясь теорией, могу четко и быстро прикидывать как разыграть диап на определенных ранаутах, как засплитаться и тд ит тп. Не хватает лишь практики чтобы это вошло в автоматизм. Над чем сейчас и работаю.

     

    Как ни странно, сейчас более менее нормально с игрой за столами, и даже принял решение перейти целиком на утренне-дневную катку, и сразу появился настрой катать побольше. Может из-за того что раньше игры было не так много, я подсознательно думал что лучше бы потратить время на что-нибудь иное... Как бы то ни было, теперь вроде бы все наладилось, буду стараться привыкнуть к новому режиму как только родственники уедут. Может быть сгоняю куда в августе, давно ведь не был нигде. Но когда буду дома, то моим девизом, будет покер покер покер с 7 до 16. 

     

    Вот для примера график игры за лето (до взятия себя в руки), стыдно. Нахер вообще было покером заниматься если я и сам осознаю что с такой дистанцией, ничего не добьешься. Более такого себе не позволю! Ну и отчетность добавлю еженедельную, просто так, главное, конечно, отчетность перед собой.

     

    302/305
    Ответить Цитировать
    10
  • 10 Days

     

    График не покажет реальное количество рук, так как c рума без трекеров, статистики нету. По ощущениям, там играется в 3 раза больше раздач. Но для наличия хоть какой отчетности, буду выкладывать что есть. 

     

    Вообще, неделей доволен. Катал всего по одной, но 3-х часовой сессии в день, затем в среднем около 1,5ч теории, а потом развлекал гостей что приехали. Как уедут, буду делать по 2 сессии. А пока, придумал, точнее модифицировал что есть. Я же постоянно записываю что и сколько сделал в минутах, так вот,  покер и саморазвитие записывается ровно столько сколько на него ушло времени, а по спорту, прогулкам и встречам, записывается половина от проведенного времени, так как для меня это не сильно важно в данный момент, в будущем, возможно будет по другому. Так вот, исходя из этого, я могу высчитать свою эффективность, на это неделе, к примеру, она составила 462 минуты. Цифры относительны, и служат лишь для того, чтобы понимать, улучшаю я свою эффективность или уменьшаю. С каждой новой неделей, а может в периоде 10 дней, я буду сопоставлять продуктивность нынешнего отрезка, со средней продуктивностью предыдущих временных отрезков, и буду видеть в процентах, на сколько эффективен я был. В будущем, при наличии достаточного количества данных, можно будет нарисовать график улучшения эффективности для лучшей визуализации. 

     

    303/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Откатал за эту неделю около 31 час, и еще 6 часов теории. В обычных румах сыграно всего рук 500, так что график кидать смысла никакого) Решил эту неделю попробовать только рум без статов, пошло не плохо, но все же лучше снова добавлю старзы с восьмерками и чико, все же по будням игры на 10 столов явно не хватает. В целом, все ок, я доволен.

     

    Хотелось бы написать об одном внепокерном случае, который показывает на сколько важны постоянные микроулучшения, результаты которых практически незаметны....

    На этой неделе устроили с другом короткую пробежку на 10км, половину времени я был с часами что постоянно измеряют пульс, а вторую половину времени в них бежал друг. Результаты оказались очень наглядными. Мой средний пульс составлял примерно 135 ударов, в его пульс ушел в 160 ударов. Как вы понимаете, это огромная разница для всех видов кардио. При том что разницы между нами практически никакой нету, практически одинаковые рост вес и возраст, он чуть больше катает на велике, в забегов этим летом у меня было не сильно больше чем у него. Но есть одно различие - моя ежедневная утренняя пробежка в 2,5км, чем я занимаюсь почти каждое утро на протяжении 8-9 месяцев. При этом важно уточнить что эта пробежка проходит в лайт режиме, и примерно в середине пути я прибегая на пляж, сижу на нем минут 10, по сути отдых. То есть спортивного эффекта она дает крайне мало. Но из-за регулярности этих небольших повторений, итоговый эффект очень серьезный.

     

    Про такой накопительный эффект микроулучшений я знал всегда, просто наглядно это продемонстрировать было не просто, а этот забег, позволил это сделать. И ведь это касается любого аспекта жизни, абсолютно любого, делая невероятно маленькие усилия но часто, можно добиться невероятных успехов. Это вдохновляет.

    304/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hops-c @ 09.08.21)  

    половину времени я был с часами что постоянно измеряют пульс, а вторую половину времени в них бежал друг. Результаты оказались очень наглядными. Мой средний пульс составлял примерно 135 ударов, в его пульс ушел в 160 ударов.

    Может такая разница именно из-за того, что ты бежал первую половину? То есть, если бы ты замерил свой пульс на второй половине дистанции, то он был бы больше 135-ти или это не так работает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 09.08.21)  

    Может такая разница именно из-за того, что ты бежал первую половину? То есть, если бы ты замерил свой пульс на второй половине дистанции, то он был бы больше 135-ти или это не так работает?

    Да, это не так работает.

    Все кто бегает хотя бы пару раз в месяц, понимают что пульс должен быть ровным на протяжении всей дистанции, если это не соревнования. Я это понимаю и друг это понимает, и оба держим пульс на одном и том же уровне, точнее даже он сам держится, и темп при этом так же не меняется. Да и я четко знаю что даже когда бегал полумарафон и марафон, он всегда держится на одном уровне.

    Лишь у новичков это работает иначе, и повышается ближе к концу забега. А потом они прибегают убитыми и время на восстановления сильно возрастает, а главное, напрочь пропадает желание еще хотя бы раз пробежаться.

    305/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда пропал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.