Возвращение в покер после долгого перерыва. Как оно будет?

Последний пост:7 декабря
1
Статистика
Всего постов
186
5.8K просмотров
Новых постов
+0
1,23 в день
Лучшие посты автора
1 августа +2
2 октября +1
11 июля +1
7 декабря 0
7 декабря 0
Лучшие посты читателей
spacepilot3k 0
cayennekrsk 0
Nalivvay 0
nef681 0
nef681 0
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Цитата (spacepilot3k @ 27.11.2018) *
    Во что играешь, не пойму?
    Сам не понимаю во что играю и как это называется. Больше похоже на дрочево какое-то. А так игра PowerUp называется - смесь Холдема и HearthStone.

Долго я продержался на тройках. По чуть-чуть сползал вниз. Но резкого спада не было. Только сегодня опять по ходу не мой день. Оставил себе еще на 3 игры на тройках на завтра. А там или на единички, или все-таки есть шанс выползти.
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Неделю отдыхал - спину прихватило. Ничего не хотелось делать. Просто лежал.
    Сегодня решил поиграть, так на первой игре противнику лично сет положил после выбора из трех карт. Была четверка, восьмерка и девятка. Противник выбрал четверку, я решил выбрать другую - думаю может сет собирает, так выбрал ему восьмерку - почему девятку не выбрал - не знаю. У него пара восьмерок, у меня пара десяток. Вот такая жесть. И после этого кто-то будет утверждать, что нет никаких удач, неудач, везения, а все дело в голове.
    Ответить Цитировать
    0
  • В 3-ей игре один из чуваков, наверное, куда-то спешил, так как ставил лиж-бы как. Но все равно выиграл. Сначала выиграл у оппонента со стритом - на руке у него было , а у оппонента пара тузов.
    Затем аллын , у оппонента . Себе я выбрал за два раза. Все равно выиграл противник с дамой и двойкой.
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня разрешили только одну игру из пяти выиграть. Последняя игра была очень интересной. Мое невезение в картах - в действии. Другой на моем месте давно бы плюнул и ушел. А я играю. Играю, чтобы играть.
    Я чувствую, если когда-нибудь выиграю очень крупную сумму (очень-очень крупную) - то наверное супервулкан в Йелоустон взорвется - только для того, чтобы показать мне большой кукиш.

Очень интересная раздача. Никогда раньше не наблюдал за игроком "Котенок" самоубийтсвенных решений - всегда играла более менее разумно. Но ждать дырку в середине для стрита и отвечать на аллын. нЕ понимаю.
    Спойлер: Показать

Здесь дали выиграть. Чтобы меня помучит, наверное. А противник чувствует, что у меня удача в минусе, или этот блог читает.

И здесь отдали мне. Я грешным делом уже подумал, что может и выиграю. 300 осталось у противника.

Началось Первый. Ладно - верим. Все-таки карманная пара.

Номер два. Валеты сегодня рулят.

Номер три. Три раза подряд проигрываю. И опять у противника валет на руках.
    Сообщение отредактировал immeda - 7.12.2018, 12:46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну думаю. Наконец-то что-то пришло. Два короля. Сейчас противник аллын и я опять может выиграю. Но хрена. Сбросила.
    Дальше у меня , противник делает заморозку и аллын. Лучше бы она сделала это в прошлый раз.destroy.giffacepalm.gif
    Сыграл - проиграл. На столе флеш дро и низшая пара. Подсматриваю. Хочу алмазик. Нет. Сбрасываю. Ну шансы в этой игре все-таки должны быть, но не у меня. Буба не приходит.

- противник сбрасывает.
    . - сбросил.
    . Противник морозит борд и аллын.
    Фишек 800. . Дают выиграть. Уроды. Лучше бы с предыдущей.
    Еще раз дают выиграть с .
    - сбрасываю.
    - мне
    , , -блайды уже большие, а играть не чем.
    - немного меня подымает.

И финал: Два короля у меня опять дают мне ложную надежду, но у противника же
    PokerStars Hand #194161109461: Tournament #2475285732, $2.76+$0.24 USD Hold'em No Limit - Level VII (400/800) - 2018/12/07 11:21:35 MSK [2018/12/07 3:21:35 ET]
    Table '2475285732 1' 3-max Seat #2 is the button
    Seat 2: immeda (2200 in chips, 5 energy, Deploy
    , Scanner
    )
    Seat 3: KOTEH0K (3800 in chips, 10 energy)
    immeda: posts small blind 400
    KOTEH0K: posts big blind 800
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to immeda
    immeda: raises 800 to 1600
    KOTEH0K plays Engineer
    (5) revealing 8s, 3h, Th.
    KOTEH0K selects 8s and discards 3h, Th
    KOTEH0K: calls 800
    *** FLOP ***
    KOTEH0K plays Disintegrate
    (4).
    Disintegrate
    destroys Qd.
    *** NEW BOARD *** --
    KOTEH0K: bets 2200 and is all-in (and freezes the current board cards)
    immeda: calls 600 and is all-in (and freezes the current board cards)
    Uncalled bet (1600) returned to KOTEH0K
    *** TURN *** --
    *** RIVER *** --
    *** SHOW DOWN ***
    KOTEH0K: shows (two pair, Jacks and Eights)
    immeda: shows (a pair of Kings)
    KOTEH0K collected 4400 from pot
    immeda finished the tournament in 2nd place
    KOTEH0K wins the tournament and receives $8.28 - congratulations!
    *** SUMMARY ***
    Total pot 4400 | Rake 0
    Board
    Seat 2: immeda (button) (small blind) showed and lost with a pair of Kings
    Seat 3: KOTEH0K (big blind) showed and won (4400) with two pair, Jacks and Eights

А могло бы закончиться для меня положительно, если бы в серединке на началось засилье валетов и не закрыло бы дырку и не сложило бы противнику стрит.
    Очень редко бывает, когда противники отвечают на твой аллын, а у тебя как раз карта на руке. Я думал максимум, что будут собирать, так это флеш. Но так!!!!
    Сообщение отредактировал immeda - 7.12.2018, 13:14
    Ответить Цитировать
    0
  • Со следующей неделе возвращаюсь на единички. Жестко меня кинули тройки. И уже не первый раз. Четвертая попытка была.
    Ответить Цитировать
    0
185 постов
1 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.