Прогнозы на теннис. Аналитика.

Последний пост:8 января
8
1 2 3 4 21
  • Начинаю вести свой дневник по ставкам на теннис. Ставки будут по коэффициентам БК Марафон. Игровой банк 10 000 деревом. На ставку выделяется 3% от банка.
    Сообщение отредактировал Brother_from_Vegas - 16.7.2018, 16:17
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая игра на которую я обратил внимание это матч в Бухаресте на грунте между Габриэлой Русе и Херцог Полоной. Видел игру Русе против Агнешки на Уимблдоне, что могу сказать, слишком волновалась Русе, не могла справиться с нервами. Немного не хватило. Херцог Полона же в настоящий момент в кризисе. Хоть и является профильной грунтовой теннисисткой, но поймала длительный игровой спад. Коэффициенты БК Марафон предлагает на победу Русе 2,625 и на победу Херцог 1,55. В целом рассматривая данную игру на стороне Херцог конечно же опыт, но на стороне Русе поддержка трибун и желание выигрывать. Турнир домашний, соответственно будет выкладываться Русе на полную. Предлагаю поставить здесь победу Габриэлы Русе за 2,625 по БК Марафон. время начала матча 20-30 по московскому времени. Поставлено 300 рублей.
    Сообщение отредактировал Brother_from_Vegas - 16.7.2018, 16:18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая игра на сегодня, на которую я обратил внимание это матч в Схевенингене между двумя чехами Лукашем Росолом и Вацлавом Шафранеком. Видно, что Росолу выносливости уже не хватает. После того как он выложился в матче с Андреоцци, то на следующий день без шансов улетел Хорански Филипу. Шафранеку же в упертости не занимать, но класс игры у него невысокий. Если игра затянется, то у Шафранека неплохие шансы на победу в этом матче. Изначально я склонялся к тоталу больше 2,5 сетов в этой игре, но в данный момент я склоняюсь к победе Вацлава Шафранека за коэффициент 3,1 по БК Марафон. Игра начинается в 16-30 по московскому времени. 300 рублей на коэффициент 3,1.
    Ответить Цитировать
    0
  • Третья игра на сегодня, это матч в Умаге между Травалья и Педжой. Травалья в последнее время выступает не очень удачно. Проиграл Мазуру, на двух тайбрейках обыграл Морони. Тяжеловато даются игры. Крштин Педжа на мой взгляд тут недооценен. Игрок способен на многое, имеет потенциал. Неплохо выступил на турнире в Италии. В данной игре я думаю, что Педжа обыграет Травалью. Коэффициент 3,1 по БК Марафон.300 рублей на данную ставку. Вот в общем то и все на сегодня.
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращаемся к теннисным баталиям. Идет подготовка к сезону 2019. Кто пользовался программой ONCOURT для ставок на теннис? оставьте пожалуйста Ваши отзывы. В настоящий момент вернулся к ставкам на теннис после долгого перерыва. Буду делать ставки на фьючерсы и отборы к АО в декабре месяце.
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько прогнозов на утро 30.11.2018:
    1) Отбор к АО, женщины. Играют Чан Кай Чень- Чан Су-Чеон в 05- 00 по Москве. Просмотрев стату и прошедшие игры теннисисток пришел к выводу, что Чан Кай Чень обыграет свою противницу за достойный кэф 2,22 по БК Марафон.
    2) Отбор АО, мужчины. Играют Ли Чже - Чун Юсен в 08-00 по Москве. Просмотрев стату и прошедшие игры теннисистов пришел к выводу, что Чун Юсен выиграет за кэф 2,05 по БК Марафон.
    3) Турнир в Пуне. женщины. Играют Жиданшек против Герреро Альварес Эвы в 07-30 по Москве. Герреро Альварес Эва играет на фьючерсах и не на слуху, но уровень ее игры таков, что у Жиданшек она вполне может выиграть, которая провела свои игры на этом турнире против не слабых теннисисток и все игры заканчивались в трех сетах, это значит, что Жиданшек когти на этом турнире не рвет и я рискну поставить на победу Герреро Альварес Эвы за кэф 3,52 по БК Марафон.
    Смотрим завтра утром.
    Ответить Цитировать
    0
  • 30.11.2018
    1) Ставка вышла. +366
    2)Ставка не выиграла. -300
    3) Ставка не вышла. - 300
    Итого идем = 9766.
    Ответить Цитировать
    0
  • На 30.11.2018 вечер есть прогнозы:
    1) Фьючерс в США. Играет Бруксби-Кресси. Бруксби молодой теннисист 2000 года рождения в рейтинге 1612 и показавший неплохую игру в последнее время. Кресси же в рейтинге повыше и я думаю поэтому идет фаворитом. Думаю, что Бруксби сегодня обыграет Кресси. Победа Бруксби за кэф 2,625 по Марафону. Матч в 19-00 по Москве. Ставка 766 рублей.
    Ответить Цитировать
    0
  • 2)Утида Кайти- Чжан Цзе. Отбор к АО. ставка на победу Утиды за кэф 2,32 по БК Марафон. 07-30 по Москве.ставка 300 рублей.
    Ответить Цитировать
    0
  • 3) Фьючерс в Чили. Финал. Габриэль Идальго против Факундо Мены. Игра в 16- 30 по Москве. Считаю, что в данной встрече выиграет Габриэль Идальго за кэф 3,52 по БК Марафон. 300 рублей.
    Ответить Цитировать
    0
  • 4) Финал фьючерса в США. Кресси против Гертса. Матч начинается в 19-00 ч по Москве. Ставка на победу Гертса за кэф 3,14 по БК Марафон.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги по ставкам за 30.11 и 01.12 дня:
    1) - 766 рублей;
    2) -300 рублей;
    3)-300 рублей;
    4)+ 642 рубля.
    Баланс по итогам двух дней 9 242 рубля.
    Ответить Цитировать
    0
  • На 02.12.2018 год следующие ставки:
    1) Кваля к фьючерсу в Камеруне. Играют Нкух Бернард -Мидзи Дье де Норт победа Нкуха за 3,26 по БК Марафон. Начало в 13-00 по Москве.
    2) Финал фьючерса в Камеруне. Играю Мансоури- Фюрнесс. Ставка на победу Мансоури за кэф 3 по БК Марафон. Начало в 13- 00 по Москве.
    3)Финал женского фьючерса в Каире. Самир против Змау. Ставка на победу Змау за кэф 2,2 по БК Марафон. Начало в 13-30 по Москве.
    4) Кваля к фьючерсу в Катаре. Дуе Айдукович против Ебенса. Ставка на тотал больше 2,5 сетов в матче за кэф 2,43 по БК Марафон. Начало в 16-30 по Москве.
    Ставки по 300 рублей.
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Возврат ;
    2) + 600;
    3) - 300;
    4) - 300.
    Баланс : 9 242 рубля.
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Индия. фьючерс. женщины: Жюли против Хазанюк. победа Жюли за кэф 2,04 по БК Марафон. Начало в 07- 00 по Москве.
    2) Индия.фьючерс. женщины: Чжан Кай Линь -Аншба. Фора 2 по сетам (+ 1,5 ) за кэф 2,02 по БК Марафон. Начало в 10-00 по Москве.
    3)Индияю фьючерс. женщины.: Мельникова против Айнитдиновой. фора 2 по сетам (+ 1,5) за кэф 1,99 по БК Марафон. Начало в 07-00 по Москве.
    4)Тайланд. фьючерс. женщины. Го Шаньшань против Сунь Цзыюэ. тотал больше 20,5 за кэф 1,84 по БК Марафон. Начало 07-30 по Москве.
    5)Тайланд. фьючерс. женщины. Ранглердкриангкрай против Окуно. победа 1 за кэф 2,99 по БК Марафон. Начало 07-30 по Москве.
    6) Тайланд. фьючерс. женщины. Сакацуме против Хельми. фора 2 по сетам (+1,5) за кэф 2,34 по БК Марафон. Начало в 07-30 по Москве.
    7) Индия. фьючерс. женщины. Лу Цзя Цзин против Мак Фи. тотал больше 20,5 за кэф 1,87. Начало 08-30 по Москве.
    8) Индия. Фьючерс. женщины. Бхосале- Ли Ясуань победа 1 за кэф 2,41 . Начало 08-30 по Москве.
    Все ставки по 300 рублей.
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) -300;
    2)-300;
    3) -300;
    4)-300;
    5) +597;
    6)+ 402;
    7) +261;
    8) возврат ставки.
    Баланс 9 302 рубля. Прибыль по итогам дня + 60 рублей))
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на 03.12 и на утро 04.12:
    1) Фьючерс в США. Оре- Уайтхаус. Победа Оре за кэф 2,03. Матч начинается в 20-00.
    2)Фьючерс в Колумбии. Айзенмен- Парра Ромеро. Победа Айзенмен за кэф 4,5. Начало в 21-00;
    3) Фьючерс в Индии. Лемойне- Страхова. Победа Страховой за кэф 3,2. Начало в 07-00;
    4) Фьючерс в Индии. Жаклин Адина - Раина Анкита. победа 1 за кэф 2,82. Начало в 07-00.
    Все котировки по БК Марафон и сумма ставки 300 рублей на каждое событие.
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) -300;
    2) возврат ставки;
    3) -300;
    4)-300.
    Баланс 8402 рубля.
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на 04.12-05-12:
    1) Фьючерс в США. Арсилла- Тонгоана; п1 за 4,6 кэф. Начало в 19-00 по Москве.
    2) Фьючерс в США. Валлар-Робертс п 1 за 2,07 кэф. Начало в 19-00 по Москве.
    Ответить Цитировать
    0
  • 3)Фьючерс в США. Филлипс - Хабиб победа Филлипса за кэф 3,7 по БК Марафон. начало в 21-00 по Москве.
    4) Фьючерс в США. Данбар- Пенистон победа 1 за кэф 2,64. начало в 22-00.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.