Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,756 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 102
  • А теперь серьезно
    ТС, как человек слабо вменяемый, а потому, пускай, и не линейный в своих суждениях, все же определенно не долбоеб.
    Вообщем
    На днях с корешем болтали в баре и каким-то образом, разговор свелся к эдакому умозрительному эксперименту.
    Представим
    Есть картина, сейф и ключ от сейфа. Картину в сейф и на корабль. Корабль тонет. Кто на дно не важно, но сейф с ключом так точно. Время спустя две поисковые команды, отдельно друг от друга, подымают собственно сейф и ключ.
    Большое отступление
    Сведем подобную ситуацию к тому, что конкретных владельцев у этих предметов не осталось. Кидай камень в того, кто вспомнит про страховку, наследство бабушки и подобную бюрократию. Условная цена картины до утопления, скажем 100 млн и каждые лет 5 растет на 10 млн. Сейф герметичный, пиздец уникальный и ключ к нему не подобрать. Ах да, и из-за глубоководного давления он, сука, тоже не пострадал. Ага?
    Вообщем
    Сейф с ключом (в дальнейшем С и К) выставляют как два независимых лота на аукционе. Торги на них протекают одновременно. За сколько купят лоты? Купят ли их в принципе? Как на этом аукционе поиметь прибыль максимальную/ быстрее всех? В чем подъЁбочка, если она есть?
    Пример кнеш попроще подобрать можно было, но в, то время свелось все именно к этому. Сюда пишу, чтоб вам ребята было о чем попиздеть. Или не пиздите – дело сугубо ваше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Важное уточнение
    Сейф волосатый?
    38/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • GreenBeer,

    бля я лучше за навального пойду проголосую, чем буду вникать в твой текст
    вор сейфов пизос
    428/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • https://www.kinopoisk.ru/film/984309/
    тут показывается как шкипан бы мстил врачу, в случае смерти близкого человека
    обожаю Кидман бтв(с широко открытыми глазами, догвиль етс)
    хотя она мне в деды годится
    429/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Arjen318 @ 23.7.2018)
    охуенная теория, как назовешь?
    кстати, когда он там обычно развивается?


    Ахуенная, но не моя. Научно технический прогресс, развитие медицины, изменеие условий проживания привели к увелечению продолжительности жизни. Если раньше люди умирали от инфекционных болезней(тиф,туберкулез, грипп, и т.д.) и их последствий то пропаганда гигиены, антибиотики и вакцинация исправили это.
    Люди стали дольше жить и на первое место вышли болезни сердечно-сосудистой сисиемы.
    В странах первого мира успешно борются и с этой проблемой, вот там уже рак и аутоимунные заболевания выходят вперед.
    По рекомендациям ВОЗ скрининг на большинство видов рака стоит делать в возрасте 40+.
    Чем большее количество раз делится клетка, тем больше шанс развития рака. Шанс развития увеличивается при неблагоприятных условиях (мошенка трубочиста, курение..).
    На истину ессесно не претендую.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CarlosGarri @ 23.7.2018)
    Ахуенная, но не моя. Научно технический прогресс, развитие медицины, изменеие условий проживания привели к увелечению продолжительности жизни. Если раньше люди умирали от инфекционных болезней(тиф,туберкулез, грипп, и т.д.) и их последствий то пропаганда гигиены, антибиотики и вакцинация исправили это.
    Люди стали дольше жить и на первое место вышли болезни сердечно-сосудистой сисиемы.
    В странах первого мира успешно борются и с этой проблемой, вот там уже рак и аутоимунные заболевания выходят вперед.
    По рекомендациям ВОЗ скрининг на большинство видов рака стоит делать в возрасте 40+.
    Чем большее количество раз делится клетка, тем больше шанс развития рака. Шанс развития увеличивается при неблагоприятных условиях (мошенка трубочиста, курение..).
    На истину ессесно не претендую.


    ну а скриннинг той же шейки матки в европке делают с 25 лет, а в США вообще с 21 года. Это при том, что до сих пор вроде как спорят о том, не превышает ли вред от него возможную пользу
    39/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а в Крыму опять дожди
    тупокайф обожаю за молниями большими наблюдать
    430/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • решили с мамой провести интернет в психушку(или психушку в интернет, но есть один ньюанс)
    чтоб ребятам помочь
    и чтоб они весело проводили своё время
    погыгыкать всяко лучше комфорта
    ну и народа в теме интересного прибавится
    а то уже в топ5 окунули бложик
    431/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • какой-то номер позвонил и сбросил
    походу Леха начал свою кровавую месть
    432/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 14:58Илон Маск выпустит смартфон
    скоро наливки и портвешок выпускать начнёт от своего имени
    хули он мерч не толкает
    благо лого уже есть, осталось где-то содрать и наклеить свой и пихать в 142 раз дороже
    как с этими прикольными(нахуй никому ненужными(вот вы хоть раз использовали огнемет? 1ин раз кто-то хуйнет им и нахуй не нужен будет)
    огнеминьетчик бля
    Сообщение отредактировал Shkipe - 23.7.2018, 16:59
    433/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 14:26Киев упрекнул украинского чемпиона за бой в России

    так он же как рокки, москаля(лундгрена) побил на чужой территории, втройне почёт
    родился ты в Крыму да не достанься ты никому
    434/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 15:30Москвичи станут жить дольше
    умирать пока всё что в пенсионный фонд положил не вернул? хуй вам
    бля чувствую себя Эрнестом Макаренко
    435/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • взял бы илон бузову в жены
    и сделал бы бузовокар, где вместо электричества вся мысленная сила подсписчиков её инстаграмма, как в фильме Тайна Зе сикрет
    в России продажи бы подскочили
    436/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • хочу возродить герои 3 в полной мере
    если путин прорекламит, как думаете будет опять рассвет потухшего факела?
    ну или сделайте космические рейджеры 3 только для игры в онлайне для многих человечей
    и в которой на грабежах можно было б зарабатывать по-настоящему
    вот это был бы кайф
    437/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Shkipe, вспыхнет ещё как, но придется изменить название, на что-то в духе "Герои автомата и ракетного комплекса "булава": Вежливые люди", "Герои 3: Крым наш" или что-то в таком духе и добавить карту с аннексией крыма, где персонаж Вежливый человек обладающий магией ВЕЖЛИВОСТИ, без боя будет забирать территории. Из-за патриотических чувств, весь Путинский электорат купит всё это с торговой площадки Steam за 1488 рублей и никто, не будет скачивать эту игру с торрентов, чтобы поддержать финансово Владимира "ИМПЕРАТОРА ЯСНОСОЛНЫШКО" Путина.
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • не дай бог тебе в ДНР попасть
    там с тебя бы всю эту дурь выбили
    438/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Shkipe, я же там своим буду, нет?
    Если чё с пацанами в окопы полезу псориаз зарабатывать.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • смотри лордоз от своих пацанов в окопах не заработай
    439/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • ждём(не ждём, а готовимся) пока она придёт выплакаться в жилеточку Дудьку
    440/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • могу дать лайфхакки по ремонту квартир
    рассказать про студенческие годы и как я закончил с самой позорной защитой диплома эвер
    но это только завтра
    вы хоть плюсы ставьте, а то у меня ощущение часто что я тут от (-бесконечность < 3]
    а то без фидбека скоро в картишки вернусь(он уже нас пугает охуенец)
    441/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 22 42 43 44 45 64 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.