SNG - По ступенькам

Последний пост:04.12.2018
3
Статистика
Всего постов
67
6,654 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
TigrVO4kah +3
znich +1
TigrVO4kah +1
NowBeRich 0
sng_ulsk 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (number087 @ 18.7.2018)
    За сегодня было сыгранно 13 СНГ (51/200)
    Профит за сегодня -39$ (2.52/120)

    Ппц. Таких переездов у меня еще не было. 13 СНГ и ни одново ИТМ. Самая худшая моя игра... Столько переездов было.В конце раздали AA, я с уверенностю знал и верил что моих тузов переедут - у оппонента KK . флоп - без короля,странно! Торн тоже без короля, я даже удивился, че то ни так подумал, и ривер - Король! Тут я успокоился, а то занервничал уже))
    Ну что поделать, это покер.
    А Вам удачи ребят и хорошей катки ;)


    Заметил за всеми такую ситуацию: мы очень часто и болезненно относимся к тому, когда нас переезжают и практически тут же забываем, когда переезжаем мы. И часто(возможно не к тебе это относится) имея минус мы начинаем замечать переезды еще чаще и сводим все к ним, нежели к ошибкам, которые мы сделали в других ситуациях(а возможно и в случаях с переездами). Поэтому советую(хотя ты не просил советов, так что относись к этому как к предложению) на трезвую голову открыть прошедшие турниры и проанализировать все ситуации как по логике так и с помощью калькулятора на наличие этих самых ошибок. На 100% уверен, что ты их найдешь.

    Буквально вчера с тиммейтом ржали над тем, что наших КК переезжают. За сессию(около 20 мтснг на 36-180 человек) он мне скинул 3 ситуации, когда его переехали, меня тоже 2 раза переехали и все, в нашем сознании отложилось, что КК - это чуть ли не минусовая комбинация, которую постоянно переезжают. После игры я открыл статистику - КК были разданы за эти 7 часов катки 22 раза, 1 раз я переехал АА с КК, 14 раз противники сбросили против моего рейза, 5 раз я выиграл олин и только 2 раза меня переехали. Один раз с АК, второй раз с 66.
    Ответить Цитировать
    3
  • hotte, график нормальный у тебя. Я играю рег спид. В турбинах и гиперах слишком много пиханины, а в этом случае играется префлоп только и места для поднятия красной линии меньше. В основном красную поднимать надо через постфлоп.
    Ответить Цитировать
    1
  • DeTanker - Думаешь АП?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (number087 @ 16.7.2018)
    За сегодня было сыгранно 8 СНГ (25/200)
    Профит за сегодня +5,16$ (27,06/120)
    EV/Roi 41%
    Roi 22%

    Понедельник - день тяжелый.
    После работы сложно очень играть, весь вымотанный. + Похмелье чуток после вчерашнего футбола. И спать очень хочется.
    Всем удачи !



    у меня каждый день такой график. В 8 иду на работу, в 17 с работы. с 17 до 20-21 сплю, в 21-22 сажусь играть, до 3-4 утра катаю. Дальше спать, в 7 просыпаться опять на работу )))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alkatras69 @ 15.7.2018)
    На пати начал играть СНГ, начал сразу с 5,5 турбо 6 макс с банкролла 11 баксов через 4 дня банкролл 121$. Вопрос: какой бР опттмален на Турбо снг по 5.5 6 макс?


    Ну ты же понимаешь, что просто сыграл в лотерею и тебе повезло? А вообще имхо в турбинах нужно иметь 100-140 байинов
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    number087, Приветствую) Куда пропал, где очеты? Как успехи в SnG игре за ноябрь? Сколько отыграл, какой рой, результат?
    Я сам тоже SnG 9 мах играю на 888, патипокере. Лимит 1$. Можно организовать конфу свою, если есть желание совместно развиваться. Майнингом меняться и т.д.


    Привет, решил перейти в МТТ. Пару месяцев играл МТТ-шки. Правда как то без особых крупных заносов. Ну дистанция нужна и там и времени по больше,что мало у меня)
    Как у тебя успехи ? Какой рой?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipaq @ 15.7.2018)
    внизу под сообщением рядом с кнопкой "отправить" есть кнопка "Загрузить файл", ее жмешь, после того как загрузится файл рядом появится кнопочка "вставить в текст". жмешь в нужном месте, куда нужно вставить картинку и нажимаешь эту кнопку. Профит


    либо копируешь ссылку на изображение и вставляешь ее через кнопочку изображение
    Ответить Цитировать
    0
  • А подскажите,как можно сразу сюда загружать фото, чтоб не ссылкой было?
    Ответить Цитировать
    0
  • За сегодня было сыграно 17 /200
    Профит +21,9$
    EV/Roi 50%
    Roi 43%
    https://ibb.co/bCMAby

    В призовые часто попадал, правда первых мест мало занял...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На пати начал играть СНГ, начал сразу с 5,5 турбо 6 макс с банкролла 11 баксов через 4 дня банкролл 121$. Вопрос: какой бР опттмален на Турбо снг по 5.5 6 макс?


    Ну ты круто так))
    БР для регулярок 50 байинов, для турбин 100
    Чтоб спокойно играть. Ну если за дисциплину берешь СНГ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Давно хотел создать блог на этом форуме, оказывается, это не так просто.
    Вкратце, зовут Рафаэль, Живу и играю с Грузии, Тбилиси.
    С покером знаком несколько лет, правда играл чисто ради удовольствия и редко. Играю не много, так как работаю и времени не всегда бывает. Пару месяцев как начал играть на 888 СНГ регулярки по 1$, затем перешел на лимит по выше - 3$. Вроде все было не плохо, перешел еще на ступеньку выше - 5$ оказался ни мой лимит. (Пока еще) Надо разобраться в чем проблема и где допускаю ошибки. Всегда играл без вспомогательных прог, что не очень правильно для развития. Не давно установил ХМ - разобраться бы в нем нормально только )) Хотелось бы правильно научиться разбирать игру.

    Цель блога - Ставить цели, оттачивать игру, найти единомышленников и развиваться вместе. Буду рад любым советам.
    Сообщение отредактировал number087 - 15.7.2018, 12:41
    Ответить Цитировать
    0
  • alkatras69, бр 5,5, да-да, нет-нет)
    Ответить Цитировать
    0
  • На пати начал играть СНГ, начал сразу с 5,5 турбо 6 макс с банкролла 11 баксов через 4 дня банкролл 121$. Вопрос: какой бР опттмален на Турбо снг по 5.5 6 макс?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (number087 @ 15.7.2018)
    На данный момент рой на тройках 18,98%
    Буду стараться.
    Отчеты каждый день будут. Самому интересно))


    Сила поля на 3$ и 5$ не очень отличается. Поэтому если ты 5 побить не смог, а на тройках рои 20% - это точно апстрик
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Идти на 5ки без статистики - это похоже на какое-то извращение. По сути даже на единичках есть куча регов, которые будут за счет статистики иметь над тобой преимущество. + не имея статистических программ ты е можешь сказать - хорошо ли ты играешь, либо тебе просто стрикует. Короч разбирайся в хме, а лучше поставь Hand2note И разбирайся в нем. Он продвинутее и для твоих лимитов бесплатен


    Спасибо за совет. Установлено у меня уже ХМ. Разбираюсь по тихоньку. Вот если знает кто - Видеоуроки по ХМ, и скинул бы ссылочку, был бы благодарен.
    Ответить Цитировать
    0
  • Идти на 5ки без статистики - это похоже на какое-то извращение. По сути даже на единичках есть куча регов, которые будут за счет статистики иметь над тобой преимущество. + не имея статистических программ ты е можешь сказать - хорошо ли ты играешь, либо тебе просто стрикует. Короч разбирайся в хме, а лучше поставь Hand2note И разбирайся в нем. Он продвинутее и для твоих лимитов бесплатен
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всем привет!!! Играю 1.10 - 2.20 на пати. Рафаэль если чо могем вместе чо нить покубатурить))))) Смотрю стримы от Академии, там Дмитрий снг катает вот можешь глянуть кокрас на 888, я у него на твиче нашел видео где он разбирает игру через Holdem Resource Calculator, посмотри интересное видео!!! А про Мошмана говорят уже вроде как не актуально, уже не та игра. Но взять от туда я думаю, что нибудь полезное можно)


    Тоже смотрю Дмитрия. Общался даже с ним,норм чел. И стримы не плохие. Про Мошмана, согласен, многие пишут что инфа устаревшая. Начал читать, кое какие моменты уловить можно. Советую.Если есть время - прочитай.
    Удачи тебе ;)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!!! Играю 1.10 - 2.20 на пати. Рафаэль если чо могем вместе чо нить покубатурить))))) Смотрю стримы от Академии, там Дмитрий снг катает вот можешь глянуть кокрас на 888, я у него на твиче нашел видео где он разбирает игру через Holdem Resource Calculator, посмотри интересное видео!!! А про Мошмана говорят уже вроде как не актуально, уже не та игра. Но взять от туда я думаю, что нибудь полезное можно)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    200 троек СНГ с профитом 120$ - это рои 20%) Многовато как для нуба)

    На данный момент рой на тройках 18,98%
    Буду стараться.
    Отчеты каждый день будут. Самому интересно))
    Ответить Цитировать
    0
  • 200 троек СНГ с профитом 120$ - это рои 20%) Многовато как для нуба)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.