Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,807 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 102
  • неспроста Сталин всю интеллигенцию перерубал))0
    вот она походу и возродилась
    17/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я вообще-то про Феруэлла
    18/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я ознакомился с твоей историей, но че-то конец у нее как слитая концовка фильма. тупо взял и позитивным избеганием встал на ноги. больше верится в то, что ты смурф того чела, что в шаге от дна втащил спин на 200к.

    позитиффчик, к сожалению, пройденный этап. прокатывает в подростковом возрасте, пока еще наивно хаваешь сказки про то, что твои пятерки в школе сделают тебя олигархом. больше это дерьмо не вставляет. сейчас чем больше пытаешься уйти в позитив, тем больше потом по голове внезапно уебет и по здоровью.

    антидепрессанты и частного психтера успел попробовать до того, как стал овощем, но че-т по нулям и минус деньги. прям как с тренировками по покеру. ну ладн, еще пробовал бесплатного психтера, тетенька 55 лет мне пыталась втюхать позитивное мышление в стиле "а вот вы видели док фильм про влияние позитива на структуру воды?". потом ей объясняешь, что фильмец антинаучный, сделан японцем, который поднимал бабло на бутылочках в "заряженной" водой. и она вздыхает от безысходности и уже сама себе антидепрессанты выписывает.

    может все-таки фарма у тебя там настакалась и проперла. но никто не знает ответа на этот вопрос.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Куришь марихуану ? как относишься к легализации в России.
    Недавно посмотрел интервью Джохара Дудаева , тот сказал что главная проблема России и народа это русизм.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я батя того чела, довел сыночка, ладно несмешно, чего ты такой серьезный, сынок?
    я не могу тебе дать совет слазить с фармы или пей фарму
    да понятно что у нас большинство людей живет в каких-то фильмах про структуры воды, верят в профессоров каких-то Левашовых, мёдом все вылечить пытаются, роботы завтра придут и всех вынесут(в Виннице проведут 100мб интернет)
    так что прости, не берусь судить, просто пытайся не загоняться, что у тебя разочарование во многих вещах виднеется, просто попробуй что-то новое в жизни, отдохнуть, съездить куда-то
    вот такие вот только советы могу дать, ненаучные к сожалению или к счастью
    исполнитель, возможно, тебя бы на бокс записал, но с нашими сосудиками в голове, это тоже несмешно, хотя меня наверное нужно хорошенько ударить чтоб привести в чувства)
    ну и к слову про позитиффчик у меня тоже были такие моменты и я так же считал как и ты, но как видишь умею находить и веселые моменты в этой жизни, правда кому как они заходят, но это уже другой вопрос)
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.7.2018, 16:12
    19/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Shkipe, совсем забыли спросить
    скок бр?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • триста, капкан готов, кто первый сукины дети?
    20/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Nevedomii, какая еще нахуй марюхана блять, сатива бейб
    я сам дошел до такого состояния
    отчасти видите, даже горжусь))0
    не русизм, а хуизм
    21/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Shkipe @ 16.7.2018)
    жаль конечно что в момент его небывалого роста я лежал в психухе)


    а как же самое веселое, го истории из дурочки
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • она тут скоро сама уже будет во всём составе
    и как к сборной России и хз Газпрому
    я имею чисто символическое отношение
    да и ничего там интересного, увлекательного особенно нет, главное мыло не ронять
    22/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • хорошие хокку, но я нихуя не понял
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Скорую кто-нибудь вызовите
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Shkipe, Сестра раскрутилась?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ладно шутки шутками, пойду кислородом обдышусь
    до завтра
    23/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хайроллер психбольной,сука кто то дошел до моей мечты раньше :((
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Шкипе, а как побить нл10? с рейком 12бб. И вообще микролимиты) а? Напиши длиннапост) Для тех кто застрял в районе 10-25-50.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shkipe, Бабангиду слушаешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Kononetsss @ 17.7.2018)


    Чувак, вообще-то такие картинки надо со ссылками выкладывать :D
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Piligrimm @ 17.7.2018)
    Шкипе, а как побить нл10? с рейком 12бб. И вообще микролимиты) а? Напиши длиннапост) Для тех кто застрял в районе 10-25-50.


    мб вам всем на лимите еще трусы постирать?
    поймите меня правильно, у меня есть друг Коля Ireful
    и я ему всей своей проебанной, пиковой душой желаю наконец-то чтоб он закрепился на нл50, а мб даже и выше
    но этот даун то бля беговую дорожку купит за 500 баксов, то в Турцию махнет за косарь
    но я в него всё еще верю и не хочу ему портить поляну
    дам лишь истины, многим и так понятные
    1) если рейк большой снизить диапозоны открытий/защит
    2) найти майнинг/фхутфру(хз у меня майнинга нет, там на свой страх и риск) и пробивать всех за столом, и не играть с фишами с лузрейтом меньше6*12 72бб/100(поправка на то как ты себя оцениваешь))0, но оценивай себя адекватно, а никак каждый петух), да лето, да лишь 3-4 стола, но зато относительно вашего лимита качественная, вдумчивая игра, бамхантинг с относительно бездисперсионным графиком(тут ничего обещать даже сам за себя не могу)
    3) в идеале найти рум где рейк меньше, на том же тайгере(сейчас я не уверен, есть 4 макс столы, правда там и рейк скорей выше), короч посмотри что предлагает покерный рынок
    4) пытаться стартовать, уходить на бб, из-за скриптеров, просто дохуя блаиндов пиздится для 2018 это уже считается норма, так что если не я, то вы простите шлемаря форума
    24/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Ебать как тут ахуено то а.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 2 3 4 5 24 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.