Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 20
  • Отчет за февраль

    Плохой выдался месяц. Мало того что начал месяц из-за поездкив Питер всего лишь 3-го числа, так и закончил все оп той же причине раньше на несколько дней. Были внеплановые пропуски рабочих дней, в основном из-за плохого сна. Но главное, это то что я очень много отвлекался, несколько дней покер был для меня лишь фоном. Как вспомню, так самому мерзко от такого подхода. Результат на лицо.

    И еще, книгу по медитации так и не осилил, да что там, только начал

    На март хотелось бы поставить цель уделить покеру более 170 часов. Не сильно важно что это будет, даже без теории я все равно буду доволен дистанцией, а без катки получится очень много теории, что возможно, еще лучше. А так же закончить книгу по медитации до середины месяца. Далее будет видно как действовать дальше. Бегать в марте буду меньше, так, по лайту, в основном хотелось бы улучшить силовые навыки, а то эти 300 км которые я пробежал в этом году, уже сказываются на силовых способностях.

    Ну и главное... катать не отвлекаясь. Буду вновь каждый раз в начале дня блочить браузер. И отчетность... всего должно быть 10 отчетов, каждые 3 дня. Даже если не катал, все равно отчет, пусть и с пустым графиком.

    218/305
    Ответить Цитировать
    7
  • Трехдневный отчет 1

    Сегодня снова были проблемы со сном, пришлось встать на катку в 2 ночи. Так же чувствую что немного простыл после Питера, не очень комфортно катается.

    219/305
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот он покер в 2020, не выигрывает никто))

    220/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Hops-c, привет! а можешь сказать свои мысли по поводу кола от пассивного фиша?
    он сыграл чек-пуш в 2х и судя по его агрессии и ввсф там чаще будет 2 пары+

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (consaltus @ 7.3.2020)
    Hops-c, привет! а можешь сказать свои мысли по поводу кола от пассивного фиша?
    он сыграл чек-пуш в 2х и судя по его агрессии и ввсф там чаще будет 2 пары+

    У меня были ридсы что подобным мувом он может сыграть ТП со средним кикером. А то что против него 2 человека, на это фишам плевать, хоть 5 человек, если они хотят, они сделают что угодно) KJ я бы точно зарывал, а вот QQ не знаю, с одной стороны сильно блочим дрова у обоих, с другой бьем больше рук у фиша.
    221/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневный отчет 2

    Опять не спалось нормально. Сегодня и вовсе проснулся в полночь, и все, не хочу спать хоть убей, чуть больше часа сна и все, я огурец, временно конечно. Но как-то пересилил себя и заснул до 6, потом до 6,30, а затем и до 7.30)) Что-то надо с этим делать. Вот моя задача на следующие 3 дня)

    222/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 3

    Подзалил чутка для разнообразия) Почему так случилось, не особо понимаю. Зато над теорией хорошо поработал, был день когда засел на 3 часа подряд не вылезая. И какие же классные ощущения когда сделаешь то, что даже не планируешь сделать.

    223/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневный отчет 4

    Что-то отстал я с отчетами, завтра будет следующий. Пока катка идет не идеально, много напряженной игры, бывают сессии где ни одного выставления не происходит, да еще и без шд сливается много. И становится как-то скучно что-ли...

    224/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 5
    Ох и тяжело идет, вроде как и игрой доволен, и фиши стеки сливают, и с регов получается собирать лучше чем обычно, но результата пока что не вижу. Но главное что игрой доволен, а остальное придет.

    Кстати, посмотрел сейчас в своей табличке... Оказывается, в этом месяце кроме первого числа, я катал каждый день. Могу ошибаться, но по моему, такого не было очень давно, возможно, никогда))) Еще один повод быть довольным собой.

    225/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 6
    Что я ленюсь малость последнее время, что мне очень не нравится. Это получается в день откатываю 2,5-3 часа, чего мало, а теорией занимаюсь лишь время от времени. Надо срочно возвращаться в состояние потока. Но блин, как это сделать когда на улице ожидается идеальная солнечная погода в ближайшие 10 дней, ни единого облачка. А каточкой вполне доволен, много кулерят, особенно фиши, так что ожидаемый ЕВ результат должен быть повыше как мне кажется.

    226/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневный отчет 7
    Вот так сидишь, катаешь себе катаешь, а потом херак, и за 700 рук улетаешь в минус 7 стеков) Радует что более менее выкарабкался, а не полетел дальше, причем выкарабкался в тот же день, а значит на моем состоянии это не отразилось. Блин, и ведь залил то в тот самый момент, когда за столами была толпа фишей (скрин ниже), давненько я такого не видел.

    Кстати, я тут задумал плотненько позаниматься последние 8 дней месяца, первый день сегодня. Цель 50 часов, теории или практики - не важно. 31 марта устрою выходной, первый со 2 марта - этот день был первым рабочим в этом месяце.

    227/305
    Ответить Цитировать
    2
  • На скрине не совсем фишы, а тимплееры, adm8818 китаец, 2 других из Германии ему чип дампят. Накатай на них репорт, может вернут что, вроде кому-то возвращали. Это уже больше месяца, почти каждый день на нл100. Садится китаец (ники разные) и ещё 1-2 игрока ему сливают. С регами не рубятся, только с натсами стеки забирают)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневный отчет 8
    На улице +10 градусов и солнце, а я тут катаю... Блин, даже обидно как-то.
    Вчера уже сильно выбился из графика, днем были дела, в итоге на покер ушло всего 3 часа, при норме около 7. Теперь хз как наверстать...

    На днях задумался про обновление мониторов на 27" с высоким разрешением. В целом, меня и свои два 23" устраивают, но что-то подсказывает что на 27 будет поудобнее, да и глазу приятней. Тем более цена вопроса не 40к, ведь всегда можно как минимум за пол цены их продать. А свои продавать тоже не хочется, они очень удобны для транспортировки на зимовку в ручной клади)

    228/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Трехдневный отчет 9
    Жаркая была одна из последних сессий)) По деньгам разница вышла в 1к. На нл200 стеки улетали только так когда я был сверху) Но черт побери, я нормально это переносил, маленький повод для гордости) Тем более как раз ЕВ сравнялась в этом месяце с профитом)

    И еще кое что, заметьте что примерно с 2600 руки, и до 4300 руки не было ни единой игры на стек

    229/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за март

    Неоднозначный получился месяц... Весь профит, по сути, был сделан за один день, а дальше лишь плясал вокруг того результата. Хотя в конце месяца и игры было море, и рыбка сочная. И игрой вроде бы доволен, а результатом не очень. Особенно в последний день, сдавали одни кулера. Но потенциал был на столько огромен, что если бы диспа повернулась ко мне хотя бы боком, то профит был бы на косарь больше. Ну что же, придется в апреле показывать результат лучше, благо теперь никаких планов, никаких танцев на вечер.

    Но главная моя гордость, это то что я как сел катать 2-го марта, так и не прерывался ни на день, бывало катал помалу, но все же катал. Почти всегда как минимум 2 часа выкатывал. Теперь это моя цель, долбить в свой имеющийся винрейт, какой бы он ни был, выписывать идеи по теории для разбора, и разбирать их как можно чаще, тем самым повышая винрейт.

    По цифрам вышло... Катка 117 часов, теория 21 час. Интересно что средняя длительность сессии до десятых совпала с количеством часов катки, это считай как рояль поймать))

    План на Апрель:
    Катка 130 часов
    Теория 40 часов
    Винрейт 7бб/100+ ))

    На моей доске уже планов по теории часов на 10. Завтра же надо заняться.

    230/305
    Ответить Цитировать
    9
  • А сейчас парни, сидим тихо, не палимся что мы знакомы

    231/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневный отчет 1
    Месяц начался прямо скажем так себе) Катать не тянуло, как следствие результат. На следующей неделе вообще бомбезная погодка, +15-18 и солнце, думаю что буду много кататься (лес, речка). Но и про катку постараюсь не забывать. Мне сейчас очень нужно вновь дать себе толчок по теории, по самостоятельной теории. Проблема в том что я как сяду заниматься, так сижу и просто смотрю в ХМ или еще куда, хотя планов куча, скоро на доску ничего помещаться не будет.

    232/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Трехдневный отчет 2
    Насыщенная неделя выдавалась. В основном не покерная, а все что угодно, но ничего, зато все нравится, да и прилив фишей сошел на нет, так что все супер)

    233/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Ля... статы реговские со всех сторон кроме винрейта и стека. Надо было раньше смотреть на винрейт

    234/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневный отчет 3
    Решил в этот раз выложить график с красной. Она у меня обычно летит вниз, но тут за тысячу рук аж на 5 стеков. Но при этом, именно за эту тысячу раздач сделан весь профит. Так вот вопрос, может нахер ее, эту красную?))

    235/305
    Ответить Цитировать
    3
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.