Не дешевое обучение ХА СНГ ГИПЕР ТУРБО

Последний пост:09.08.2019
6
  • Привет! Я являюсь действующим регом ха снг гипер турбо, играю с itm 55.
    Вот мои графики за 2018 год:

    party 5,5$



    party 11$



    евростарзы 20-50 евро, учитываем что тут рейк5%, а на party он всего лишь 2%



    Это чуть более 5000 игр с 11$ лимита на party, график из хм


    Ссылка на мой блог:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136186&pid=5692545&st=200#entry5692545

    Как видно из графиков дисперсия в этой игре не большая. Абсолютно реально выигрывать 200+ би в месяц, при этом не сильно напрягаясь. Огромный банкролл не нужен, в отличии от мтт. Да и игра на самом деле гораздо проще других видов покера.
    Играя на party я ни разу не использовал хад, смотрел только на динамику игры и не более. Как ни странно, при полном игнорировании статистики я единственный игрок с party кто есть в лидерборде шаркскопа ха снг гипер турбо лимит 5-15 за 2018 год

    На евростарзах играл с хадом, так как боролся с хорошими регами.

    Предлагаю курс занятий неограниченный по времени, примерно 2-3 недели займет. В нем я полностью обучаю своей модели игры до 11 лимита включительно. По завершению у ученика не останется никаких вопросов по этой дисциплине, а также появится возможность зарабатывать очень приличные деньги (1000$-3000$ в месяц). К тому же будет все стабильно, понятно что если играть с очень высоким itm то дисперсия будет минимальной. Обучение будет происходить без хада, но наличие хм обязательно!
    СТОИМОСТЬ 1000$!
    Ранее мой курс стоил 770$ но реально очень много тратится моего времени, так как занятия не ограничены по времени и я обучаю на совесть. Поэтому я немного поднял цену. В итоге выходит гораздо меньше 100$ за час, поэтому на мой взгляд нормально. Конечно можно найти дешевле хорошего тренера, но могу точно сказать формат обучения будет кардинально отличаться от моего.
    Также могу предложить 1 урок, 1,5-2 часа. В нем я подправлю ошибки в игре и расскажу некоторые тонкости и свои секреты. СТОИМОСТЬ 150$. Но такого эффекта как от курса, конечно же не будет.

    Все вопросы по обучению задает тут или в личке.

    Вопросы не связанные с обучением, добро пожаловать ко мне в блог:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136186&st=200#entry5692564
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не каждый гонщик хороший механик. Лучшее подтверждение твоего ценника на обучение это успешные ученики. Есть тот же трампуа, главный в картеле 30. Сравни его ценник даже и кол-во учеников. Прибыли в месяц он вынимает не меньше. Но он разбирает ГТО, а ты говоришь, что даже в хад не лезешь. Ну я хз, но мне кажется ты завышаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Ценник я вправе ставить какой хочу, а соглашаться с ценой или нет уже не мне решать, а желающим взять курс. Я не собираюсь за копейки передавать свои знания! Игра у меня сильно отличается от игры других регов, но я считаю это плюсом а не минусом. Графики это подтверждают.
    p.s. Я писал выше что мой курс неограничен по времени, и обучение происходит до тех пор пока ученик не получит и не научится пользоваться моими знаниями. Таких предложений я не видел пока ни у кого, соответственно не нужно меня с кем то сравнивать и рассуждать о моей цене.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • А за процент от профита мог бы тренировать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wesprem, За % нет. По той причине, что когда ты все усвоишь, сотрудничество со мной будет невыгодно, так как игра у меня стабильная и не дисперсионная. А заключать договоры, такие как заключают покерные школы я не умею, и не хочу в эту тему вникать. Если интересна эта тема, можешь в личку написать во что играешь и на каком уровне, а также что нужно от меня. Может и договоримся о чем то.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrCrazy @ 10.7.2018)
    ....
    Вот мои графики за 2018 год:
    ...
    Это чуть более 5000 игр с 11$ лимита на party, график из хм

    ...


    250 590.000 $ за 70 000 Hands? 5000 * 11$ = 55 000 $? Я не работал с хм и возможно чего-то не понимаю? .Остальные графики излишни, т.к. сравнительно малы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Test2, Этот график показывает за 5000 игр с байином 11$ профит в 400 би примерно. Справа по вертикали фишки, 1 би=500 фишек
    Остальные графики не все малы, но они всю картину проясняют.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, отпишись в личку, пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • boroda_lol, Привет! отписался
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Это мой график с двух лимитов ( 5,5$-11$ ) за этот год. Более чем адекватная дистанция получается...


    Если есть желающие на мой курс, то готов сделать скидку 40-50% для игроков с дистанцией в эту дисциплину. Без дистанции не соглашусь, так как мне потребуется гораздо больше времени на обучение.
    Могу взять только одного человека на этих условиях.
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Скидка уже не актуальна
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, точнее вчера))) я смог научить своего хорошего знакомого играть в гиперы всего за 3 часа, потом еще час его тестировал играя с ним) При этом он ранее не играл в хедз ап совсем... Только есть нюанс, он математик)
    Если у кого есть желание, я могу повторить этот эксперимент) Мне кажется что я смогу за 3-4 часа научить играть на достойном уровне, даже смогу за это время превратить любителя в среднего рега. Понятно что время будет ограничено и все сразу запомнить будет сложно, но всегда можно будет пересмотреть запись тренировки и исправить ошибки. Этого времени (3-4 часа) реально достаточно чтобы объяснить все тонкости игры)
    Если есть подопытный кролик) который хочет научиться, цена всего 255$ за все удовольствие... Гарантии я конечно никакие тут дать не могу, но если есть желание и какой то опыт игры, думаю будет успех) Готов взять только одного человека. Если снова у меня все получится удачно, то цены в 255$ конечно больше не будет. Кого заинтересовало, пишем в личку!!!
    з.ы. Игрокам совсем без опыта, не рекомендую!
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не актуально
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • MrCrazy, Привет, можешь отписаться в личку, заинтересовало обучение у тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2018 год в гиперах на 5,5-11 лимите party закончился вот так:

    Меня много раз спрашивали про обучение за % от профита, а также про обучение с бекингом. Ранее я не принимал такие предложения, а теперь я готов рассматривать все варианты... Выйдет на дистанции конечно дороже, чем обучение за деньги, но и деньги вперед от Вас не требуются. Решение о таком сотрудничестве буду принимать я и MrReyder, . Это отличный человек и очень уважаемый на форуме бекер. Вот ссылка, кому интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107879
    Также я обновлю свои расценки на 2019 год:
    Занятие: 2 часа = 150$
    Курс от и до, включая с нуля = 1000$ Цену могу снизить, если за плечами ученика есть какой то опыт. В общем цена индивидуальна для каждого, но менее 500$ мы не договоримся.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! напиши в личку, поговорим насчет обучения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренировки еще актуальны?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.