Я - тайтовая рыба

Последний пост:22.01.2019
3
Статистика
Всего постов
194
9,704 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2018 +2
05.12.2018 +1
05.10.2018 +1
14.08.2018 +1
13.08.2018 +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • FancyBear, я говорю, раздачи пример тильтовости)) Я К7 впринципе могу играть с сб. Для 3 бета рука слаба. А так есть потенциал собрать флеш и оверкарта есть. Потому и защищаю с сб. Колл мне с ней с бб больше нравится, но у меня бб - 12/100, а сб -40/100, что в корне мне не нравится. Получается что с бб защищаю лучше...
    50/119
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, кстати посмотрел чарты. К7 можно коллить с сб, можно 3 бетить. Против баттона. Мне больше постфлоп не нравится. В частности пуш.
    51/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, 3 раздача. Похоже колил АА в надежде на сквиз.. .но лучше 3-bet. Флоп - стандартно, а вот по терну я бы ставил меньше, с расчетом не получить плотную ставку по риверу, т.е. ты на терне играешь блок бет 0.17-0.20$ (тебе платят 2 пары, OEST, FD) и ты по риверу играешь чек-чек. Если по риверу в нас летит ставка по опасной карте, то здесь блефов почти никогда не будет и нужно фолдить в остальных случаях - колл.

    С я бы рейзил терн ,чтобы стек забрать с

    - пас или 3-bet. Пас хорошо, т.к. мы играем без позы и еще человек позади нас, ктр может сквизить и мы будем терять кучу денег на дистанции. Без позы в мультипоте или в ХА сложно будет вывести в +. 3 - бэт хорошо ,т.к. у нас блокер. Но нужно смотреть как сдается опп на 3-bet, если >60, то изи 3-bet
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, Сколько столов играешь?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, ты в 3й раздаче с АА пораздавал бесплатных карт всем А ты всегда открываешься в 2,5ББ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Stamina, Я знаю что пораздавал. С тузами обычно выбрасывают. Там конечно и дро и валет заплатили бы, но там он сам ставил и я решил что он сам с себя доберет. Открываюсь 2,5 иногда 3 бб. А так с сайзингами открытия не экспериментирую. Пусть лучше и средние руки и премиум в один сайзинг уходят. Очень редко стилю в 2бб, но больше в 2,5 так же
    52/119
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, про 55 тоже думаю надо было ставить. А по терну столько ставил с тузами что б дро не коллировало. К7 наверное надо было пасовать все таки...
    53/119
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, Я играю 3 зум стола. Диспа выше, но времени нет сидеть в очереди к обычным столам. Плюс к тому же зум скилловее. Там прокачаться можно. Хотя и дичь там тоже творят...
    54/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Четвертый охуительный день. Сколько можно то. Я так весь банкролл проиграю. Остался то всего 71 бакс... Бомбит так что к соседям дыру прожгу скоро. Именно от того бомбит, то что руки в борд не попадают, или попадают так что можно играть колл улицу или пару улиц, но не рейз и оверпары в ноль катаются... Тузы за сессию +20бб, короли +16бб. Может пора с 72о играть? Может в них вся сила, брат?)))


    55/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессией доволен. Выйграл мало, 9/100 бб, но было 2 дорогих ошибки на стек и еще по мелочи. Доволен тем что вижу эти ошибки.

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Skrett92 (BTN): $6.33
    vancura.vojtech (SB): $1.82
    aleksa470 (BB): $1.42
    YannikNL (UTG): $2
    mad+bad<3 (UTG+1): $2.62
    shogi17 (CO): $9.67

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (1 folds), mad+bad<3 raises to $.06, (1 folds), Skrett92 raises to $.18, vancura.vojtech calls $.17, (1 folds), mad+bad<3 calls $.12

    Flop: ($.56) (3 Players)
    vancura.vojtech checks, mad+bad<3 checks, Skrett92 bets $.40, (1 folds), mad+bad<3 calls $.40

    Turn: ($1.36) (2 Players)
    mad+bad<3 checks, Skrett92 bets $.56, mad+bad<3 calls $.56

    River: ($2.48) (2 Players)
    mad+bad<3 checks, Skrett92 checks
    mad+bad&lt;3 Showed
    Skrett92 Mucks
    mad+bad&lt;3 wins $2.39

    Это кстати одна из них. Надо было пушить по терну, либо играть чек на терне. Лучше всего наверное чек терн, чек ривер. Но в раздаче хотелось пушнуть. А так получается я ему дал дешево заколлировать. Плохо.



    Тузы и короли снова минус 30 бб каждый
    P.S. Не 9 а 10/100бб. Нужно лучше. На нл2 хотелось бы хотя бы 13-15бб/100
    Сообщение отредактировал skrett92 - 3.10.2018, 22:29
    56/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, блять, не могу с этих старзов вообще... Вот пидарасы просто. Что менять в игре... Непонятно. Играть только по руке? Ведь блять оппоненты с такой хуйней коллируют и ривером доезжают... Ждать тузы и короли... Хз. 3 беты летят постоянно. Фолдить на них вечно? Дак я так все проиграю...
    Вроде и играю по префлоп чартам. Стилю и то с руками у которых есть эквити хоть какое то. Где моя проблема не могу разобраться.
    Какие статы мне выложить что бы понятно было что не так? ЧТО БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ТО???????
    Раскрутил банкролл до 85$ с 15$. А щас за 5 дней проебал уже 20 баксов. Проще зайти на nl10 и проиграть до конца, и забить, а не вот это вот все.
    С дамами проиграл - 400бб. Как с ними играть...Хз вообще. Как с любой парой? Не попал в сет - выкинул? Вечно борд с королем или тузом. Пиздец же какой то. Вальты тоже сложная рука. Но мне их намного проще выбросить.
    Сет в сет старше, не закрывается ФД, стрит... Жесть какая то.
    Тонны инфы читал в инете. Потом отыграл чуть более чем дохуя раздач до того как HM2 установил. Щас стараюсь играть правильно. Но видимо где то проигрываю сильно.

    График за сегодня



    График с 29.09.2018 по 04.10.2018



    Руки с 29 числа



    AQs -118bb
    AJs -110bb
    ATs -72bb
    QQ -338bb
    99 -353bb
    и т д

    По позициям с 29.09 по 04.10



    Оверолл 29.09 - 04.10



    Переигрывание рук я думаю очень сильно у меня. Как научиться этого не делать?
    Вроде как руки дро в основном в плюсе. Больше всего денег съели пары.
    Проблема с ттоп парой. Как с ней играть. Фолд на 2й баррель? На 3? То есть проще выкидывать сразу? Нихрена не понимаю. Может кто поможет разобраться в этой вакханалии всей?

    Как во всем разобраться? Как перестать переигрывать? Что почитать? С кем поговорить? Эх, были бы деньги на тренера.... Но их нет и в моем окружении никто в покер не играет, как не печально.
    57/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, здаров! Прочитал всю твою ветку, интересно было:) Понимаю тебя, таже проблема, в окружении никто не увлекается покером, денег на тренера нет, всё сам. Как по мне, zoom не развивает скилл, каждый раз неизвестный оппонент, на NL2 так вообще нитов очень много, приходится самому сильно сужать диапазон. Там нужна чёткая система, которая на дистанции будет давать профит, в свою очередь на рег столах всё время подстраиваешься под оппонентов, тем самым оттачиваешь навык. ИМХО. Могу дать ссылки на разные слитые курсы по покеру, может чем поможет, пиши в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Фолд на 2й баррель?

    Ставь плоский рейз, чтобы не колить 3 барель. Зачастую опп сыграет чек на ривере, и таким образом ты ставишь "блокбэт" покупаешь дешевле вскрытие. Но не добирааешь с блефов. Хотя на NL вряд ли 3 банки часто в блеф ставят.

    Возможно колишь с говном всяким. Посмотри свой график только где ты играл CC.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, Да колю с говном. Успокоился после вчерашней сессии, посмотрел статистику и увидел что за этот отрезок пары сыграны:
    22 -124 бб
    33 +70 бб (но это скорее исключение)
    44 -133 бб
    55 -151 бб
    66 -60 бб
    77 -87 бб
    99 -353 бб
    ТТ -26 бб
    JJ +68 бб
    QQ -338 бб

    То есть явно переигрываю мелкие пары, сильно переигрываю 99 и вообще средние пары. И конечно QQ.
    Вообще 99 и QQ самые неприбыльные руки. На всех парах карманных парах я потерял (без учета тузов и королей, но с учетом плюсовых 33 и JJ) 1134 бб за 8600 рук (22,68$) , то есть я теперь даунстрика не вижу даже. Тупо переигрываю карманные пары. Особенно 99 и дамы. Вечно пытаюсь с ними поймать блефы, при том что блефов на нл2 оооооооооооочень мало. Зато жаловался на тузов, королей и руки дро, а они на самом деле принесли много денег.
    58/119
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, Буду учиться прибыльно играть карманки. Я всегда избегал этих уроков, думая что карманки это просто, и основной упор нужно сделать на дро руки. Ну че там.. В сет не попал по правилу 5/10 и скинул, а на деле начинаешь думать: Вооооот, он блефует, а ты выкидываешь эквити в мусоропровод... Короче телефонить начинаешь)) Ну а в дамы влюбляешься просто. И почему то в 99 тоже
    59/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак. Сегодня на работе весь день искал инфу по розыгрышу карманных мелких и средних пар. А так же постарался поменьше переигрывать руки. Исключить тупые коллы. Пару-тройку раз блефы ловил. Но там линия оппов выглядела неправдоподобно. Как итог - фолдов больше на постфлопе, НО! Винрейт выше. Чему я несказанно рад. Даже при меньшем чем обычно WTSD и небольшому W$SD (45% всего) в купе с WWSF 47% получилось довольно не плохо. Завтра буду продолжать играть по немного новой системе)))


    60/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще исключив много коллов график получился более симпатичный, без резких скачков. Менее дисперсионный что ли...
    61/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, Давно еще сидел в ХМ2 ну и открыл график CC, и увидел там такой минус, что я охуел. После, пока не нашел норм инфы как играть cold call на префлопе - просто исключил из игры колы. И винрейт подрос) Посмотри еще пары без позы мелкие как играешь. Мне казалось, что их выгодно всегда на сет колить по шансам 1/10 к эффективным стекам. А оказалась, что нет. Тоже такие пары были в огромном минусе... А кажется сетмайнишь и все. Попал в сет - продолжаешь, не попал - выкинул. Это не так. Или на префлопе фолдишь без позы или на постфлопе добавляешь блефы

    P.S. График красив!
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, Спасибо за совет. Я почитал и теперь проще фолжу кармашки префлоп, постфлоп.. 3 беты коллирую только в мультипоте так как это дает дикие имплайды. Ну я это все прочитал. В 3 бет мультипотах сеты проплачивают чаще, единственное что, это получается что нужно на хоть немного опасных бордах играть в максимально защитный покер. В общем логика такая что руки имеющие небольшой шанс на улучшение типа мелких пар и одномастных тузов отличны для мультипотов. Усилившись становятся очень сильны, а не усилившись не жалко выбросить. Ну и проплату в мультипотах получить все же несколько легче. С другой стороны там сложнее убедить соперников что ты блефуешь.
    62/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо заходили руки, никуда не попадал. Сами увидите по показателям WTSD и WSD Пару раз проиграл АК в АА (оба раза префлоп выставился в ситуации SBvsBB, и оба раза АК были сейтовые, так что в ситуации SBvsBB просто не смог выбросить)



    Вечером может еще поиграю, но чет хз с такой сдачей карт. Но сражался как мог)))

    График 06.10.2018



    График 07.10.2018


    63/119
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.