П51

Последний пост:29.11.2023
587
Статистика
Всего постов
268
127,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2018 +142
28.08.2018 +140
16.05.2020 +115
12.07.2018 +104
02.06.2020 +95
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • Цитата (Lets_crush @ 4.10.2018)
    Vishera1, играя на микролимитах 4 зум стола можно ли компенсировать ев благодаря дистанциям, или профитней селектить? И еще вопрос, когда уберут селект, продолжат ли реги играть обычные столы или тоже перейдут в зум и будут гриндить там?


    отвечу за автора, катай обычные столы
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 4.10.2018)
    Vishera1, а можешь по подробней про подход к разминке Маджкдерна? Что он делает? Или может ссылкой поделишься?


    Это вроде всё из Тендлера. Игры разума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Подустал от зума)
    4 стола перестали вывозиться, а меньшее количество столов по моей теории менее прибыльно и полезно, чем рег столы

    Посижу на 9макс, а дальше посмотрим
    9макс - потому что не имею никаких Мэджик ситов, и хочется прыгать на первый попавшийся стол, а 9макс столов меньше, то есть и выбирать там не из чего)

    Предлагаю любому желающему регу полтосов рег столов пари с 7 октября до конца месяца на:

    Количество часов (с регом любых лимитов)
    Профит (с регом нл50)

    Пари на символическую сотку

    Параллельно формирую базу раздач трибетпотов без позиции на низких флопах, это очень интересно! Делю их на три группы, и в совокупности буду смотреть и делать выводы
    50/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой у тебя общий винрейт в з50 сейчас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilich @ 6.10.2018)
    Какой у тебя общий винрейт в з50 сейчас?



    51/84
    Ответить Цитировать
    40
  • вот эт ты монстр без шуток хорош или считаешь что это апчик ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • В чем проблема купить скрипт?
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, а с каких пор винрейт 5 стал считаться чем-то запредельным? )
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • cr0n0z, предположил потому что мало кого знаю кто имеет такой винрейт нл50 зум возможно это и посредственные результаты но 300к рук и 5бб по мне так очень достойно
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот и для меня подъехала годнота в обсуждениях ботов и ботоводов)
    Оказывается, люди играют SB в плюс..
    Сравнил статы этого югослава на сб со своим сб
    Мне следует прибавить в трибете на 1,5-2 процента - сделаем
    А дальше.. человек либо колд колит на сб большущий спектр, либо играет стратегию с лимпом сб в бб. Так как на других позициях колд колл есть, но небольшой, скорее стандартный, то предположу, что использует лимпы на сб против бб.

    Как сильно уровень отыгрыша сб в бб влияет на общий винрейт на сб?
    Сейчас я играю сб в бб в минус 10 бб/100
    Если начну играть в ноль, то прибавлю к общему своему винрейту на сб 2 бб
    Если начну играть в +10бб, то общий винрейт на сб увеличится на 4бб

    Это даже близко не позволит мне вывести сб а ноль или минимальный минус
    Также Не думаю, что добавление какого то спектра колд кола кардинально изменит винрейт

    Получается, я слабо отыгрываю 3бет банки на сб

    В ближайшие 100к рук внимательно наблюдаю за сб и стараюсь:
    Вывести в ноль поты сб против бб
    Идеально отыграть каждый трибетпот на сб
    Увеличить спектр трибета с сб на 2%

    Постараюсь показать винрейт на сб, за который не стыдно. Сейчас стыдно.

    И да, вернулся в Зум) понял, что долгое время в зум мне играть вредно, глаз замыливается, лёгкие фолды перестают быть лёгкими, блеск в глазах пропадает. Надо запомнить это состояние как сигнал к тому, что надо ставить зум на паузу и открывать рег столы) пару дней без зума - и ты снова свеж и полон амбиций, глаза горят, а лёгкие фолды снова становятся лёгкими)
    52/84
    Ответить Цитировать
    40
  • Круть! Продолжаем читать каждый пост!
    Удачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vishera1 @ 10.10.2018)
    Вот и для меня подъехала годнота в обсуждениях ботов и ботоводов)
    Оказывается, люди играют SB в плюс..
    Сравнил статы этого югослава на сб со своим сб
    Мне следует прибавить в трибете на 1,5-2 процента - сделаем
    А дальше.. человек либо колд колит на сб большущий спектр, либо играет стратегию с лимпом сб в бб. Так как на других позициях колд колл есть, но небольшой, скорее стандартный, то предположу, что использует лимпы на сб против бб.

    Как сильно уровень отыгрыша сб в бб влияет на общий винрейт на сб?
    Сейчас я играю сб в бб в минус 10 бб/100
    Если начну играть в ноль, то прибавлю к общему своему винрейту на сб 2 бб
    Если начну играть в +10бб, то общий винрейт на сб увеличится на 4бб

    Это даже близко не позволит мне вывести сб а ноль или минимальный минус
    Также Не думаю, что добавление какого то спектра колд кола кардинально изменит винрейт

    Получается, я слабо отыгрываю 3бет банки на сб

    В ближайшие 100к рук внимательно наблюдаю за сб и стараюсь:
    Вывести в ноль поты сб против бб
    Идеально отыграть каждый трибетпот на сб
    Увеличить спектр трибета с сб на 2%

    Постараюсь показать винрейт на сб, за который не стыдно. Сейчас стыдно.

    И да, вернулся в Зум) понял, что долгое время в зум мне играть вредно, глаз замыливается, лёгкие фолды перестают быть лёгкими, блеск в глазах пропадает. Надо запомнить это состояние как сигнал к тому, что надо ставить зум на паузу и открывать рег столы) пару дней без зума - и ты снова свеж и полон амбиций, глаза горят, а лёгкие фолды снова становятся лёгкими)


    Привет. По какому фильтру ты смотрел винрейт SBvsBB?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вишера,у тебя бывает так,что за сессию ты делаешь ошибок на несколько стэков ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quiet @ 18.10.2018)
    Вишера,у тебя бывает так,что за сессию ты делаешь ошибок на несколько стэков ?


    Скорее бывают ли у меня сессии, где я не делаю ошибок на стек? Не бывает)
    Хотя с недавних пор стараюсь тратить максимум концентрации на решениях на ривере. Ведь один ошибочный колл на ривере или один ошибочный пуш в блеф на ривере за тысячу рук режет наш винрейт на 5бб/100. А если таких ошибок у нас в среднем две на тысячу рук? Вот вам уже и потеря 10бб/100
    Поэтому если ты имеешь меньше 5 бб/100 - ты слишком часто невнимателен на ривере

    Цитата (sssr9000 @ 18.10.2018)
    Привет. По какому фильтру ты смотрел винрейт SBvsBB?


    Анопенд на сб

    Во второй раз пытаюсь закрепиться на зум сто
    В этот раз пытаюсь учесть ошибки первого штурма, посмотрим что выйдет

    Стараюсь придерживаться такого расписания: с утра до обеда игра, после обеда час теории, вечером - игра, если нет других дел
    53/84
    Ответить Цитировать
    18
  • Vishera1, удачи и по возможности кидай раздачи, думаю многим будет интересно)
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Vishera1, А почему выбор пал на зум а не на рег столы? что бы тупо дистанцию наколотить? можно же шотать с селектом на рег столы
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vishera1 @ 4.10.2018)
    Если вы выбрали ЗУМ, то вы должны понимать, что катаете его ради построения своей стратегии, шлифовки каких то ее элементов. Если вы катаете зум исключительно ради катки - вами движет лень - лень селектить, лень закрывать плохие столы, лень отслеживать составы. А лень - это непрофессионально.

    Зум имеет единственное преимущество для профессионала - возможность наиграть относительно немалую дистанцию за относительно короткое время. Но чтоб это преимущество реализовать, нужно играть 4 стола. Если играете меньше, то стоит задуматься.

    Поэтому мое мнение: если зум, то только 4 стола, и только для шлифовки своей стратегии.
    Хочешь для себя выяснить, выгодно ли трибетить с сб в бт 16% или выгоднее трибетить узко? Отыгрывай 100к за две недели с новой стратегией трибета с сб и сравнивая результаты со старыми.
    Хочешь узнать, выгодно ли открывать с бт 3бб или лучше 2,2бб? Отыгрываем дистанцию и узнаем.
    На простых столах это все имеет меньше смысла, ведь дистанции отыгрываются медленнее, и внедрять новые элементы в стратегию имеет смысл будучи уже уверенным в них.

    Bigslick1106, не благодари.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Vishera1,
    Цитата
    Ведь один ошибочный колл на ривере или один ошибочный пуш в блеф на ривере за тысячу рук режет наш винрейт на 5бб/100.

    Ну, ошибочный колл ведь не является минус 100% EV. Если ты коллишь ставку в 50бб минусово, то на дистанции теряешь не 50бб, а лишь часть. Зачастую не очень большую. Если не учесть коллов, когда у оппа в 100% лучшая рука. Или блефов вообще без ФЭ. Но как часто такое будет? Почти никогда.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vishera1 @ 10.10.2018)
    Вот и для меня подъехала годнота в обсуждениях ботов и ботоводов)
    Оказывается, люди играют SB в плюс..
    Сравнил статы этого югослава на сб со своим сб
    Мне следует прибавить в трибете на 1,5-2 процента - сделаем
    А дальше.. человек либо колд колит на сб большущий спектр, либо играет стратегию с лимпом сб в бб. Так как на других позициях колд колл есть, но небольшой, скорее стандартный, то предположу, что использует лимпы на сб против бб.

    Как сильно уровень отыгрыша сб в бб влияет на общий винрейт на сб?
    Сейчас я играю сб в бб в минус 10 бб/100
    Если начну играть в ноль, то прибавлю к общему своему винрейту на сб 2 бб
    Если начну играть в +10бб, то общий винрейт на сб увеличится на 4бб

    Это даже близко не позволит мне вывести сб а ноль или минимальный минус
    Также Не думаю, что добавление какого то спектра колд кола кардинально изменит винрейт

    Получается, я слабо отыгрываю 3бет банки на сб

    В ближайшие 100к рук внимательно наблюдаю за сб и стараюсь:
    Вывести в ноль поты сб против бб
    Идеально отыграть каждый трибетпот на сб
    Увеличить спектр трибета с сб на 2%

    Постараюсь показать винрейт на сб, за который не стыдно. Сейчас стыдно.

    И да, вернулся в Зум) понял, что долгое время в зум мне играть вредно, глаз замыливается, лёгкие фолды перестают быть лёгкими, блеск в глазах пропадает. Надо запомнить это состояние как сигнал к тому, что надо ставить зум на паузу и открывать рег столы) пару дней без зума - и ты снова свеж и полон амбиций, глаза горят, а лёгкие фолды снова становятся лёгкими)


    а что если секрет успеха Узкебаси на бландах в том, что у него на каждом столе сидит фиш близкий к -100бб/100, на которого Узке почти всегда в позе, а такой фиш он:

    а) не ворует твой бб, например когда он на батоне, он будет лимпить, а даже если и сделает опенрейз, то потом будет кидать по 1бб, и в том и в том случае мы реализовываем эквити своих рук гораздо лучше, нежели когда там сидит рег, который поставит 100% сбет, еще и овербетами терна завалит.
    б) когда фиш лимпит а мы на сб, мы можем комплитить больше рук, и показывать с ними большие профиты и тд.
    Думаю в этом дело. У нас есть свой герой, далеко ходить не надо: http://prntscr.com/l7szy3

    а еще Узкебаси иногда играет хедзапы, в которых у него вроде 30бб/100, которые влияют кмк на общий лузрейт на позах сб и бб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kumlambo @ 18.10.2018)

    Bigslick1106, не благодари.


    Ну как бы это понятно на рабочих лимитах, но шоты то, шоты?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.