Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,742 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 102
  • напишу про форум цыгантим
    так исторически сложилось что я забанен здесь в 3ех темах
    Колодец Фэруэлла
    Колодец Сергея Рыбаченко
    и Немножко юморка))00
    не спрашивайте как так вышло, оно и так видно
    недавно зашел под общим хайпом в тему где идёт разборка очередной поехавшей парочки
    я бля не могу читать эту хуйню, потому что мои глаза бегают настолько быстро по строчкам, что я даже ниразу не останавливаюсь, наверное можно таким способом себе повысить скорочтение))0
    как обычно такие разборки проходят по таким шаблонам/ляхалам
    ебанутый муж срёт на стол
    зовёт ебанутую жену чтоб убрала
    ебанутая жена приходит и говорит у моей ебанутой подруги её же ебанутый муж носит ебанутую её на руках
    мужик перестаёт в себя верить, зовёт исполнителя и тогда он все решает и за вас и за них и за нас
    но пипл каждый раз хавает, в микроволновках взрывается попкорн
    ладно, мне скоро спать и нужно тормозиться
    я и так когда пишу, часто потею(под кондиционером, а не токо потому что я такой возомнивший себе летом), хорошо что как пейсаки кровью еще не харькаю
    так что предлагаю оценивать посты в количестве выделяемых испражнений)))0/жидкостей из организма
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.7.2018, 20:25
    25/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • После прочтения постов ТСа, у меня одного складывается впечатление, что они вот с этим персонажем в одно поле срать ходят?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • В этом блоге должна быть твоя любимая песня, старик)
    Помню уже тогда удивился широте твоего мышления, когда года 2 назад слушал ее по твоей рекомендации)

    Сообщение отредактировал Fyodor - 17.7.2018, 22:12
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Быстрей бы утро, шкипи напишет новые посты
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • У меня друг не покерист, не хочет здесь регистрироваться, поэтому просил спросить. Сказал, на всякий случай надо.

    1. комфортно ли в психиатрических отделениях, сложно ли там находиться долго?
    2. будешь выебываться - пизды получишь? (1. на врачей, персонал 2. на соседей по палате)
    3. как по поводу поехавшей психики персонала, необоснованного физического насилия или сексдомогательств? (что видел, слышал, или хз)
    4. если главный спец по мозгу (врач) захочет, чтобы оставался ты там долго - технически сложно ему это сделать?
    Сообщение отредактировал player7654 - 17.7.2018, 22:43
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (4e4enec64 @ 17.7.2018)
    Быстрей бы утро, шкипи напишет новые посты


    Ты мне лучше скажи, как можно было за 4 года на этом форуме 10200 постов высрать?
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Humanicide @ 17.7.2018)
    Ты мне лучше скажи, как можно было за 4 года на этом форуме 10200 постов высрать?


    знатно ты 89ое сообщение за 6 лет потратил
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Shkipe, Как можно читать твой блог без алкоголя и наркотиков? А они сука вредят и твой блог читать хочется,вот реши пожалуйста делему)
    p.s. Гребанный Достоевский нашего времени
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шкипер, зачем ты святыни псам даешь и бросаешь жемчуг свой перед свиньями, они же попрут его ногами своими и, обратившись, растерзают тебя.
    Заканчивай, пока не поздно, они этого не достойны, раз им нужны для этого алкоголь и наркотики.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (tommy @ 17.7.2018)
    знатно ты 89ое сообщение за 6 лет потратил


    Ты еще мое сотое не видел.
    Знаешь что там будет? Там будет вот это:
    opa-a-vot-i-ya.jpg

    Только с другой известной надписью.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (player7654 @ 17.7.2018)
    У меня друг не покерист, не хочет здесь регистрироваться, поэтому просил спросить. Сказал, на всякий случай надо.

    1. комфортно ли в психиатрических отделениях, сложно ли там находиться долго?
    2. будешь выебываться - пизды получишь? (1. на врачей, персонал 2. на соседей по палате)
    3. как по поводу поехавшей психики персонала, необоснованного физического насилия или сексдомогательств? (что видел, слышал, или хз)
    4. если главный спец по мозгу (врач) захочет, чтобы оставался ты там долго - технически сложно ему это сделать?


    лежал почти полгода с острым психозом
    1. некомфортно, очень сложно
    2. Да, можешь, но вряд ли сильно и вряд ли больше одного раза. Можно и от санитаров, меня заломали разок и привязали сильно к кровати, так что руки онемели, когда я санитара нахуй послал, когда он охуел
    3. одна баба санитар была как пациентка, и один необоснованно агрессивный санитар. Прям насилия и домогательств не было
    4. ваще несложно

    Ярославль.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BELGAZ @ 17.7.2018)
    Shkipe, Как можно читать твой блог без алкоголя и наркотиков? А они сука вредят и твой блог читать хочется,вот реши пожалуйста делему)


    Спасибо за пост. Думал блог хуйня. Ничего не понятно. Купил две полторахи крепкой "Охоты" и все стало складно, как божий день. Вот она истина.

    Хуево спиртное уже не купить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (БоярышникХО @ 17.7.2018)
    Спасибо за пост. Думал блог хуйня. Ничего не понятно. Купил две полторахи крепкой "Охоты" и все стало складно, как божий день. Вот она истина.

    Хуево спиртное уже не купить.


    Переезжай в Беларашу)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Исполнитель, я дрочу на куколд, что мне делать?
    26/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • сука из-за вас я сплю хуёво
    чет проснулся, с утра ещё и хуй не стоит
    всю походу энергию в бошку сублимировал
    ладно, пойду постараюсь еще полежать, как встану расскажу попродрбней про психухуху и как психоз проходил
    27/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • этот блог прямая конкуренция ЗЗ
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PashaNVKZ, АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я думаю что Шкип тайный фанат ЗЗ создал блог для того чтобы захуисосить морально всех ебланов с з100 и насобирать на переезд в хрущевку Ринату(потому что всех соседей в своем доме он уже отпиздил)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timonessb @ 17.7.2018)
    Я думаю что Шкип тайный фанат ЗЗ создал блог для того чтобы захуисосить морально всех ебланов с з100 и насобирать на переезд в хрущевку Ринату(потому что всех соседей в своем доме он уже отпиздил)



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если меня положат в психушку, пусть соседями по палате будут Шкипе и ЗЗ. Со вторым будем песни петь и санираторов хуесосить, а с первым - разговоры разговаривать.
    Еще жаль, конечно, что Сюрпа, Ишкана и Сызьму не положат туда. Но не суть.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 3 4 5 6 25 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.