Возвращение в покер после долгого перерыва. Как оно будет?

Последний пост:17 сентября
2
Статистика
Всего постов
384
16,289 просмотров
Новых постов
+0
0,88 в день
Лучшие посты автора
27 июня +2
01.08.2018 +2
10 сентября +1
27 июня +1
30 апреля +1
Лучшие посты читателей
infector 0
Imbafer 0
Pan_brigadir 0
Pan_brigadir 0
BESS0ND 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Здравствуйте.
    Зовут меня Эдуард. Возраст 43 года. Женат, есть две дочки.
    Несколько лет назад разочаровался в покере и решил больше не играть и вообще не иметь никаких отношений с ним.
    Но вот появился powerUP от PokerStars и меня опять затянуло, так как этот покер сочетает все на что меня подсаживает.
    Вообщем опять буду играть и попробую продать свою игру в бэкинг.
    Эта тема будет основная (я создал первую тему немного не в том разделе, потому что не очень хорошо ориентировался в структуре форума).
    Из предыдущей темы можно заметить, что я в основном обитал на PokerStrategy, но после небольших трений на том форуме, я понял, что не надо держать все в одной корзинке. Буду дополнительно отписываться и здесь. Может здесь мне больше повезет.

Познакомился с покером PowerUp 04.07.2018. Поиграл немного виртуальными фишками и решил попробовать на реальные.
    06.07.2018 уже хотел бросать, ничего не получалось, но в субботу появились игроки, которые играли еще хуже меня, также я понял основные принципы игры и за субботу, воскресенье пошел резкий взлет. Но сейчас почему-то происходит какое-то топтание на месте, не могу сдвинуться ни на йоту.
    Поэтому пока повременю с бэкингом, чтобы разобраться с причинами торможения.

Мой график PowerUp:
    Спойлер: Показать

Сообщение отредактировал immeda - 11.7.2018, 18:23
    1/365
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинал неделю с субботы и воскресенья на веселом подъеме. Все доходило и часто выигрывалось. Зато сейчас начались тяжелые трудовые будни. А текущий день вообще назову днем злой 4.
    2/365
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Практически не понимаю Power up, но по тем раздачам, что ты на стратеджи выложил - префлоп в аллын вгружаешься сразу, что не совсем правильно в этой дисциплине. У Arlie Shaban в его 1000 часовом марафоне увидел, что он всегда оставляет несколько шашек пре-аллын (типа рейз пре 900 из стека 1000, затем пуш оппа и возврат хода к Арли), чтобы последнее действие было за ним - а далее апгрейды, инженеры, смена карт и т.п. и потом колл аллына на остатки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем верно. Если у тебя хорошая карта, то тебе апгрейдится не надо, а если не очень хорошая и ты дал противнику инициативу при стеке 1000 поставил 900, то противник может улучшиться и заморозить борд и тебе придется идти с тем что у тебя есть на руках. Вообщем есть варианты. Всегда надо смотреть. С большими карманными парами я долго не думаю, а то можно перемудрить, просто морожу борд и аллын или небольшое повышение в 3бб, а дальше тоже смотрю по ситуации, в большинстве случаев при опасном борде я их скидываю. Тем более в большинстве случаев все играют в карту, очень мало блефуют.
    По моей руке объясню. Это наверное последняя рука (выложил ее под спойлер):

Здесь уже конечная стадия игры, потому что с такими блайдами игра идет на чистом везении. Энергии ни у кого не осталось, у меня улучшалок не было - только заморозка и xRay. У противника 2 энергии. Он ничего предпринять не может, т.к. улучшалки идут с 4 или 5 стоимости. Так что обычный пушап.
    PowerUp - это игра для слоуплэя. Только сделай ставку на улице, которая тебя улучшила, так тебя могут быстро опустить. Грохнут твою карту и не поморщаться. Приходиться Чекать или Колить, а ставить только на следующей улице и защищать свою комбинацию.
    3/365
    Ответить Цитировать
    1
  • Днем играл на .25$ - сплошные переезды. Ночью перед сном решил попробовать лимит повыше, чтобы посмотреть как там будет. Думал, что вообще 1 игру вытяну из 6. Но на последнем вздохе, затащил 2 из 6.
    Как в той песне "Крокодил не ловится, не растет кокос ..."
    Карты в доску не заходили. Улучшалки в плохой комбинации. И противники тянули нормально. Из-за упаднеческого настроения на одном розыгрыше не добрал, а так вроде без ошибок играл.
    И игроки сильные играют. Завтра опять опущусь на лимит ниже. Понаблюдаю.
    Одна раздача запомнилась - подсмотрел колоду, обрадовался, что дошло.
    4/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного отпустило. Но последние раздачи бесят, особенно эта. Как не старался противнику все равно докинуло:

Одну даму убрал, но ... Уроды два раза на первых раздачах. Когда вышла дамы, я так и думал что у него или , или , потому что слишком настырно ишел.

Пришел флоп, хороший, мой флоп.:

Ранен:

Убит:

Дальше можно не смотреть.
    Сообщение отредактировал immeda - 12.7.2018, 12:30
    5/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Затупил на раздаче. Жалко стало сет J и получил. Можно же было проанализировать. Если противник видел, что я смотрел карту и выбрал J, значить он подозревает, что у меня сет и в то же время ставит все, то надо смотреть, что на доске. Аллын всегда должен заставлять задуматься особенно здесь. Мог бы еще поиграть, а так вылет.

Мог бы убить 8 вместо 3, но выбрал 3, чтобы оставить себе вариант на стрит, но дал стрит противнику.
    6/365
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 проигрышных турниров подряд. Я вспотел и меня все бесит. Мозг отключается.
    Вынос мозга, ну здесь дало же две пары и все равно никак:

Этона сколько надо, чтобы мне не везло. Не зря бросал играть в покер. Даже в оффлайне у меня постоянно такое происходило. Кто-то там на меня конкретно взЪелся.

10 проигрышных. Пыжусь, пыжусь. Пытаюсь что-то доказать.
    Не выигрывается ни с низких, ни с высоких карт. Все вылеты. Как бы вероятность должна быть около 50%.

1. Вылет.

Предыдущая раздача с этого турнира и с этим же игроком.

2. Вылет:

Вылет 3.

Вылет 4. Попробовал сыграть в

Ну и дальше примерно также. Коротышей выбить не могу с любыми картами - плохими и хорошими.

11. Вылет:

12. Только выиграл только потому что манекен сидел.
    Сообщение отредактировал immeda - 12.7.2018, 16:04
    7/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну просто издевательство какое-то. Для себя решил, играю до конца, потом бросаю навсегда, если ничего не изменится. По молодости игралась, тянулось, а сейчас как-будто законы математики отключились. Вроде в середине и тянится, а вроде и нет. Уже по разному пропубую, но никак.

Третья от конца раздача. Примерно такое во всех моих играх. Как-будто я играю с открытыми картами и противник видит всю колоду наперед.

Еще одна игра. Дать надежду и на ривере, ее убить.

Рыба появилась, хотя это не сильно повлияло на результаты. Странно вроде еще не выходные.
    На эмоциях постоянно забываю карту клон разыгрывать.

Понимаю, что карта ниже и я очень сильные коротыш, но почему им постоянно всякие такие комбинации закрывает, чтобы меня морально убить.

В чем семерка виновата, почему он ее убрал - не понимаю их логики.
    Сообщение отредактировал immeda - 13.7.2018, 12:49
    8/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Может противники карты с 4 и картинкой разыгрывают, потому что они тянут:

Чувак обиделся что я грохнул:

А здесь реально наверно затупил. До конца комбинацию не продумал. Противник по ходу масть собирал. Надо было забрать и рискнуть на все, потому что на последней раздаче мои против проиграли.

Уже не смешно, на мне тренеруются что ли - сколько у меня терпения хватит.

Не подумайте, что я вечно на коротыше сижу. Просто реально карта не доходит - никакая.
    Несколько раздач до этого. Слишком заманчиво было его отпускать, но шанс его выбить был:

Сообщение отредактировал immeda - 13.7.2018, 13:30
    9/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация, в которую надо входить с любой картой. Как вы думаете почему:

Как вы думаете сколько этот оппонент играет в PowerUp:

Наверное машина PokerStars начала давать мне легких противников, поэтому и кажется что количество рыбы увеличилось.

На этой руке может не надо было сразу после флопа использовать просмотр. Я сбросил карты и показал слабость, за что и поплатился. Надо было дождаться терна.
    Сообщение отредактировал immeda - 13.7.2018, 14:47
    10/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не поверил своим глазам:

Браво 4 раздача:

Просто чудо какое-то, зачем мне показывать пары, две пары. Ну на хера. Сразу с флопа давайте. Зачем до ривера ждать. Почему именно на ривере вся эта хрень приходит?
    Сообщение отредактировал immeda - 13.7.2018, 16:56
    11/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот причина почему я перестал играть в покер и особенно в PokerStars. Если у противника есть шанс на доезд, то доедет обязательно.
    Первый турнир сегодня. Ну здесь хотя бы у противника реально 8 концов и шансы на выигрыш большие. Не так морально унижает.

Но вот несколько раздач назад он выбивает оппонента. Еще тот прикол от PokerStars:

Вчера установил мобильное приложение. Выигрышных почти не было. Больше всего запомнилась эта раздача. Что это было не знаю.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.7.2018, 11:15
    12/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый выигрыш сегодня. Сколько еще будет не знаю. Может и один:

Когда играешь в два лица, то тузы лучше не рейзить на префлопе, потому что это будет первая цель для удаления.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.7.2018, 12:08
    13/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Улетел в оффлайн на некоторое время. Вернулся еще фишки оставались. Дает мне выиграть.

И противник уходит в оффлайн и мне один шаг, чтобы подняться по фишкам. Беру себе хотя бы какую-то пару, удаляю последнюю карту с доски, как оказывается, разбиваю ему стрит, но ничего последняя карта все равно достраивает ему стрит. Что за вселенский заговор такой. Точно не хотят, чтобы я играл вообще в какой никакой покер.

По немного убиваюсь головой об стенку. Все хорошо - падаем.

Первый раз так выигрываю турнир. Я офигел.

Хотел написать самая быстрая игра в турнире, но сразу не заметил. Как всегда ривер PokerStars. И коротыш в игре. В дальнейшем он все равно проиграл. Что опять же удивительно.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.7.2018, 13:44
    14/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Думали, что вечно будут меня делать:

Это второй раз, когда я сделал. Все жалко им их скинуть:

А мои меня поддержали:
    Сообщение отредактировал immeda - 16.7.2018, 14:55
    15/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Редко видел, чтобы выигрывали, обычно они становятся ловушкой

Со мной это первый раз. Ух. Обычно я с парой с другой стороны.

Последний турнир на сегодня, устал немного. Единственная раздача. На этой приятной ноте закончим на сегодня. А могли не дать, но как всегда ривер, но уже в мою пользу.
    Сообщение отредактировал immeda - 16.7.2018, 17:46
    16/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Режим бога у противника включился. Опять херня начинается. Меньше тысячи фишек оставалось. Убил. Раз.

Два. Классический случай. Общая карта и низшая старшая, но в большинстве меня рубят.

Дали один раз выиграть, но это херня, если начали убивать, то убьют и ничего не сделаешь.

У меня не прокатывает так как у них

Три. Убит. И где же ваши ~50%

А мне уже все равно. Отношусь к этому уже чисто философски. Мне уже интересно смотреть на эти нереальные выстраиваемые комбинации через руку.
    Держат примерно на одном уровне пока. Интересно будут еще жестко опускать или нет.

Мне бы или вторую пару, то я бы пошел, а так. Да пришла на ривере, но не для меня. С карманной высшей парой так лучше не делать.

В этом турнире я все-таки выиграл. Ну не может же вечно им вести. И так по ощущениям законы вероятности не соблюдаются и все не в мою сторону.

Ну думал опять с коротышом проиграю после этой раздачи. И выбрал же карту именно такую как мне надо, но нет.

В этом турнире я то же выиграл, переехал его. Неужели вероятность выравнивается.
    Сообщение отредактировал immeda - 17.7.2018, 11:20
    17/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается все по прежнему. Явно же пара , хотя мог бы быть и сет, но не было же, а мне достаточно было чуть выше, но ривер опять. Тройка, тройка - уроды. Надо будет вероятности потом посчитать. Наверное интересные цифры покажит.

Неожидал. 2 карты поменять и ... Не знаю, если бы больше ставил может я бы и заколлировал.

Этот турнир я выиграл. Наверное от такой картины он вообще начал ни с чем играть, без комбинаций.
    Сообщение отредактировал immeda - 17.7.2018, 12:28
    18/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе, мне и опять тебе. Противник выиграл, но потом все равно проиграл моим

Очень много с постсоветского пространства и все играют осторожно и со знанием. Когда подключаются др. материки, то творятся более интересные вещи.

Жесть. Второй раз за всю игру в PowerUp такое происходит. Две пары на флопе и проигрываю. Вероятности запредельные.

В кои-то веки моя открытая пара сыграла и выиграла турнир.

Туз убит не играем. Очень интересно было, что он там так яростно защищал.

И все равно проиграл.
    Сообщение отредактировал immeda - 17.7.2018, 13:40
    19/365
    Ответить Цитировать
    0
383 постов
1 2 3 4 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.