Выигравший никогда не скажет: "Это всего лишь игра"

Последний пост:16.02.2023
60
Статистика
Всего постов
389
57,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +48
06.12.2019 +28
24.02.2019 +19
21.03.2021 +18
26.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
SolarWind +9
Lateralus +8
misha1980 +7
OGamee +6
1eon +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Не будем обозначать заметку о 5 днях пафосным словом "отчет", обычный пост)

    Первые 4 дня прошли с легким отставанием от плана, но это ничего, наверстаю. Тем более, что удивительно, я в этом году, практически не катал двойные сессии за день. Почти каждый день я откатывал первую в 2,5-3ч, затем после небольшого перерыва садился за теорию на 2ч. Такими темпами мощно не разгонишься. А так как завтра выхи, попробую откатать 3 следующих дня по 2 сессии в 2,5-3ч, и сверху накинуть еще теории в 2ч, в итоге должно получиться около 450 минут, а это в полтора раза больше запланированного среднего времени на покер. Без плотной катки вряд ли чего можно добиться.

    В начале этого года обновил себе ноут, прошлый с тормозами выводил хад, а этот слишком греется, но тем не менее прекрасно работает. Поэтому я подумал собрать комп, буду работать на нем когда не в поездках. Попробую не сильно затягивать с установкой и настройкой, а то я любил раньше найти оправдание своему безделью в лице настройки софта и тп. При выборе комплектующих столкнулся с проблемой отсутствия видеокарт на рынке. Майнеры подняли на них цены почти вдвое с января. Но ничего, немного раскошелился и взять за 300$, хотя мне такая мощная совсем не нужна. Такая видяха нужна была под 4 монитора, которые у меня теперь будут для катки) Два 4к будут стоять дома, а два 2к для поездок и зимовок под ноут.

    И теперь о главном... Пару лет назад и ранее, у меня преобладали чужие ценности, ценности огромной части общества. А именно семья, дети и тп. Поэтому я приобрел двушку с потенциалом на будущее, а сейчас не совсем понимаю зачем. Ведь мои истинные ценности совершенно другие, которым подошла бы и однушка, а лучше и вовсе съемная, чтобы можно было не привязываться к месту жительства, и наслаждаться жизнью в разных местах мира. Можно, конечно, сдавать на время отъезда, или просто забить и потерять н-ную сумму, но все же, лучше избегать этого по возможности. У нас покеристов, есть редкая возможность работать где угодно, так почему бы не пользоваться этим, нужно ценить те возможности которые мы имеем, и при желании, пользоваться.

    Не знаю кем бы я стал если бы лет 5-10 назад обзавелся бы семьей, сейчас я рад что этого не случилось. Возможно, моя жизнь сложилась бы и лучше, возможно нет,в любом случае я рад тому что имею сейчас. Помнится в 2019 году, я обсуждал с хорошим другом Тай и зимовку в нем. Он сказал что по его мнению это наркота, и я полностью согласен с этим, даже сейчас. Тем не менее, за всю свою полусознательную жизнь начиная с 2014 года, я не испытывал большего удовольствия чем нахождение в Тае. Я наслаждался практически каждой минутой, а чего только стоит солнечное, туманное и свежее утро на своей веранде... за это можно многое отдать. Поэтому не так давно было принято решение делать все то, к чему сердце лежит. И даже был готов поехать на весновку и отдать 1к уе за карантин, но паспорт закончился, а новый делать месяц. Ну ничего, поеду туда в ноябре, на 3 месяца, затем думаю уехать в Чили, туда меня тоже сердце зовет уже очень давно. Думается что и там пробуду 3 месяца. Затем российское чудесное лето, а дальше посмотрим, к чему душа ляжет) Ах да, в мае думаю прогуляться по ликийской тропе на пару недель, летом возможно, съезжу в Грузию. Путешествия, даже нет, пребывание в других местах, будь то места где нравится, или что-то новое, это то, чего я хочу в данный момент, и что не менее важно, хотел почти всю жизнь.
    Ответить Цитировать
    48
  • Подборка новых фоточек с Тая

    Ответить Цитировать
    28
  • Пост про непрерывное развитие

    Меня натолкнуло написать все это сложившаяся в феврале ситуация. Сейчас живу лишь второй месяц в Питере, и по большому счету я еще не приноровился ко всей этой движухе. А ведь жизнь тут значительно отличается от того что была в Пскове или в Тае, и там и там было в разы проще. Очень много времени уходит на любое действие. И возможно, как раз это и не позволяет мне катать в нормальном режиме +/-60к рук в месяц. Иногда сажусь, откатаю первую, а в середине второй уже хочется закрыть столы, и признаться, так я теперь делаю достаточно часто. С одной стороны отвлекают мысли что через столько-то столько надо будет идти, а еще подготовиться надо, плюс покушать до выхода и все это влияет на подсознательном уровне и сразу же хочется стопнуть чтобы не опоздать, да и все равно это последние 30-50 минут. С другой стороны какая-то сонливость вкупе с утомлением не дает откатать в нормальном режиме вторую, даже если никуда не надо идти. Я хз с чем это связано, ни чай, ни кофе не помогает. Уже и просыпаться позже стал, почти в 6 при нормальных 5 утра по Москве.

    А ведь что невероятно обидно, так это то что я как мне кажется, 70-80% времени играю в очень хороший покер, реально чувствую разницу с плохими регами, сильными и собой. Да и анализировать раздачи начал один, что для меня нонсенс. Причем могу часа на 3 залипнуть с перерывом. Но так же бывают сессии когда играешь хуже некуда, и так же с разбором, ни черта не понять бывает.

    Вторая вещь которая меня мучает последнее время, это то что нельзя позволить себе отпуск, такое ощущение что растеряешь все навыки (2016 год в подтверждение. Постоянные поездки и все время по возвращении я нихера не понимал. В итоге эти поездки стоили мне не 700$ а в 2, а то и в 3 раза больше). Так вот, сейчас меня прям ломает как я хочу в Тай, хотя бы на 3 недельки. Как же я не ценил те моменты когда там жил. А еще есть маниакальное желание проехаться на велике до Потругалии, а это опять таки время. Причем тут уже точно надо будет все заново вспоминать, и скорее всего идти на лимит ниже. За 3 месяца все может измениться. В глубине души я надеюсь что покер прикроют во всем мире, и тогда уже можно было бы делать все что захочешь))

    А еще в данный момент нету постоянства с жильем, аренда этой квартиры закончится через неделю, а через 10 дней начнется аренда другой, в абсолютно другом районе и всего на 28 дней со всеми вытекающими. При том до сих пор непонятно на сколько я тут. На горизонте появилась девушка, с которой которой хотелось бы остаться на долго, но непонятно как все пойдет. Ладно если бы я жил в своем городе...

    Есть еще маза с различными курсами на которые хочется начать ходить. Но заниматься покером, строить какие-то отношения, да еще и на курсы ходить, это невероятно тяжело, и возможно, нерационально. И в этом варианте я еще полностью исключил спорт.

    В общем я не знаю как быть. Хочется и в покере развиваться, и остальными вещами заниматься. Даже начинаешь завидовать людям, которые днями не вылезают из дома и нихрена им не надо, в таком случае можно много сделать. Но я так не могу. Даже питерской "зимой" не могу не выйти чтобы как минимум погулять часик-другой.

    Наверно, недостатки всей сложившейся ситуации надо просто развернуть в свою сторону. Нет времени делать что-то в большом количестве - делай это идеально, применимо к покеру... нет времени катать по 3к рук с 5бб/100, катай по 1,5к рук с 10бб/100)) Тоже самое по теории, занимайся с полной отдачей, чтобы каждая минута шла впрок. Короче надо и думать забыть чтобы делать что-то в пол силы. Но и стремиться все сделать сразу не нужно. Грубо говоря надо выделить себе 2 ниши, которые для тебя в данный момент являются важнейшими. Выполнив что-то одно, можно это заменить чем-нибудь другим.

    Все, написал и полегчало. Живительная сила бумаги и пера))
    Ответить Цитировать
    19
  • И о системе визуализации своей продуктивности в жизни я для себя придумал вот такую диаграмму (ниже).

    Отмечу первый день как пример. Все свои занятия за день, разделил на 3 группы в порядке важности.
    1 группа - зеленая - сюда относится покер, саморазвитие умственное и духовное, а так же медитация. Спорт в салатовом цвете, то есть на границе 1 и 2 группы.
    2 группа - синяя - книги, хобби что меня радуют и осознанные прогулки.
    3 группа - бледно-желтая - встречи. Зачастую, это наименее продуктивные занятия. Встречи так же, ограничены лимитом времени в 100 минут на человека/компанию. Это не значит что я иду домой спустя отведенное время, просто оно не идет в зачет продуктивных дел, потому как узнать что-то полезное, поделиться чем-то и тд и тп, можно и в более короткий промежуток времени, дальше уже, зачастую идет простая бессмысленная болтовня. Да и всегда лучше оставить что-то на следующую встречу и увидеться еще раз.
    Всякие дела, на подобии настройки софта, жизненных дел, походов в магазин и тп, уже вне зачета.

    И главное, зачем мне это нужно... Отмечая каждый день на графике все свои дела, ты четко видишь продуктивен ли был день или нет. И если нет, то напоминаешь себе о том что надо бы его сделать продуктивным, и в следующий день уже помня это, действуешь соответственно. Ведь я и по себе помню как было раньше, вроде бы много чего сделал, устал, думаешь какой молодец, а затем, вспоминая все проделанные дела, понимаешь что почти все было бесполезным, тем что никак не приблизит тебя к цели. И такими делами лучше бы вовсе не заниматься. Ведь быть загруженным, не значит быть эффективным.

    Ответить Цитировать
    18
  • Забег на 50 км

    Вчера была прекрасная погода, солнце весь день, и -1 градус с повышением до +2. Поэтому решил пробежать именно в этот день, хотя если честно, то был не совсем готов, не чувствовал в себе заряд энергии и мотивации для забега. Но дальше погода ухудшается, и неизвестно когда предоставился бы еще такой шанс. В общем литр воды, 0,5л изотоника, 2 геля и 2 батончика, вызываю такси и еду в лес в одной лишь флиске.

    Мой круг был равен 3км с копейками. В сумме надо было пробежать около 16 кругов, и я боялся сбиться со счета, поэтому каждые три круга подбирал палочку, и клал в кучу. Дело в том что приложение могло затупить, и выдать ошибочные данные, и тогда я не смог бы понять пробежал я 50, или нет. Но все обошлось, оно отобразило все практически идеально.

    Первые 20 км бежал легко, затем начали давать о себе знать колени, ощущался какой-то дискомфорт. После 30-го километра колени начали дико дико ныть, все бы ничего, и дыхалка норм, и усталости не чувствую особой, но колени меня убивали. Такого не было даже когда я марафон бежал по асфальту. На отрезке 35-45км я каждую минуту хотел все бросить, приходилось останавливаться чтобы хоть немного потянуть мышцы. А вот когда мне оставалось 2 круга до финиша, я даже не останавливался. Видимо, все дело в голове, раз уж пробежал 45, то и последние 5 как-нибудь домучаю. В итоге завершил этот забег, и больше не буду. Ну разве что в официальном ультрамарафоне поучаствую.

    А вот сегодняшняя ночь прошла в мучениях. Ноги в коленях было не согнуть, сразу колола резкая боль. В середине ночи проснулся весь в поту, он ручьем с меня лился. Ну ничего организм, более такой дичи не будет... наверно)

    Ответить Цитировать
    15
  • Хотел написать об одном моем качестве (недостатке), о перфекционизме.

    В одних аспектах это очень хорошее качество, в других, оно сильно мешает нормально жить. Оно очень помогает в начинаниях, в моем случае в спорте и танцах, тут лучше начинать все делать идеально, закладывать качественный фундамент для дальнейшего развития, чтобы потом не пришлось все переделывать. В покере, как мне кажется все зависит от целей, если есть стремление играть NLk+, то без него будет сложно показывать достойный результат, все мы понимаем что небольшой перекос в любой из линии может аукнуться в будущем, с более сильными оппами. Причем перекос может выливаться в пару бб/100, а это непозволительно. Или например, сделать свое постоянное рабочее место идеальным, до маленьких деталей, чтобы все было удобным, и главное нравилось.

    Но практически во всех остальных аспектах жизни, он мешает. Я столкнулся с этим когда затеял ремонт в своей новой квартире. Бывает, пытаясь выбрать идеальное, тратишь хренову тучу времени на это, буквально дни. Но в действительности, это не имеет такого большого значения. Вот к примеру, неделю назад, я выбирал люстры, нужно было купить 2 штуки, в гостиную и в спальню... На это я потратил около дня только поисков в нете, а еще были не единоразовые разъезды по магазинам. Потрачено куча нервов, упущены возможности потенциально свободного времени. И по факту, я не уверен что сильно доволен выбором. И спрашивается, ради чего все это? Закон Парето никто не отменял. И это наблюдается во всем, даже в отношениях. Вроде бы были нормальные девушки, с которыми можно планировать серьезное будущее, а я нос ворочу, мол тут не так, здесь не идеально.

    Сколько времени и сил стоило Мне лично нужно воспитывать в себе качество "увидел норм - бери - думай о следующем". Это обязательный пунктик до конца года над которым стоит работать.
    Ответить Цитировать
    14
  • Отчет за июль

    Хороший ли получился месяц... Все неоднозначно. По резалту, конечно, не плохой. Но вот по продуктивности беда. Откатано всего 90 часов, на теорию потрачено так же мало, всего 36 часов. А в сумме это практически среднее значение за весь этот год. Надо улучшать продуктивность, и некоторые сдвиги, некоторые улучшения для этого мною уже применяются.

    На август хочу немного занизить цель, а то учитывая все все, цель в 180 часов покера в месяц, для меня великовата. Занижу ровно до 10к минут в месяц, а это 167 часов. Надо выполнить хотя бы эту цель. Тем более я еще лучше систематизировал свой тайм менеджмент, и убрал до 20 часов бесполезных дел которые пожирали мое время ранее.

    План на следующие 40 дней:
    - катка 148 часов (111ч/мес)
    - теория 74 часа (55ч/мес)
    - средняя продолжительность сессии 150+ мин
    - средняя продолжительность занятий теорией 100+ мин

    Ответить Цитировать
    14
  • Отчет за май

    Это был очень важный для меня месяц. Я понял о себе очень многое, о чем раньше мог только догадываться)

    Главное достижение - самотеория. Ее было в этом месяце было более 50 часов. А в общем, вышло 58. Так много я не занимался еще никогда. Второе... теперь выкатываю более длительные сессии, раньше катал в среднем по 115-120 минут. В этом месяце довел показатель до 147 (целью было 135). Это помогает более эффективно собирать с фишей, ведь бывает что столы набираешь чуть ли не полтора часа, и глупо уходить когда они только собрались)

    Домашний спорт так же вернул в свой распорядок дня. А еще договорился с другом вылезать раз в неделю на ультра-активные занятия.

    Вот с питанием интересно. Я думал что лучше питаюсь, чем есть на самом деле. Возможно, я немного придирался, и те дни что у меня проходили с не очень питанием, бывают у 90% людей ежедневно. И все равно надо улучшиться в этом аспекте. Весь месяц записывал что ем и сколько, а сегодня все это проанализировал, вплоть до всех витаминов и минералов. С ними проблем нету, почти все что нужно я получаю в достаточном количестве. А вот тупо и банально по калориям недобираю. При моих ежедневных потребностях в 3000-3500, я набираю лишь примерно 2500, плюс не совсем правильное питание в некоторые дни добавляет остатки. А еще обнаружил что мой рацион состоит из соотношения БЖУ на 40/15/45, при желательных 20/25/55. Даже не знаю чего такого добавить в рацион с полезными жирами где желательно нету белков, разве что оливковое масло добавлять в пищу почаще. Ну и приемов пищи сделаю побольше.

    Со сном в мае очень все здорово было, лишь 2 дня спал не идеально.

    Да, цель не выполнил, но зато обнаружил одну проблему. В конце месяца сложно сохранять ясную голову и катать так же как в начале и в середине. Так что решил стопнуть, и заняться другими полезностями. Но в целом, я очень доволен маем.

    Общее за май:
    - катка 6155/6600 мин
    - теория 3470/4000 мин
    - средняя продолжительность сессии 147/135+ мин
    - спорт 26/31 дней
    - сон 29/31 дней
    - питание 23/31 дней

    План на следующие 40 дней:
    Хочется улучшить продуктивность, меньше времени тратить на не нужные вещи, в общем каждый час проводить максимально эффективно, не только в покере.
    И так, как у меня проблемы с концовкой месяца, ее в этот раз не будет) Будут 40 дней, которые по ходу дела будут еще и продлены)

    - катка 160 часов (120/мес)
    - теория 80 часов (60/мес)
    - средняя продолжительность сессии 140+ мин
    - средняя продолжительность занятий теорией 90+ мин
    - домашний спорт каждый день
    - каждый день еще лучше следить за питанием

    Ответить Цитировать
    13
  • Ап Ап Ап!!!

    Пришло время, и появилось желание возобновить блог. Немного о том, что произошло за эти 4 месяца моего отсутствия...
    Начну с покерного. В промежутке с 30 декабря по 2 января, было залито порядка 6к, в том числе и стеки на 1к. Это были самые неудачные праздничные дни в карьере)) Но вроде бы удалось январь вывести в плюс, после чего возник перерыв в пару недель в самом начале марта. В это время я усиленно поглощал книги по саморазвитию. Делал это под запись, тезисно, все как надо. И надо признаться, очень многое понял и напомнил себе. Ничуть не жалею что за это время пропустил в покере, зато понял много жизненно важного. И практически сразу после этого заболел короной, понятно что выпала еще одна неделя, со второй недели, хоть еще и не поправился до конца, решил вернуться в катку. Собственно, за эту неделю и сделал слабоплюсовый февраль.

    На март хочу поставить цель по катке и теории 100 часов и 45 соответственно. Но главное безукоризненно следовать следующему:
    - вставать в 5:15
    - ложиться в 21 (засыпать в 21:15-21:30 под книгу)
    - в промежутке с 5:15 по 6:30 заниматься 20 минут спортом, 20 минут медитацией и 20 минут саморазвитием
    - днем заниматься одним видом спортивной деятельности
    - последний прием пищи до 18:30
    - в промежутке с 20:30 до 20:45 вести дневник
    - каждую пятницу, делать разгрузочный день (в плане покера) и планировать следующую неделю, для этого у меня есть доска
    - каждые 5 дней отчитываться о выполнении на форуме
    - раз в неделю ходить на массаж
    - вернуться в марте на танцы, если позволит мой график (подумать, как можно совместить)

    На самом деле, выполнить все запланированное, мне не составит большого труда, просто хочется еще больше укрепить некоторые свои хорошие привычки. Мне все это по душе, и определенно идет на пользу. Но и на этом останавливаться нельзя, нужно формировать еще больше хороших привычек.

    В следующем отчете напишу о своих целях (не покерных) на этот год, и в целом, о своих мыслях.

    Всем успехов!
    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет за сентябрь

    Стыдно писать отчет, отчет о том чего не было...
    В новую квартиру так и не переехал, хотя бывает ночую там проверить не будут ли беспокоить ремонтом, а то дом то новый. Но зато там все готово для того чтобы переезжать. Газ пока не дали, но это совсем не проблема. Так что на октябрь без вариков - переезд.

    Почему я катал так мало? В большей степени лень. Зато отдохнул хорошенько, погода была чудесной, и как следствие просто наслаждался бабьим летом. Но признаться, постоянно чувствовал это мерзкое чувство что я не работаю а занимаюсь херней, ведь для работы было предостаточно времени, можно было успеть все, и даже больше. Не хочу больше такое ощущать.

    Тут я смотрю старзы вводят геморрой, убирающий нормальный селект... Надеюсь хотя бы месяц продержимся, а дальше будем думать. БР там я уже потихоньку сокращаю. Как только это нововведение дойдет до моих лимитов, чтобы не терять время, сразу выделяю день на поиск и настройки других румов, благо в загашнике имеется парочка.

    Из крутого... На прошлых выходных прыгнул с парашютом, высота 2700. Ощущения не передать словами, разве что можно сказать что реальность превзошла ожидания) Я почему-то думал что выпрыгнешь, и полетишь себе на лайте, а по факту, притяжение на столько сильное, что все время свободного падения было одним сплошным стрессом, но капец кайфовым) Теперь я уже не настроен так легко на банджи, там вероятно будет не менее стремно.

    План на октябрь:
    Бля, пришло время выполнять задачи. Они, впрочем неизменны. Вероятно, это последний месяц с таким планом на теорию, дальше буду увеличивать соотношение в пользу катки.

    - катка 111 часов
    - теория 55 часов
    - средняя продолжительность сессии 150+ мин
    - средняя продолжительность занятий теорией 100+ мин

    Отчетность каждые 3 дня.

    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет за апрель

    Не очень продуктивный месяц выдался, всего 104 часа катки и жалкие 12 часов теории Таким темпом никогда ничего не добьешься. Блять! Критически важно исправляться!

    Поэтому план на май следующий:
    - 110 часов катки
    - 70 часов теории
    - увеличить среднюю продолжительность сессии до 135+ минут
    - ежедневные занятия спортом дома (отжимания, подтягивания и пресс), вне зависимости от спорта на улице
    - соблюдение режима сна (ложиться до 22, вставать по самочувствию без будильника, обычно сам встаю в 6(но не вставать раньше!))
    Все это вставлять в трехдневные отчеты. А так же...
    - еще лучше следить за питанием, вплоть до соблюдения режима приема пищи
    - просто минимизировать нихеранеделание и нежеланиечтолибоделать. Фиксировать это если оно все же произошло.

    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет за январь
    В этом месяце появилось много свободного времени, что более менее позволило вернуться в каточный режим. С одной стороны я не сильно доволен, ведь на покер ушло всего 126 часов (115 - катка, и всего 11 - теории). Но все таки это уже на час больше чем в декабре, и внимание, больше я катал в последний раз лишь год назад! Год сука! При том что это всего 126 часов. Чем я занимался все это время...

    Своей игрой доволен, оценю ее на 7/10

    В феврале планирую откатать все те же 115 часов, но чтобы теории вышло 35 часов. Так же начать уже наконец изучать информацию по медитации (10-20 часов). Планировал бы и больше, но как минимум 5 дней месяца уже пропадают, а что там ближе к концу будет... может еще раз в Питер смотаюсь.

    Ответить Цитировать
    13
  • Восьмерочки за этот год. После этого поста должны начать возвращать

    Ответить Цитировать
    11
  • Отчет за август

    Строишь планы строишь, а потом решишь чем-то заняться, куда-то съездить не особо и на долго, и все планы коту под хвост. А ведь шел нормально, в пределах плана. А может и к лучшему что решил уехать, потому-что под конец сдавали ужасно, на графике не все видно понятно дело.

    В сентябре думаю переехать на новую квартиру, не знаю сколько времени это займет. Плюсом мать на операцию положили, как следствие дачные дела на мне. Но попутно я с каждой неделей убираю растратчиков времени, так что времени на покер меньше стать не должно.

    Хочу попробовать новый режим, катать и заниматься теорией более плотно чем обычно 10 дней подряд, а затем день выходной, посмотрю как пойдет.

    Отчетность обязательно продолжу вести в таком же формате что и раньше

    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!

    Решил таки завести блог на джипси, до этого около 7 лет сидел на стрэтеджи. Можно найти по нику Xtrazx. Название блога такое же.

    Зовут Иван, 30 лет. В покере с 2010 года, все время играл без каких-либо серьезных амбиций, как следствие посредственный результат. По хорошему, уже мог бы обеспечить себя на всю жизнь вперед при должном старании. В первые годы карьеры катал не много, считай 500к рук в год. А после того как открыл для себя путешествия в 2014 году, ситуация не сильно изменилась, но при этом стал играть менее стабильно. А чего можно ожидать если катаешь 2 месяца, а затем вылетаешь из покера на 3-4 недели в связи с какой-нибудь поездкой. Как следствие все навыки притупляются, и приходится снова вкатываться, и так постоянно. Вот например в 2016 году и вовсе октатал чуть меньше 400к рук. Зато был несколько раз в Тае, во Вьетнаме, Китае, Гонконге, Камбодже, Индонезии, на Филиппинах и наверняка еще где-то.

    Сейчас дела обстоят достаточно плохо. По крайней мере я крайне недоволен тем что имею в покере на данный момент. Играемые лимиты NL50-200, но при этом нижний лимит занимает почти все рабочее пространство. Сейчас ищу пути решения данной проблемы. Первым делом добавлю кинги для более качественного селекта. Остальные румы пока изучаю. Вижу что мало где разрешен либо селект, либо трекер.

    Вот к примеру графики мая и июня.

    Май


    Июнь

    В следующих постах распишу о целях и т.п.
    Ответить Цитировать
    10
  • Трехдневный отчет 1

    Отчетность продолжу, это мне позволяет себя контролировать.
    В данном отчете опять 2 дня, потому что сегодня решил сделать выходной, так как работал плотно 6 дней подряд, да и не высыпался нифига. В новогоднюю ночь тоже катал, только из-за того что не спалось) Собственно, и результат не удивителен, много было фишей, сейчас в разы меньше чем первого числа.

    Ответить Цитировать
    10
  • Лишь сегодня я взялся за катку, не знаю на долго ли хватит. Кое что случилось в жизни, после чего я никак не мог ничем заниматься. Потом вспомнилась задумка пройти 100 км за день, и раз мне на столько было фиолетово что со мной может случиться, я решил это сделать. Вышел в 0:15, закончил в 22:45, естественно делал привалы, возвращаясь домой. На 30-ом километре, в 7 утра я местами шел с закрытыми глазами, вот вот готовясь упасть. А ноги уже после 60км отказывались идти, но это меньшее что меня напрягало в тот момент, поэтому, видимо, я и дошел до финиша. До сентября надо как-то взять себя в руки, и начать жить.

    Ответить Цитировать
    10
  • Отчет за май
    Не доволен я этим месяцем, опять мало катал и почти без теории. Так же второй месяц подряд отключен полтос, правда в то время когда я катаю (утро-день) без него очень сложно набрать столы. Разве что утром до 8 еще более менее, я бы даже сказал очень хорошо с ними, частенько выходит по 600 рук/час при моих-то максимум 10 столах.

    Лето ожидается очень интересным во всех аспектах жизни. В личной жизни, может даже судьбоносным. А в покерном плане таковым может стать июнь.

    Еще меня посетила задумка распечатать фотографии и организовать небольшую выставку. Без каких-либо намерений, больше для себя. Не знаю еще когда этим займусь, возможно, в июне. Ну а покерные цели все в табличке, главное на теорию подналечь.

    Ответить Цитировать
    10
  • Хотелось написать, в основном для себя, хотя я это уже итак осознал четче некуда...

    Последнее время, очень тяжело было с настроем на катку, долго разбирался в чем же дело. Перебрал кучу вариантов, вроде бы и от покера получаю удовольствие, и цель есть, и мотивация, но постоянно случается так, что ложась вечером спать, я нифига не уверен в том что завтра буду катать. Хотя я прекрасно понимаю что постоянная катка это гигантское преимущество перед соперниками в плане поддержания определенного скилла. А сейчас, в катке, меня по сути кидает из одного состояния в другое, хотя занимаясь теорией, могу четко и быстро прикидывать как разыграть диап на определенных ранаутах, как засплитаться и тд ит тп. Не хватает лишь практики чтобы это вошло в автоматизм. Над чем сейчас и работаю.

     

    Как ни странно, сейчас более менее нормально с игрой за столами, и даже принял решение перейти целиком на утренне-дневную катку, и сразу появился настрой катать побольше. Может из-за того что раньше игры было не так много, я подсознательно думал что лучше бы потратить время на что-нибудь иное... Как бы то ни было, теперь вроде бы все наладилось, буду стараться привыкнуть к новому режиму как только родственники уедут. Может быть сгоняю куда в августе, давно ведь не был нигде. Но когда буду дома, то моим девизом, будет покер покер покер с 7 до 16. 

     

    Вот для примера график игры за лето (до взятия себя в руки), стыдно. Нахер вообще было покером заниматься если я и сам осознаю что с такой дистанцией, ничего не добьешься. Более такого себе не позволю! Ну и отчетность добавлю еженедельную, просто так, главное, конечно, отчетность перед собой.

     

    Ответить Цитировать
    10
  • Трехдневный отчет 4

    Мало откатал за выходные, планировал куда больше, надо признаться, не очень то хорошо. Тут у нас погодка улучшилась внезапно, решил посвятить солнечные часы бегу. Как следствие, время сессий сдвинулось, и бывало что в катку уже не возвращался. Это мне очень не нравится, ведь я уже отстаю от плана на 10 часов. А впереди еще поездка в Питер на пару дней.

    На счет бега... не знаю что со мной случилось, но бегается как-то очень легко. Обычно я склоняюсь к пробежкам в лайт режиме на 13-17 км, а тут решил повысить темп в полтора раза, и на треть снизить дистанцию, чтобы все это не отнимало много времени. Честно говоря думал буду выдыхаться, потому что поменять темп с 6 мин/км на 4 мин/км это серьезно. Выдыхаться то выдыхаюсь, но не останавливаюсь, просто херачу вперед) Никогда еще в таком темпе не бегал дистанцию 10км+. За январь уже набегал 70км)

    И все же, эти 4 дня надо будет поработать поплотней, и больше уделить теории. Надо нагонять график.

    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.