Возвращение в покер после долгого перерыва. Как оно будет?

Последний пост:10 октября
2
Статистика
Всего постов
395
17,136 просмотров
Новых постов
+0
0,86 в день
Лучшие посты автора
27 июня +2
01.08.2018 +2
30 сентября +1
10 сентября +1
27 июня +1
Лучшие посты читателей
marikchichik 0
infector 0
Imbafer 0
Pan_brigadir 0
Pan_brigadir 0
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 20
  • Противник через раздачу ушел. Зачем вы ему отдали. Лучше бы мне. У меня карта больше и пару я на стол выбрал.
    Спойлер: Показать

И в конце у меня карта выше, и что, что я коротыш. И так целый день. Хорошо хоть на единичках комбинации для меня выстраиваться начали.

Надо вернуть уверенность себе. Поиграю пока на единичках от себя.
    59/375
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Первая игра вечером. Был лидером. Последние три раздачи. Попадаю в сет. Следующая раздача во флеш. И сразу следующая. у меня 500. Я выбираю себе на борд, но это мне не помогает. Вылет.
    Вторая игра. Плавненько, плавненько фишки уменьшаются. Карты мощи никакие. Модификаторов только одна за всю игру пришла, да и та мимо. Предпоследняя раздача 300 фишек. Дают подняться. Последняя раздача - 900. Вхожу в игру с . На терне пришел туз. Ну думаю может получиться выкарабкаться. Аллын. У противника на флопе уже стрит был.
    Третья игра - проигрыш. Энергии много. Карты мощи хорошие. Но сканер ни разу не сработал в мою сторону. Один раз только разделили.
    Я думал, тенденция: вечер - автоматический проигрыш и слив закончилась. Но нет. Продолжается.
    Четвертая игра. Проиграл стрит в старший стрит.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.8.2018, 1:05
    60/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятая игра. Проигрыш. Опять был чип лидером. Опять плавно спустился. Потом болтались примерно поровну. Ничего не улучшалось. Доходило, но по паре всего. На предпоследней попадаю в пару тузов со средней парой и следующая вылет.
    Последняя игра. Вечером.
    Вроде и играю нормально, стараюсь ошибок не делать. Если бы до этого не тянул, то можно было бы сказать, что полный ламер. Но вечер для меня - аномальная зона.
    Шестая игра - проигрыш. Вообще ничего не втянул. Предпоследняя раздача. На ривере мне приходит дама к моей. Я вижу следующую. Там , будет стрит, если заберу. Но останусь без энергии. Решаю не забирать. Противник подсматривает 3 карты, забирает - у него стрит с . Так же как у меня было бы, если бы я забрал. Бывает же такое совпадение. И в конце вылетаю против .
    Вечер - без шансов.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.8.2018, 1:44
    61/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с утра выиграл турниро ГиперТурбо на 9 игроков по билету. Никогда не выигрывал. Странно. Что дали так и не понял.
    62/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая игра - проигрыш. Обидно. Всего аж трясет.
    С 5100 фишками проиграть. Просто полный ..ц. Ни одного модификатор. ЕМР, Интел, Сканер.
    Убрал Сканер, Рентген пришел. Убрал Рентген, Сканер пришел. Опять убрал Сканер, опять Сканер. Ладно Сканер, если бы что-нибудь стоящее дали, то можно было бы ЕМР использовать. Нахер мне этот гипер было давать на выигрыш, не душите меня здесь.
    В конце Инженера дали. Ну и как всегда у меня старше кикер, но это для матрицы ничего не значит.

Размочил. Вырвал у системы победу.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.8.2018, 10:56
    63/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю с украинцем бородавкой (чирь в моей заднице). 2 раза у меня выигрывал, один раз меня выбил, один раз я его выиграл. Против него что-то опять не катит. А так вроде ровно идет, где я выигрываю, где меня. Где я перееду или меня. А вечером дома прямо мистика начинается.
    64/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять непонятные дисконнекты. Последняя раздача. И думал же не входить с , но на свою голову вошел. Флеш на флопе. Я первый аллын. Следующий запустил Интел и аллын, третий тоже аллын. У второго то же флеш хай, третий на флопе и стрит дро двухсторонний (позарился). Восемь крести на руках и на столе. Рекордная по скорости игра. За одну раздачу.
    65/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и я сыграл в начале без ЕМР. Даже если бы не скинули две карты, то все равно дошли бы ... пятерки. В прошлой игре я противника обыграл, так сейчас система на мне отыгрывается.

Мне под тузы никогда так не везло.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.8.2018, 15:43
    66/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Не повезло мне с переходом на 3-ки. В начале вроде хорошо пошло. Появилась эйфория, а затем появились более опытные игроки и начали меня пользовать. Но я подсмотрел несколько тактик и мог бы хотя бы на нуле или в небольшой плюс выйти, если бы не началась полоса невезения. Грустно. Побуду пока на 1-ах.
    67/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил интересный факт. Несколько раз входил с картой для обмена карты мощи - "Клон", с которой обычно не играю, и попадал на флопе в комбинацию и проигрываю (один раз был впереди с двумя парами, один раз позади с низким флешом, а сейчас собрал флеш на столе, а противнику с 3-мя , дошел флеш по - второй раз за сегодня).

Он меня в конце и выбивает с 4-мя

А вот предыдущая игра:
    68/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Матрица решила, что эту игру я проигрываю, хотя хорошо шел.На финишную прямую вышел с 4450 фишками 7 энергии и карты мощи - Релоад и ЕМР, у противника 1550. Затем мне подтянулся Клон. У меня . Я аллын и ЕМР. Следующую руку я может неудачно сыграл. Но противник рейзит до 600 у него остается фишек 650. У меня энергии 10, Клон, Сканер и Релоад. Я решаю подсмотреть, потому что есть вероятность попаданию в карту, а потом можно и улучшиться, если что. Вижу . Можно подтянуть и остаться с 1 энергией пртив 15 противника. Противник сможет улучшаться на любой улице. Даже если я аллын поставлю на префлопе, то у него есть шанс улучшиться тоже. Лучше бы или показало. Но это игра. Решаю сбросить и использовать Клон, чтобы избавиться от этой карты мощи.

На следующей раздаче 6 энергии и опять приходит Клон. Нет пространства для маневра - опять этот Клон. У меня , я на большом блайде, на флопе приходит и это старшая пара. Я чекаю, чтобы противник не убрал со стола, но противник ставит, значит куда-то попал. Я отвечаю, потому что я могу быть еще впереди. Терн - . Это плохо. Убрать мне ее нечем и всего 6 энергии и противник идет аллын, после моего чека. Решаю рискнуть и попробовать что-нибудь добрать к (у меня 4550 фишек). Использую Релоад и не попадаю. Сбрасываю. Остается 2 энергии и я не использую Клон, чтобы энергии набралось побыстрее.

3 энергии и приходит Инженер, к Клону и Сканеру. Плохая комбинация с малой энергией.
    Но на следующей раздаче приходит . Это меня обрадовало, фишек 4150. Флоп - все карты ниже . Это опять меня обрабовало. Я ставлю противник отвечает. Затем он убирает с терна. Ну думаю наверное у него какая-то пара образовалась и защищается от стрита. Вскрылись - я проиграл младшей карманной паре, на борде 4 - (как символично).

Дальше , противник отдает блайд. Дальше , смотрим флоп, блефую, забираю.
    Следующая Энергии 7 - Сканер, Инженер и Дестройер. Смотрим флоп. Я попадаю в среднюю пару. Ставлю. Противник использует Сканер, смотрит две карты и оставляет. Это плохо, что оставляет. Смотрим терн. Пришла . Что он может собирать. Похоже на стрит. У меня только две попытки - на терне или ривере. Убираю . Энергии 3. Ставлю, чтобы посмотреть реакцию. Колит. Плохо. Смотрим ривер. Я чек. Ставить нет смысла. Хочу бесплатно посмотреть ривер. Противник делает апгрейд, клонирует апгрейд и аллын. Все приехали. Сбрасываю.

Следующая раздача. . Энергии 5 и опять приходит Клон. Это ...ц Без вариантов. Следующая (опять маленькая) - отдают блайд. Можно вздохнуть. Подтянул энергию и еще есть 1900 фишек.
    Следующая . Энергии поднасобирал по чуть-чуть - уже 9. Карта не фонтан, но надо избавляться от Клона. Вхожу. Флоп попал по низкой паре. Хоть что-то. Противник то же наверное попал. Смотрю Сканером две карты. Ничего. Использую Клон. Сбрасываю.

Следующая . Энергии 5 и опять приходит Клон (рука в лицо). Я на большом блайде, даже флоп посмотрел. Сейчас никуда не попадаю. Противник использует Интел и Дезинтегратор и аллын. Я бы скинул даже на любую ставку.
    Следующая
    Следующая . Смотрим флоп. Ничего. У меня маленькие. На столе постоянно большие. Ни энергии. Ни модификаторов. И Клонами душат. Ни одного модификатора. Смотрим до терна. Противник опять использует Интел и Дезинтегратор. Я сбрасываю.
    И последняя раздача. (Смешно) Фишек 500 (откуда они наберуться). Сканер, Инженер и Клон. Зато энергии аж 11 (...). Мне отвечать, противник никаких карт мощи не будет использовать. Ну попробуем сыграть. Сначала используем Сканер, т.к. Инженера использовать перед Сканером не очень эффективно - подсматриваются только 4 карты (скидывается карта выбраная Инженером), а если использовать Сканер, а потом Инженер, то подсматриваются 5 карт. После сканера карты мне не подходят - сбрасываю. Инженером выбираю себе на стол - пара. Прошу заметить, одного скинул. У противника . На флопе приходит , на терне .

Очень символично. Сначала 4 - , сейчас все через борд прошли. У меня раздачи все маленькие и куча Клонов на замену - подряд 4 штуки.
    69/375
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня начинается опять слив всех игр. Предыдущий турнир был началом. Жесть
    После турнира и после обеда первая игра. Первая раздача . Пободались немного.

Плавный спуск по фишкам вниз. Опять бодаюсь с тем же противником. На флопе топ пара. Я подсмотрел карту. У противника На ривере приходит . Пробую улучшиться, чекаем. Результат понятен. У меня пара. Противнику ривером две пары.

Опять спуск вниз. и 500 фишек. Флоп не попадаю даже близко, сброс.
    Последняя раздача. - 350 фишек. Противник, с которым бодались - аллын. Думаю, дай потрачу энергию напоследок - улучшусь с релоадом, чтобы ответить. Стало . Улучшился. Как все начинает бесить.
    70/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Предыдущий турнир был цветочки, а вот ягодка подошла. Я с наконец-то выиграл и на первой раздаче выбиваю противника. Остается финишная прямая.
    Вторая раздача еще нормально для меня. Избавляюсь от КЛона. Доходим до ривера. Противник старается изобразить стрит, но ставит мало. Смотрим. Выигрываю.

Третья раздача тоже почти нормально, но матрица уже начинает подыгрывать. Я попал в среднюю пару. Использую почти все энергию и на ривере ставлю себе третью . Противник делает апгрейд на ривере и на последней энергии подсматривает мою карту. Я думаю хоть бы не . Противник сбрасывает. Суки. У него остается 677 фишек.
    У меня противник рейзит. Энергии почти нет. Хоть бы какая картинка была, то ставил бы аллын. А так сбрасываю.
    Следующая раздача. Я никуда не попал. Пытался на флопе блефовать, но противник зацепился. Энергии 5 - не трачу. Смотрим на ривере дешево. Он попадает в фул.

. Флоп мимо. Опять немного подтянул противника.
    . Атакую. Противник использует Интел. На флопе попадаю в . Чекаем, страхуюсь от Дезинтегратора. Терн. На столе две крести и две черви. Думаю. Прошлые разы не защищал свои карты, так сейчас хоть на терне от флеша черви защищусь. Убираю карту терна. Противник видит наверное через Интел и меняет ее на последней энергии, потому что навряд ли он себе добавлял. На ривере приходит еще одна . Я еще не знаю, что он в сет попал и пытаюсь улучшиться. У противника не было ничего, он берет и на ривере добирает еще одну . Матрица в действие против меня.

Энергии у меня нет и у него нет. я аллын. без ответа.
    Пытаюсь трепыхаться. Может масть придет. Мало ли что. У противника опять Сбой матрицы. Идут повторы.

Перекидываемся блайдами туда, сюда. Не могу сказать, что карта не доходит. У меня было , но противник на провокации не откликнулся.
    Пытаюсь переломить ситуацию на следующей раздаче. Первый раз пытаюсь улучшиться до пикового флеша. Не доходит. Делаю обманный рейз. Противник подсматривает карты, ему то же нет пика, но колит, потому что оказывается он попал в и у него то же пиковый флеш дро, но с , а у меня с Еще делаю одну попытку улучшиться до флеша. Но матрица против. Ривер чекаем.

Дальше матрица дает мне, что сгладить энтропию, но у меня уже начался спад и его не остановить. Пришло из последних сил и на остатках энергии улучшаюсь до двух пар.
    И последняя раздача. против . На столе на флопе - это знак. И на терне - вылет.

- ......
    71/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то слишком явно дают понять, что я сегодня козел и меня можно трахать всем. Сыграю еще одну игру. Даже как-то интересно стало, что будет.
    Сыграю еще одну. Дали . Немного не правильно сыграл. Пожалел флеш на флопе разбить, так как у меня дама бубовая была и как думал, оставлю себя один из концов. Оставил и проиграл.
    Не играть больше не буду. Вышел на финал. По ровно фишек было. Проиграл. Пара в две пары .
    Интересный вопрос, как играть , , , если нет ЕМР?
    Много рейзить нельзя, так как это действует на всех, как красная тряпка на быка. Все улучшаются на всю энергию, а ты тупо сидишь как лось. Можешь только попробовать сброситься.
    По ходу или лимпить, или рейз в 3 блайда. И использовать дезинтеграторы. Можно использовать Сканер, чтобы подсмотреть карты - крупную скинуть, а мелкую оставить (то же действует возбуждающе на противников - каждый думает, что ты так улучшаешься и пытаются эту карту или забрать себе, или сбросить).
    Мне кажется эти карманные пары - не лучшые карты в этой игре.
    Сообщение отредактировал immeda - 17.8.2018, 16:45
    72/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю вечером. 3 раза подряд выигрываю.
    4-ая игра. У противника 750 фишек. Неужели 4-ая победа подряд будет? Противник попадает в среднюю пару, я в младшую. Морозит стол, аллын. Я отвечаю. Мне мимо. У противника 1500. У меня . Противник аллын. У него . Я отвечаю и проигрываю. Последняя. У нас по 3000. Мне приходят . Противник рейз, я ререйз - оставляю чуть-чуть. Противник делает ошибку и использует инженера, выбирает . На борде и какая-то мелочь. Я убираю и доставляю аллын. Противник улучшается. Открывает . На ривере . Скорее всего у противника было и ему все равно бы дошло на терне.
    Решили, что 4 выигрыша подряд для меня за жирно будет.
    Следующий турнир то же без шансов. Ни разу даже в фишках не поднялся. Предпоследняя раздача . Скинул. А последняя - сгубили. На столе . Противник сделал релоад 2-х карт. Попал. Следующая игра наверное будет последней сегодня.
    Выиграл. Но на пределе был. Еще сыграю.
    Сообщение отредактировал immeda - 18.8.2018, 4:11
    73/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером 6 игр подряд выиграл - это рекорд (именно вечером). Сегодня дало первую игру выиграть, но не по старшей карте, а с переездом во флеш.

Вторую почти.
    С 200 фишек поднялся немного, затем с 550. Затем выбил одного, а у второго осталось 600, у меня соответственно 5400.
    С я сбросил. А со следующей началось мое падение:

Затем я опять сбрасываю. И следующая раздача я противнику не верю, потому что и до этого он ставил ни с чем. Заметьте опять на столе. Матрица дает сбой опять. Уже бывало такое. Может и неправильный ход, но меня уже ничего сегодня не спасет.

Дальше - не попадаю на борд. А дальше 1000 фишек и вылет с (блайды 400,800).
    А третья полный переезд. Четвертая - доходило противнику, у меня дро не доходили. Еще 2 игры и если не даст выиграть. Сегодня не играю.
    Пятая вообще - я охерел. Я открываю Интел. У меня пара . После вскрытия понимаю, что противник делал обманный ход. Но Второй оппонент забирает две его открытые карты. И я вижу . Сет!!!! Я бы и без Сета входил бы. Но получилось, то что получилось. Вылет. Вчера 6 подряд выигрыш. Сегодня уже 4 подряд проигрыш со всякими намеками и знаками (матрица).

Я думаю уже после 5-ой можно не играть. Но сыграю. Посмотрю как оно.
    Шестую игру матрица могла дать еще поиграть, но не захотела.
    Такое чувство, что день ночь поменялись местами. Раньше по вечерам совсем не мог выигрывать, а сейчас в день.
    Интересно у всех так явно это происходит. Мистика какая-то. И я по себе знаю, что если буду дальше играть, то будет большой спад.
    Сообщение отредактировал immeda - 20.8.2018, 11:43
    74/375
    Ответить Цитировать
    0
  • В шестой игре подтянул противника. Рисковал, нарваться на флеш, но нарвался на старший стрит. Подтянул коротыша, который в конце меня и выбивает на финалке.

Я думал, может выиграю эту партию, когда переиграл и выбил оппонента, но нет.

Не дождался ни флеша, ни стрита. Хоть и взял инженера до ривера, но воспользоваться им было не правильно, так как противник мог любую мою карту перебить. Одна надежда была на концы. Но концы приходили в первом турнире, чуть-чуть во втором, ну и в середине каждого турнира (доходил же как-то до финала).

У меня , у противника энергии 5. Подумал, что есть возможность украсть блайды или сыграть на , но противник сделал рейз. У меня ничего нет в картах мощи. Сам себе ямку выкопал.
    Затем опять двухсторонний стрит дро. Карты мощи никакие - воспользоваться нечем. Опять надежда на концы. Мне как полагается ничего, противнику - пара.

Дальше - решил сыграть. Борд весь высокий. Блеф. Забрал блайды. Еще вошкаюсь.
    - попадаю в пару. Ставлю. Противник выбирает карту на стол. Стрит дро на столе. Сбрасываюсь.
    У меня 1566 фишек. Удваиваюсь. Противник хотел меня выбить с парой. Но на ривере выбираю то же себе пару. Удваиваюсь.
    Дальше раздача противник играет . Ему доходит. На флопе ему пара, на терне мне старше пара, на ривере противнику две пары.

Дальше фишек у меня 732, я меняю карты на . И на ривере мне доходит. Зачем мне дают выиграть не понятно, только ложные надежды дают или энтропию выравнивают. У меня девятки, у противника 4-ки. Что-то часто сегодня 4-ки играют.
    И последняя раздача. Угадайте какая у меня карта. Уже была. Правильно (последняя в этой игре). Противник сильно рейзит. Я подсматриваю две карты, трачу почти всю энергию. Есть . Входим. Три бубы на столе. На терне . У меня две пары, энергии - 1, фишек - 264. Что остается. Конечно аллын. Ставлю. Противник меняет одну карту. И что у него? Конечно.

Играть после обеда или не играть? Вот в чем вопрос? Обычно сбивался "фатум" раньше. Попробую может пару игр.
    Сообщение отредактировал immeda - 20.8.2018, 12:42
    75/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл. Игра ни о чем. Спустился вниз по фишкам. В основном ишла плохая карта, сбрасывал. Те которые играл еще больше опускали.
    Трудно играть, когда карты приходят никакие, концы не ловятся. На блефе особенно не выедешь. Пару раз надо выиграть дуэли.
    Вторая. Такая же. Сегодня все, наигрался.
    Все что нажил за вчера не посильным трудом. Все забрали.
    Амплитуда большая, если бы немного разбавлялось выигрышами, проигрышами, то не так на душе противно было бы.
    Вчера 6 выигрышных подряд. Сегодня 7 проигрышных подряд.
    Сообщение отредактировал immeda - 20.8.2018, 15:21
    76/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером игралось нормально.
    Но сегодня с утра первая игра и проигрыш, хотя как всегда дошел до финалки, противник откровенно плавал. Я поднялся с 2000 фишек до 4800, было полно энергии и набор карт мощи именно такой как надо. Но нет.
    В этой раздаче, если бы зацепился пошел бы. Даже карту мощи использовал, но никуда не попал.

Здесь попробовал украсть банк. Но противник ждал моей ставки. Я и поставил.

На этой раздаче у противника очень мало энергии. У меня много и есть Интел, Апгрей и ЕМР (не фонтан, но можно крутиться). Поэтому зарейзил. Вроде и на борд карта пришла - стрит дро двухсторонний и еще апгрейд сделал в топ пару и вижу карты которые будут. И противник видел, что я сделал апгрейд и на терне делает аллын. Если я не попал в стрит, то у него очень может быть прекрасно быть сложено. Если бы не видел следующую карту, то может быть бы я и ответил, но следующая карта и у меня получается всего лишь одна пара, а впереди еще . Жалко. Не хотел сбрасывать и рейз большой сделал. Но пришлось сбросить.

И в конце против - сет на столе. Понятно кому.

Первая игра не удачно, хотя противник и слабый был. Но попробую еще. Если еще раз такие раздачи будут, как последние, то долго играть не буду.
    77/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, два раза с проигрывал. Первый раз против попал, второй раз на первой же раздаче, используя ЕМР, под хай. Сегодня на финалке, поставив почти весь свой стек и оставив за собой последней слово в картах мощи, которыми и воспользовался - Иженером. на флопе 2-ым для противника. Даже, если бы не выбирал из 3-х карт, то все равно бы на ривере пришел.
    Маленькие пары и старшие играют, а средние - стремные какие-то.
    Предпоследняя игра - вышел на финал с 2000 фишек. Не смог обыграть и подтянуть.
    Последняя - опять вышел с 2000 фишек на второй раздаче. И опять не смог выползти выше отметки 2000. Только две раздачи запомнилось из всех (sad.gif), остальные пустые.
    Здесь подтянул себе

И в конце решил аллынить - была пара и флеш дро. У меня на флопе старшая пара и у противника, оказывается, на терне пара пришла (выше). И дали нам обоим на ривере. Ставил я на терне опять почти все фишки, оставил немного, чтобы использовать Апгрейд если что, но противник использовал ЕМР и мне пришлось ставить. Жалко без Апгрейда, но шансы высокие были.

Если также пусто будет или переезды, то последнюю игру сегодня днем играю.
    Сообщение отредактировал immeda - 21.8.2018, 12:38
    78/375
    Ответить Цитировать
    0
394 постов
1 3 4 5 6 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.