Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,647 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 102
  • Идет конкурс по минету. Участвуют англичанка, француженка и русская. Англичанка заявляет на 100 способов минета. Возвращается через 2 часа, проиграла, мужик не кончил. Француженка заявляет, что знает 50 способов минета. Ушла. Пришла в ахуе, проиграла-говорит, что стоит как у коня и хер, что сделаешь. Русская перебирает косу и вздыхая заявляет на три способа. Англичанка с француженкой- куда тебе идти? Я знаю сто, она пятьдесят? . Ну девочки, я все таки попробую. Ушла. Через 5 минут возвращается с призом за первое место. Те на неё мол, что за способы? Ну первый способ меня ещё дедушка учил. Дедушкин галстук называется. Это когда яйца в рот, а член между грудей оттягиваешь. Второй способ меня бабушка научила. Бабушкины очки называются. Это когда член в рот, а яйца на глаза накручиваешь. Ну а третий способ я придумала сама. Красная шапочка называется. Это когда залупу в рот, а шкурку на голову натягиваешь.
    56/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А я не знаю анекдотов
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Идет мама с маленьким сыном домой.
    -Мама, я кушать хочу.
    -Потерпи сынок скоро домой придем там и покушаем.
    Через время.
    -Мама, я пить хочу.
    -Потерпи сынок, скоро домой придем там и попьешь.
    Все это время за ними шел мужичек и слышал их диалоги.
    -Женщина, а вы купите ему арбуз, он напьется и накушается.
    Малой поворачивается к мужику и говорит:
    -Мужик, а ты не пробовал дрочить вприсядку и наебешься и напляшешься.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И этого мальчика звали Лео Мановар
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • бля, тор, как же ты заебал своей хуетой ровно в каждом сообщении.

    такое ощущение, что болен ты, а не шкип (есть у меня в скайпе, могу фамильярничать)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zadrot_mode, Ну прям не ровно в каждом, а так да перебора многовато, сам иногда плююсь. Надо ограничиться.
    57/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лезет корова на дерево, мужик подходит, спрашивает:
    -корова, ты нахуя на дерево лезешь?
    -яблоки есть
    -так это ж береза
    -так я с собой взяла
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Поручик Ржевский трахает Наташу Ростову, а его денщик Семен держит свечку. Ржевский:
    – Наташа, Вам приятно?
    – Нет.
    – Семен посвети тут.
    Семен светит. Ржевский опять трахает.
    – Наташа, а теперь приятно?
    – Нет.
    – Тогда Семен ты трахай, а я буду светить.
    Так и сделали.
    – Наташа, а теперь вам приятно?
    – Да, очень.
    Ржевский Семену:
    – Понял теперь, скотина, как светить-то надо!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Летят на самолете англичанин, француз, немка и Ржевский. Самолет начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз:
    — Поручик, среди нас женщина!
    Ржевский, задумчиво, глядя на часы:
    — Думаете, успеем?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Проходит как то ирландец мимо паба.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • 28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Три мужика приехали в командировку. А в гостинице остался только номер для новобрачных с одной огромной кроватью. Делать нечего, заселились. Утром тот что спал слева рассказывает.
    - Прикиньте мужики, ночью снилось, что я с Семенович трахался. Так реалистично. Утром проснулся все трусы обконченные.
    Тот, что спал справа.
    - Во блин, а мне снилось что я с Памелой Андерсен в ее лучшие годы. И та же фигня с трусами.
    Тот что посредине.
    - А мне кошмар приснился. Я на Олимпиаде в Корее. Финал лыжной гонки. Я иду первым с минимальным отрывом, палками изо всех сил работаю, вот уже финиш и тут у меня в руках палки обмякли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 46fbfb1abd.png
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Едем мы с братом по ночной трассе, вдруг замечаем на обочине велосипед валяется!
    Брат говорит, давай тормознём. Мож фурщик зацепил его темно не видно.
    Я остановился, достал фонарик, спрыгнул на обочину иду свечу... слышу кряхтит кто то...
    Я свечу свечу и подсветил срущего человека
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Раз уж Покербот напомнил. Old but gold:

    Идет мужик по полю, косит. На груди его висит транзисторный приемник.
    "Уважаемые жители в хозяйствах Уйского района! " - вещает приемник. "Вчера вечером в районе села Зюткели приземлилась летающая тарелка. На ней к нам прилетели дружелюбно настроенные гуманоиды. Если вы их встретите, пожалуйста, без резких движений, в простых доходчивых выражениях объясните, кто вы, откуда, чем занимаетесь - не бойтесь, они не сделают вам ничего плохого. Приметы инопланетян: приземистые, руки до земли, лица красные, глаза немного на выкате. Пожалуйста, если вы встретите кого-нибудь из них, сообщите в областной центр по проблемам НЛО. " Мужик ухмыльнулся в бороду ("Ишь, придумают же эти городсткие! ") и спокойно косит дальше. Докосил до конца поляны, поворачивет обратно, смотрит - ба! сидит! Приземистый, руки до земли, рожа красная и глаза на выкате! Мужик трясущимися губами произносит:

    - Трава... - показывает на землю, - коса... - на косу, - косарь... - тыкает пальцем в себя, - кошу... - изображает соответствующий процесс. Инопланетянин ни слова.

    - Трава... Коса... Косарь... Кошу... - повторяет мужик.

    Опять молчание. Мужик тоже замер - не к добру, видать!..
    Вдруг инопланетянин оживает и, показывая в сторону леса, говорит:

    - Лес... - показывает на себя, - лесник... Сижу... Сру...
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ползут два солдата в разведку... Вдруг один вляпывается рукой в говно. Второй: - Ха-ха-ха!!! Первый (затыкая ему рот измазанной рукой): - Тихо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блять, превратили нормальный блог в "Немножко юморка"......
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • siberianpro,

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Гуляет девочка с собакой, а мимо идет женщина.
    Женщина спрашивает: "Девочка, а как тебя зовут?"
    -Роза
    -Какое красивое имя, а почему тебя так назвали?
    -Когда я родилась, мой папа подарил моей маме розовое масло, а капелька этого масла упала мне на лоб.
    -Какая красивая история, а как зовут твоего песика?
    -Хряк
    -А почему его так назвали?
    -Он свиней ебет
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • еще ребят анекдотинки, но на этом наверное всё


    - простите, я потерял жену в вашем торговом центре. можно я сделаю объявление по радио?

    - конечно

    наклоняется к микрофону:

    - нам дали безвіз





    На чёрном рынке:

    — Хотите продать свои ноги и глаза за 40 тысяч долларов?

    — Нет, спасибо. Я ещё похожу, посмотрю...






    Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:

    - Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!

    - Это можно.

    Через час Петька возвращается.

    - Ну как?

    - Да нет у него ни фига.

    - Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.

    Приходят к деду. Василий Иванович:

    - Здорово, отец!

    - Здорово, сынки!

    - Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.

    - Ох, какая старая!

    - Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая.

    - Ой, какая старая!

    - Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!

    - Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!

    Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:

    - Слышь, дед! А может у тебя и хуй старый?

    - Уж какой старый!

    - Петька, запиши: хуй ему от Советской власти!





    После бурной ночи:

    — А тебе лет-то сколько?

    — 18, мне уже можно, Евгений, не беспокойтесь, педофилией здесь и не пахнет.

    — Так, быстро встала, оделась и ушла!!!

    — Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!!!




    Женщина после осмотра врача:

    — Ну что, доктор, какой диагноз?

    — Вы кто по знаку зодиака?

    — Ха! Херовый из вас шутник! Если бы я сказала "Рак", то вы бы сказали "Какое совпадение!". Но я Весы!

    Доктор, сосредоточенно глядя в записи:

    — ебло себе обоссы, у тебя энурез

    Оказалось, что доктор в юморе уже очень давно.




    — Есть на борту гомеопат?

    — А что случилось?

    — Астрологу плохо!




    Заходит в бар мужик. Садится за стойку. Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча. Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ . Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут. Погружает палец в стакан и начинает им водить туда-сюда, помешивая воду. Это длится час. После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ. Уходит.

    А бармен и говорит:

    — Тарковский гений





    - Если ты станешь моей женой, то я, как мужчина, буду делать все возможное, чтобы прокормить свинью.

    - Ты хотел сказать "семью"?

    - Может быть.





    Еврейская семья. Сын приходит домой со школы и радостно сообщает отцу:

    - Папа, я сегодня сэкономил 4 шекеля!

    - Как, сынок?

    - Мне не пришлось платить за проезд в автобусе, ведь я бежал за ним, вместо того чтобы войти в него.

    - Ну и дурак ты, сынок! Бежал бы за такси, сэкономил бы 20 шекелей!






    8-летний мальчик приходит домой из школы и говорит:

    - Мама, пока папы нет дома, давай с тобой поиграем в папу с мамой.

    - Вообще-то мне некогда:

    - Ну мамочка, ну только один разочек!

    - Ну, хорошо.

    - Тогда я сажусь на диван и начинаю смотреть телевизор, как папа, а ты принесешь мне стакан пива. Потом приготовишь поесть.

    - Ладно.

    Через несколько минут мама приносит ему стакан так называемого пива. Мальчик:

    - А теперь надевай красивое платье с широким декольте, как ты делаешь, когда вы вместе с папой. Будем садиться за стол.

    - Сейчас, сынок.

    Пообедав, мальчик говорит:

    - А теперь, мама, надевай сексуальное белье, как ты делаешь с папой, и ложись в постель. Я сейчас к тебе приду.

    - Хорошо, сынок.

    Через некоторое время мальчик заходит в комнату, где мама уже лежит в постели, сам ложится в постель, обнимает маму и говорит ей на ушко:

    - Ты знаешь, дорогая, я думаю, нашему мальчику нужно купить велосипед!




    Заходят как-то в бар Иисус, Будда и Аллах и садятся за барный стол

    А бармен говорит:

    -Блять, опять никого, придётся закрываться.




    Общага. Один из жильцов повадился обссыкать стульчак на общем сортире. Что только не пробовали соседи - ему похер, ссыт на стульчак нарочно. И вот однажды, соседка придумала хитрый план, как остроумно его проучить. Рассказала соседям, они одобрили. Наступила ночь. Соседка спряталась и ждет ссыкуна. Открывается дверь его комнаты, он выходит и идет в сортир. Начинает ссать, и по звуку понятно - ссыт на стульчак. Соседка подкралась сзади и выстрелила ему в голову из дробовика.




    Грибник в лесу ходит, под ноги смотрит, и случайно застрял раком между деревьев. Дергается, пытается, не может выпутаться, орет на весь лес. Подходит к нему лесник:

    - Ты чего мужик, орешь?

    - Дак застрял, кричу, ни один хуй не подходит

    Лесник, снимая штаны:

    - Ну может мой подойдёт





    Однажды моя мама назвала меня «сукин сын», я ударил ее, потому что никто не смеет говорить гадости о моей матери, затем я ударил себя, потому что никто не смеет бить мою мать, затем она ударила меня, потому что никто не смеет бить ее сына, после чего ударила сама себя, потому что никто не смеет меня бить, затем я ударил ее, потому что никто не смеет бить мою мать.
    1126/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 78 98 99 100 101 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.