Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
61
Статистика
Всего постов
389
57,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 20
  • Подборка новых фоточек с Тая

    177/305
    Ответить Цитировать
    28
  • не произвольно вслух заматерился, как только увидел. очень крутые фотки
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это была очередная прекрасная поездка в Тай, но такими темпами как я работаю, во всех смыслах, и количественном и качественном, мне скоро будут не по карману. Должен признаться, что за последние пол года, и даже больше, я примерно ни черта не заработал. И знаете, ведь диспа тут ни при чем, рук сыграно много за все это время, а результата никакого. Это получается что я мог ничего не делать, совсем не думать о покере, и все равно остался с теми же деньгами что и сейчас, но при этом совершенно не напрягался бы, и жил в удовольствие. Это же на сколько больше я мог сделать... Не подумайте, мне нравится покер, и все что с ним связано, но я явно делаю что-то не так. Причем кажется, что не хватает каких-то мелочей, крошечных деталей, но во всех покерных аспектах. А ведь на носу новогодняя гранд-рыбалка, к которой хотелось бы подойти в форме.

    В этом месяце тоже начало не задалось, хотя играл только сотку. Сейчас есть свободный вечерок, попланирую немного, это касается не только покера, но сюда выложу только покерные цели, которые тоже будут не наглядны, а все тонкости и мелочи я учту у себя в табличках. Вот пример того как идут дела в последние месяцы... да, в целом немного лучше чем на графике, но игрой в ноль явно не будешь гордиться. На количество рук в час не смотрите, и на время катки, это корявые цифры.

    178/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, запоздалый, но все же план на декабрь

    Во-первых, мне хотелось бы вернуться к тому моменту своей карьеры, когда я все сессии катал по количеству раздач минимум 1000 рук за сессию. Был какой-то год, что я за все 365 дней, откатал лишь пару десятков сессий с количеством рук менее 1к. Жаль что в свое время я отошел от этого, самое время возвращать, так хорошо экономится время, а так же с большим вниманием подходишь к отслеживанию своего настроя и состояния, потому что нельзя в середине сессии начать тильтовать, ведь сидеть еще час а то и дольше.

    Во-вторых, последнее время заметил за собой что у меня не получается катать с меньшей продуктивностью чем 450 рук в час, сегодня и вовсе было за 500. И это очень сказывается на моей игре, я просто не успеваю принимать решения и тыкаю кнопки наугад, много хороших рук в пас уходит, много мисскликнутых коллов и тп. Поэтому поставлю себе в цель отслеживать количество столов, и стараться держать среднее количество рук в час на уровне 350-420. При этом запись своей игры с голосом, тут учитываться не будет.

    Еще что хочу попробовать, так это катать каждый день, без перерыва. За исключением отъездов, разумеется.

    Составил себе план на следующую неделю по работе над игрой, запланировал около 16 часов, при том что одни сутки пропадут точно. Посмотрю как пойдет, и на другую неделю буду знать чего ожидать. Итак...

    - катка 120 часов
    - теория 35 часов
    - катать каждый день
    - среднее количество рук в час 350-420, не более
    - все сессии выкатывать минимум по 1000 рук
    - отчетность каждые 3 дня
    179/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Трехдневный отчет 1

    3 дня, из них 14 часов катки
    6 сессий, из них каждая больше 1000 рук
    средний показатель рук в час 450

    Количеством рук в час не доволен, никак не удавалось держать ниже 460, лишь в последней сессии когда игры совсем не стало, сыграл 350 рук в час. Но признаться, я более менее нормально успеваю катать 450 в час. И все же, для надежности буду стремиться к 400-420 рукам в час, а не 350-420 как планировал ранее.

    180/305
    Ответить Цитировать
    5
  • Трехдневный отчет 2

    3 дня, из них 6 часов катки
    2 сессии, из них одна больше 1000 рук
    средний показатель рук в час 345

    Как же меня вымораживают гребаные правила покер румов. Чико видите ли, взбунтовались, мол у вас есть UPTO, удалите ее, а то забаним. Идите в жопу скажу я им, каким хером я должен столы расставлять? Задал им вопрос о тейбл таймере, в ответ пришло письмо удалите UPTO)) Дебилы! Вот, собственно и откатал так мало. Тем более что это была среда день, остальные румы лишь 330 рук в час выдают в дневное время. А вчера ездил в Питер на цирк Дю Солей, давно хотел сходить. Правда, тут было не совсем то что я ожидаю от этого цирка, больше ледовое шоу, но мне все равно понравилось. Ведь я такими шоу не избалован. В мае схожу на еще один их приезд, там уже должно быть все как надо. Так вот, вернулся сегодня, спал ночью часа 3, поэтому не сел катать как планировал. А вот завтра день тяжелый, надо встать пораньше...

    181/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько такой красоты не видел

    182/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневный отчет 3

    3 дня, из них 14 часов катки
    6 сессий, из них 4 больше 1000 рук
    средний показатель рук в час 410

    Не совсем привычно играть сессии более чем в 2 часа, особенно если дела идут не очень, но вообще то, надо терпеть. Одну сессию закончил потому, что сидел и ничего не понимал. А вторая не законченная была связана с моим не очень хорошим состоянием. Это состояние обусловлено тем, что я сегодня встал в час ночи, вот вообще не спалось. Решил покатать, сессия прошла отлично. А вот вторую сессию начал с мутной головой, плюс оппы надоезжали не слабо. И я немного прифигел от количества столов и фишей за ними. Как же повезло ребятам которые живут в Хабаровске, Владивостоке и т.д. Вторую сессию выкатывал уже в 8 утра, в то время, когда как я всегда считал было для меня самым фишным. И какой же невероятный контраст я узрел. Знал что ночью фишей больше, но чтобы на столько... Хочешь удвоить/утроить винрейт, уезжай во Владик)

    183/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 4
    Пускай в этом отчете будет 4 дня. Да да, всего 1800 рук. В этом и цель отчетности в том числе, показать как я не катаю)
    Пусть не будет оправданием, но я жду пока на чико меня разбанят, или хз что у них там за проблемы, открываю стол, и прога вылетает. А им и дела до меня нету. Еще немного, и буду кэшаутить, нефиг мурыжить меня. А играть 4 стола старзов совсем не впечатляет. На восьмерках и вовсе столов не бывает. Капец какой-то. Не знаю, не хочу катать сегодня.

    На денек пошлю покер куда подальше. Сегодня, кстати, отчетный концерт в нашей студии танцев. Я буду выступать в двух номерах, бачата и кизомба. Это будет очень интересный опыт выступления на сцене, когда все на тебя смотрят. Жалко что в 9 вечера, придется завтра спать часов до 8.

    184/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 4
    Капец, это полный капец. В данном отчете 4 сессии. Ни одну из них я не смог отыграть хоть сколько нибудь приличное количество рук. В последней из них, казалось все пошло нормально, но в итоге полетело к чертям. И надо заметить, все что зарабатывал, было на сотке, а на двухсотке, по ощущениям, не выиграл ни одной руки. А еще и всякое желание пропало, никакой уверенности в действиях. Надо бы заканчивать садиться за катку обреченным. Отчеты немного помогают с этим, каждый раз садишься катать будто сначала.

    185/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 5

    Откатал 5 сессий, и все 1000 рук+. Меня осенило что по началу, на восьмерках, можно добавлять полтос, а как с количеством столов будет все норм, то потихоньку убирать. Так и удалось откатать все сессии с нормальным количеством рук. Но результата это не дает пока. Если внимательно посмотреть на график, то можно четко увидеть, что за последние 3к рук, я выиграл лишь один полный стек. Давненько так не накрывало... От пика в этом месяце, у меня даун ушел уже в -5к, и это на такой короткой дистанции. Ну ничего, я верю в светлое будущее

    186/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневный отчет 6

    Ну, кажется, начали отдавать потихоньку. Хоть какая-то ложечка меда. Еще 2 дня в этом году, надо бы плотно поработать. Ах да, на этом графике 2 дня, в пятницу я отдыхал после тяжелой ночи, заодно поголодал.

    Еще нашел себе дельце... Скачал пару книг по медитации, хочу наконец заняться этим, а то долго в эту сторону посматриваю, но все не решался. Книги качал наугад, так как не знаю что из подобной литературы действительно стоит прочитать. Порекомендуйте пожалуйста материал для новичка если кто в этом разбирается

    187/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hops-c @ 29.12.2019)
    Скачал пару книг по медитации, хочу наконец заняться этим, а то долго в эту сторону посматриваю, но все не решался. Книги качал наугад, так как не знаю что из подобной литературы действительно стоит прочитать. Порекомендуйте пожалуйста материал для новичка если кто в этом разбирается


    "Свет ума".
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Hops-c,
    Здесь есть по медитации - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142980&view=findpost&p=6332568
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • План на январь:

    120 часов катки
    40 часов теории
    ----------------------------
    Выделить от 20 часов на изучение вопроса медитации
    Закрыть вопрос по ремонту квартиры: (Балкон, прихожая, кровать), если пустят лифт, то стиралка, плита.

    Вообще, у меня снова возникло желание рвануть в Питер на несколько месяцев, не знаю почему зима на меня так влияет. Да и квартирка, та что я снимал в прошлом году свободна. Хотелось бы в этот раз посвятить поездку танцам, а рядом с той квартирой нету ни одной студии. Ездить на метро я точно не хочу, очень уж много времени будет уходить. Надо что-то с этим решить сначала. Короче если поеду, то либо в январе, либо в феврале. Главное чтобы на катке это не сказалось.
    188/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневный отчет 1

    Отчетность продолжу, это мне позволяет себя контролировать.
    В данном отчете опять 2 дня, потому что сегодня решил сделать выходной, так как работал плотно 6 дней подряд, да и не высыпался нифига. В новогоднюю ночь тоже катал, только из-за того что не спалось) Собственно, и результат не удивителен, много было фишей, сейчас в разы меньше чем первого числа.

    189/305
    Ответить Цитировать
    10
  • Трехдневный отчет 2

    В эти дни фишей тоже было полно, но что-то пошло не так)) Но в целом, я очень даже доволен, особенно количеством рук. Теперь по 3 сессии в день стабильно выкатываю, разве что сегодня восьмерки решили потупить и не обновляются, поэтому пока только 2. А скачать установщик так же не получается, точнее говоря качнул шведский, и никакой другой)

    190/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Авось кто знает как на восьмерках отключить закидывание оппонентов чем попало? Этот детский сад иногда сильно мешает.
    191/305
    Ответить Цитировать
    0
  • В настройках убери анимацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так и играем (нытьё)...

    192/305
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s