Показать статистику темы

Статистика темы
649 просмотров
26 постов
2,89 в среднем постов в день
26 постов автора
+0,04 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
11 июля Здравствуйте. Зовут меня Эдуар… +1
19 июля Последние 7 дней меня лихоради… 0
19 июля Игра выровнялась. То меня, то… 0
18 июля Очередной клиент позвонил и пр… 0
18 июля Только выйду играть лицо в лиц… 0
Самые активные читатели
Постов
alchx 1
  • Смотрим как своими руками выигрыш делаем проигрышем. Доскидывался. Флеша боялся. И получил. За два раза не могли дать Qx.png или Jx.png, а все кресто пихали.
    Спойлер: Показать

Из принципа дуэли играю с карманными парами. Посмотрю сколько раз выиграл. По ходу за последние дни - никак.

По ходу у чувака Qx.pngQx.png. Не буду играть.

Мой первый стрит флеш в PowerUP, да еще сыграл.

Сообщение отредактировал immeda - 17.7.2018, 14:27

• Первый раз вижу что Kx.pngKx.png выиграли, но были на грани.
  • В жопу такой покер. Как раз клиент звонит. А мне Kx.pngKx.png приходят. Я уже обрадовался и противник ответил. Просто ни в какие ворота не лезет. Сегодня последний день посвящаю покеру много времени, дальше он идет в самую дальнюю полку.

Интересно. В самом начале надо людям все мозги вые...ть, а дальше на 100000 уже нормальную статистику показать.

Сообщение отредактировал immeda - 18.7.2018, 10:44

• Только выйду играть лицо в лицо, так сразу звонит клиент. Тот что звонил 2 часа назад, где я с Kx.pngKx.png проиграл. И начинаю работать на два процесса. Но вопрост совсем не в этом. Кое-как справляюсь, но зато перестаю выигрывать. 7 игр и только одна победа.Постоянные поражение не добавляют желания, мотивации.
    Удивительно здесь пара противника выигрывает, зато мои вообще никак не проходят.

Предыдущий турнир. И вроде на старте фишек больше. Но в одной раздаче проиграл одной парой против его двух. А дальше просто не с чем было идти. У него пара Jx.pngJx.png у меня Ax.pngAx.png и ...

Еще турнир назад. Мои карманки не выигрывают:

Еще один назад. Предпоследняя раздача - я проигрываю.

А в последней у меня на столе пара + куча концов. и все равно проиграл.

И еще один турнир назад. Это было, где мои Kx.pngKx.png переехал Jx.png2x.png. И финал

Идет один сплошной негатив. Один только положительный момент - клиент больше не будет беспокоить. Нашли специалиста на той стороне и я ему все объяснил.

Моя пара Jx.pngJx.png вообще не участвует в борде, зато другим надавали.

Понимаю, что сделал ошибку. Не дал себе возможность в полной мере воспользоваться картами. Но почему им так везет?

А дальше он сделал ошибку и дал мне возможность выиграть. Охренеть достижение.

Сообщение отредактировал immeda - 18.7.2018, 13:35

• Очередной клиент позвонил и прервал выигрышную серию в 5 игр.
    Предпоследняя раздача

И добил:
  • Игра выровнялась. То меня, то я кого-то. В одной раздаче лоханулся. А близко был. Наверно от жары.

Глупая ошибка. Отдыхаю.

Сообщение отредактировал immeda - 19.7.2018, 18:20

• Автор темы
    Последние 7 дней меня лихорадило конкретно, но пытался держаться на одном уровне, хотя и скатывался низко. За все время график:

С 18-го, когда начало по немного отпускать

Сообщение отредактировал immeda - 19.7.2018, 18:22

2 человека читают эту тему (2 гостя):