Возвращение в покер после долгого перерыва. Как оно будет?

Последний пост:10 октября
2
Статистика
Всего постов
395
17,135 просмотров
Новых постов
+0
0,86 в день
Лучшие посты автора
27 июня +2
01.08.2018 +2
30 сентября +1
10 сентября +1
27 июня +1
Лучшие посты читателей
marikchichik 0
infector 0
Imbafer 0
Pan_brigadir 0
Pan_brigadir 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Сегодня весь день какой-то не впопад.
    Но последняя раздача вообще прикол. Людям наверное надоедает долго играть.
    Спойлер: Показать

Сидишь думаешь - у тебя хорошая карта, надо повысить. А в действительности роешь себе яму. Иногда думаю, что надо коллировать с любой картой. Но смотришь как другие постоянно рейзат и удивляешься, как они постоянно вытягивают.

Как сегодня все с трудом дается. Еле стрит вымучил на финальном столе против
    Сообщение отредактировал immeda - 25.7.2018, 15:13
    40/375
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сегодня пиковые с пиковой нижней картой в ударе. Два раза уже оппонента обыгрывал в турнирах. Третий раз не дало. Хотя с 525 до 3000 поднялся. Думал скинет после того, как открыл моего короля и опять будем бороться. Но видно я его достал.

Интересный турнир - две раздачи.
    Первая. Оказываются пары уже играют.

Вторая. Хорошо, что просмотр включил и не пропустил.

На финальном столе долго боролись с противником. У него энергии около 0 у меня есть. На последней раздаче выбрал карту как раз ему под пару у меня . На флопе у него две пары. Но я выиграл. Канадец. Сейчас с ним играю - все сообщения нажимает, часто. Очень злится, все рейзит, но на плаву, а я короткий.
    Сообщение отредактировал immeda - 25.7.2018, 17:28
    41/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Много работы. Пару игр вчера. Сегодня - одна и интересная. Оставалось 38 фишек и я выиграл турнир. За все время игр, помню только на PartyPoker похожая ситуация была. Никогда не надо сдаваться. Вероятности они разные бывают.
    Сегодня, если успею еще поиграю. А так меня опять наверное позовут. Не буду начинать, а то может придется спешно заканчивать игру. Неприятно, когда ты сидишь на финальном столе или чиплидер и приходится закрывать стол.
    42/375
    Ответить Цитировать
    0
  • В выходные не было времени играть, но сыграл три игры вечером. Лучше бы вообще не играл. На 0.25 опять поднялся до границы, по которой поставил себе условие, что перехожу на следующий уровень. И две игры следующие проигрываю. Некрасиво сыграл. Как-будто мозг отключился от жары и я начал играть не так как обычно. Не внимательно, глупо и рисковано. А противникам того и надо и все у них есть и именно те улучшалки какие надо и карты открываются именно необходимые.
    Сегодня доигрывал по поставленному себе условию. Из 9 игр 2 выигрыша. Противник с Украины - Бородавка, 4 раза на финальный стол выходили и один раз я его только обыграл. Грамотно играл и то же так разыгрывал улучшалки, что просто загонял меня в угол. А на последних раздачах аллын не смотря на всю мою энергию и читы и мой пройгрыш.
    Раздаче в штатном режиме, особых переездов, что с моей, что с чужой стороны не было. Почти все играют осторожно - "на цыпочках".
    43/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся на уровень ниже, так как не выполнил свои условия.
    На этой раздаче сомневаюсь. Надо было коллировать или нет. Ясно, что стрит собирает - забрал. И скорее всего собрал. Но у меня две пары и стек маленький. Вероятность, что блефует также есть, но очень маленькая.

Иногда противника играют и как чувствуют, что мне карта дошла и ее надо убрать. Восьмое чувство.
    Настроения играть - чего-то нет. Переезды не в мою сторону, хотя в начале вроде нормально было.
    Уже 4 раза единички штурмовал.
    Выкинул коннектор стрита - проиграл раздачу.
    А настроения на игру нет, так как один чувак подпортил. На коротком противник поменял две карты в карманные дамы. Затем он рейзил и на флопе попал стрит дро двухстороннее, но выиграл с флешем - с одним тузом на рук, хотя и у меня такое бывает иногда. Успокоился.
    С него все началось. Он как лакмусовая бумажка, как показатель переломного момента в моей кардиограмме.
    Выиграл, настроение не очень. Может от жары еще.
    Сообщение отредактировал immeda - 31.7.2018, 14:17
    44/375
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе пришла . На терне ничего. Думаю может поиграем. Хера. Все таки - не поиграем.

Но несколько турниров назад. На аллын сыграл. И потом пара сыграла. Но там противники совсем наглые были. С плохой картой перли.
    А так вроде и энергии много. Но не ловится сегодня. добавлю - почти.
    Сейчас я два раза переехал, даже пару. Но матаюсь, как ... в проруби. Ни туда, ни сюда. Игра - для занять время, если делать нечего. А меня еще затягивает, как писал в начале, что игра сочитает мое самое зависимое.
    Сообщение отредактировал immeda - 31.7.2018, 15:38
    45/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше с украинцем Бородавкой выигрывать 1 к 3, но быстро, чем как сейчас на жаре ну очень медленно.
    За столом три белоруса, старые знакомые, не раз с ними играл.
    Сообщение отредактировал immeda - 31.7.2018, 17:17
    46/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Чекаю и сбрасываю в основном. Если вхожу в игру, значит там лучше.
    Как заказывал, проигрываю беларусу 1 к 3. На столе три короля. Я беру карту - мне ничего, он берет - ему четвертый король.
    Может переждать, что бы он свалил. Не могу его выйграть. Первый раз получилось только с утра.
    И все то им доходят: и стриты, и флешы, а мне и за два раза - фигу.
    Последний турнир. Сидели с ним и просто чекали, не улучшались, не подсматривали. Из десятка только раз выиграл.
    Последний сегодня играю. Надоело. Вроде иногда и доходит, когда противоставляют совсем плохие карты, и вроде пару раз переехал. Но все равно не то и не так. Раскатывают по полной программе.
    Не хочется в проигрыше уходить. Может у них и нет ничего, но у меня этого ничего еще меньше. Сегодня в борд не попадаю.
    Когда раньше спускался были переезды, а сейчас просто все мимо борда. На блефе в этой игре далеко не уедешь.
    Я в игре не учавсвую - так статист.
    Сообщение отредактировал immeda - 31.7.2018, 18:29
    47/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу думаю. Ну мае все-таки. Нет. Тебе и твоему противнику. И целый день сижу меньше 1000.

Буду играть, пока все не проиграю. Забуду все это как сон.
    Вижу собирает противник флеш, а ничего поделать не могу. У меня две пары и 300 и отвечаю.
    Да, еще заметил, пары уже выигрывают.
    Истерический смех - как не хотят мне ничего давать, просто песец. Меняю две карты - мимо, мимо, мимо ... Ну это естественно не за одну раздачу. Мне весело. Забавно смотреть.
    Опять меньше тысячи. Сижу сложивши руки. 5c Js, 2h Jc, 9h 3c. Хорошие руки тоже не могу сыграть.
    Ну.... Все равно пополам.

Тянут время, чтобы я везде опоздал.
    Опоздал и ничего не выиграл. У противника энергия на 0, а у меня в конце ни одного улучшения не дало. Только подсмотреть карту и три раза подряд. Помучило немного противника. Пару раз дало мне выиграть. Но финал как обычно. Так как сегодня я еще ни разу не играл. Новое для меня.
    Сообщение отредактировал immeda - 31.7.2018, 19:12
    48/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждал закрытие дырки двухстороннего стрит дро. Даже upgrade сделал:

В конце у противника энергии не остается. У меня около 1000 и энергии на одну попытку, чтобы дойти. Делаю 3бет, может скинется. Не захотел. у него оказался, я этого не знал. Играем до терна. Ничего даже близко не было. Пора использовать энергию. Вообще пусто. Попытка блефа, выбираю , чтобы сделать вид, что он у меня:

Следующий турнир. Финал. У меня 4000. Я фаворит. Две последние раздачи - два раза пришли. Вообще-то хорошие коннекторы. Но противник за два раза меня выбил. Первый раз подсмотрел две карты и забрал их себе и надо же получил, не ожидал. А дальше он с нулевой энергией и получает , а я опять пыжусь, выкручиваюсь и еще не знаю, что проиграл.
    49/375
    Ответить Цитировать
    0
  • хай ! решил почитать блог про какую то неизвестную мне игру, и пришлось тупо пролистать три страницы. чго же тебе никто не сказал то что раздачи в таком формате нечитаемы от слова совсем. либо посмотри конвертер какой, либо если конвертеры не работают для этой разновидности покера не выкладывай раздачи, толку нет с них никакого. ну а так, раз тебе нравится эта игра, чтож только удачи !!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Два раза проигрываю оппоненту. Последний раз. Кажется ну все дожал. Два раза было 650 и 700. Но никак. Два раза вылазил.

В конце подбирал себе пару, подбирал. Выбрал. На флопе вроде дает две пары, но потом еще и я в жопе. Конечно, если бы я выиграл, то был бы переезд. Но сколько можно. Если бы в середине раздаче, не подсмотрел и не скинул карты, то выиграл бы уже давно. Бесит все.
    50/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня нормально шел. Еще чуть-чуть и опять достиг бы предела, с которого пытаюсь перейти на единички.
    51/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 1.8.2018) *
    хай ! решил почитать блог про какую то неизвестную мне игру, и пришлось тупо пролистать три страницы. чго же тебе никто не сказал то что раздачи в таком формате нечитаемы от слова совсем. либо посмотри конвертер какой, либо если конвертеры не работают для этой разновидности покера не выкладывай раздачи, толку нет с них никакого. ну а так, раз тебе нравится эта игра, чтож только удачи !!!
    Загружаю логи в HoldemManager, но там отображаются только результаты по каждому турниру. Просмотреть раздачи невозможно, потому что половины из них нет в базе. НМ не понимает, как это может быть, что на старте одна рука, а в конце может быть уже другая. И на столе карты почти постоянно тусуются.
    Чтобы не напрягать глаза читателей прячу их под спойлеры.
    Но замечание попробую учесть и может вспомню молодость и напишу какой-нибудь конвертер.
    52/375
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас пишу конвертер для логов игры PowerUP. Сижу, думаю как написать выражение RegExp для замены строки только в квадратных скобках. Надо проштудировать конспект по RegExp. Как быстро все забывается, когда нет практики.
    53/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал конвертер. Сейчас отображается более нормально. Два раза играл на бекеров. Пока положительные результаты.
    Мой общий график.
    54/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний турнир (играл от себя). Очень часто использовалась заморозка стола. Каждыми игроками. Я свою не использовал все не было случая. И вот очень интересная раздача. Это описывает случай, когда заморозка не всегда помогает, если ты коротыш и играете троем. Мне повезло, что никто не тронул карты терна и ривера (еще и два хвоста стрита было с двух сторон, так что запас прочности был), хоть я и сделал заморозку стола на флопе, подсмотрев следующие карты. На терне можно было убрать карту, потому что заморозка уже не действует, а карту ривера можно было сбросить.
    55/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Невероятно. Как только закончил играть с бекером 3 и перешел на 1. Так сразу чудо случилось. Начали закрываться дырки стритов. Добираются сеты с подсмотренных карт.
    Я от неожиданности чуть не пропустил - Это на столько разительный контраст. Нет слов.

Начал на борде видеть стриты, флешы, сеты в мою сторону. Я столько у себя стритов не видел за 50 турниров на 3-ах.
    Сообщение отредактировал immeda - 15.8.2018, 14:53
    56/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Со мной коротыши и с против выигрывают.

От обилия приходящих комбинаций после вынужденной пустыни на 3-ах. Бросаюсь как собака на кости и из-за этого делаю ошибки. Надо успокоится.
    Опять в ловушку под попал. Противник подсматривает карту и идет аллын. Я забираю карту и получаю комбинацию и отвечаю.
    Сообщение отредактировал immeda - 15.8.2018, 16:23
    57/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра более менее выровнялась. Но сегодня точно не мой день.
    Лидировал. Фишек больше 4000. Противник подсматривает карту и сотавляет. На терне приходит . Я его убераю и думаю, что в шоколаде. Но оказывается я не ту карту выбрал. Он на ривере ждал к карманной паре. Проиграл. Блядство.

И в конце добивает меня флешом.
    58/375
    Ответить Цитировать
    0
394 постов
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.