Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Обожаю таких. Сначала делает непонятный рейз, потом думает весь тайм банк видимо кусая локти от своего рейза. Если уж сделал так, то и колл жми сразу. Такое ощущение что люди нихера не планируют свои розыгрыши.

    21/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю.

    Всю эту неделю проболел, некоторые дни были слабо рабочими. Тем не менее 3 спортивных занятия смог таки провести. Сегодня с другом пробежал 3 километра на скорость. вышло 11:30 за всю дистанцию. В итоге понял что бегать на короткие я не умею и мне это чрезвычайно противно. То чувство когда пульс в течении 60% забега за 190 ударов и когда после финиша тебя выворачивает - ужасно. Думаю результат мог быть и лучше, просто давненько я чисто бегом не занимался. По спорту не сомневаюсь что выполню норму, а вот за все остальное тревожно. В т.ч. за катку.

    А еще на этой неделе активно занимался английским вместо теории. За книги еще даже не брался. На самом деле есть одна неизвестная которая препятствует тому чтобы начать активно читать.

    22/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Что поделаешь против мастера линии ев...
    А я в конце месяца посмотрю на график, и буду думать что сыграл плохо))

    23/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю.

    Неделя получилась нормальной. Учитывая что в этот раз меня ничего не отвлекало, то работоспособность должна была быть повыше. Вчера меня одолела дикая лень, и после трех часов катки я нихера не делал. Даже на скалодром ленился по началу идти, но надо было хоть чем-то заняться и в итоге таки сходил.

    В начале недели за 3 дня быстренько прочитал автобиографию Франклина. Первая часть книги интересная, а-ля Джек Лондон, потом идет немного полезной информации по отладке хороших привычек/навыков, а затем никому не интересная лабуда. Так вот после прочтения сидел и думал, а все же автобиографию какого президента советовали аж в двух книжках, Франклина или все таки Рузвельта...

    Сегодня выделил 3,5 часа английскому, надо добить пару книжек до отъезда чтобы не пришлось тащить их с собой.

    Ах да, на неделе взял билеты в Краби. Улетаю 20-го сентября, то есть через 3 недели. За это время, кроме английского, надо успеть законспектировать одну книженцию, времени должно уйти не мало. А так же переделать кучу мелких дел, список которых надо бы составить.

    Получается чтобы за оставшееся время все наверстать, это надо уделять ежедневно по 175 минут теории, и по 60 минут книгам. При этом ниоткуда не отняв это время.

    24/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за август

    Очередной месяц подошел к концу а ситуация не сильно улучшилась. А я ведь даже не понимаю что я делаю не так. Похоже что следующие 5 месяцев будут решающими, потому-что с такими резалтами лучше забить на покер и заняться чем-нибудь "нормальным". Нет, это не печальные мысли вроде пора завязывать, а скорее... давай уже начинай работать как надо, а то халява скоро закончится. И ведь действительно, если подумать о том что я делаю для того чтобы стать лучше в покере, я не найду ответа. Уделять по 20 часов в месяц теории, это просто смешно.

    Не знаю откуда софт взял что я откатал 111 часов, по моим данным откатано лишь 100ч.
    Покер 100ч
    Теория 19ч

    Цели на сентябрь не меняю. В Тае понятное дело скорректирую.

    25/305
    Ответить Цитировать
    1
  • До меня тут дошло что фоточки я еще не выкладывал сюда. На стрэтеджи кидал, и много, а сюда пока ничего. Начнем с Тая...


    26/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за неделю

    Неделя состояла из 5 дней. Вчера сдал документы на тайскую визу и замечательно полазал на скалодроме северная стена в Питере. Чувствую что в Тае мне будет сильно этого не хватать.

    Теорией не занимался вообще, только английский. И то если бы не 2 дня вынужденных выходных, то и вовсе по 100 минут в день уделил бы ему.

    Сейчас уже можно видеть что даже 6,5 часа в день выделить на что-либо полезное в России - очень сложно. Невероятное количество отвлекающих факторов, и немного лени. Вот сегодня например, после стоматолога я чуть ли не провалился весь день на диване. Как вырубило в 14, так и вернулся к жизни считай в 17. Хотя я никогда не злоупотребляю этим. Видимо, 4-х часовое вчерашнее лазание сказалось.

    На следующей неделе я почти уверен что не получится и этого времени провести с пользой.

    27/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hops-c @ 6.9.2018)
    замечательно полазал на скалодроме северная стена в Питере. Чувствую что в Тае мне будет сильно этого не хватать

    ну подкопи БР и на Ао Нанге сможешь полазить
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus,

    Да ну их нафиг, знаю я эти цены, один день полазать 100 баксов отдай. У меня скальники и половины этого не стоят. Лучше уломать кого-нибудь из своего города приехать с целью полазать)
    28/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи из серии "Они называют себя регами"

    29/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел немного написать про спорт.

    Последнее время, уже порядка 4х месяцев, передо мной стоит одна дилемма: готовиться ли к Iron man или нет. Еще в прошлом году, когда я принял решение что надо бы наконец подготовиться и пробежать марафон, я думал что это что то запредельное. А сейчас, хоть в моей коллекции всего один марафон, мне это кажется пустячным делом. А вот железных людей в моем городе на 200к человек на сколько я знаю всего один. И было бы достаточно престижно стать вторым. Плюс, когда покер сдуется, я думаю что мог бы заниматься тем что тренировал бы людей на различные соревнования. Да, понятно дело что это и денег особых скорее всего не принесет, и учеников вряд ли много наберется, но если это будет как хобби, то никаких проблем в этом нет.

    Единственная проблема это временные затраты. Если люди готовятся к этому соревнованию около года, то с моей подготовкой в беге и велосипеде мне не должно потребоваться больше 7 месяцев. И то исключительно за счет плавания, потому-что уровень плавания у меня очень низкий, а сколько понадобится времени для того чтобы его подтянуть - непонятно. В Тае как раз смог бы сделать на это упор, и если бы вдруг кто знал ответ на вопрос сколько нужно тренироваться чтобы проплыть 4 км в открытой воде, стало бы чуть легче.

    Может заняться этим после заката покера, который вполне может произойти в ближайшем будущем. Тогда и времени появится куча)) Да и вообще, в последнее время меня спорт чуть ли не убивает. На скалодроме не так давно, проходя трассу 7Б соскользнул с рельефа и об него же ударился коленом. Домой меня увезли и следующие пару дней я еле ходил. В эту субботу решил проверить как бегается после велосипеда. Проехал 45 км за 2 часа и затем пробежал 12, бежалось отлично, почти не заметил разницы. Потом поиграли в теннис, нет, не поиграли а поперекидывались, а это изматывает в разы сильней. Длилось это около 1,5 часа, и вот вчера опять заболело горло, сегодня - насморк. На это однозначно повлиял субботний спорт. Хотя, к слову сказать, я около 2-х недель назад только закончил болеть. Походу организм уже не выдерживает.

    И вот хз что делать, если вдруг, каким-то чудом, тут окажутся знатоки спорта на выносливость - посоветуйте что-нибудь дельное))
    30/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hops-c @ 11.9.2018)
    сколько нужно тренироваться чтобы проплыть 4 км в открытой воде


    дохуя)) Я когда в молодости еще серьезно занимался, даже 1.5к было серьезной проблемой в бассейне (имею в виду на время, так-то за тренировку с передышками и всем остальным до 5км проплывали за полтора часа)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача из серии самые легкие деньги)

    31/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий отчет

    Последний отчет, так как уже во вторник собираю манатки и двигаюсь в сторону Тая.

    Не на такой результат я рассчитывал. По чесноку вообще думал в первые недели создать задел а потом лишь удерживать. Но получилось все наоборот, сначала отстал, потом отстал еще больше, а далее уже было не догнать))

    Хорошо хоть по катке все прошло без эксцессов, если бы я эту минимальную цель не осилил бы, все было бы совсем грустно. В общем и целом, времени на все про все было достаточно, а получилось что я не нашел в среднем в день около полутора часов. Очень недоволен, хотя такой опыт планирования дал мне пищу для размышления. Спорт у меня отнимал реально много времени, в Тае такого не будет, там для уличного спорта одно единственное окно с 17 до 19, в остальное время жара или темень. И то сейчас еще пару месяцев будет лить дождь, остатки сезона дождей, поэтому еще и не каждый день получится бегать.

    Английским занимался очень много, но как оказалось, это были лишь мои ощущения, потому-что чуть больше часа в день это выглядит ничтожно.

    Найти 40 минут в день на книги в действительности не составит труда. С теорией понятно дело что надо бы будет еще больше минут на нее выделить чем 80, но пока неизвестны все ньюансы моей зимовки. Вполне возможно что буду каждые 2 недели тратить по 2 суток на поездку на Пхукет, хотя в это время я мог бы заниматься всем тем же за исключением катки.

    Предварительно планирую тратить в следующие 4 месяца по 250 минут на катку, 80 минут на теорию, 50-60 минут на английский, 40 на книги и 0,8-1 занятие спортом если не буду готовиться к Iron man. Итого: 7 часов чистого времени проведенного с пользой, плюс спорт. Как адаптируюсь, так и начну отчетность.

    32/305
    Ответить Цитировать
    0
  • А оказывается приятно кого-то переезжать, и почему мне этого раньше никто не сказал)

    33/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Не долго музыка играла:)

    34/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за сентябрь
    Да, у меня с головой все хорошо несмотря на число) Очень резко изменились планы. Теперь вместо зимовки в Тае, я буду находиться в России. А чтобы билеты не пропали зря, я полечу в Тай как и планировал, а обратно купил билет на 6-е октября с Пхукета до Москвы за 3500 рублей + билет из Москвы в Псков еще за 888 рублей. Итого получается что доберусь из Пхукета в Псков всего за 4500. Этот чартерный билет меня прям очень сильно выручил, иначе и вовсе никуда не поехал бы.

    Месяц не однозначный получился. С одной стороны казалось что все было легко, но на самом деле весь профит мне дал лимит НЛ200. Сначала тот переезд рега и фиша, затем еще один рег в самом конце отдал мне 2 стека просто так. Ну и еще была парочка не сложных спотов где меня проспонсировали. А вот полтос уже сыграл в ноль.

    С собой беру ноут, так что раздолбайничать себе сильно не позволю. А по возвращении 7-го октября, составлю план дальнейших действий. Хотя может займусь им еще в Тае.

    Покер 54ч
    Теория 3ч

    В конце месяца должно добавиться еще часов 20 теории.

    Сообщение отредактировал Hops-c - 18.9.2018, 14:16
    35/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Приехал в Тай называется, хотел позаниматься теорией, книгой и тп но хер там было. По большому счету не делаю ничего. Проснусь в 6, побегаю часик и все. Дальше весь день просто кроме покатушек на байке нихрена. Да что там говорить, я даже на пляж хожу только утром минут на 20, искупался, высох и в гостишку. И вроде бы и желание есть, а вот никак не взяться. В самые первые дни ладно, привыкал к часовому поясу, много днем отсыпался. Все, надо с завтрашнего дня начинать чем-то заниматься.
    36/305
    Ответить Цитировать
    0
  • а что это за раздача последняя с огромным банком
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а что за билеты тай мск за 3500рублей? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.