Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,535 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 20
  • Цитата (misha1980 @ 25.6.2019)
    Не совсем понял колл префлоп.
    Зачем давать реализовывать эквити двум(!) оппам?


    Пушить тоже такая себе идея, 4-бет тоже не должен быть супер плюсов. В этот раз решил просто вколить.
    130/305
    Ответить Цитировать
    0
  • 45 дней улучшений (2-я неделя)

    Этой неделей я не сильно доволен, хотя вроде бы и выполнил по табличке все что надо, но вот режим все никак не настроить. Питанием так же не доволен, хотя тут я максимально критичен к себе, но все же, я рассчитываю на другое.

    Со спортом я хз что делать, походу у меня зависимость. Да и последнее время дело не только в велосипеде. Дочитал на днях книгу: "Рожденный бегать", и она мне внезапно, вновь вернула интерес к бегу, а именно, к длинным дистанциям. Ничего интересного из спортивной литературы я еще не читал. И самое клевое, что эта книга тесно переплетается с другой книгой про ультрамарафонев: "Ешь правильно, беги быстро". Это очень необычно. Так вот я уже 3 дня на этой неделе бегал по лесу, в один день целых два раза (засчитал за одно занятие). В итоге помимо 700 км на велосипеде в этом месяце, медленно и верно набегает и дистанция в беге. Отжимания, подтягивания и пресс идут в недостаточном количестве, с этой недели буду исправлять.

    Обнаружил кое что и по катке. Так как я катаю только утром-днем, то у меня получается совсем не много игры на 100-200. Поэтому я понял что надо бы увеличивать время первой (утренней) сессии со стандартных 120 минут, до 170. Вторая пойдет по стандарту 120 минут. Это я тоже буду отслеживать с завтрашнего дня.

    Итак, данные по офлайн табличке:
    Зарядка 7/7
    Питание 3,9/10
    Следование плану 7,1/10
    Соблюдение режима 5,6/10
    Сон 6/10

    В целом, почти все показатели подросли, но надо еще улучшаться.

    131/305
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот эта раздачка заприметилась ужасной игрой китайского рега. Не думал что тут кто-либо когда-нибудь додумается пихнуть что-то на ривере. Промелькнула даже мысль неужели 6d4d)) Просто беда...

    132/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за июнь

    Только ближе к концу месяца начал нормально заниматься теорией, и более менее по времени катать. В не рабочих аспектах жизни зато все идет прекрасно. Нет ни единой свободной минутки чтобы начинать лениться. Ремонт в квартире почти доделан, минус повод для головной боли. Да и с покером более менее все проясняется. Остается только работать, и все будет!

    По катке вышло 70 часов, по теории еще 20, итого ничтожные 90 часов.

    В планах на июль довести теорию как минимум до 40 часов. Играть куда более собрано, а то я уже второй раз лажанул сегодня сбросив первый натс на третий баррель. Это капец. И опять же, контролировать режим.

    133/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Эх, сразу вспонимается покер 2011, когда фиши сами отдают стеки. Правда тогда они сливали их тебе на столько быстро, что на графике могло показаться что хиро шотает на 3-5 лимитов выше)) Цените что имеете сейчас!

    134/305
    Ответить Цитировать
    2
  • 45 дней улучшений (3-я неделя)

    Вот этой неделей я уже доволен. Особенно, тем что более менее удалось улучшить показатели в питании, следовании плану и тп. Если бы не второе июля, когда я после первого числа лежал полуживой в следствии того что и бегал, и катался на велике, и в теннис играл, и дома упражнения делал, результаты были бы куда лучше. В этот день я просто решил ни черта не делать. Скачал сериал "Благие знамения" и посмотрел его практически залпом.

    Зарядка 6/7
    Питание 7,4/10
    Следование плану 6/10
    Соблюдение режима 6,3/10

    135/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал себе план на ближайшие 5 месяцев, точнее 150 дней.

    Идея достаточно проста... Систематизировать процесс занятия теорией. Сначала я выяснил сколько времени я готов выделить на теорию на каждый отрезок дистанции из 150 дней. В сумме, на теорию готов потратить 260 часов, при этом чем ближе к концу дистанции, тем меньше времени на нее буду выделять. К примеру, в первые 3 месяца я собираюсь заниматься по 60 часов в месяц. Затем 45 и 35 часов соответственно.

    Далее нужно было найти все возможные варианты прокачки скилла, я выделил 9 возможных видов деятельности. Разделил время по приоритету частоты использования. Рассчитал все в минутах и составил календарь на данный месяц когда, чем и сколько заниматься.

    Еще один аспект прокачки, который относится только к катке, это игра на 4-х столах. На это я предварительно выделил 170 часов за 5 месяцев. Соотношение катки к теории составит 2:1, очень грубо говоря 100 часов катки и 50 часов теории в среднем.

    Зима близко, пора готовиться)

    А вот так выглядит табличка прогресса. Синяя план, оранжевая процент выполнения. Почему именно так? Хочу чтобы все варианты занятий теорией отрабатывались одновременно, а не было такого что смотрю воды целый месяц, и пару часиков покопался во флопзилле.

    Все в процентах...

    136/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hops-c @ 10.7.2019)
    Далее нужно было найти все возможные варианты прокачки скилла, я выделил 9 возможных видов деятельности.


    Можешь чуть подробнее расписать эти пункты?

    Я тут сам в кои-то веки озадачился созданием структурного плана по занятиям теорией, а то желание прокачать скилл есть, а с какого конца взяться - ясности нет.
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 11.7.2019)
    Можешь чуть подробнее расписать эти пункты?

    Я тут сам в кои-то веки озадачился созданием структурного плана по занятиям теорией, а то желание прокачать скилл есть, а с какого конца взяться - ясности нет.


    У меня ничего сверх изысканного) ВОДы, анализ отмеченных раздач, анализ минусовых раздач, треня с напарником в любом формате, анализ раздач по фильтрам ХМа во флопзилле, анализ своих статов, проверка чартов по фильтрам ХМа, запись собственной игры с голосом и последующий просмотр, просмотр раздач топ регов. Ну и игра 4 стола идет отдельно, больше к катке относится.
    137/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hops-c @ 12.7.2019)
    анализ раздач по фильтрам ХМа во флопзилле


    Цитата (Hops-c @ 12.7.2019)
    проверка чартов по фильтрам ХМа


    Через какие фильтры прогоняешь, если не секрет?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 13.7.2019)
    Через какие фильтры прогоняешь, если не секрет?


    С чартами все просто, в основном защита блайндов на разные сайзинги, просто уточняю правильно ли защитил или не защитил пограничные руки, в игре это сложно понять. А по флопзилле, это уже кому что нужней. Я сделал много разных фильтров и сохранил их для быстрого доступа. Они различны, от того когда мы просто вколили опен рейз, до ситуаций где мы пришли на шоудаун линией бет терн и чек ривер, при этом выиграли, то есть потенциально могли пропустить вельюбет.
    138/305
    Ответить Цитировать
    1
  • 45 дней улучшений (4-я неделя)
    Очередная очень насыщенная неделя. Хотя погода и была отстойной, самое то для работы, но и другие дела надо было делать. Теорией занимался более менее хорошо, а последняя табличка почти гарантирует что по теории я все выполню. А вот с каткой сложнее... На этой неделе было куча моментов где играешь играешь нормально, а потом бац, один переезд плюс неудачный блеф на 50-100% стека, и понеслось. Да и на пятисотке ни одного пота часто не получается выиграть. Не знаю, тильт это или что. Я в целом, не склонен полагать что тильт существует. Итого я постоянно закрывал столы раньше времени. Надо будет за этим проследить на следующей неделе. А завтра наконец откатать 3 двух часовые сессии впервые за 40 дней)))

    По остальному...
    Зарядка 7/7
    Питание 5/10
    Следование плану 5,7/10
    Соблюдение режима 7,1/10

    139/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Поныть маленько, что ли...
    Вот почему именно такие, конченые фиши любят так доезжать? Почему-то это так обидно. Рега то что, чмошником обозвал и дальше катай, а с фишом почему-то не так)

    140/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил раздачку от рега против фиша. Называется как на ровном месте, вместо 3бб, отдать еще 84

    141/305
    Ответить Цитировать
    1
  • 45 дней улучшений (5-я неделя)

    В который раз выдалась очередная сумбурная неделя. То работаю по 500 минут в день, то провожу 2 дня с девушкой, и абсолютно ничего не делаю. Тем не менее удалось примерно поддерживать план. На очереди последняя неделя, и надо очень поднажать в плане катки, потому что вне плана надо еще где-то найти 900 минут на саму практику. На спорт можно смело забивать, точнее на тот, который требует много времени. С остальным более менее.

    142/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально так фиш тащит...

    143/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Ощущение, будто взяли пачку денег, и отхлестали ими по лицу))

    144/305
    Ответить Цитировать
    0
  • 45 дней улучшений (6-я неделя)

    Ну вот и все, мой путь в этом закончен. Признаться откровенно, я очень не доволен. На все про все было много времени, причем была и совсем не сложная цель в 200 минут катки ежедневно. Радует что хоть теорию подтянул. Понятно дело что сыграл в минус раз так много занимался теорией)) У меня это всегда так работает) Ну а со спортом и книгами все предельно ясно. За все это время добавил много домашнего спорта, потому что тех объемов что я делал, мне не хватало.

    Зарядка 7/7
    Питание 6,8/10
    Следование плану 6,7/10
    Соблюдение режима 7,3/10

    Общих значений по этой табличке подводить не буду. Если коротко, то зарядкой доволен, остальному категорически нет. Буду стараться улучшать ситуацию в августе, и отмечать результат в месячном отчете.

    145/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет за июль

    Очередной месяц с минимальной дистанцией, да еще и минусовый. Я абсолютно во всем виноват сам. Мое отношение к катке было ужасным, нельзя так. Собственно, получил что заслужил. Пусть это будет для холодным душем, пусть заставит задуматься. А вот ничего больше писать не хочу про июль.

    Планы на август:
    - 90 часов катки
    - 60 часов теории
    - 20 часов книг

    146/305
    Ответить Цитировать
    4
  • В кои-то веки я занес АК vs AA. Серьезно, я уже год как не помню такого чуда.

    147/305
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.