Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,533 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 20
  • 45 дней улучшений

    Так, ситуация не улучшается, я все еще в наглую отлыниваю от работы. Все время трачу на что угодно, только не на работу. К своему оправданию, могу сказать что время проходит с пользой для своего эмоционального и психологического состояния, а не "валяюсь на диване". И блин, что странно, БР не дает мне пинка под зад чтобы я начинал больше работать, он не то что не уменьшается, он каждый месяц относительно не слабо растет. И это с тратами на ремонт квартиры. Хз как это работает)))

    В любом случае пора браться за голову и находить баланс между работой и всем остальным.

    Надо бы озвучить чего хочу добиться за ближайшие 40-45 дней вне покера (естественно, почти все мои цели спортивные)
    1) Подготовиться и проехать через 40-45 дней 300 км за сутки на своем горном велосипеде. Я таки решил добить этот свой заскок, новый сезон - новая попытка)) Теперь сделаю все по уму. Куплю слики, распихаю еду и воду по всем точкам маршрута за день до покатушки чтобы не таскать ничего с собой и не ставить багажник, на 50-70 км возьму друга чтобы ехать за ним в воздушном кармане. Плюс ко всему запланирую на время белых ночей (чуть позже чтобы успеть немного подготовиться), это позволит выезжать на трассы ночью, а не крутить по городу.

    2) Привести себя в форму. В том плане чтобы снова мог подтягиваться 20 раз за подход, отжиматься 50-60 раз, ну и пресс чтобы не болел после 10 минут планки в разных положениях. Важно понимать что я никогда не ставил цели подкачаться, просто надо бы себя держать в тонусе, а то последнее время, после того как я подзабил на скалодром, я не подтягиваюсь и не отжимаюсь дома. И мне от этого становится мерзко.

    3) Новый фетиш от Ивана! Пройти за день (сутки не сутки, хз) 100к шагов. Мой браслет очень хорошо их считает. Это около 80 км, что равно 16 часам ходьбы. Не спрашивайте зачем мне это) Просто по приколу. Может выть интереснее поставить цель в 100 км. Я еще над этим подумаю.

    4) Перейти на 2-ой уровень обучения в бачате (с сальсой сложнее). За те примерно 15 занятий что я уже хожу на бачату, вижу достаточно неплохой прогресс, так что еще 1-1,5 месяца в таком же ритме, и можно будет повышаться в уровне. Для этого надо бы во время покатушек слушать бачату и про себя отбивать единицы. Дело в том, что для меня очень сложно было держать правильный ритм, так как я почти никогда не слушал музыку, а тут она еще и достаточно необычная. Так же придется как можно чаще отрабатывать движения чтобы не забывать их. Для этого существует 2 вечеринки и один опен при хорошей погоде, а так же есть подруга которой только в удовольствие поотрабатывать что-нибудь новенькое. В общем надо бы натанцевать песен так 100-150 за это время.

    5) Ежедневно следовать своей оффлайн табличке, и отмечать в ней сделал ли зарядку в этот день, составил ли план на следующий день, так же давать оценку своему питанию на протяжении дня, и оценку того, на сколько я следовал плану, составленному в предыдущий день. В будущем добавлю еще некоторые пункты которые будут мне интересны. Одним словом буду формировать привычки.

    6) При всем при этом снова прибегну к моей табличке (см. ниже), которая очень хорошо меня контролирует. Ставлю в ней небольшие покерные цели, по сути, суть более 4,5 часов покера за день. Английский убрал полностью. Так как давно ничего полезного не читал, то книг будет не мало для летнего времени. Ну а спорт само собой как минимум почти по занятию в день, лето же)

    118/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет по продуктивности (1-я неделя из 4-х)

    Смешанные чувства, с одной стороны и катать более менее начал, но с другой стороны план не выполнил. Но и гордиться есть чем, я окатал 10 дней подряд, понемногу, но все же подряд. Видимо, нужно побольше времени чтобы нормально влиться в работу после такого раздолбайства.

    Как и писал выше, я веду еще одну табличку по самоконтролю, вот данные за 1-ю неделю (почти везде я использую среднюю оценку по 10-ти бальной шкале):
    Зарядка 6/7
    Питание 6,6
    Следование плану 5,7
    Соблюдение режима 6,3

    Тут тоже огромный простор для улучшений.

    119/305
    Ответить Цитировать
    2
  • 200 минут катки в неделю, 3.5 часа?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 30.5.2019)
    200 минут катки в неделю, 3.5 часа?


    Не. Это норма дня (ежедневно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за май
    Не доволен я этим месяцем, опять мало катал и почти без теории. Так же второй месяц подряд отключен полтос, правда в то время когда я катаю (утро-день) без него очень сложно набрать столы. Разве что утром до 8 еще более менее, я бы даже сказал очень хорошо с ними, частенько выходит по 600 рук/час при моих-то максимум 10 столах.

    Лето ожидается очень интересным во всех аспектах жизни. В личной жизни, может даже судьбоносным. А в покерном плане таковым может стать июнь.

    Еще меня посетила задумка распечатать фотографии и организовать небольшую выставку. Без каких-либо намерений, больше для себя. Не знаю еще когда этим займусь, возможно, в июне. Ну а покерные цели все в табличке, главное на теорию подналечь.

    120/305
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Hops-c @ 31.5.2019)
    Еще меня посетила задумка распечатать фотографии и организовать небольшую выставку.


    Может в блоге покажешь какие нибудь для начала?
    Всяко проще)))
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • misha1980, Так я тут выкладывал фоточки, думаю что некоторые из них пойдут для этой задумки. Плюс на стратеджи (блог xtrazx в разделе 50-200 или как там сейчас) вообще тонна фоточек, там их даже искать не нужно, просто листаешь с последней страницы)) Просто не хочется повторяться. А перед выставкой могу выложить те фоточки что отберу)
    121/305
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот это было обидно...

    122/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень нравится Твой подход к планированию! Удачи за столами.

    Обязательно прочитаю весь дневник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормуль

    123/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Срань то какая... В игре чуял что рыть бы надо, но АК в диапазоне смутили. С другой стороны у обоих как минимум АК, а если у кого-нибудь из них, например у коллера, этих АК только половина, то надо рыть.

    124/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Hops-c, на самом деле там турбофолд, так что мы с тобой оба как говно сыграли.
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 8.6.2019)
    Hops-c, на самом деле там турбофолд, так что мы с тобой оба как говно сыграли.

    я даж затрудняюсь сказать, кто из вас троих тут хуже сыграл
    хотя, с АА наверное ниче не поделаешь, но прям отторжение вызывает этот пуш, не знаю
    Сообщение отредактировал Lateralus - 8.6.2019, 13:47
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • про 45 дней улучшений...

    Проблема появилась с той стороны, с которой и ожидалось, но я не думал что она может так сильно повлиять. У меня есть фитнес браслет, который отслеживает сон. Так вот, я прикинул что в мае, и начале июня, я спал ночью в среднем чуть более 5 часов. И проблема не в том что я иногда поздно ложусь, а в том, что я рано просыпаюсь. Причем делаю это по рандомайзеру, в один день проснусь в 3 утра, в другой в 2, бывает что и в час, несмотря на то что лег в 23. Но вот засыпаю я быстро - единственный плюс в данной ситуации. И все это мне мешает нормально делать дела, причем любые. С этим срочно нужно что-то делать.

    Теперь, после того как проснусь, буду лежать в кровати пока не зазвонит будильник около 5:20, а может даже сдвину его до 6. Если нужно куда-то сходить или с кем-то встретиться (за редким исключением), и это помешает мне лечь в кровать раньше 22, то я просто не иду встречу.

    Как вы поняли, эту затею я с треском провалил. Теперь стоит подумать пару дней, браться ли за нее вновь.
    125/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же, начнем все сначала. Я сделал небольшой перерыв, настроился на тот лад что буду просыпаться не раньше 5,30. Две последние ночи я вообще ложился после рассвета. По физ. нагрузкам тоже кое что изменил, теперь буду четко действовать по плану, а не так как мне захочется. Потому что иначе я просто буду всегда кататься на велосипеде, за первые 10 дней июня я уже намотал более 300 км. Хватит, надо бы и другими активностями заняться.

    Ремонт в новой квартире почти доделал. Осталось заказать кухню, и часть мебели в комнатах. По танцам решил взять еще и несколько занятий по кизомбе. Пускай мне объяснят основы, а дальше, мы с девушкой уже по видео урокам будем обучаться. Пеший заход организую после велозаезда на 300 км, так как он в приоритете из-за длительности дня (гулять в темноте можно, а вот ездить будет не очень). Ну и все, остальное остается как есть.

    Ну погнали, старт завтра, окончание 31 июля. Обязательная отчетность каждую неделю в четверг (максимум +1 день). Топ топыч за чем я буду следить в этот раз - режим, это самое важное.
    126/305
    Ответить Цитировать
    3
  • 45 дней улучшений (1-я неделя)

    Неделька получилась невероятно активной. В буквальном смысле с 6 до 23-24 постоянно чем-нибудь занимался. Как видно из таблички ниже, покер был явно не в приоритете. Но все равно я не так разочарован результатом как могло показаться.

    А вот в другой табличке, все пошло наперекосяк. Режим поддерживать не совсем удавалось, следовать плану и правильно питаться тоже
    Зарядка 7/7
    Питание 3,9/10
    Следование плану 5,7/10
    Соблюдение режима 5/10
    Сон 6,4/10

    127/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hops-c @ 8.6.2019)
    Срань то какая... В игре чуял что рыть бы надо, но АК в диапазоне смутили. С другой стороны у обоих как минимум АК, а если у кого-нибудь из них, например у коллера, этих АК только половина, то надо рыть.


    Интересно, как тут Сандриксу по теории правильно играть диапазон префлоп после 4 бета? И колл мутный, надо внести почти с нуля 25 бб, и не порейзишь особо, с учетом некапнутого 100 бб сквизера за спиной. Наверное 3бетить все КК в таких дипах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хееееей, фишииии!

    128/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Фэйл года

    129/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Не совсем понял колл префлоп.
    Зачем давать реализовывать эквити двум(!) оппам?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.