Я - тайтовая рыба

Последний пост:22.01.2019
3
Статистика
Всего постов
194
9,702 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2018 +2
05.12.2018 +1
05.10.2018 +1
14.08.2018 +1
13.08.2018 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • WSD 37%... Нет слов просто. В топы диапазонов натыкаюсь постоянно. Под конец что то дали выйграть немного и все. Пиздец какой то. Короче надо тренера, либо играть супер мега нитово, только с натсами.



    Весь вечер типа таких раздач. В ней может быть и возможно найти фолд, типа нас бьет QQ и KQ, но ведь он мог положить меня на руку типа AQ, AA и запушить с K10s, KJs, с АК была бы дележка... Короче я не смог тут выбросить трипс с топ кикером.

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    evgenij2125 (BTN): $2.14
    AvetisovaBella (SB): $1.50
    Sanches31 (BB): $5.97
    Kvn4eg (UTG): $2
    bernd999666 (UTG+1): $5.70
    Skrett92 (CO): $3

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (1 folds), bernd999666 raises to $.06, Skrett92 raises to $.18, (3 folds), bernd999666 calls $.12

    Flop: ($.39) (2 Players)
    bernd999666 checks, Skrett92 checks

    Turn: ($.39) (2 Players)
    bernd999666 checks, Skrett92 bets $.28, bernd999666 calls $.28

    River: ($.95) (2 Players)
    bernd999666 checks, Skrett92 bets $.68, bernd999666 raises to $2.96, Skrett92 calls $1.86 and is all-in, bernd999666 returns $.42
    bernd999666 Showed
    Skrett92 Showed
    bernd999666 wins $5.82 with a full house, Kings full of Queens
    64/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Не приятно когда руки не заходят
    65/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92,
    Цитата
    Короче надо тренера


    У тебя какая дистанция наиграна?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, Где то тысяч 35 - 40. Дома буду - посмотрю. Так не помню) Она не большая в общем то. Я же сравнительно недавно поставил холдем менеджера. А до этого не считал.
    Я понимаю что это все дисперсия, но за 4 месяца можно нл2 побить хоть. До нл5 дойти... А то как то не прикольно совсем.
    Винрейт за эти месяцы где то 8/100 бб. Примерно потому что иногда с ноута играю, иногда со стационарного.
    66/119
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕБАНОЕ ГАВНО ПРОСТО.
    Заебали карты так класть что нихуя не выигрываешь. Или АКс в АА или сет в сет. Пиздец же.

    Это вот за сегодня.



    А это с 29 сентября по сегодняшний день. Плохая игра или даунстрик? Как считаете? Статы прилагаю.






    67/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Там недоблефовываю может быть, но борды плохие для блефа выкладывали
    68/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Низкий ввсф означает что сдаешь банки без борьбы,фолд на 3 бет 40% это вообще ахтунг учитывая что поле в среднем 3 бетит по 2,5%. Ну и наверняка блаинды отдаешь на стилы больше чем надо.
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, я бы не стеснялся иметь на этих лимитах фолд на 3 бет 70%
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот с ноутбука



    69/119
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, Ну у меня по позициям на блайндах что то типа SB - 40, а BB -20 вроде. Колл на сб плох, а рук для 3 бета мало я могу найти. Нутипа топ пары это понятно, в плоть до 99, АК, АД против бб могу, одномастные тузы и иногда одномастные коннекторы.

    Насчет борьбы я смотрю по эквити примерно. А на нл2 игроки так жирно ставят что приходится играть с топом диапазона. Иногда ловлю блефы, но редко. Коллируют со всяким говном и доезжают по риверу.

    Незнаю я короче как постфлоп нормально играть на нл2. Вот игрокам некоторым как будто похуй что флеш или стрит доска, кому она лучше подошла и т д. То есть играю на извлечение велью с сильных рук в основном. Смысл блефовать если игрок коллирует на 4 флеш доске какую нибудь 3 пару и все тут.

    Насчет 3 бетов. Я много видел 3 бетов дибильных. Вот сегодня меня трибетнули причем нормальным сайзингом и блефовали 3 улицы с 29о. И такого не один раз было. То есть там с мусором отморожено играют рейзами под аллин и по логике даже АА нужно выбрасывать порой.

    Очень часто вижу 3 беты с одномастными коннекторами, мелкими парами, средними парами (я лично пары от колла чаще играю из за имплайдов), одномастными тузами, одномастными бродвеями. И вот как тут 2,5% вписывается... По стате у многих регов 3бет примерно 10 процентов. Но много неизвестных.

    С сб вообще хуй знает как играть. Чарты бы мне)) Или может там 3 бетить только 99+ АК? От колла играю на них только пары ниже 99 (ну еще в зависимости от того с какой позиции рейз был, могу играть коллом до JJ). Одномастные тузы, коннекторы иногда 3 бечу если стилят с бтн или катоффа, Потом если борд подходит то конт бет, если не прошел то сдаюсь, 2 банку ставлю только в страшные карты и т д.

    Тонны инфы в инете по префлопу и хуюшки совсем по постфлопу. Вот например с ДД на борде с тузом я стандартно буду падать на 3 баррель почти всегда. С королями реже, но тоже. Ошибки конечно совершаю, но блять, поляна не позволяет как то часто блефовать хорошо.
    70/119
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще если нитово играть префлоп где на 3 бет падать со всем кроме JJ+ и AK, то будет минус. Во флоп мы так часто не попадем что бы отбить деньги вложенные во все рейз фолды префлоп, да и при попадании нам руку нормально оплатят не часто.

    А так вроде и велью 3 беты/4 беты есть типа QQ+ и полублеф типа одномастных тузов, одномастных коннекторов и одномастных бродвеев, иногда, нуочень редко карманных пар. Типа для сквиза.

    Я и так сузил щас диапазон свой что с мп, катоффа не захожу в игру с одномастными тузами, коннекторами против опен рейза с утг и мп. Тонну рук теряю которые раньше играл. Но вот где то прочитал что A2-A9s плохи для этих ситуаций. То есть открывать их можно, но блять после рейза нельзя. Ведь там большая вероятность наткнуться на туза старше, плюс ко всему мы редко попадем во флоп, а 3бетить их против утг и мп не очень то охото. Как полублеф будет плохо. За нами 3 - 4 игрока которые 4 бет дадут и что потом? Фолд? Так овердохуя денег потеряем.

    А играешь аккуратно на нл2, дак выдавливают и вечно в доперы, сеты доезжают.

    В ну еще я никогда практически не использую донк беты. Только для защиты от стритов и флешей. Только в 1% случаев.

    Блефую только с инициативой префлоп, либо флоат, либо изредка чек рейзами можно по страшным бордам. Но тоже где то читал что блефы не должны быть дорогие. А ну еще могу по терну один из ста раз чек рейза дать в позиции в качестве блок бета ривера. Ну что б опп чекнул ривер. Так дешевле выходит до ШД дойти чем коллить ривер порой. Мы и диапазон сужаем свой и плюс натсы могут чекнуть так как есть вероятность что я продолжу блефовать по риверу или переигрывать руку. Но это мне такая линия кажется нормальной, ну по моей логике. Может еще кто нибудь так же делает.

    Я даже тонко добирать пытаюсь. Но смысл во всем если игра в минус идет...
    71/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, ну а2-а5 то можно потрибетить + добавить пару коннекторов все это разбавить велью частью 3 бета по типу QQ+ и АК и вот уже неплохой диапазон трибета нарисовывается
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкролл 65 баксов остался. С ним блефовать жестко как то очково. Тупо в войне 3 бетов/4 бетов не поучаствуешь. Каждый доллар на счету)))
    72/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз говорят что плохо борюсь за банки, то нужно бороться



    Вот раздача. Нитовка я дрожащая, или право имею? Норм фолд?

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    JeroMilista (BTN): $.36
    eli3005 (SB): $.63
    0bjective (BB): $1.98
    CrisRo0787 (UTG): $2.30
    AlphaHunt (UTG+1): $3.02
    Skrett92 (CO): $2

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (1 folds), AlphaHunt raises to $.06, Skrett92 calls $.06, (3 folds)

    Flop: ($.15) (2 Players)
    AlphaHunt checks, Skrett92 bets $.05, AlphaHunt calls $.05

    Turn: ($.25) (2 Players)
    AlphaHunt checks, Skrett92 bets $.24, AlphaHunt calls $.24

    River: ($.73) (2 Players)
    AlphaHunt bets $.35, (1 folds), AlphaHunt returns $.35
    AlphaHunt Mucks
    AlphaHunt wins $.70

    По ев сыграл в минус. Там раздача тузы в 2 пары выставился по флопу и доехал я
    73/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, со всем уважение, но хватит слоуплеить! KK - 3BET! Нанолимиты - это вэльюбеты и кнопка фолд на 3 барель. Исключай ловушки, играй более прямолинейно. Есть премиум рука - трибет и херачишь на вэлью
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • mansur, Там рег на блинах по статам сидел. Расчитывал на сквиз и хотя бы одну улицу конт бета))
    74/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача дня просто.
    Первый опп 30/23, второй полурег какой то 16/9.
    На флопе ставлю контбет для защиты от всевозможных дро. 1 оппонент колл и я подумал что он может коллить со всяким говном. 2й оппонент колл и тут уже могут быть дро, дамы слабже, натсовые бекдор флешы, пары от 77+ и т д. Сеты по моему мнению должны продолжать ставить для защиты, ведь я мог играть агрессивно и с дро тоже, а колл 2го оппонента должен был насторожить сеты.
    На терне в меня летит сразу же донк в пол банка. Что так может ставить? Ну может блок бет. Ну может дро поехало с которым он коллил флоп по бубям. Даже скорее всего. Сеты должны ставить больше, а скорее сразу выставляться. Борд очень дровяной, и ставка в пол банка в двоих дает оппонентам шикарнейшие шансы что бы заколлировать.
    Я решил пушнуть что бы защититься от всевозможных дро. 35 я неожидал увидеть никак, сет немного ожидал, только сет 444. Так как я думаю что все таки по флопу 66 должны были защищаться от 2 оппонентов. Короче флешдро я ожидал что там будет чаще чем сеты и стриты (тем более по 35). Ну 35 же... Ну с баттона колл совсем же ниочем, хоть бы 3бет в блеф... На сквиз такая рука падает, попадает в борд редко... И то выигрывает либо флешом (далекоооооо не натсовым кстати, так что даже более старшим флешам проигрывает), либо редким стритом (как в этой раздаче), ну либо трипсы и 2 пары. Я короче неожидал там этой руки.
    С 66 сложнее. Я неожидал что такая рука не будет защищаться на таком борде и поэтому исключил её.

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    POKERMAST394 (BTN): $2
    risyk11111 (SB): $2.42
    XMrMojoRisinX (BB): $2.03
    Shuv-Oohl (UTG): $2.20
    Skrett92 (UTG+1): $4.51
    0jaguar92 (CO): $3.78

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (1 folds), Skrett92 raises to $.06, (1 folds), POKERMAST394 calls $.06, risyk11111 calls $.05, XMrMojoRisinX calls $.04

    Flop: ($.24) (4 Players)
    risyk11111 checks, XMrMojoRisinX checks, Skrett92 bets $.18, POKERMAST394 calls $.18, risyk11111 calls $.18, (1 folds)

    Turn: ($.78) (3 Players)
    risyk11111 bets $.38, Skrett92 raises to $4.27 and is all-in, POKERMAST394 calls $1.76 and is all-in, risyk11111 calls $1.80 and is all-in, Skrett92 returns $2.09,

    По шоудауну у баттона были
    У сб были
    75/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Начитался я про ТПТК и оверпары, теперь с ними играю осторожнее. По ним у меня самый большой проигрыш шел. Ну там понятно. Коллы скорее из за обиды, то есть я знал головой что бит, но мне нужно было где то вычитать или от кого то узнать что фолдить топ пары или оверкарты можно и в определенных ситуациях нужно.

    Сегодня был сложный вечер... При чем все статы в порядке, и ввсф даже 49,4, но красная все равно вниз идет.



    Выставился в раздаче - EV, но думал что немного впереди. Положил оппа на ТПТК, ФД, СД после его колла флопа, сеты исключил, борд дровяной. Просто повезло в конце концов. Но то что - EV конечно расстраивает.

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    romarinho28 (BTN): $2.82
    Geron!mo8679 (SB): $.80
    DRimache (BB): $3.51
    bolshoiy (UTG): $3.12
    diddko1 (UTG+1): $2
    Skrett92 (CO): $2.41

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    bolshoiy raises to $.06, diddko1 calls $.06, Skrett92 raises to $.24, (4 folds), diddko1 calls $.18

    Flop: ($.57) (2 Players)
    diddko1 checks, Skrett92 bets $.41, diddko1 calls $.41

    Turn: ($1.39) (2 Players)
    diddko1 checks, Skrett92 bets $1.76 and is all-in, diddko1 calls $1.35 and is all-in, Skrett92 returns $.41

    River: ($4.09) (2 Players)

    diddko1 Showed
    Skrett92 Showed
    Skrett92 wins $3.95 with three of a kind, Kings

    В этой раздаче положил оппа на 2 пары. Не думал что пот бет с гатшотом будут коллить, поэтому и пушнул. Валеты по такому флопу тоже должны сдаваться, ну теоретически колл пот бета плохие шансы дает на улучшение руки, так что это не выгодно вроде как. А вот какой нибудь AJ или AQ или иногда KJ могут и подколлить.

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Skrett92 (BTN): $2.34
    Teflonmemory (SB): $4.31
    slay_tash (BB): $2
    TIGHTPRO87 (UTG): $2.03
    TestaDiCazz (UTG+1): $2.82
    killerita67 (CO): $7.20

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (3 folds), Skrett92 raises to $.06, (1 folds), slay_tash calls $.04

    Flop: ($.13) (2 Players)
    slay_tash checks, Skrett92 bets $.13, slay_tash calls $.13

    Turn: ($.39) (2 Players)
    slay_tash checks, Skrett92 bets $.28, slay_tash raises to $.62, Skrett92 raises to $2.15 and is all-in, slay_tash calls $1.19 and is all-in, Skrett92 returns $.34

    River: ($4.01) (2 Players)

    slay_tash Showed
    Skrett92 Showed
    slay_tash wins $3.87 with a straight, Ten to Ace

    Здесь просто пример того как сегодня складывался весь вечер. По риверу закрылось много фулл хаусов, поэтому скрипя сердцем чекнул стрит.

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Skrett92 (BTN): $3.24
    GoroVoliFutu (SB): $2.03
    yacht 46b (BB): $1.63
    bostybv (UTG): $3.61
    Art"Nice" (UTG+1): $2.34
    aleksvp (CO): $2.11

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (2 folds), aleksvp raises to $.06, Skrett92 raises to $.18, (2 folds), aleksvp calls $.12

    Flop: ($.39) (2 Players)
    aleksvp checks, Skrett92 checks

    Turn: ($.39) (2 Players)
    aleksvp bets $.18, Skrett92 raises to $.73, aleksvp calls $.55

    River: ($1.85) (2 Players)
    aleksvp checks, Skrett92 checks
    aleksvp Showed
    Skrett92 Mucks
    aleksvp wins $1.79 with a full house, Tens full of Queens

    А в этой раздаче подумал что впереди оппонента. Рейз флоп что бы защитить туза от дро, и вообще узнать где я нахожусь. Просто пол банка опп ставил на дровяном борде. А колл префлоп из за фиша на бб. В 3 бет уводить не хотелось что бы не спугнуть. Но все равно вечер был таков...

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    gilles.vv (BTN): $2.76
    Frieml42 (SB): $2.44
    Skrett92 (BB): $3.01
    piratelo (UTG): $7.04
    koleso66 (UTG+1): $3.07
    19Slavon95 (CO): $2

    Pre-flop: Dealt to Skrett92
    (1 folds), koleso66 calls $.02, (2 folds), Frieml42 raises to $.08, Skrett92 calls $.06, koleso66 calls $.06

    Flop: ($.24) (3 Players)
    Frieml42 bets $.12, Skrett92 raises to $.37, (1 folds), Frieml42 calls $.25

    Turn: ($.98) (2 Players)
    Frieml42 checks, Skrett92 bets $2.56 and is all-in, Frieml42 calls $1.99 and is all-in, Skrett92 returns $.57

    River: ($4.96) (2 Players)

    Frieml42 Showed
    Skrett92 Showed
    Frieml42 wins $4.79 with three of a kind, Kings
    76/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой блять заебало уже нахуй... С 29 сентября по сегодня играю в - 3бб/100. И если мне дали совет защищаться по лучше, то блять начинаются трипсы блайнд на блайнд, сет в сет и т д. 20к рук в -3бб/100. Сколько можно то.

    Вот сегодняшняя сессия. Это же пиздец. Шоудаун нихера не дает вообще. Я понимаю что не крутой рег и т д, но блять все равно, хоть бы в 5бб/100 нл2 играть стандартно, без дисперсии и стриков...




    77/119
    Ответить Цитировать
    0
  • skrett92, мне кажется очень сильно переблефовываешь для данного лимита судя по агрессии ну и защита сб вообще провальная,пересмотри спектры игры сб вс бтн.
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.