Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,559 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 102
  • Цитата (Shkipe @ 23.7.2018)
    я думаю что если будут проблемс с финансами
    то я смогу жить в психухе
    смогу под больного прикинуться
    и жить за счёт бюджета)


    Не уверен, что прикидываться надо будет. )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Shkipe, раз уж такие есть такие мысли о годе в психушке ,то не думал как-нибудь засейвить бр от себя-неадекватного для будущего себя-понимающего?)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mont3ki @ 23.7.2018)
    Shkipe, раз уж такие есть такие мысли о годе в психушке ,то не думал как-нибудь засейвить бр от себя-неадекватного для будущего себя-понимающего?)


    самое хуевое, что может случиться с браном - это вложение в теслу
    но учитывая его отношения с дилдоном этому не бывать
    Сообщение отредактировал Arjen318 - 23.7.2018, 12:26
    31/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shkipe @ 23.7.2018)
    ведь рак тож появился ни с того ни с сего
    раньше же люди жили в хуй не дули и никакого рака не было


    Цитата (Shkipe @ 23.7.2018)
    ну и рак появился в 60ых? годах, когда начинали первые избытки появляться
    и воин меньше становилось
    комфорт уют ёпты
    человек под стресс заточен


    да, где-то так, в 60-х годах бронзового века) Да с чего ты взял, что раньше люди не болели раком? Просто сейчас чаще болеют, не знаю, из-за разных факторов, из-за экологии, из-за радиации и т.п., но болезнь эта уж точно не новая.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В 1775 г. английский хирург П. Потт описал рак кожи мошонки у трубочистов, возникший в результате длительного загрязнения сажей, частицами дыма и продуктами перегонки каменного угля.

    Чето в голос, почему именно мошонки, чо за трубы и как они чистили
    32/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как правило люди просто не доживали до того возраста когда обычно развивается рак. Ваш Кэп.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (CarlosGarri @ 23.7.2018)
    Как правило люди просто не доживали до того возраста когда обычно развивается рак. Ваш Кэп.


    охуенная теория, как назовешь?
    кстати, когда он там обычно развивается?
    33/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Arjen318 @ 23.7.2018)
    охуенная теория, как назовешь?
    кстати, когда он там обычно развивается?


    Arjen318,зря смеешься, он, кстати, прав.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LudomanPRO @ 23.7.2018)
    Arjen318,зря смеешься, он, кстати, прав.


    то есть мы хуеву тучу лет живем в среднем 35+ лет, а рака до 35 не бывает или чо?
    34/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Рак, ВИЧ/СПИД (СПИДА нет) и другие современные болезни, искусственно выведены в подземных лабораториях жидо-рептилоидов из космоса, которые тесно сотрудничают с мировым сионским правительством. Всё это сделано для того, чтобы сокращать население земли т.к. Земля не резиновая и ресурсов не хватит на всех.
    -Как сократить количество цивилизованных белых людей? -Спросите Вы.
    -Рептилоиды придумали MTV (разврат по ТВ), ЛГБТ (геи не могут рожать и воспитывать здорового человека), миграционную политику направленную на смешение рас, чтобы все были метисы. -Отвечу Я Вам.
    -А что же делать с Африканцами, ведь их так много? -Снова слышу вопрос от Вас.
    -Ответ очевиден, Ватсон, рептилоиды придумали СПИД, чтобы бедолаги погибали от болезни.
    -Ну а мусульманское население, которое в силу религиозных убеждений отрицает алкоголь, наркотики, геев и т.д., что делать с ними?
    -Рептилоиды разделили Ислам на суннитов и шиитов, чтобы постоянно воевали между собой. -Снова отвечаю Я Вам.

    -Ебанат, ты на покерном форуме. Как мне побить NL50? -Крутя пальцем у виска, говорите вы мне.
    -Запишитесь в П51, но знайте, что этот проект придумали рептилоиды из космоса, чтобы забрать часть Вашего профита...
    З.Ы. А ещё рептилоиды в подземных базах подкручивают ГСЧ,
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Arjen318 @ 23.7.2018)
    то есть мы хуеву тучу лет живем в среднем 35+ лет, а рака до 35 не бывает или чо?


    вот именно, что не бывает, а если и бывает, то на то есть причины, рак легких, например, курил много и т.л., или работа связана с получением большой дозы радиации и т.п...Для того возраста, что ты написал, это как раз характерно именно для нашего времени, а раньше как раз люди практически не болели раком, это все равно была редкость
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 23.7.2018)
    вот именно, что не бывает, а если и бывает, то на то есть причины, рак легких, например, курил много и т.л., или работа связана с получением большой дозы радиации и т.п...Для того возраста, что ты написал, это как раз характерно именно для нашего времени, а раньше как раз люди практически не болели раком, это все равно была редкость


    в особенности у тех же вышеупомянутых трубочистов, которыми шоб ты понимал были дети от 5 лет, и у которых он развивался к 20.

    чисто в теории причинами рака шейки матки (помимо папиломы) являются раннее начало половой жизни и частые воспалительные процессы, возникающие в результате яростной ебли большим членом. пускай от предрака до рака пройдет 5-10 лет, но в той же теории рак шейки матки можно словить в 15-20, если твой отчим конченый ублюдок (лол).
    ну и офк настолько конченые ублюдки среди отчимов или священников + очень ранние браки уж точно для нашего времени менее характерны, чем для былых времен
    35/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так ща пришёл ебнул 2 кофе и готов за всю хуйню пояснить
    а пока музычку послушайте
    423/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LudomanPRO @ 23.7.2018)
    люди практически не болели раком, это все равно была редкость
    редкость бля
    пусть так
    однако, напомню, что помимо того, что люди в среднем сами по себе жили не долго по ряду причин
    сами по себе люди были вообще редкостью на этой бренной планете
    и еще большей редкостью врачи
    а еще
    и еще
    и вот
    36/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я же не спорю, ты сам сказал, и сам назвал причины, а если есть причина для развития рака, то он есть, не вижу противоречий..Про трубочистов сложно сказать, как оно там так получилось, мошонками они трубы чистили или чо.., но иммунная система в таком возрасте нормальная, и рак не должен развиваться, так что не знаю что там у трубочистов пошло не так..но видимо какая-то серьезная причина была.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 23.7.2018)
    я же не спорю, ты сам сказал, и сам назвал причины, а если есть причина для развития рака, то он есть, не вижу противоречий..Про трубочистов сложно сказать, как оно там так получилось, мошонками они трубы чистили или чо.., но иммунная система в таком возрасте нормальная, и рак не должен развиваться, так что не знаю что там у трубочистов пошло не так..но видимо какая-то серьезная причина была.


    ну они там в мешках с сажей спали (или на них или накрывались ими, похуй) и письки не мыли, особенно зимой
    нежная кожа мошонки кек + концерогены вся хуйня = рак трубочиста
    37/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так из-за чего наше поколение пересмотрелось доктора хауса сформировалось такое отношение
    если ты придешь в больницу с каким-то клещом на желудке, тебе возьмут специальный страпон с окончанием натисанным электродом и выжжут его за секунд 30 пока очко не захлопнется
    на самом деле скорей всего вам поставят какой-то очереднянский диагноз у типо там, хз, гастрит? тк он в средней температуре по больницам и живи с эти дальше
    вот так и раньше мб и были единичные случаи рака у особенно охуевших, но симптоматика и диагноз у них был свой
    вообще я предпочту всегда никербокер сранному хаусу
    там хоть показывают что сиффак под температурой лечат
    как только начали электричество использовать
    про лечение кокаиновой зависимости героином))00
    что как и всегда всё через жопу
    Сообщение отредактировал Shkipe - 23.7.2018, 14:31
    424/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну и вот подходит 1965 и всё чаще и чаще появляются клиенты
    и врачи понимают что это не гастрит, а рилли клещ ебанат какой-то и начинается придумываться схема
    я еще помню в детстве читал журрнал МенсХелф, ща парашный, но на тот момент вполне себе интересный
    и там Хью Джекман который распальцовка, хуячит через себя по 10 грудок в день, максимально не хотя, но потому шо надо же громилой расомахой быть
    потом заболевает раком, но к счастью выздоровел, научившись борьбе за выживание, в принципе норм мужик, желаю ему добра

    еще есть куча историй как саша шкипер весь больной с родителями едет в чужой город и каждый раз приезжая обратно болеет(в рассказе последнем описано)
    или как в сериале Черные ануса, тк Флинт спойлер сорре
    пидор

    показывается как чужоземцы попадая в тропике подыхают от болезней
    и от части из-за этого делают прививку когда вы летите в свои тайланды, хз? я с Крыма не уезжаю, а то вдруг сдохну еще, не хотелось бы этого
    Сообщение отредактировал Shkipe - 23.7.2018, 14:26
    425/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ну или даже вспомните Гейзенберга
    из вашего любимого сирича Всех тяжких
    конечно всё что я описал кинцо/литература
    но берутся такие истории откуда-то
    и в конце концов легче так думать, если ты не специалист
    себя хоть подбадриваешь
    доброкачественную лечим добром
    злокачественную злом
    Сообщение отредактировал Shkipe - 23.7.2018, 14:39
    426/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну те если тебе поставят рак и ты расхнычишься, к мамке побежишь, то считай тебе пизда
    а есть будет через батлрэп, как с сином, он же жив еще или проебал батл и сдох?
    427/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 41 42 43 44 63 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.