TigerGaming украл денежные средства.

Последний пост:13.09.2018
39
1 3 4 5 6 7
  • Все выплатили. Спасибо всем за поддержку, надеюсь с остальными пострадавшими тоже все закончится благополучно.
    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Samsonoff, эфиром отдавали?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, на нетеллер.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (songo24 @ 14.8.2018)
    У них походу нет денег для выплаты игрокам. Делаю запрос каждые 3 дня на вывод на скрилл 5к$, каждый раз отклоняют и пишут сделайте запрос через 72 часа. Пишу в финансовый отдел почему отклоняете, а оттуда ответ - ваш акк проходил проверку, но сейчас можете сделать кэш аут, все ок. Делаешь кэшаут-опять отклоняют и пишут pending 72 hour. И так по кругу)

    я меня самого проблем с кэшаутами не было, но у одного знакомого были. ситуация крайне похожая, как описано выше. было это больше года назад. Как результат-активная переписка с саппортом: что да как да почему. Один раз саппорт проболтался, что у рума периодически кончается объём денег на вывод при помощи конкретного способа: скрилл, нетеллер или что-то ещё, не важно, и посоветовала иметь как минимум два способа вывода денег с рума.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Silikaat @ 17.8.2018)
    я меня самого проблем с кэшаутами не было, но у одного знакомого были. ситуация крайне похожая, как описано выше. было это больше года назад. Как результат-активная переписка с саппортом: что да как да почему. Один раз саппорт проболтался, что у рума периодически кончается объём денег на вывод при помощи конкретного способа: скрилл, нетеллер или что-то ещё, не важно, и посоветовала иметь как минимум два способа вывода денег с рума.



    Вообщем так оно и оказалось. Теперь уже просят выводить в крипту, так как у них тех. трудности со скриллом. Нафига этот цирк устраивали, сразу бы написали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • songo24,
    У них такое последние месяца 3, когда деньги есть отдают куда заказывал, я прежде чем забанили месяц выводил, уже даже решился на крипту, в последний раз попробовал они отдали бабки через скрил
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • комуто-то кроме ТС разбанили аккаунт? на почту отвечают вообще? что пишут? меня игнорят уже пару недель
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • paketa7, тоже самое, полный игнор
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбанили друга из конфы, деньги вывел.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • он тоже снг играл?
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько я им не писал о причинах, каждый раз отвечали шаблонами какими то, о стандартной проверке и бла бла бла, сегодня первый раз получил ответ с какой то конкретикой (у меня акк не забанен, а находиться на "проверке" уже больше месяца и все кешауты отменяются)

    Цитата
    Hello Dmytro

    We apologize for the inconvenience.

    Please note, we are in the process of concluding our investigation and you will receive correspondence as soon as possible. We are in the process with an investigation that includes quite a high number of players linked by IP that are using VPN devices, we are separating the true links from the false ones, as well as investigating financials and gameplay for each account.

    Should you require further assistance or information, please do not hesitate to contact us.


    перевод гугла

    Приносим извинения за неудобства.

    Обратите внимание, что мы завершаем наше расследование, и вы получите корреспонденцию как можно скорее. Мы находимся в процессе расследования, которое включает довольно большое количество игроков, связанных IP, использующих устройства VPN, мы отделяем истинные ссылки от ложных, а также исследуем финансовые показатели и игровой процесс для каждой учетной записи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем.
    По Chico есть первые победы. Аккаунты нескольких игроков разблокированы, деньги выводят.
    По-прежнему идет разбирательство по остальным игрокам. Нам прислали письма с раздачами, на основании которых их обвиняют в чипдампинге. Совместно с игроками мы написали ответные письма с описанием раздач и ведем линию защиты (сомкнуть щиты!). Буду держать вас в курсе.

    Какие выводы у нас есть на данный момент:

    1. Если ваш кешаут отклоняют, лучше всего вывести в криптовалютах, либо разбить сумму на несколько небольших частей.
    2. Если вы планируете продолжить играть — лучше это делать на BetOnline и SportsBetting. Их менеджмент идет навстречу по проблемам игроков, регулярно отвечает на запросы и даёт обратную связь от службы безопасности сети. К сожалению, у нас нет информации об успехах коллег.
    Разумеется, не советуем держать большие суммы на счету.
    3. Если используете VPN для доступа на сайт — обязательно уведомите службу поддержки. Сохраняйте все переписки с поддержкой в live chat и email.


     
    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 21.8.2018, 22:23
    3/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Мне тоже разбанили. Правда никакого письма не писали, я просто решил зайти в акаунт и залогиниться, получилось. Играть\просматривать игры недает
    Вывел часть денег.
    Думаю по поводу всей этой ситуации, что у них просто закончились\украли\вложили в битки деньги или кто то запросил крупный кэшаут и просто заморозили нужную сумму, пока не накопят с рейка.
    14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • поздравляю. У всех разбаненых джипситим аф?
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • paketa7, Нет У меня Вип гриндерс. Никакой ощутимой поддержки от них я не получил
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • paketa7,

    Три наших игрока было заблокировано.
    Сегодня последнему сняли блок, праздновать победу рано, так как деньги еще не вывели. Ждем.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • красавцы. респект.
    упд меня тоже разблочили. буду пробовать выводить
    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • тоже сегодня сказали можете катать дальше)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже не пробовал писать в поддержку почти месяц. Написал вчера на счёт бана, ответили:

    This is Rebecca woods from customer support, I hope you are doing fine these days.

    This email is to inform you that your account has been fixed, We sincerely apologize for the delay.

    Should you require further assistance or information, please contact us by replying to this email or initiating a Live Chat.

    Sincerely,

    Rebecca Woods

    Customer Support Department

    Tiger Gaming


    Видимо, у них действительно были проблемы с деньгами.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (500plus @ 21.8.2018)
    Привет всем.
    По Chico есть первые победы. Аккаунты нескольких игроков разблокированы, деньги выводят.
    По-прежнему идет разбирательство по остальным игрокам. Нам прислали письма с раздачами, на основании которых их обвиняют в чипдампинге. Совместно с игроками мы написали ответные письма с описанием раздач и ведем линию защиты (сомкнуть щиты!). Буду держать вас в курсе.

    Какие выводы у нас есть на данный момент:

    1. Если ваш кешаут отклоняют, лучше всего вывести в криптовалютах, либо разбить сумму на несколько небольших частей.
    2. Если вы планируете продолжить играть — лучше это делать на BetOnline и SportsBetting. Их менеджмент идет навстречу по проблемам игроков, регулярно отвечает на запросы и даёт обратную связь от службы безопасности сети. К сожалению, у нас нет информации об успехах коллег.
    Разумеется, не советуем держать большие суммы на счету.
    3. Если используете VPN для доступа на сайт — обязательно уведомите службу поддержки. Сохраняйте все переписки с поддержкой в live chat и email.


     


    Раз Всех повально разблокируют и извиняются, то у меня появился интерес, что они вам прислали за раздачи и какой разговор шел вокруг этого. Просто хочу узнать насколько они фантазируют) Если можете предоствить такую инфу, я был бы благодарен
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.