Школа покера Win Win. Сумма претензии 120$, удаление записи частной беседы

Последний пост:11.07.2018
8
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (seeya @ 10.7.2018)
    Ты его писал, как официальный представитель школы или как член форума ДТ?

    Если ты писал, как обычный формучанин, ты имеешь право публиковать его в любом виде, котором тебе захочется (за исключение нарушения правил форума)

    А если ты писал его как представитель школы, то ты "из уважения" и этого человека поставил ниже себя, снова общаясь свысока.

    И да, может он тебя троллит, оскорбляет или провоцирует, но по моему мнению это никак не позволяет человеку в официальной беседе (сообщении) менять свою тональность с профессиональной, на подобную.


    Я написал ему как член форума ГТ, которому какой-то мимо проходящий человек слил в репу свое импульсивное мнение, даже не удосужившись дождаться ответа по претензии в данном топике. Просто пошел и влепил результат своих умозаключений человеку, к которому ни у кого в комьюнити не было претензий больше 8 лет, и который в этой беседе является лишь представителем проекта, у которого к ТСу есть претензии. Ответов от лица Win-Win для SSproduction у меня больше нет.

    seeya, и не сочти за грубость, но это действительно то, что ты хочешь вынести из этого топика? Я бы предпочел, чтобы мы тут чуть больше вели общение по существу и меньше на отвлеченные темы, вроде этой. Готов с тобой подискутировать о ведении диалогов в альтернативном публичном разделе или в личке, оставив здесь место для комментариев по теме. Спасибо
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KillerAAV, Ты, видимо, как и многие, не прочитал весь первый пост. От договорённостей не отказывался. Катаю на свои. Это был единственный месяц в котором не откатал необходимую дистанцию и, как бы могли многие заметить, это всего 94 турнира. Почему никто это не берёт в учёт? Или то, что мой винрейт не упал, т.е я не играл так, чтобы побыстрее закрыть контракт (и врядли бы так играл, даже если играл на деньги беккеров).
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Xaka @ 10.7.2018)
    если же он катал и материл, но при этом по завершению отчетного периода выяснилось что он не выкатил дистанцию которую обязан выкатывать то это другой разговор


    Тогда теперь ты знаешь. Хотя я выделял это место жирным в своем первом посте


    При этом Win-Win не считает, что можно безнаказанно материть проект налево-направо и при этом не нести никакой ответственности (в т.ч. материальной при разрыве соглашения) за свое поведение. Хотя бы потому, что это также является нарушением нашего совместного соглашения.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, Я не материл проект, а лишь "на кухне" обсуждали новые контракты. Узнал, что у некоторых откаты по 60% на 7ках и тд. Проект не материл - так точно
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MrHat14, ну вот тебе тогда от твоего потенциального нового тренера альтернативное мнение

    Цитата (storo08 @ 10.7.2018)
    А судя по скринам с поливанием дерьмом тренеров школы, ТС вообще никакого снисхождения не заслуживает.

    У меня к счастью такого не было, чтоб ученик так нагло хуесосил тренеров/проект, хотя откаты у некоторых моих учеников пожестче чем у win-win.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ответов от лица Win-Win для SSproduction у меня больше нет.
    Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    Я написал ему как член форума ГТ, которому какой-то мимо проходящий человек слил в репу свое импульсивное мнение, даже не удосужившись дождаться ответа по претензии в данном топике. Просто пошел и влепил результат своих умозаключений человеку, к которому ни у кого в комьюнити не было претензий больше 8 лет, и который в этой беседе является лишь представителем проекта, у которого к ТСу есть претензии. Ответов от лица Win-Win для SSproduction у меня больше нет.


    Тема о чем вообще??? О том что претензия все таки есть. Ты наверное не читал 1 пост этой темы. Смешно!
    А ответов нет от лица школы,- это потому что школа потеряла лицо.
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • friendzdrt, ну ёлы - палы, напиши по человечески "из 2000 турниров отказал только...., за что по договору предусмотрено.."
    Ты пишешь игрок не исполнил, игрок пишет не хватило меньше 1% от общего числа. Ок, он же не отрицает что чуть меньше выкатал при чём не на "отьебись" а в плюс. Ну какие то наказания же предусмотрено договором. Только никто их озвучить не хочет
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, Ну как я понимаю ничего уже не получится) Ну а ты бы привёл подтверждение этому, а не продолжал уже в этой теме лить воду. На самом деле, создай уже встречный арбитраж и пытайся меня выставит животным или кем-либо ещё - там
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всё-таки отвечу на всякий случай по подозрению SSproduction в том, что проект пытается нажиться, искусственно прерывая контракт с игроком.
    Претензия по неустойке за досрочное расторжение, которую мы насчитали, включала в себя 2030 оставшихся неотыгранных турниров: 2030*$7*2%= $284,20

    Ожидание от игры от MrHat14 на даже 70cEV на $7 на оставшийся отрезок (и доля Win-Win в калькуляторе):


    Никакого дополнительного мат. ожидания в форсировании завершения контракта для Win-Win, очевидно, нет
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Пожалуй буду ждать ответов от компетентных в арбитраже на джипси людей. Вся эта дискуссия далее не имеет много смысла. Как и предполагал, будут настаивать на этой записи, которая вообще ни о чём не говорит, а откатанные результаты говорят и об обратном. Натягивание обиженности за высказывания, которые, я не устану повторять, с закрытой, частной конфы, которые восприняты так как восприняты, в то время, как никого оскорблять и не думал
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xaka, к игрокам, поливающим проект грязью, предусмотрено наказание строго по тексту соглашения. Мы часто идем навстречу с подобными кейсами, но не вижу ни одной причины делать это в отношении MrHat14.

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ученик просто захотел катать от себя и думал что легко и не пренужденно свалит, необдуманно наговорив кучу всякой фигни в чате и под запись (не смог толком даже сформулировать причину по которой хотел закончить контракт).
    Но свалить не получилось и с камнем на сердце продолжил катать оговоренную дистанцию, скорей всего покрывая матом руководство школы.
    С другой стороны руководство школы начало точить на него зубы (возможно даже обосновано) и собрав достаточно аргументов (на их субъективный взгляд) решило принудительно разорвать контракт да ещё и выставить штраф (ну не отпускать же врага не поимев с него копеечку)

    Думаю в этой ситуации нету благородных и честных. Есть договор и если по договору так можно значит так нужно. А если нету такого пункта значит нельзя. Все остальное манипуляции.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • winwinlogo_main_top_2-3.png

    f6cppc.jpg

    fn4axg.png

    etekqi.jpg

    r7rf3l.jpg

    200x200.gif
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • friendzdrt, не прошло и 3х страниц. Стоило сразу объединить это и выделить. По сути если игрок не докажет что откатал дистанцию 2000 или что была договорность о послаблении мой голос - "школа права"

    Ps. На мой взгляд вы не можете выказывать финансовые претензии за неласковые выражения в ваш адрес. А вот за нарушение прямого пункта договора - тут пожалуйста
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Претензия по неустойке за досрочное расторжение, которую мы насчитали, включала в себя 2030 оставшихся неотыгранных турниров: 2030*$7*2%= $284,20

    Пункта такого, а именно предусматривающего если игрок в плюсе, играет и все такое, не должно быть вообще в нормальных человеческих договорах, -а именно в ситуациях когда расторгаете договор вы! Абсурдные пункты у адекватной школы ))) Смешно! Вот если бы ученик расторгнул то другой разговор, но так как это сделали Вы, то можно было бы без сырбора этого разойтись мирно, или хотя бы дать игроку докатать и получить прибыль... ЦиФорки мне он показывает! Смешно!
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Так. ладно. Придётся ворваться, хоть и не собирался. Вот договор. Во-первых хочу указать на уточнение, что зависит от тяжести нарушения. Тяжесть нарушения, самая маленькая недокатка из всех игроков, а перечень там свыше 10ти был, если не ошибаюсь, сейчас точно проверить не могу
    Во-вторых. Внимательно читаем пункт 3.4. Я подобной инициативы не проявлял

    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заключаю контракт на 12к турниров. Ловлю ап на первых 2к турнирах, школа сразу контракт досрочно разрывает и считает свое ЕВ по этой дистанции. При этом не надо бекать на оставшиеся 10к турниров, не надо обучать, не надо просто ждать - тупо выставляем счет. Супер бизнес модель получается.

    Ну а причину для разрыва контракта всегда найти можно. Опоздал на 5 сек на тренировку, злостно тильтанул в 1-м турнире из 2х тысяч или злостно не докатал 5% месячной дистанции когда сказали не торопиться. Что я упустил?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На заводе слесарь тоже хуесосит начальство с утра до вечера, но пока он делает свою работу и не тырит гайки, его не кто не увольняет.
    Если школе не нравится отношение, могут разорвать контракт, но финансовые претензии неуместны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Там нет возможности расторгать за грубое поведение в одностороннем порядке. Получается школа не вправе была расторгать договор.
    Если расторгла получается неустойку должна выплачивать школа
    Ух какая адекватная школа !!!
    winwinlogo_main_top_2-3.png
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.