Школа покера Win Win. Сумма претензии 120$, удаление записи частной беседы

Последний пост:11.07.2018
8
1 2 3 4 8

  • Сообщение отредактировал AwesomeRupert - 10.7.2018, 14:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • На заводе слесарь тоже хуесосит начальство с утра до вечера, но пока он делает свою работу и не тырит гайки, его не кто не увольняет.
    Если школе не нравится отношение, могут разорвать контракт, но финансовые претензии неуместны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Ученик устроил тему на эмоциях по большей части.
    Тренеры и руководители устроили эту тему также с серьозным объемом эмоций для формирования оценочных суждений.
    Школа ведет с учеником себя, в ответ, как человеком, который кого-то уже кинул.
    Мое скромное мнение: Тему заморозить, претензии отозвать.
    Если делаете серьозный проект, сделать все строго в рамках "условных" бизнес отношений.
    Ученик дорабатывает контракт СТРОГО в рамках начальных договоренностей со школой.

    Создание темы а) поможет контролю отвественности ученика как исполнителя-игрока и б) поможет ученику получить полный объем обещенных знаний в течение срова контракта.
    Ни с кем из участников спора не знаком, не истину не претендую.

    ЗЫ Я конечно все понимаю, но если кто-то берется подписывать договор - должен его выполнять, без тональности ребенка, который из дома ушел с высоко поднятой головой, а потом приплелся обратно, когда бабки закончились.

    А руководители школы в беседе (10 минут послушал), слыша убитый тон ученика (строит из себя жертву), общается с ним тоном, как будто он гавно. То что ученик кого-то там крыл в конфе, не дает права другим участникам бизнес-отношений общаться с ним свысока.

    У Вас товарно-рыночные отношения. Они тебе знания, ты им бабки.
    Вы абсолютно равны как люди, члены общества. Ты не можешь к ним прийти с поджатым хвостом и просить, как крестьянин к барину.

    А создатели подобных школ не могут себя вести со своими учениками, как с крепостными. Я имею в виду не условия договора (подписал - выполняй), а уровень общения и дискуссии.

    И предвкушая возможный ответ, что типа: "другие ученики подтвердят, что общение с ними у нас человеческое"; никак не позволяет унизить одного из тысячи.

    Все что написал выше не имеет отношения к участникам спора как к личностям, только как к "моделям" поведения в диалоге.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Очень хочется увидеть пункты договора, на основании которых школа рассчитала сумму претензии к выгоняемому игроку. Т.е. конкретно прописанную сумму/формулу расчета штрафа за: мат в сторону школы в приватном!!! чате, просьбу!!! закрыть контракт досрочно, неотыгранные 2000 турниров за календарный!!!месяц. Также прошу выложить пруфы, подтверждающие: обращение к вам нескольких!!!игроков из чата, жалующихся на поведение ТС-а и подтверждение слов о том, что школа месяц!!!терпела, как ТС её хуясосил. На всякий случай напомню, что представитель школы выложил запись приватной беседы с игроком без его согласия, что автоматически отметает возможные отмазы этого самого представителя о соблюдении конфиденциальности в переписке с жалобщиками(почему-то уверен, что с пруфами не сложится) Также хочу отметить, что возможный отказ представителя школы предоставить расчёт выставленной претензии со ссылкой на соответствующие пункты договора, лично для меня будет означать попытку ввести в заблуждение(наебать, проще говоря) пользователей форума в целом и меня в частности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Уже далеко не первая тема "школа покера-ученик". По-моему сценарий часто одинаковый.
    Есть чел, который хочет зарабатывать покером, но особо нет ни скилла ни банкролла. Чел обращается в школу покера, где ему дают и бекинг и обучение, улучшаются результаты. Взамен школа просит отыгрывать большую дистанцию. И в какой то момент, НЕ ДОИГРАВ ДИСТАНЦИЮ, чел приходит к мысли "а нахрена мне эта школа? я и так много отыграл, принес школе профит". И это по сути кидок!

    Если у вас есть скилл и банкролл-играйте от себя. Если нет-вы приходите в школу покера, вам дают то что вам нужно. Взамен вы должны откатать много турниров, чтобы принести школе прибыль. Так школа вроде и не скрывает что они не благотворительное общество.

    Когда вы заключаете КОНТРАКТ, вы соглашаетесь с его условиями! И потом когда начинается что то вроде "а это я играл от себя" "я не хочу доигрывать, давайте разорвем контракт" "я могу доиграть, но на отъебись"-вы просто позорите себя!

    Если считаете что есть скилл-задепайте 500 рублей и ебашьте микролимиты, а если нет ни скилла, ни денег -не надо потом кидать школы.
    ЗЫ. Не знаком с ТСом, к школам покера никакого отношения не имею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    оказывают тебе услуги, помогают, протягивают руку помощи, а ты в ответ демонстрируешь потребительское отношение к сотрудничеству и черную неблагодарность за работу, проделанную командой,


    Т.е. 60% от профита в благодарность не входит? И потребительское отношение к сотрудничеству показывает только ученик? Какой плохой мальчик!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • friendzdrt, если WIN WIN апеллирует к договору, то и штраф надо накладывать согласно договора.
    Я не увидел штрафа за досрочное расторжение контракта по инициативе школы.

    Если же вы так трактуете пункт 3.4 (расторжение по инициативе Пользователя влечет за собой выплату Пользователем неустойки), то меняя "Пользователь" на "Школа" в одном месте, меняйте и в другом. Будьте последовательны до конца. И выплатите ему неустойку в 2% от оборота.

    Нелепое предложение, правда?
    Ну так и ваше требование о штрафе в 2% от оборота нелепо, ведь это вы лишаете игрока гарантии кэфа 1 и доступа к учебным материалам.

    friendzdrt, я ни в коем случае не защищаю игрока. И оценку его действиям не даю. Если ты, как представитель WIN WIN считаешь поведение игрока непорядочным и порочащим честное имя школы, то ты можешь поступить зеркально и подмочить репутацию игроку, оповестив об этой ситуации всех крупных бэкеров, школы, пулы. Возможность у тебя такая имеется.

    Но требовать с него компенсацию, которая не прописана в договоре - как-то очень не очень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • У меня из всего этого пару вопросов накопилось, не по теме немного.
    1. С какого хуя ученика школы здесь представляют как слесаря, раба или вольнонаемного рабочего, который устроился на работу за зп, оклад или сделку? wtf??? Динисочка (а именно так думаю его логично после всего этого называть) вступил в школу учиться, пользоваться ресурсами на контракт длинной в 12к турниров, причем с обязательным отыгрышем этой дистанции без каких либо гарантий по росту по лимитам. Эта ситуация больше сравнима не с несчастным рабочим, которого хотят кинуть на расчет при досрочном расторжении контракта, а на приобретении квартиры в ипотеку. Вот пришел такой Динисочка в банк, говорит хочу ипотеку на 12 лет , ему ок, держи хату, юзай ее как хочешь , но не забывай платить. И вот хуячит Динисочка, все хорошо аж 9 лет целых, живет на квартире не пукает, и тут до него доходит, е мое я же по сути за 9 лет уже выплатил все и даже больше. Приходит он в банк и говорит, ребята, давай вы меня отпустите я принес вам прибыль, а остатки сверхприбыли для банка у меня нет желания платить, вобщем отпустите меня в Гималаи. На что ему говорят, парень у нас расчеты и бухгалтрия такую хуйню не признает, взял мяч - хуяч, хату юзал, уже подпортил, обратно не вернешь. Мы готовы пойти на многие виды уступок - но будь добр 3 года еще плати, нужна сверхприбыль организации, кушать всем охота, да ты и не единственный клиент заведения. НО Динисочка упертый, ведь он никак не может понять достаточно простую бухгалтерию и считает, что его и других клиентов банка тупо разводят на бабки, при этом почему то считая, что квартира давно его, и что банк 9 лет назад по доброте душевной дали эту квартиру ему. Динисочка упертый парень, решил для себя соскачу хуй один, наебу систему, решил он найти других клиентов банка и начал подрывную деятельность в виде хуесосить банк, присев на уши другим клиентам(кучей соскачить проще чем по одному, при этом говном не он будет выглядеть) типа в конфиденциальном разговоре, но в помещении того же банка(по сути подстрекательство). Тут банкиры понимая все хуету происходящего дают под зад такому махинатору и говорят в сердцах, что ты сука , хотел нас наебать по дикому очень грязным способом, вот за это тебе не просто пинок под зад , а еще и штраф. Динисочка упоротый парень(по ходу Овен по зодиаку) зацепился за это и пошел в высшую инстанцию жаловаться, типа меня как лоха пытаются развести, банк говорит ладно , просто пиздуй без штрафа, только пиздуй. Но тс и здесь недоволен и походу требует уничтожить банк к хуям собачим. Ну и как таких Динисочек называть?????

    2. Вопрос к Никите. Я не тренер и не основатель никаких школ, тем более покерных, но жена на протяжении 6 лет занималась преподавательской деятельностью,я был в курсе этого процесса целиком, при чем очень и очень успешно(сужу по результатам ее учеников и востребованности на этом рынке), поэтому возникает вопрос- при вашей модели набора людей, рекламы на каждой страничке, невысокий отбор, но исключительно плюсовых и тд, сильно напоминает пирамидную схему развития с постоянным ростом количества участников. При этом нужно отыграть приличную дистанцию и так далее без каких либо гарантий роста по лимитам со стороны школы. На мой взгляд это не совсем подход именно школы как школы. Отсюда и все сравнения с несчастными сантехниками, слесарями, пахарями-трахарями и тд. На этом же сравнении хотел себя несчастным выставить и Динисочка. Причем система заточена так, насколько я понял, что количество участников все время растет, о необратимо будут появляться все больше и больше таких персонажей,которые не могут отвечать за свои финансовые решения.
    Почему бы не разделить людей, которые реально пришли в школу как в школу, то бишь обучаться и для них оставить или создать контракты с ростом по лимитам и какими то гарантиями, да даже и в нынешнем виде. (как правило это будут добропорядочные люди)
    А другую группу людей использовать так, как они себя хотят представить, несчастными трудягами за гроши. При этом естественно давая им базу и возможность заработать. Но предстать не как школа, а как работадатель , заключать с ними не контракты, а договора между физ лицом и физ лицом, договор о выполнении определенных работ Наниматель-Исполнитель, с таким договором потом можно и в суд пойти, при большом кидке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • friendzdrt, "ни тренеры, ни саппорт не хотят с тобой иметь ничего общего" кроме неустойки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • MrHat14, какой то лютый пи.ц! я часто вставал на сторону школ в арбитраже, но тут высосано из пальца. игрок катает, не заливает, условий не нарушал. в данном случае если уж руководство школы "обиделось" на парня, проще было просто отпустить, чем выкатывать ему претензию вида - ты нам должен за неоткатанную дистанцию, но мы не хотим чтобы ты до конца её докатывал, потому что мы считаем что ты нас не любишь.

    не ставлю плюс к посту автора до ответа представителя винвин, но пока что целиком и полностью на стороне ТС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Мда уж, не имеет человек вообще никакого отношения к теме, но нет сидит тут и откровенно флудит.

    Тема вроде серьёзная, но обязательно найдется минимум одно чудило которое зайдет понапостить мемасиков в попытке насобирать плюсиков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Всем спасибо за мнения. Думаю, 7 страниц обсуждения достаточно, и других прорывных видений Win-Win тут уже не ожидает.

    Мы сделали для себя выводы о том, что, как говорится, "мудаком быть не противозаконно" и никакой финансовой ответственности на сегодняшний день игрок за свое подобное поведение понести не может. Максимум - это "увольнение с записью в трудовой книжке".

    Цитата (Totem @ 10.7.2018)
    Еще раз прослушал запись, сравнил с тем, что тут было выложено, пох выдернуто из контекста или нет, но по моему мнению ТС, без обид, ты реально выглядишь как кидок, а не жертва или раб поневоле. Неустойку конечно согласно кантракта ты платить не обязан, но по человечески нужно бы. Да и после этого бекера найти тебе будет проблематично под хороший процент на этом ресурсе. А для Вин Вин это повод более подробно прописывать контракты, а то так каждый второй, кто хоть чему обучится, почувствует силы бить поляну, решит соскочить - отхуесосит на их же ресурсе школу и скажет типа я жертва, пошли все нах.

    Также спасибо за мнения с рекомендациями поработать над формулировками соглашения, которые сейчас оставляют игрокам возможность проявлять различного рода саботаж сотрудничества в любой выгодный для себя момент. Например можно целиком и полностью игнорировать свои обязательства, отыгрывать условные 500 турниров вместо 2000 и, с точки зрения буквы контракта, игрок никому ничего не должен будет. [Ситуация для нас довольно абсурдная, с учетом того, что услуги каждый отчетный период игрокам выдаются в общем-то авансом вперед в расчете на то, что в конце игрок выполнит свою часть обязательств.] Это натуральный саботаж сотрудничества и, на наш взгляд, в таком кейсе все указывает на то, что соглашение ставится под угрозу непосредственно по инициативе самого игрока, который должен был бы честно признаться в невозможности для себя выполнять взятые на себя обязательства и выйти из договора по собственной инициативе или, на худой конец, обсудить варианты с временным отпуском по форс-мажорным обстоятельствам, которые мы к слову неоднократно нашим игрокам без проблем предоставляли.
    Слышали мы также и мнения о том, что как будто в порядке вещей постоянно недовыполнять свои обязательства по отыгрышу дистанции на 5-10 и т.д. %%, и это в общем-то ок, особенно если cEV показал неплохой. Хочется у этих людей спросить ок ли будет выполнить нам свои обязательства по расчету перед Денисом на 95 условных процентов и дропнуть например EV-гарантию из пакета услуг или все-таки речь пойдет о полной сумме?! Уверен, тут разночтений для выполнения обязательств не возникнет.
    Изначально в контрактовании мы пошли по другому пути и старались составлять договоры, по сути просто отражающие наши ожидания друг от друга в период сотрудничества и те принципы и детали, которые мы обсуждаем во время знакомства и презентации команды. Сейчас видимо пришло время наметить какие-то изменения, потому что все финансовые риски за нерадивых учеников сейчас несет школа.

    В связи со сделанными выводами, свои претензии по выплате неустойки с MrHat14 мы снимаем, но оставляем в силе решение попрощаться с игроком. Для проведения корректных мероприятий по сворачиванию соглашения и совершению финального расчета MrHat14 мы приглашаем в виджет поддержки.
    Очень жаль, что разойтись достойно не получилось, но во всяком случае сейчас у нас появились все данные и свой наработанный опыт, чтобы избежать подобных сценариев в будущем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Leo_Manowar, А можно забанить клоуна в теме?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    А не мог бы ты конкретизировать, пожалуйста, моменты, где, как ты говоришь, мы унижали ученика? Ты как будто на этом делаешь основной акцент, и мне довольно дико это слышать сейчас.
    Ну и вообще ситуация, где одна сторона соглашения призывает другую к выполнению взятых на себя обязательств, как раз является частью равноправных договорных отношений, о которых ты сам и пишешь. Уверен, не получив себе на поднос купленный бигмак в макдональдсе ты будешь просить тебе его завернуть, ровно как и кассир будет требовать от тебя полную оплату за оказанные услуги.
    Очень жаль, что ты предпочел вести обсуждение в формате "не дочитал, но осуждаю", потому что за полчаса нашей беседы лично я формулировал Денису различные предложения того, как мы ему можем помочь в сложившейся ситуации, если озвученные им проблемы действительно имеют место быть.

    Я, как сторонний зритель, конечно наверное желал бы Денису всего наилучшего в этой ситуации, но как представитель проекта, и по сути одна из сторон соглашения, вынужден просить его должным образом чтить условия соглашения. Иначе хандру, подобную той, что выказывал MrHat14, можно инсценировать в любой удобный для себя момент, отказываясь от предложений помощи и затаивая обиду по поводу отказа в удовлетворении своего запроса. Это некрасивое поведение, и я не понимаю, почему мы должны идти у этого на поводу.


    Ты не понял посыл моего сообщения. Я повторю.
    Если ты (организация) общаешься с человеком определенным тоном, то будь добр получить соответствующую реакцию. Я послушал 10 минут только по причине того, что слушать это просто не возможно (мне). Меня абсолютно не волнует в данном случае "текст" песни, если исполнитель просто в ноты не попадает.
    Ученик отчаянно пытается изобразить жертву судьбы и несчастного мученника (тональность).
    Оба человека, который ведут с ним беседу, относятся к нему свысока, как к НЕ равному себе человеку, как к ребенку маленькому, который зависит от их родителя целиком и полностью (тональность).
    Возможно это показалось только мне одному. И если я слышу "серьозную" бизнес беседу вот в таком ключе (с обеих сторон), я слушать это не могу до конца (бесплатно).
    Также повторю, это не оценка ТСа или представителей Школы как личностей, это оценка конкретных моделей поведения людей в данной записи.

    Если ТС хочет быть серьозным человеком, членом бизнес-общества покерного, а также не "красным" рейтингом форума, он должен перестать вести себя как жертва и выполнить полностью обязательства свои (очевидно при учете согласия второй стороны).

    Если Школы позиционирует себя как структура, а не пара чуваков, который чуть чуть баблишка добавляют к чип ев, они должны вести себя в подобных делах профессионально.
    Для этого серьозные организации нанимают специально-обученных специалистов, который понимают и законы страны (не в нашем случае), и отвественность за сказанные слова, формулировки, интонации.

    PS Если мне в Маке завернут охуенный бургер, лучший в моей жизни, но при этом скажут типа "Жри, пока бабки есть", я пожалуй напишу в жалобную книгу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • SSproduction, чувак ты реально заебал картинки конченные вставлять, юмор рассчитаный на имбицилов похоже. если правда думаешь что кого-то развеселил, то у тебя с головой проблемы. извини если грубовато, но правда глупо выглядит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • friendzdrt, Уебанский контракт, это не принадлежность к человеку. В этом случае имеется в виду, что контракт весьма ужасен. Если бы я писал "контракт уебана", то речь бы шла о том, кто заключил его. Вот тут уже можно было бы притянуть. Но думаю ,если бы это касалось тех, кто предоставляет услуги, то правильным выражением было "контракт от уебанов". Надеюсь на это остановимся и не будем звать филологов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • SSproduction, чувак твои мысли тут вряд ли кому интересны,

    уже можно было это понять после штук 30 твоих постов в теме, совет: открой свой блог и там флуди на здоровье.

    К школе вин-вин я вообще никакого отношения не имею, кроме того что знаю хорошо Никиту как адекватного человека.


    Меня слегка достали уже всякие темы: чуть что всегда школа виновата, а то что игроки не выполняют условия, так это нормально.

    Тот же гиперскул не всегда по делу хаяли.

    Какая разница 10к игр надо сыграть, или 100к согласился - выполняй, тебя не под дулом пистолета заставляли идти на эти условия.


    Кто-то обязательно напишет: "ваш договор не имеет юридической силы",

    типа надо всё по человечески, а как можно по человечески когда игрок начинает откровенно хуесосить школу, как я понял в их же конфе.

    Я б например просто послал это игрока гулять, не хочет выплачивать неустойку - значит это кидок,

    как это воспримет сообщество мне все равно, но потенциальные бекеры задумаются, вот и всё.


    Поэтому хотел бы обратить внимание других школ - не стоит проходить мимо таких тем, вот когда у вас будет спорная ситуация,

    и появится тема на форуме - будет тоже самое - даже если вы правы - сделают виноватыми, ну и обязательно прибегут чудилки постящие мемасики.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (storo08 @ 10.7.2018)
    типа надо всё по человечески, а как можно по человечески когда игрок начинает откровенно хуесосить школу, как я понял в их же конфе.

    Я б например просто послал это игрока гулять, не хочет выплачивать неустойку - значит это кидок,


    1) В ситуации когда игрок начал что-то или кого то критиковать, оскорблять кого то в проекте, почему с ним сразу не расторгли соглашения если моральный аспект для руководства так важен? Вот почему? Ну если это имеет такое серьезное значение для руководства? Взяли, остановили игру, моментально произвели финансовые взаиморасчеты, выкинув из них необходимость что то там доигрывать, и выгнали "мудака" со всеми причитающимися ему записями "в покерной трудовой книжке", чтобы еще в будущем помучился искать себе новую школу или индивидуальный бекинг. Дел то?
    2) Ах да. В него же вложили усилия, тренировали, тратили на него время, вкладывали в его игру деньги и школа ждала определенное положительное финансовое ожидание от него. Тогда надо было ему дать доиграть дистанцию до конца. И потом выгонять со всеми сопутствующими характеристиками. Ну если это финансовое ожидание от игрока так важно для школы.
    Саш, почему вот так вот не делается? Выше правильную аналогию про слесаря с завода привели в общем то. Но выгоняя условного слесаря, директор может его лишить премии, но заплатит его оклад, и уж точно в бухгалтерии слесарь не услышит, что он должен еще сам за то, что трубы которые он должен был менять на следующей неделе, он не поменяет по причине его увольнения. И за это с него причитается неустойка.
    Ты абсолютно прав, когда говоришь, что не всегда и не везде в спорных ситуациях виноваты школы. Но школы выглядят и ведут себя так, что складывается ощущение, будто они готовы удавиться за каждый цент в этих ситуациях. Хотя для любого покериста, в особенности не имеющего своего бр, финансовое клеймо и клеймо неадекватного сотрудничества в разы страшнее, чем претензия на условные 3 копейки, каковой должна являться данная сумма для школы. Неужели они не понимают, что такой сотрудник в любом случае для них уже не +ев?
    Это типичная тема которой не должно было быть в принципе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ученик просто захотел катать от себя и думал что легко и не пренужденно свалит, необдуманно наговорив кучу всякой фигни в чате и под запись (не смог толком даже сформулировать причину по которой хотел закончить контракт).
    Но свалить не получилось и с камнем на сердце продолжил катать оговоренную дистанцию, скорей всего покрывая матом руководство школы.
    С другой стороны руководство школы начало точить на него зубы (возможно даже обосновано) и собрав достаточно аргументов (на их субъективный взгляд) решило принудительно разорвать контракт да ещё и выставить штраф (ну не отпускать же врага не поимев с него копеечку)

    Думаю в этой ситуации нету благородных и честных. Есть договор и если по договору так можно значит так нужно. А если нету такого пункта значит нельзя. Все остальное манипуляции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • storo08, я его просто не читаю)))) каникулы ж в школе, вот и развлекается видимо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.