Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,781 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 102
  • не сказал откуда деньги сразу никому нахуй не нужен
    ебать вы охуели своей жизнью жить, а не чужой))0 даж ниче не спрашиваете
    ладно, буду считать что у меня сходу уже Колодец профессионала и я тут сам пишу, сам смеюсь
    есть куча покерных историй, который наглядно показывает скиллуху хайроллерных игроков в 2 карты не так давно
    начну пожалуй с довольно известного катуна Cool1992
    9ebfeb3e9fe4f92de9a9f561e8f613be.png

    те кто файтились с ним за лобби знает что это ебанное животное, которое кроме языка силы мало что понимает
    но не об этом хотел написать
    в 2015 году, в эру если еще не ошибаюсь Форхалея, чтоб вы понимали тогда уровень))0 и как покер шагнул вперед, открылась сеть ВПН(виннинг), с американскими фишами, сейчас её все знают и много кто там играет
    короче там был рофл в первое время, в том что при блаиндах 25/50 к примеру, ну и аналогично выше минрейз в ха с бтн, те с сб, был 1,5х те нужно было на бб заколлить 25 за банк 150
    и вот LOLYOUFOLD его ник там, ну многие знают, защищал на этот минминрейз даже не там(энитудолжен) а всего лишь 40 процентов диапозона
    те деньги по красной текли рекой
    вот и у него такая защита была и у royj - тоже известный хайроллер
    я садился к ним и рейзил с сб эни ту и быстро ушатал каждого на 20к наверное в тот период, потом друга позвал когда они в лобби сидели он тож там чет выиграл, ну и в итоге они убежали))0 и это было относительно не так давно
    страшно было представить что происходило в покере там лет еще 5+ назад
    так что когда я смотрю на успехи людей, которые родились до 1990 года, я просто понимаю что там основные деньги были сделаны на выставлении в 200бб на какой-то низкой доске с топпарой мидлкикер))000 но тогда это считалось нормой и даже разыгрывалось в +, те нужно было быть хоть немного вменяемым чтоб стабильно и много плюсовать(немного переборщил c суждением, но смысл надеюсь понятен)
    ставьте класс и я расскажу откуда деньги у феруэлла и как можно было и с помощью битка позволить себе жить в Лондоне, жаль конечно что в момент его небывалого роста я лежал в психухе)00, мб на всеобщем хайпе в начале я тож чет прикупил, чем я хуже))0 а мб и не прикупил, пути юродивых неисповедимы
    Сообщение отредактировал Shkipe - 16.7.2018, 19:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289
  • Почему бы и нет
    раз на мой полупоехавший стиль нашелся читатель
    план на бложик
    1) на резонансных высказываниях собрать аудиторию
    2) пихнуть им(вам) свой психологический курс сначала за 50 бахсов, а потом посмотрим скока вас наберется
    3) написать вам книгу(не за что) "Cостояние сознания игрока в покер" первая редакция, через 2 года когда все повзрослеют и в моде будут уже не овощи(фрукты), а бобовые, переписать и снова ПРАДАТЬ
    4)создать бренд, пихать авторский глицин втридорога, смирительные рубашки(мердж) с авторским логотипом

    покер этот год
    38acf7ff12b159672eaae29bb93b7ca5.png

    на самом деле на тыщ 40 больше, на старом компутике еще руки есть
    что играю я, рассказывать не намерен, я занял свою нишу и устал от разочарований и лишений, поймите меня правильно, график с хма это уже и так слишком много, что может позволить себе рег в 2018
    по окончанию графика видно, какой у меня сейчас период
    баумс
    0e18b36e5f0a7470aaa8f40550668d75.png

    но если вы меня до этого читали то знаете что это лишь пищинка в стоге бати твоего))0
    посмотрел футбол, франция походу настолько любит оральный секс, что пролизали и прососали весь белый род(заранее извиняюсь, юмор у меня черный как туз(пик))
    ну и шуту, как и свину позволено, надеюсь, немножко больше чем всем остальным
    кто пропустил мой пост и историю, отчасти че я таким ебанутым стал, все еще можете наверстать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82610&view=findpost&p=5697264
    а ну и бложик еще когда я только начинал был
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=48127
    можете посмотреть по сообщениям, наглядно видно, как меняется психика у интернет игрока за 6 лет игры в покер
    в общем готов препарировать души, ломать шаблоны, вскрывать гнойники
    спрашивайте, разрешаю))0
    Сообщение отредактировал Shkipe - 16.7.2018, 19:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    214
  • Знаете что общего между постами Shkipe и аналом?
    Туговато но заходят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185
  • если покерстарзу похуй на определенный вид покера, то он засунет его в фильтры, что фиш неспособен будет его найти
    а если наоборот у нас новый 40 процентныйрейко покер, где вместо бубей - козыри(хотя буби и так козыри, все знают), 6 раскладок, а потом еще можно и в автомат сыграть, будь уверен, что эта закладка будет самой золотистой, пестрявой, придёт тебе на почту сообщением и в чатике напишут, выскочит во время игры

    но не всегда было так
    когда был раздел холдем и он делился на ноулимит, лимит, и потлимит холдем
    и вот в потлимит холдем из регов мало кто играл и лобби зачастую оставалось пустым, а столы были и 10/20, а мб до того как я заметил еще выше
    и сейчас меня поймут особенно реги хедзаперы, если есть онлайн и легкодоступное, незатруднительное клацанье мышью, то лишь вопрос времени когда фиш объявится
    а если объявится, знай, что это топвипач с лузрейтом от 80бб++, тк бля он даже выбрать игру не смог))00
    в то время правда у всех игры хватало и мало кто придавал этому значение, но тот же вышеупомянутый Cool1992 сидел там в лобби, чаще обычного
    вообще из всех игроков в покер мною встречаемых, он самая отбитая крыса, которая пиздила блаинды в ха в одну руку и етс
    но такой подход как ни странно оказался самым +евшным
    еще забавляло, когда не всё так было хорошо с игрой, я любил мониторить говнорумы
    кейк италия, босмедия еще тогда
    и вот везде в лобби он сидел)_))0
    к тому же он еще крупный афф, сейчас играет китай и наверняка ляма 4+ профита имеет
    но вообще много забавных персонажей, которые сразу фишку секли
    тот же трутеллер изначально гуру капов с винрейтом там толи 10бб/100, а потом когда поле усилилось(или чето более выгодное подвернулось) он просто ушел
    такая же история у него была в 5бб пушфолд столах
    пока там никто не раздуплился, он смог заработать себе лям
    думаю что он так же и крипту мимо себя не пропустил и прочие виды заработка
    например, не знаю, купить вагон спиннеров, до того как они стали мейнстримом
    были и другие пути прихода у успеху, тот же редлайн, стать учеником никитыфиша2013)00 и потом везде этим бравировать, что в итоге стало даже мемом в узких кругах
    так ща позавтракаю и мой первый полуполитический пост(зашквар) про феруэла и навала
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • короче доехал я до своего городишка на автобусе к странности неграбанутым
    высокомерно вышел с автобуса, подумав что мой(Юрин) трюк сработал
    решил пройтись пешочком, благо настроение и легкий морозец, тупокайф
    пришел домой, придумал еще более поехавшую теорию насчет автобуса
    типо моя баба дочка какого-то криминал босса и они таким образом решили для меня сделать проверку, на мужество нахуй))0
    испугавшись своей собственной мысли, звякнул родителям
    они приехали я такой весь на взводе, всё им рассказал и меня повезли домой
    сначала все думали что я под наркотой, кальяном, алкоголем
    но прошла ночь, я даже не устав, всё толкал свои поехавшие(уже совсем) теории об этом мире, ставь класс если в этот момент хотел оказаться рядом)_00
    мне мерещилось(что когда я смотрел телевизор) что когда какой-то там Путин))0(пожалуйста отнеситесь с юмором если будете читать)))0, а я знаю что у вас хороший юмор(мог бы я считать иначе, в своей жалкой позиции))0) и я могу управлять всем миром с помощью сети панических атак и сосудов и бля буду я видел как они все корчатся))0 правительства свергаются(благо в то время были события в Турции и по ящику их крутили 24/7), называется давно телевизор не смотрел))00
    люди выходят на улицы и начинают облагораживать всё для начала со своих участков))00
    потом бля вообще какой-то марвел в голове начался, войны долбоебечества
    меня уже везли в психбольницу
    и я орал в машине
    Я НЕНАВИЖУ ВАШ РЭП, ВЕДЬ ВАШ РЭП СЛОВНО ВАШ ДЕД, СНАРУЖИ ВЕСЬ В ОРДЕНАХ, А ВНУТРИ МЯГКИЙ КАК ПАШТЕТ БАУММ бадибэк
    заканчивая словами классика Хана Замая, я пожалуй пока остановлюсь
    если не вернусь в ближайшее время, знайте что меня убили завистники моего таланта, ведь они не смогли жить при мне))0(снова в психушке в каземате прозябаю, тк слишком вольное мышление для этой жизни)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • короч этот пост наверное будет сложным для меня, тк макать себя обратно в ту хуйню из которой выбрался, неприятно, как минимум
    (но это знаете, как когда выступаешь перед публикой, хорошо сказать что ты типо изначально немного переживаешь, тк типо давно не выступал, что снизит общий оценочный фон и тебе станет легче)
    и вот я попал в самое днище, в психбольницу
    забавно я когда туда ворвался, думал что нужно, обязательно кому-то чето доказать
    и я короче повис над санитаром и чет затираю какую-то дичь, аля я там игрок нахуй, я вас жизни научу))0 че почитать, че посмотреть)))0 чет тип в том духе)
    принесли иглу, меня конечно же внимательно выслушали(нет), связали и я с криками ХУЛИ С ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТВОРИТЕ
    отправился в небытие
    валялся я короч 2 недели и мало че там помню
    а ну иногда просыпался, там какой-то ремонт кто-то сверлит потолок и мне кажется что это блять какой-то ковчег(пробил потолок называется) и меня поднимают к небесам
    потом я уже походу мог передвигаться(мало что помню)
    а короч привели челика с каким-то бинтом на голове, с бородой, мне показалось, что это мой друг Юра Арустамян))00
    и короч с криками ОТПУСТИТЕ(мне потом рассказывали) я ухуярил санитара ногой
    потом мамке пришлось ему 500 рублей в кармашек кидать, чтоб не обижался, да и он сказал что всё понимает)
    скажите это коррупция? покупать себе такое привилегированное отношение? это уже вам решать))0
    короч потихоньку я приходил в чувства
    была какая-то проверка палат на вшей, тк туда каких-то совсем бомжей приводили, ниче интересного под большой фонарь садят и каждому в голове копаются
    я ходил еще и думал ВОТ В ЕВРОПЕ ТАКОЙ ХУЙНИ Б НЕ БЫЛО)))00 вон там да лечат, а тут всех заперли, не свежих перил вам, отдельных палат, всё как в казармах))00
    но процесс двигался и я потихоньку отдуплялся и впадал в самый мой сильный депрессон в жизни
    и короч когда я немощный, убитый горем выходил, моя психика меня откатила в самое что ни на есть детство
    первые пару ночей я даж с мамкой спал(с твоей), исполнитель бы мне сказал что нужно было с батей спать, но я че пидор чтоли
    а потом уже я вроде бы как рассказывал мой путь становления(восстановления)
    «…Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти твари не дали мне научиться думать! Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю — там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“»
    Сообщение отредактировал Shkipe - 18.7.2018, 18:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • рожают негритянка, украинка и россиянка
    мужья ждут в лобби
    медсестра выносит троих и говорит
    извините мы перепутали младенцев
    хохол вырывает из рук черного ребенка и бежать
    вслед кричат: ДА ПОНЯТНО ЖЕ ЧТО НЕ ТВОЙ
    он: ГЛАВНОЕ ШОБ НЭ МАСКАЛЬ

    мб баян, но похой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Сейчас-то и выяснится, что половина обитателей дт в дурке лежала)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • а если я понимаю всё, о чём пишет автор - это означает, что я тоже поехавший?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • хронологический порядок моего психоза, без скучных дат разумеется)
    короче бля
    после вина и неплохо такого взъебошивания я шел после свиданки в свою, на тот момент еще неотремонтированную квартиру
    лег на кровать в полиэтилене, ножа вскрыть его(себя) у меня не было, провел в общем по итогу бессонную ночь
    по дороге была небольшая эйфорийка, я тогда еще вернулся с Москвы в новом луке и все дела относительно были збс, баба на горизонте(живая, не мертвая), почти уже отремонтированная квартирка, на которую я должен был съехать(ага съехал) через месяцок другой
    и потихоньку начиналась паранойка, типо я тут весь такой сам из себя, кто-то еще меня ограбит, свежим ранним утром
    взял на кассе билет, подхожу к автобусу, смотрю на водилу, вроде мужик нормальный, иду сажусь
    дело было зимой людей особенно не было, были две бабы впереди которые сидели чет там своё женское (тупой, дебильный юмор) рыготали
    заходит попрошайка женщина с куллстори
    рассказывает что там рофланпоминки дочь больна, помогите и чет на секунду затуп(в автобусе 5 человек, слишком маленькая для неё аудитория))0), я с ней глазами встречаюсь, улыбаюсь и она начинает чуть ли не смеяться)))00 тоже лыба до ушей, ясно-понятно
    потом заходит глухонемой раскладывает перед каждым иконки, шоб продать, идёт обратно собирает, видит что я приодет, начинает охуевший в меня пальцем тыкать, я такой резко ему, с глазами маньяка, НЕТ и знаете мне кажется даже если он был всю жизнь глухой, то он меня услышал
    и закралась мысль что это какие-то психологи, которые ищут богатых, чтоб потом их обокрасть(хз бред сумасшедшего)
    тронулись
    в автобусе человек 5, подъезжаем к остановке и водила говорит, те кто в Феодосию, выйдите и сядьте в другой автобус(зима там, водилы договорились, но я там в тот момент подумал что меня куда-то в лес собираются вывезти), выхожу один я, предъявляю водиле ПО КАКОМУ НАХУЙ ПРАВУ ВЫ МЕНЯ ПЕРЕСАДИТЬ ПЫТАЕТЕСЬ?
    водила такой втф
    я выхожу, думаю ну ладно пиздец, помирать, но не отступать
    открываю дверь автобуса, смотрю в салоне 7 мужиков в черном и тут я себя почувствовал белой девочкой из того фото, где её негры обступили
    слегка закрываю в растерянности дверь, водила мне РЕЩЕ
    и я тут такой с мыслью ВЫ ТУТ СО МНОЙ В ОДНОЙ КЛЕТКЕ, хуячу довольно сильно дверью))0
    едем, вспоминаю историю Юры Бростумяна, где он когда думал что его водила-земляк грабануть хочет, начал звонить мамке и говорить вот земляка встретил, едем, всё хорошо, растрогал начинающего ворюгу короче
    и я тоже на мобиле набираю, говорю довольно громко на автобус, привет, вот погулял, всё хорошо, люблю тебя))000
    и я вас, я тоже очень люблю, мой дорогой, терпящий мои выходки чятатель
    попозже доколякаю
    Сообщение отредактировал Shkipe - 18.7.2018, 7:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • напишу про форум цыгантим
    так исторически сложилось что я забанен здесь в 3ех темах
    Колодец Фэруэлла
    Колодец Сергея Рыбаченко
    и Немножко юморка))00
    не спрашивайте как так вышло, оно и так видно
    недавно зашел под общим хайпом в тему где идёт разборка очередной поехавшей парочки
    я бля не могу читать эту хуйню, потому что мои глаза бегают настолько быстро по строчкам, что я даже ниразу не останавливаюсь, наверное можно таким способом себе повысить скорочтение))0
    как обычно такие разборки проходят по таким шаблонам/ляхалам
    ебанутый муж срёт на стол
    зовёт ебанутую жену чтоб убрала
    ебанутая жена приходит и говорит у моей ебанутой подруги её же ебанутый муж носит ебанутую её на руках
    мужик перестаёт в себя верить, зовёт исполнителя и тогда он все решает и за вас и за них и за нас
    но пипл каждый раз хавает, в микроволновках взрывается попкорн
    ладно, мне скоро спать и нужно тормозиться
    я и так когда пишу, часто потею(под кондиционером, а не токо потому что я такой возомнивший себе летом), хорошо что как пейсаки кровью еще не харькаю
    так что предлагаю оценивать посты в количестве выделяемых испражнений)))0/жидкостей из организма
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.7.2018, 20:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Я ещё не понял почему я так решил, но блог охуенный
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Про Феруэлла и Навала и про всех нас
    когда идет по улице девушка более успешная чем ты, тебе легче будет сказать "ОНА НАСОСАЛА" чем принять её жизненные перипетии, успех, превозмогания, преодоления(но конечно далеко не факт что она и вправду не насосала)))00
    так мы от части защищаем свою психику
    это как с пенсионной реформой
    знаете почему людям нравятся триллеры?
    ты смотришь как кого-то режут и такой ихихи хахаха это не с тобой происходит
    так пошло мог бы и я поступить и с феруэллом сказав что этот мудак блаинды напиздил, покер мертв хуертв(не лезьте в мою нишу), а потом годовой бездисперсионный график(за сколько там 50к рук? 500к профита, спрашивается откуда?), как видите и поступил))0
    так же и Навал даёт нам простое и легкое представление о жизни, где все всё вышестоящие понапиздили и по большому счет похуй на каждый жизненный
    путь, будь у них там хоть мать больна, мы смеёмся, гыгыкаем, ставим класс (опять же не факт, что они не украли)
    всем же легче читать про науку, чем учебник физики?
    +еще дешевый популизм бесит
    и вот формируется целое поколение, ну не целое, но много таких особей, которые для себя решают
    в России все бесполезно, нужно там стать айти хуяйти спецом, выучить язык и уехать(по крайней мере такая парадигма имеет место быть)
    и в общем более развитые страны смогли аккумулировать на своей территории ресурсы
    а у нас одни туристы-гедонисты, переселенцы, не хочу строить, хочу сразу лавочки, фонари, бальзамические соусы, правильная подсветка под селфак)))0
    тётка Галя вон в Барсялоне Саграда Фамилия фотка ууу, фу блять противно
    а как же дети? че им тоже тут говно лопатой месить, а мб кстати и надо, какому-то поколению пострадать, чтоб остальные жили хорошо(но кто готов на такую жертву)
    деньги по сути уходят в другие страны, чтоб вы не купили в России, мб только недвигу и то не факт
    а потом какому-нибудь Варламову не нравится эстетически плиточка, в спальном районе где цена за квадрат 1к баксов
    толи дело Швеция вот это да, ребята умеют средствами обращаться(правда всем похуй что там квадрат в 6 раз дороже 6кеврокарлблять)
    для сравнения в говнокурорте Крым, где я кстати живу(и бля пизда защищаю свой образ жизни, как видите, сам на свои же удочки попадаю, да и плюс я сам социально-бесполезный игрок в покер на секундочку)00), апартаменты в 15метрах от моря 2 спа, 3 бассейна, вид на Аюдаг, тишина и нет ебучих людей с их ебучими мнениями))00 за 3к)
    читаю я феруэлла наверное с самого начала с цгма, помню как он продал толи квартиру, толи машину для банкролла для 1к, на рациональнычах))00
    я даже проникся и тоже сидел в аэропортах читая книжечку, когда все стояли и смотрел на всех исподлобья ХУЛИ СТОИТЕ, я тут жизнь проживаю само верно и правильно, экей гарри поттер(кстати не смог дочитать слишком нудной показалась))00 потом стал проще к таким моментам относиться)
    на самом деле многое хорошее почерпнул, отчасти литературы того же Набокова, в покерок возможно не стал играть, правда спал бы спокойней, но энивей
    в целом нам всем удобно быть в своих убеждениях, в них мы чувствуем комфорт и от части это помогает жить, якось такось
    а и еще
    ЛОНДОН ЛОНДОН НАУЧИ НАС ЖИТЬ
    КАК НАМ БЕЗ ТЕБЯ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ?
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.7.2018, 8:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Хайроллер психбольной,сука кто то дошел до моей мечты раньше :((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • как будто ваш придурковатый младший брат из зоны вышел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (Piligrimm @ 17.7.2018)
    Шкипе, а как побить нл10? с рейком 12бб. И вообще микролимиты) а? Напиши длиннапост) Для тех кто застрял в районе 10-25-50.


    мб вам всем на лимите еще трусы постирать?
    поймите меня правильно, у меня есть друг Коля Ireful
    и я ему всей своей проебанной, пиковой душой желаю наконец-то чтоб он закрепился на нл50, а мб даже и выше
    но этот даун то бля беговую дорожку купит за 500 баксов, то в Турцию махнет за косарь
    но я в него всё еще верю и не хочу ему портить поляну
    дам лишь истины, многим и так понятные
    1) если рейк большой снизить диапозоны открытий/защит
    2) найти майнинг/фхутфру(хз у меня майнинга нет, там на свой страх и риск) и пробивать всех за столом, и не играть с фишами с лузрейтом меньше6*12 72бб/100(поправка на то как ты себя оцениваешь))0, но оценивай себя адекватно, а никак каждый петух), да лето, да лишь 3-4 стола, но зато относительно вашего лимита качественная, вдумчивая игра, бамхантинг с относительно бездисперсионным графиком(тут ничего обещать даже сам за себя не могу)
    3) в идеале найти рум где рейк меньше, на том же тайгере(сейчас я не уверен, есть 4 макс столы, правда там и рейк скорей выше), короч посмотри что предлагает покерный рынок
    4) пытаться стартовать, уходить на бб, из-за скриптеров, просто дохуя блаиндов пиздится для 2018 это уже считается норма, так что если не я, то вы простите шлемаря форума
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Что-то здесь немного разговор зашел про окопы в ДНР. Вспомнил историю с района.
    Есть один молодой человек, который любит/любил (не знаю жив ли он) вливать в себя много алкоголя, а затем ему в голову лезут какие-то совершенно бредовые идеи. Не сказать, что он алкаш и выглядит, как алкаш. Следит за собой, всегда опрятно одет, гоняет на всякой модном кэжуал-шмотье. Так вот после недельного запоя он решил, что поедет воевать на ДНР т.к. по его словам, это "лучший вариант изменить свою жизнь и почувствовать себя человеком".
    Он действительно вышел на человека в интернете и начал собирать какие-то бумаги.
    Как-то раз он сорвался и начал снова пить. На районе есть блатхата с жрицами любви, где, в основном, работают негритянки. Он пришел туда пьяный, сказал, что он ветеран ДНР, что сидел в окопах и т.д. Дал негритянке 3000Р и краем глаза заметил, куда она их спрятала. После коитуса он решил забрать свои деньги обратно. В момент, когда он полез в заветный шкафчик за кровными, в комнату зашла негритянка и с криками "-Наоми, этот пидор деньги ворует", бросилась на него. Спустя несколько секунд в комнату залетела Наоми и ещё какая-то хохлушка. Он решил, что пиздить проституток на притоне будет совсем моветон и начал блокировать удары. Несостоявшийся боец ДНР не смог сдержать оборону против троих женщин, упал на пол и получил несколько ударов ногами по лицу.
    После этого инцидента он сказал, что в ДНР, наверное, похуже могут ебало набить и решил никуда не ехать.

    Я не знаю, зачем я это рассказал на самом деле. Ебанутый блог - ебанутые истории.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • oldtopreg, дешёвая многоходовочка, но всё же)
    339523e8c46e54ffb54545c2e40265e3.png



    Цитата (PeacDuke @ 17.7.2018)
    Shkipe, не переживай ты, если все начнет гаснуть просто пиздани с ноги жену/девушку и напиши об этом здесь, если не поможет можешь покрывать всех хуями и посылать модератров )


    по всем канонам если девушка худощавая то её пиздить нельзя, тк синяки видно
    а вот на жирухе, я бы оторвался)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • знаете разницу между черным и зеленым чаем?
    у черного хуй больше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
1 2 3 4 22 42 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.